Перейти к публикации
Topчiнi

Арфм Whatsapp

Рекомендованные сообщения

Чао рагацци!

 

 

Время бежит неуклонно вперед , вокруг все меняется, технический прогресс не стоит на месте.

 

когда-то на сайте был такой формат общения как гостевая книга. Там была своя фишка, когда все общаются на одной стене.

 

В качестве эксперимента создал группу в WhatsApp для альтернативного общения.

 

Как я вижу этот проект.

 

WhatsApp максимально оптимизирован для общения с мобильных гаджетов. Форум, как ни крути все же больше для компов/ноутов.

 

Определенному кол-ву человек в определенные отрезки времени все же удобнее общаться с телефона.

 

Плюс группы формата WhatsApp - нет случайных людей. Тоесть каждый человек добавляется по конкретному номеру телефона и по приглашению.

 

Мой номер для добавления в группу +38 068 660 28 36

 

 

Просьба указывать для удобства свой ник с форума )))

 

 

Вопросы/предложения озвучивайте тут.

Изменено пользователем Topчiнi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принципиально пользуюсь только телеграмом :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принципиально пользуюсь только телеграмом :)

мы же тут тайную переписку устраиваем, филиал ИГИЛ в СНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принципиально пользуюсь только телеграмом :)

 

я то понимаю что всем угодить все равно не получится. Выбор Ватсапа был обусловлен его минимальной блокировкой . Ибо Вайбер и Телеграм блокируются в определенных странах. Да и в группе там в основном треп обычный , фотки с просмотров и тп

Изменено пользователем Topчiнi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Материться можно? :)


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чат +21 :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет никакой смерти и намеков . Вчера перекинулись фотками с просмотров (я тут выложу попозже) и пару фраз и делов. )) Анализ игры на простыни банально неудобно там писать и читать

 

а еще делал видео мост с Одессой ,Симферополем и Москвой . Не слышно правда не фига но видно отлично было - что тоже весьма порадовало )

Изменено пользователем Topчiнi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с другой стороны, скажем, договариваться о времени сбора на просмотр, скажем, на форуме как-то глупо и неудобно) Чатик очень удобен был бы, так что я в деле)

 

Материться можно? :)

Нужно, но на форуме мерды))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...