Перейти к публикации
Perff

Шахтёр - Милан. Совсем близко!!

Рекомендованные сообщения

Как насчёт поездки на матч Милана в Донецке? благо, недалеко, да и виза не нужна...

 

матч 14 сентября. ОЧЕНЬ скоро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, билеты на какую трибуну будут быстрее раскуплены - Милана или Шахтера? Новый временный стадион маловат в Донецке. Так что свободных билетов наверняка не будет. Я думаю, что Шева хотел именно на Шахтер попасть.

К стати, в ноябре в Москве впервые будет большое шоу Рамштайна, если это кому-то из Вас интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что Милан играет в Донецке - это здорово. Но плохо, что матч уже 14 сентября. Надо срочно организовываться. Билеты на поезд Москва - Донецк, думаю, не проблема. Гостинница тоже меня не волнует. На ночь можно затусоваться в каком-нибудь ночном клубе. А вот как с билетами на матч? Может кто-нибудь помочь? Сколько билеты могут стоить у спекулянтов?


CHI AMA CALCIO,

ODIA JUVE!!!!

 

E MEGLIO VIVERE UN GIORNO DA LEONE,

CHE CENTO ANNI DA ZEBRA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То что Милан играет в Донецке - это здорово. Но плохо, что матч уже 14 сентября. Надо срочно организовываться. Билеты на поезд Москва - Донецк, думаю, не проблема. Гостинница тоже меня не волнует. На ночь можно затусоваться в каком-нибудь ночном клубе. А вот как с билетами на матч? Может кто-нибудь помочь? Сколько билеты могут стоить у спекулянтов?

 

 

Для болельщиков Милана выделят отдельный сектор, так что туда билеты достать будет вполне реально!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может на сайте Шахтёра есть телефоны, по корорым можно заказать билеты!!!

Вот мне до Донецка 500 км, а билет сможет купить знакомый (хоть не совсем со мной). Если ехать, то 12-ого, что бы попасть на тренировку Милана!!!!!!!

А вообще про себя я думал, что лучше бы Ш.Д. попал в другую группу! Больно уж их жалко будет! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и фанат Милана ,буду болеть за родину ,Милан и без помoщи Шахтеров пройдет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты достать будет просто не реально. В первый же день продожи на кассах будет бойня! и я буду к ней готов!!! ]:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахтер ето как прошлое Порто, у Шахтера есть очень хорошые игроки, но они не показывают ето в Украинской лиге, надеюсь покажут в лиге чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сравнивать Шахтер с Порто ты сильно загнул. Да и одно дело показывать что-то на Украине, а совсем другое в ЛЧ.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую вам! Мечтал, что бы наш Тель Авив попал на Милан, тогда бы я смог поехать и посмотреть любимую команду в деле! Но я не отчаиваюсь.. Будет возможность посмотреть Ювентус! Тоже неплохо.

 

Шахтёр... хм. Видел игру Барсы в первом туре.. без Рональдиньо.

Я бы очень хотел ошибиться, но по-моему у Шахтёра нет шансов, а вот за УЕФА вполне можно побиться. Селтик я думаю по зубам.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не приехал Милан в Израиль .Зато есть Юве , Бавария и Аякс тебе мало?

Правда думаю цену загнут что 100 раз подумаешь пойти или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моисей.

На Юве я пойду в любом случае. Ведь я увижу ЖИВЬЁМ Капелло!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренер легенда... Фирменный 4:0 против Барсы в 1994 году... как же забыть такое! Хочу посмотреть его в действии так сказать в живую.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С билетами будет ой как не просто! :blink:

 

 

Цена билетов:

от 3 до 100 грн.

 

 

Свободная продажа билетов начнется с 12 сентября, кассы работают с 9:00 до 18:00.

С 8 по 11 сентября будет осуществляться продажа билетов владельцам абонементов на 14 Чемпионат Украины по футболу. В связи с требованиями УЕФА о предоставлении билетов спонсорам Лиги чемпионов, обладателям абонементов буду предложены билеты на места, максимально приближенные по качеству к местам, на которые были куплены абонементы. Время работы касс - с 9:00 до 18:00.

Обязательное условие при покупке билетов по абонементам: НАЛИЧИЕ АБОНЕМЕНТА ,

на котором в кассах будет делаться отметка с целью исключения повторных покупок.

 

http://shakhtar.com/cgi-bin/fc-sh/allnews.pl?id=318

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черт побери, сколько вам еще нужно раз написать, что если вы собираетесь на этот матч и намерены поддерживать "Милан", а не "Шахтер", то можете пойти с нами на итальянский сектор. Заявки присылать по мылу mara@acmilanfan.ru . Билеты мы заказываем через Италию как официальный фан-клуб.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я буду на матче! Еду через знакомых! Мне сказали что взяли пригласительные! Так что встретимся! я из Севастополя. Выезжаю во вторник утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока блин наверное буду сидеть в секторе ШАхтёра, т.к знакомый тот с Донецка вроде... хотя хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Slava

Я был на матче Брюгге-Шахтер и скажу,что Шахтер очень даже неплохо сыграл,уверен что Милану будет очень не просто играть с Шахтером,я не являюсь фаном Шахтера,но темнеменее эта команда достойна уважения и если Милан недооценит соперника,он проиграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты просто завидуешь! в Питер Лига еще не заглядывала? надо и за Зенит болеть, может тогда и к вам Милан приедет :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недооценка Шахтера приведет к печальным последствиям, Милану нужно сыграть в полную силу иначе быть беде..........это серьезно!!!!!


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...