Перейти к публикации
Juliet

Рекламные Ролики С Игроками И Тренерами Милана

Рекомендованные сообщения

Решила выделить в отдельную тему, а то в персональных темах это все теряется.

Смешная реклама от Нивеи:)

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИФА15

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание какое у Де Шильо выражение лица на 0.21-0.26 сек :D

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://youtu.be/PPgp2MO3BSs

Хонда и Олимпус:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама классная, Торрес красавец, хоть сегодня продал бы его)

Кстати, последний вменяемый сезон Торрес провел в ботинках Nike.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не совсем рекламный ролик. Это фотографирование для Дольче Габанны.

Блин, итальянские модельеры из любого мужика сделают нереального красавчика.

Изошлась розовой слюной. :ph34r:

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Святая корова, и как теперь жить? :ph34r::blink::blush:

 

 

:blush:

10397824_4707320178725_5824788010901362027_n.jpg?oh=d3bc2a772a10cb114b3cd33c5e90f0f0&oe=54CD4E8A

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА!!! Поржала)))

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то из репертуара ТВ3, для вставки между тамошними блокбастерами. Не понравилось вообщем


d2d240c75e86c61c84df33ffb7b5c1c6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вяленько бегут, в рекламах пепси куда активнее все происходит.


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вяленько бегут, в рекламах пепси куда активнее все происходит.

чисто итальянский ролик, главное не как бегут, а девушки в мини)) у них и футбол без миниюбок и декольте десятка велин не обсуждают:)

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто итальянский ролик, главное не как бегут, а девушки в мини)) у них и футбол без миниюбок и декольте десятка велин не обсуждают :)

Не, с юмором и девушками все ок, момент с утятами вообще прям Кавказская пленница)) А вот футболисты наши на общем плане слабоваты, все-таки у нас не Зиданы с Роналдиньями бегают сейчас.


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая крутая тачка ну и девушки конечно) футболеры так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама курсов иностранного языка (английский, французский, испанский, португальский и даже голландский!) :D

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем реклама, да и ролик старый. Но я его в 1999 году не видела, да и вы, наверняка, тоже.

 

Массимо Болди и Франко Барези. Смотрю уже в 974875 раз и ржу до слез.

 

http://youtu.be/Y6ccYkiuKsk

 

Перевод в принципе не нужен. Таксист смотрит матч Милана, переругивается с оператором-интеристом (тебя клиент уже 2 минуты ждет! - Я что виноват, что арбитр добавил 8 минут к первому тайму? две прошло, осталось еще 6!). Встречает клиента, старушку с больной ногой. А потом видит Капитана. НА вопрос "Вы свободны", говорит "дада, я только подъехал" "А это кто?" "А это бабушка Моратти" :D :D :D Какая больная нога? Я тебя сейчас желтую покажу за симуляцию!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet,

Спасибо большое! Я смеялся до слёз!

Изменено пользователем Джони козёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем реклама, да и ролик старый. Но я его в 1999 году не видела, да и вы, наверняка, тоже.

 

Массимо Болди и Франко Барези. Смотрю уже в 974875 раз и ржу до слез.

 

http://youtu.be/Y6ccYkiuKsk

 

Перевод в принципе не нужен. Таксист смотрит матч Милана, переругивается с оператором-интеристом (тебя клиент уже 2 минуты ждет! - Я что виноват, что арбитр добавил 8 минут к первому тайму? две прошло, осталось еще 6!). Встречает клиента, старушку с больной ногой. А потом видит Капитана. НА вопрос "Вы свободны", говорит "дада, я только подъехал" "А это кто?" "А это бабушка Моратти" :D :D :D Какая больная нога? Я тебя сейчас желтую покажу за симуляцию!

 

Это не ролик. Это фильм - Тифози

Вот он весь. http://www.tantifilm.com/movie-film-Tifosi+1999+streaming-1339836.html

Мне в нём ещё нравиться война Лациале и Фана Ромы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый ролик с Индзаги в роли водителя намного круче был)

 

Изменено пользователем Bandiera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...