Перейти к публикации
Topчiнi

Милан - Аталанта

Рекомендованные сообщения

8-е марта, 15-00, Италия, Милан, Сан-Сиро, +11 Ясно

 

Милан - Аталанта.

 

100px-AC_Milan.svg.png VS 94px-AtalantaBCBadge.png

 

в связи с тем что обе команды в последних матчах не радуют своих болельщиков то и статус матча в этом туре явно уступает дуэлям Дженоа-Интер, Рома-Удине и Юве-Торо. Хотя эти команды проведут свои встречи в субботу из-за участия в ЛЧ. Милан свой матч сыграет в воскресенье, соревнуясь с парами Наполи-Лацио и Фиорентина-Палермо. Вообщем интересный тур выходит :)

 

Статистика встреч

 

2007-2008 1:2

2006-2007 1:0

2004-2005 3:0

2002-2003 3:3

2001-2002 0:0

2000-2001 3:3

 

В прошлом сезоне Милан уступил Аталанте в обеих встречах, в первом же круге россонери увезли из Бергамо 3 очка благодаря голу Кака.

 

 

Аталанта в последних играх играет весьма странно - то выносит в одну калитку Интер и Рому то безвольно уступает явным аутсайдерам типа Кьево и Болонии.

Наиболее результативными игроками Аталанты на сегодня являются Флоккари (10) и Дони (7). Но особая ценность голов Дони состоит в том что в вышеупомянутых триумфальных победах над Ромой и Интером он отметился дублем в каждом матче. Пока что Кристиано Дони числиться в графе "пропускает игру" на пару с тезкой который Виери.

 

итак ориентировочный состав 4-4-1-1

 

1 Consigli

8 Garics

27 Capelli

2 Talamonti

6 Bellini

79 Ferreira Pinto

17 Guarente

21 Cigarini

34 Defendi

22 Padoin

9 Plasmati

 

 

Милан продолжает "колбасить". Опять перед матчем переполненый лазарет - Гаттузо, Боррьелло, Калач, Маттиони, Кака, Неста, Амброзини, Каладзе + Фавалли дисквалифицирован и непонятно что там с Роналдиньо - пока вроде тоже в черном списке.

Среди недели в стан Россонери пришла и приятная новость - Дэвид Бэкхем остается в Милане до конца сезона.

 

итак имеем на игру 4-3-1-2

12 Abbiati

15 Zambrotta

25 Bonera

3 Maldini

18 Jankulovski

32 Beckham

21 Pirlo

84 Flamini

10 Seedorf

9 Inzaghi

7 Pato

 

как говориться - без особых вариантов.... я его слепила из того то было

 

на фарт наверное самое светлое пятно на сегодня - это наш молодой Пато с 12-ю мячами

13385big.jpg

 

ну и конечно же всех наших прекрасных красно-черных принцесс с наступающим ! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну с того ,что "Аталанта" ни нравится мне из-за схожести в форме с Интером :) . В первой встрече мы одалели их в гостях 1-0, после того как Боря отдал пас Кака. В этом матче мы ни увидим ни того ни другого.Ни думаю что ближайшая игра станет легкой для Милана,стоит лишь вспомнить,что эта скромненькая команда сотворила с Ромой и Интером. Это подверждение того,что они,как и многие другие "малыши сериала",серьёзно настраиваются против грандов.Если честно я уже нимного устал наблюдать за этими навесами-подачами в штрафную,которые просто "растворяются" в штрафной с минимальным шансом на реализацию.Хочется проходов Кака и красочных финтов Р-80. И если Кака пропускает эту игру из-за травмы, то ситуация с Роналдиньо выглядит слегка мистической. Ну несмотря на отсутствие "бразильских творцов", нужно обязательно побеждать в воскресение-любой ценой.Ни только потому что 8 Марта :P , но и потому,что уж больно близко подобрались к нам наши преследователи. Будим надеяться,что Дэвид будет на подьёме после соглашения между клубами и забомбит ворота соперника.

 

P.S.Torchini спасибо за тему! ;)


"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вот ещё что! Ни в коем случае ни дать Аталанте победить! Потому что ,если сложить начальные буквы "Р"омы,"И"нтера(уже повержанных ими) и ни дай Бог "М"илана, то получим - "РИМ". Может это и есть основная цель Аталанты на этот сезон :D Forza Milan!!!


"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менее всего стоит опасаться Аталанту на выезде. Потому что Аталанта дома и Аталанта на выезде - две большие разницы.

К тому что вообще непонятно как мы их умудрились грохнуть в ноябре - я уже привык. Осталось только признать, что совершенно неясно и то что происходит с бергамасками когда они выезжают за пределы своей городской черты.

А теперь умножаем полную импотенцию бергамасков на какое-никакое, а все же Ломбардское дерби (исторически Аталанта, кстати, ближе к Интеру, чем к Милану).

 

Так что, ребята, поздравляю вас с тремя очками.

 

Надеюсь, мое чучело наконец поимеет совесть и забьет, раз уж в основе выходит.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аталанта играет и в правду нестабильно и это весьма занимательно .за последние три матча Аталанта два проиграла и в одном ничья , так что представьте как они захотят выиграть у Милана . надеюсь выбраем в два пана , да и хочется уже уверенную победу .

FORZA MILAN!!!


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В товарняке очень хорошо смотрелся Вьюдес, или как там его.. Если уже на поле не выходит ни Рони ни Кака, хорошо бы этого Вьюдеса выпустили, он и бегает и кое что получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В товарняке очень хорошо смотрелся Вьюдес, или как там его.. Если уже на поле не выходит ни Рони ни Кака, хорошо бы этого Вьюдеса выпустили, он и бегает и кое что получается.

 

Мне кажется, что матч с шейхами был договорным (да и странно было бы, если он таким не был), потому что гол, который мы пропустили - ни в какие ворота не лезет. Ну и потом чувствовалось как-то. Типа так, сейчас даем им забить, потом забиваем сами. Проиграть нельзя, но чтобы разрыв был слишком большим - тоже нельзя, хозяева не поймут.

 

Я тоже считаю. что наши должны выиграть, но если что - виноват Драгон. :lol:

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не то что бы договорным, просто игроки сами так решили не особо там стараться.. Но вот те кто на поле мало выходят в сериале, как раз старались, у кого то получилось, у кого то нет.. Маттиони и Кардасио как всегда игру провалили, Сильва как и во всех товарняках на высоте ну и вот Вьюдес удивил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас ждет очередной никакой матч Милана.

Одна надежда на Пато, Флама и конечно же Паоло.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра явно в очередной раз заставит понервничать с учетом всех наших травмированных и доблестной защитой!!!!

Не знаю насколько играет нестабильно Аталанта но как всегда в играх с МИЛАНОМ команды - противники начинают проявлять принципиальность и показывать неплохую игру, пример игра с Сампадорией!!!!

Главная проблема это наша защита и если у Анчи получиться дать команде нужный настрой и заставить полузащиту бегать и отрабатывать как положенно а не стоять в центре поля как это к сожалению происходит в последнее время вот только тогда можно смело ждать победы.

 

Ждем от Пато голов и желательно несколько!!!!!!!!

Изменено пользователем МЕРКУРИЙ

53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нас ждет очередной никакой матч Милана.

Одна надежда на Пато, Флама и конечно же Паоло.

ну, это уже три надежды :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но как всегда в играх с МИЛАНОМ команды - противники начинают проявлять принципиальность и показывать неплохую игру, пример игра с Сампадорией!!!!

Самп, собссно, и до Милана и после неплохо выглядел.

Генуэзцам просто КУЕФА был максимально нафих не нужен (зато, впрочем, дубль обкатали немножко).

но если что - виноват Драгон. :lol:
Так мы итить же ж привыкмши. :) Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеедорф тоже выбыл, на Эмерсона смотреть очень не хочется. Может Анчи что-нибудь с Шевой придумает?


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зеедорф тоже выбыл, на Эмерсона смотреть очень не хочется. Может Анчи что-нибудь с Шевой придумает?

 

 

Про Шеву наверно помним только мы а Анчи про него окончательно забыл. Эмерсон после последней игры даже очень неплохо выглядел, по крайней мере будет бегать и отрабатывать в защите это лучше чем уставший ветеран Зее!!!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявка Карло Анчелотти <_< на матч с Аталантой:

 

- Abbiati, Dida, Perucchini

- Antonini, Bonera, Darmian, Jankulovski, Maldini, Mattioni, Senderos, Zambrotta

- Beckham, Cardacio, