Перейти к публикации
Dream

Туры В Италию

Рекомендованные сообщения

Очень хочу поехать с девушкой в Италию , думаю здесь многие посещали родину нашего любимого клуба, поделитесь опытом) Куда стоит поехать в первую очередь, каких туроператов выбирать, что лучше посетить в первую очередь, в какую сумму можно уложится :) И практические советы по выбору мест где можно поесть и прочее. :) :) :)

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрим, я понимаю, что ты хочешь в МиланСтор и на Сан Сиро, но ты ж не один)

Что посмотреть-то хотите? Италию невозможно охватить за поездку, там каждый город уникален. Природа тоже везде уникальна: моря, горы, равнины. Большие города, маленькие деревушки. Дай хоть какие-нибудь рамки :)

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем туроператоры, сами езжайте, сами спланируйте свой маршрут :-)

  • Like 4

SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рирода тоже везде уникальна: моря, горы, равнины. Большие города, маленькие деревушки.

Еще очень приятные женщины,девушки..Пардон,что влезаю .. Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрим, я понимаю, что ты хочешь в МиланСтор и на Сан Сиро, но ты ж не один)

Что посмотреть-то хотите? Италию невозможно охватить за поездку, там каждый город уникален. Природа тоже везде уникальна: моря, горы, равнины. Большие города, маленькие деревушки. Дай хоть какие-нибудь рамки :)

 

Ну приоритет Милан :) Я скинул девушке ссылки на книгу "Неизвестный Милан" на нашем сайте, она тоже загорелась прям. :)

Кроме Милана с интересом послушаю про Рим, Флоренцию и Турин :)

 

Зачем туроператоры, сами езжайте, сами спланируйте свой маршрут :-)

 

Да научи меня и расскажи, что да как)

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

туроператоры возят в Милан только в шоп-туры:) это не туристический город.

Так что если ты планируешь ехать в Милан, то тебе в любом случае придется либо самому планировать поездку (дешевле), либо заказывать индивидуальный тут у фирмы (дорого).


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо никаких туров! Авиа, виза, отели, маршрут - все исключительно самостоятельно и индивидуально!

  • Like 1

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

туроператоры возят в Милан только в шоп-туры :) это не туристический город.

Так что если ты планируешь ехать в Милан, то тебе в любом случае придется либо самому планировать поездку (дешевле), либо заказывать индивидуальный тут у фирмы (дорого).

 

Если честно сам так и хочу :) Мне бы практические советы :) Авиакомпания, отели, кафе и рестораны :)

Ну и по ценам, что и как выходит :)

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя сейчас стукну! :angry: Когда летишь, на сколько дней, какие отели предпочитаешь?

мне вот на январские поездка против обычной встает втрое, потому что цены на билеты космические. :glare:

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dream, я жил в этом http://www.hoteldemo.com/ru/

Стоил очень недорого, приличный мини-отель. Огромный плюс отеля - 200 метров от Ж/Д Вокзала. От аэропорта трансфер идет прямо к этому вокзалу, ты сможешь пешком прийти в отель. Уже на подъезде к вокзалу смотри влево и увидишь вывеску. Цена и расположение несомненные плюсы. Да и русскоязычный персонал. Тебе абсолютно всё пояснят как и куда добраться/

Будет время ОБЯЗАТЕЛЬНО зайди в это кафе http://www.casatuaosteria.com/IT/ Туда ходят только местные, официантов говорящих на английском или другом языках нет, но кормят просто фантастически

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя сейчас стукну! :angry: Когда летишь, на сколько дней, какие отели предпочитаешь?

мне вот на январские поездка против обычной встает втрое, потому что цены на билеты космические. :glare:

 

Да я ничего не решил пока, хочу просто вникнуть в вопрос. В принципе насчёт того, когда лететь самому интересно, какие нюансы и особенности в зависимости от времени года.

А ты на Рождество туда? Из за этого дороже?

Скажем дней 7. Отель не должен быть люксовым. Хочу ехать гулять и наслаждаться городом, а не валяться в 5 звёздах. Простой отель не слишком далеко от центра или возле станций общественного транспорта, так чтобы если заблудился легко было найти дорогу назад. Ну конечно чтоб клопов не было в постеле))

 

@Dream, я жил в этом http://www.hoteldemo.com/ru/

Стоил очень недорого, приличный мини-отель. Огромный плюс отеля - 200 метров от Ж/Д Вокзала. От аэропорта трансфер идет прямо к этому вокзала, ты сможешь пешком прийти в отель. Уже на подъезде к вокзалу смотри влево и увидишь вывеску. Цена и расположение несомненные плюсы

 

Спасибо) Щас изучу сайт)

 

написано, что двухместный номер от 60 евро. В итоге столько же выходит или дороже?

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dream, в интернете информации просто тьма тьмущая, + тут на сайте можешь глянуть ветку выездную.

Если уж даже отдельные личности, не буду показывать пальцем, сподобились на самостоятельный выезд, то и у тебя проблем возникнуть не должно.

