Перейти к публикации
Bond

Приход Леонардо в Интер

Как вы относитесь к тому, что Леонардо устроился на работу в качестве главного тренера Интера?  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к тому, что Леонардо устроился на работу в качестве главного тренера Интера?

    • Отрицательно. Он переступил черту, которую миланист переступать не должен.
      52
    • Отношусь с пониманием. На дворе 2010 год. Это просто бизнес.
      23
    • Вся эта ситуация мне безразлична.
      8
    • Жизнь сложна и многообразна и не надо всё видеть в черном или белом цвете.
      40


Рекомендованные сообщения

Итак, Леонардо, который по мнению многих миланистов является легендой клуба и который отдал команде 13 лет жизни, пришел тренировать наших заклятых друзей. Что это? Просто бизнес? Переступил ли он некую моральную черту? Что для вас означает этот переход? Как вы относитесь к этому всему? Прошу высказываться и голосовать.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за "отрицательно". Но скорее мне просто жаль, что так получилось и обидно, что клубные ценности теряют в цене...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лео что то украл? Или обещал, да не выполнил?

Его вышвырнули, а он не помер от отчаяния. Как посмел :D ).


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня сам факт перехода не столь крамолен. Дело в другом - не прошло и года, как он ещё тренировал Милан. Если бы сие действие состоялось через несколько лет и сквозь несколько клубов, можно было бы довольно лояльно к этому отнестись. А так - прямиком от нас в стан Интера, это как-то ... неправильно чтоли, тем более, с его красно-черной историей. По-этому, "отрицательно".


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, в отличие от Наташи и Светы, высказавшихся в теме про Интер, увы, не могу столь спокойно и рассудительно принять этот переход. Возможно, это - просто излишняя эмоциональность. Но эмоции неприятные. Громких заявлений, типа "Лео умер для меня" и т.п. делать, конечно, не буду... Но и скрывать своих эмоций - тоже. Мне неприятно. Очень.

Нет, все понятно, просто люди разные - есть те, кто предан клубу, примеров масса в Милане, а есть - просто наемники. Трудяги. Гастарбайтеры. Как там еще можно их назвать... Возможно и относиться к ним следует соответственно. Нет, это не значит, что не уважать - можно и их уважать... В конце-концов, я же приняла некоторых товарищей которые после Интера приходили в Милан, и, типа, это было нормально - лишь бы пользу приносили своему нынешнему клубу, да... С другой - вот почему-то, все ж, трудно пережить обратный процесс: когда после Милана - в Интер. Это да. Не знаю. Может, это неправильно. Может, правильнее забить на всю эту "верность семье"... Отморозиться и мыслить цинично. Если бы могла - наверное так бы и делала. Но вот что-то не получается...

 

ПС: да и еще... почему-то появилась навязчивая мысль... что я в принципе не доверяю бразилам...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос возник. Почему многие уверены, что с Лео якобы плохо поступили в Милане? Прямо-таки вышвырнули, как приблудного котенка, обоссавшего тапки хозяйские?


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что Лео повелся на сказки Моратти. Тот просто троллит Берлу( тут еще и слухи про Кака) и Лео оказался крайним. Не верю что Маразматти всерьез решил делать с бразильцем новый проект. В итоге как говаривал Дартаньян-его плохо примут здесь и на него косо посмотрят там

 

Не думаю что надо сравнивать эту ситуацию например с Иброй или Пирло с Зее. Галиани жалко больше всего

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лео что то украл? Или обещал, да не выполнил?

Его вышвырнули, а он не помер от отчаяния. Как посмел :D ).

Марго, раньше тоже были слухи насчёт его перехода в мерду и я прочитал его интервью где он говорил, что пока слишком рано возглавлять врагов Милана и после 13 лет он не может так сразу это сделать, оказывается может. Короче он придатель, это моё мнение, я по другому не могу этого назвать, это ничем не хуже перехода Фигу из Барсы в Реал. Человек, который 13 лет считает себя Россонери не смог бы это сделать, ведь он жил в этом городе, он дышал этой атмосферой. Да, Пирло, Зее тоже пришли из принтера, но они там не были главными лицами каким был Лео у нас... Ладно повздорил с Берлом, но мы то причём? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, в отличие от Наташи и Светы, высказавшихся в теме про Интер, увы, не могу столь спокойно и рассудительно принять этот переход. Возможно, это - просто излишняя эмоциональность. Но эмоции неприятные. Громких заявлений, типа "Лео умер для меня" и т.п. делать, конечно, не буду... Но и скрывать своих эмоций - тоже. Мне неприятно. Очень.

Нет, все понятно, просто люди разные - есть те, кто предан клубу, примеров масса в Милане, а есть - просто наемники. Трудяги. Гастарбайтеры. Как там еще можно их назвать... Возможно и относиться к ним следует соответственно. Нет, это не значит, что не уважать - можно и их уважать... В конце-концов, я же приняла некоторых товарищей которые после Интера приходили в Милан, и, типа, это было нормально - лишь бы пользу приносили своему нынешнему клубу, да... С другой - вот почему-то, все ж, трудно пережить обратный процесс: когда после Милана - в Интер. Это да. Не знаю. Может, это неправильно. Может, правильнее забить на всю эту "верность семье"... Отморозиться и мыслить цинично. Если бы могла - наверное так бы и делала. Но вот что-то не получается...

 

ПС: да и еще... почему-то появилась навязчивая мысль... что я в принципе не доверяю бразилам...

На 100% согласен насчёт бразильцев, на сегодняшний день я словам того же Ибры больше верю чем нашим бразилам, не то чтобы я их не долюбливаю, но незаменимыми их тоже не считаю. Вспомните Кака, как ему пели песни под его домом со слезами на глазах умоляя его не уходить, но он всё-равно ушёл, так же Тиаго Сильва никогда не будет 2-м Мальдини и т.д. Поэтому считаю, что мы больше должны ценить того же Антонини и Абате например, парни может классом ниже некоторых бразил, но они играют с горящими глазами, видно, что они любят этот клуб, его фанов. Под конец, я не за кого не отвечаю и не исключаю, что любой наш итальянец сделает тоже самое и бразилов наших также уважаю как и остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиолетово. Для меня Лео никогда легендой не был.( Девушкам наверное нравится, смазливый паря)) Ниче не ёкнуло и не удивило. - Не, вру, удивило. Моратти. Вот это для меня человек-загадка.

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО сам Лео круто очень берет.

 

по большому счету в Милане у него не вышло. Да был отрезок неплохой. Но более менее трудные матчи были провалены (оба Дерби, дубль с МЮ, концовка сезона - Сампа, Палермо, Дженоа)

 

поэтому тоже больше удивляюсь как ММ решился? неужто желание насолить так сыграло? Ведь доверяет он клуб юнцу, а в клубе траблы имеются. Смогёт ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто(просто?))) ) жду Дерби. :angry:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поэтому тоже больше удивляюсь как ММ решился? неужто желание насолить так сыграло? Ведь доверяет он клуб юнцу, а в клубе траблы имеются. Смогёт ли?

 

Ну учитывая какой лео слабый тренер (пока, по крайней мере), желание насолить тут просматривается с трудом...

 

Если серьезно смотреть на ситуевину, то скорее это просто психологический шаг...деморализовать Милан, который впервые за несколько лет очень уверенно идет по дистанции, к тому же без явных конкурентов. Ясное дело ведь, что Лео - временщик, каким он же был в Милане, каким был Дешам в Ювентусе...


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношусь нормально. Честно говоря, не понял бы Лео если бы он упустил этот шанс. 13 лет он честно отслужил, какие еще могут быть претензии. С ним поступили некрасиво. Не думаю, что он в неоплатном долгу у Милана. Посмотрите где сейчас Мальдини. Почему он не в структуре клуба? Кто может еще значить для Милана столько.

Да и вообще не понимаю всей этой паники. Если же Интер обойдет Милан в этом году то к Галлиани будут очень большие вопросы. Надеюсь Интер займет 2-е место в этом году и желаю Лео удачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отношусь нормально. Честно говоря, не понял бы Лео если бы он упустил этот шанс. 13 лет он честно отслужил, какие еще могут быть претензии. С ним поступили некрасиво. Не думаю, что он в неоплатном долгу у Милана. Посмотрите где сейчас Мальдини. Почему он не в структуре клуба? Кто может еще значить для Милана столько.

Да и вообще не понимаю всей этой паники. Если же Интер обойдет Милан в этом году то к Галлиани будут очень большие вопросы. Надеюсь Интер займет 2-е место в этом году и желаю Лео удачи :)

Спорить не буду, это всё твоё мнение, но насчёт Мальдини ты не прав, еслиб он хотел работать в структуре Милана, то уверен на 100% никто емы бы не отказал, наоборот Берл не отказался бы от такого пиара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если серьезно смотреть на ситуевину, то скорее это просто психологический шаг...деморализовать Милан, который впервые за несколько лет очень уверенно идет по дистанции, к тому же без явных конкурентов. Ясное дело ведь, что Лео - временщик, каким он же был в Милане, каким был Дешам в Ювентусе...

Ерунда. Не представляю, как это может деморализовать Милан. И то, что Милан идет без явных конкурентов, эт ты тоже поторопился... И потом, договор до июня 2012, то есть на полтора сезона... Значит ММ на что-то надеется? Значит какие-то перспективы с ним связывает?

Мне чес говоря не понятно? Я ничего дельного не вижу :huh:


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ерунда. Не представляю, как это может деморализовать Милан. И то, что Милан идет без явных конкурентов, эт ты тоже поторопился... И потом, договор до июня 2012, то есть на полтора сезона... Значит ММ на что-то надеется? Значит какие-то перспективы с ним связывает?

Мне чес говоря не понятно? Я ничего дельного не вижу :huh:

 

Вот и я ничего дельного не вижу, с точки зрения СПОРТИВНОЙ для интера....Поэтому и вижу в этом только желание поднасрать Милану, мол, смотрите, вот она ваша Милан Фэмили... А в Италии у Милана действительно есть такая репутация...даже скорее "бренд"


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да лан те, Лекс! Бразил, он и есть бразил. Это тебе не Мальдини с Костакуртой.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вариант.

Против подобных переходов.

Должны быть какие-то рамки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что тут можно сказать? удачи, Лео (табличка "сарказм")


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ерунда. Не представляю, как это может деморализовать Милан. И то, что Милан идет без явных конкурентов, эт ты тоже поторопился... И потом, договор до июня 2012, то есть на полтора сезона... Значит ММ на что-то надеется? Значит какие-то перспективы с ним связывает?

Мне чес говоря не понятно? Я ничего дельного не вижу :huh:

 

Я не надеюсь, я теперь ПОЛНОСТЬЮ УВЕРЕН!!!!! Cкудетто - наш :))). Единственное что, теперь нЕсколько понижу шансы Интера на итоговое второе место (в борьбе с Юве). Отныне оцениваю их как 55/45 за Интер.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не понял, Лео что, какие-то тайны корпоративные уносит с собой в стан врага? Какие-то агентурные списки?)))

Сомневаюсь. Тогда бы он не дожил до утра. :D У нас длинные руки.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(табличка "сарказм")

0_333fc_8781a3d0_XL.jpg

 

То что и голосование есть - не заметил.

За первый вариант. Хотя, желать ему что то плохое тоже нельзя. Сам вляпался уже в это самое плохое.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не надеюсь, я теперь ПОЛНОСТЬЮ УВЕРЕН!!!!! Cкудетто - наш :))). Единственное что, теперь нЕсколько понижу шансы Интера на итоговое второе место (в борьбе с Юве). Отныне оцениваю их как 55/45 за Интер.

Не поняль. Это Дельнери так плох или Лео настолько хорош?))


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nesta 61 Дельнери он как был Дельнери, так им и будет. Если проще - аналог Аллегри. А вот Лео как АЛЛЕНАТОРЕ для клуба-гранда КАЛЬЧО ИМО дорОга в клоаку для этого клуба. Я лично буду только рад, если Юве выше Интера финиширует. Очень надеюсь на это, но в плане прогноза на нынешний сезон всё-таки выше ставлю Интер. Юве, увы, "сырой" ещё. Однако (уверен просто), он в следующем сезоне столько гимора нам принесёт, что офигеете все:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...