Перейти к публикации
Topчiнi

Милан - Интер

Рекомендованные сообщения

Чтож в конце недели нас ожидает очередное кажется уже 259-е противостояние. В прошлом году оба матча мы взяли, но Интер сильно укрепился за это время. Что вы думаете по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нужно устроить им Варфоломеевскую ночь. :angry:

А если серьезно, должны выигрывать. Защита сейчас у Интера - ваще дыра :) , полужащита у нас на голову выше, а на каждого Адриану у нас свой Шева найдется :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно что-либо сказать просто невозможно. Очень хочется продолжить традицию прошлого года. В голове правда крутится проклятая теория вероятности. Уж слишком много мы навыигрывали у Интера в последнее время. По сути и им пора бы что-нибудь урвать. Хотелось бы, как минимум не сейчас. Нам очки, ой как нужны. Юве ведь опять с какой-то помойкой играет.

Адриано беспокоит очень сильно... Как бы не продавил этот бугай наших. Плюс ко всему Барса по расписанию не вовремя. Все-таки два матча за неделю с такими командами, ух не устали бы наши парни.

Короче волнуюсь, довольно сильно, особенно по поводу Интера как раз.

Но нет ничего невозможного - нет таких рвали и не раз, причем!

Так что, FORZA MILAN! Вот она - единственная правильная мысль. Остальные лучше гнать подальше. :lol::lol::lol::lol::lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ина этом фоне мне кажется очень разумным хотя и рискованным то что Анчи поберег силы в матче с Кальяри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе :D Прикольная фотка. Особенно "напередодні" миланского дерби. Хотя енто они только по бизнесу кенты, а на поле могут и глотки друг другу разорвать (это я образно) :)

Но, по-моему, еще рановато М-И обсуждать. Надо сначала Барсу по полю погонять. А потом посмотрим, каков Милан после матча ЛЧ будет. Не дай бог, тьфу-тьфу-тьфу, травмы или еще че. <_<

 

Korando

 

Поздравляю с первой сотней. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что рано потому как, в матче с Барсой можно еще себе позволить ничью (о поражении говорить не хочется) так как из группы есть еще хорошие шансы выйти а вот в дерби победа нужна ой как сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последние годы сложилась очень приятная традиция наших побед в дерби. Было бы чудесно продолжить её. Не будем забывать, что в среду у обеих команд сложные матчи в Европе...


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у "Милана", что у "Интера" на сегодняшний день очевидны проблемы с организацией командных действий. Что ж, для "Интера", от сезона к сезону наполовину обновляющего состав, это уже норма, а вот отсутствие четкого рисунка командной игры у "Милана" - большой сюрприз. Традиции, а особенно приятные - это, конечно, хорошо, но, в отличие от прошлого сезона, я не вижу превосходства "Милана" над "Интером" ни в какой-то линии, ни в каком-то компоненте игры. Мне кажется, что обе команды подходят к матчу абсолютно в равных условиях и кондициях, с идентичными проблемами и одинаково огромным желанием найти, наконец, свою игру. Мой прогноз - ничья, причем, учитывая слабенькую игру в обороне и отличную форму лидеров атаки обоих соперников, ничья результативная...


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, очень хотелось бы увидеть результативную игру. хотя я думаю, наши все таки имеют больше шансов на победу. во-первых, хоть наша защита и не образец надежности в этом сезоне, у Интера ситуация еще хуже ( у них уже 11 пропущеных мячей против наших 6). во-вторых, как бы это объяснить... у Милана больше игроков, которые хотят и могут забивать. Интер на одном Адриано далеко не уедет. а вот у нас есть кому развернуться:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что стоит рассчитывать на большое количество голов, мотивация конечно больше, чем в обычных матчах, но просто еще не врямя, нет стабильности ни у Милана, ни у Интреа, не думаю, что разница будет больше одного мяча.


А что б Вы спросили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 5:1 у Интера я думаю будет опустошение что должно сказаться на матче послезавтра.Нужно грамотно отыграть в обороне , а то мы забьём я уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рановато еще до опустошения ИМО. Как бы у них, наоборот, уверенности не появилось...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опустошение навряд ли будет, скорее эмоциональный подъем. А вот усталость возможна, хотя как с одной стороны, так и с другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выиграем 2-0 имхо

а вот проиграем им во втором круге, уж больно долго серия побед тянется. это не может длиться вечно. кроме адриано сейчас в интере нет фактически ничего -- игры, хорошей обороны.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победим! 2:1... Шевченко и Кака - Вьери. Оборона Интера их же и подведёт :rolleyes:


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер сейчас очень опасен. Они на подъёме сейчас, играют с воодушевлением, про Милан это врят ли можно сказать сейчас. Кроме того у них есть великолепный Адриано, который сейчас играет лучше всех нападающих в серии А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, так у нас есть не менее великолепный Неста, а кто у них будет за Шевой присматривать? )))


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адриану не настолько хорош, чтобы сдержать нас


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адриано, Адриано... Из 5 голово Валенсии, которая рвёт всех у себя в Чемпионате Испании и занимает первое место, Адриано забил всего 1 гол. Так что кроме него у Интера есть кому забивать. Чего к сожаленгию не скажешь о Милане. Я всё-таки надеюсь ещё и на Инзаги. Вроде он оправился после травмы, и в матче против Барсы показал неплохой футбол. Если честно Интер попредпочтительней выглядит чем Милан и ох как бы не влететь... Хотя статистика на нашей стороне! Что то в дерби у Интера тормозит. Пусть стормозит ещё раз.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая попрака. в ЧИСП всех рвёт и занимает первое место барса, а не Валенсия, которая, к слову, отстаёт от неё на 5 очей. а барсу как ты знаешь обыграл как раз милан.


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему все будет нормально. Милан возьмет свои три законные. Не настолько Интер в среду был хорош, как плохи "Пацюкы". У них сейчас явный спад намечается, чем интер удачно и воспользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...