 

А про города и места всяческие там же в интернете поискать не проблема :-)

От времени года многое зависит, когда ехать собираешься..

  • Like 1

SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Щас изучу сайт)

по отелям тебе booking.com в помощь. Очень удобно.

Я в этот раз смотрела смотрела, выбирала выбирала, оказалось, что в Милане я нормально так уже по отелям поколесила. Но лень взяла вверх, я заказала номер в отеле на углу с площадью Дуомо и с остановкой трамвая, который идет до Сан Сиро, прям у дверей отеля :blush:

 

А ты на Рождество туда? Из за этого дороже?

Рождество в Италии 25 декабря:) Я туда на Дерби Примаверы, которое мерссссские кузены перенесли на 11 января, в пик распродаж, шоб им влететь 6-0. :ph34r:

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в жизни максимум с родителями на пляжные курорты ездил :) Для меня это ново, тем более с девушкой, отвественность, вот и прошу о помощи :) Понимаю, конечно, что всё есть в сети :) Не судите строго :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно сам так и хочу :) Мне бы практические советы :) Авиакомпания, отели, кафе и рестораны :)

Ну и по ценам, что и как выходит :)

Отели смело гляди на букинге: http://www.booking.com/

Или тут: http://www.hostelworld.com/

 

Авиа-билеты тута: http://www.aviasales.ru/

 

Передвижение по Италии: http://www.trenitalia.com/

Ну или в прокат авто.

 

Оч много полезной инфы по Италии и вообще на форуме Винского: http://forum.awd.ru/index.php

 

Я тебя сейчас стукну! :angry: Когда летишь, на сколько дней, какие отели предпочитаешь?

мне вот на январские поездка против обычной встает втрое, потому что цены на билеты космические. :glare:

Тоже планировал на новогодние выбраться в Европу. Прикинул по ценам - передумал. Лучше сэкономлю на май.

  • Like 1

"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Винского не только по Италии, там по всему информации валом.

Полезный форум, нечего сказать.

  • Like 1

SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже планировал на новогодние выбраться в Европу. Прикинул по ценам - передумал. Лучше сэкономлю на май.

на май тоже задерут цены, особенно на авиабилеты:( уже 9го января цены падают в два раза, но я хочу попасть на матчи первой команды и 6-го и 9-го (если этот чертов кубок не перенесут, как грозятся, то меня ждет целый матч Кристанте ^_^ ), а не только на молодежку

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем дней 7. Отель не должен быть люксовым. Хочу ехать гулять и наслаждаться городом, а не валяться в 5 звёздах. Простой отель не слишком далеко от центра или возле станций общественного транспорта, так чтобы если заблудился легко было найти дорогу назад. Ну конечно чтоб клопов не было в постеле))

Поверь Демо именно то, что ты описал)))

 

Спасибо) Щас изучу сайт)

написано, что двухместный номер от 60 евро. В итоге столько же выходит или дороже?

Я платил 50 евро в мае прошлого года. Думаю, что как раз 60 евро ты щас и отдашь за двухместный. Номера небольшие, чисто ночлег, но мне только это и нужно было. Зато ОЧЕНЬ чисто было.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умаю, что как раз 60 евро ты щас и отдашь за двухместный.

 

Щас очень тупой вопрос задам))) Это с каждого?))


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как у тебя с языком?

Во многих отелях немного говорят по русски, гораздо лучше по английски, но знание итальянского их делает просто счастливыми.

В любое время года не советую особенно разбрасываться; Юля точно подметила, что Италия необыкновенно интересна, за раз все не охватишь, поэтому тур выбирай покомпактнее.


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как у тебя с языком?

Во многих отелях немного говорят по русски, гораздо лучше по английски, но знание итальянского их делает просто счастливыми.

В любое время года не советую особенно разбрасываться; Юля точно подметила, что Италия необыкновенно интересна, за раз все не охватишь, поэтому тур выбирай покомпактнее.

 

Ну мы оба учимся на французской и английской филологии. Итальянский конечно не знаю) Ну там рагацци, форца и всё)))


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что еще из быстрых советов? Август из года вычеркивай смело. Никогда не езди в Италию в августе. Никогда.

Если хочешь на матчи, то про лето тоже забудь. Да и достопримечательности по жаре смотреть тоже не кайф. Сентябрь, октябрь, апрель - идеальны.

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас очень тупой вопрос задам))) Это с каждого?))

Дрим, ну ты же с девушкой едешь, плати сам))))))). А если серьезно, то это стоимость НОМЕРА, то есть вы вдвоем будете жить за 60 евро. Для уверенности просто позвони им и тебе всё объяснят...на русском

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что еще из быстрых советов? Август из года вычеркивай смело. Никогда не езди в Италию в августе. Никогда.

Если хочешь на матчи, то про лето тоже забудь. Да и достопримечательности по жаре смотреть тоже не кайф. Сентябрь, октябрь, апрель - идеальны.

 

А какая зависимость между ценами на перелёт и временем года/месяцем? Видимо от шопинга всё зависит? Выход коллекций?

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...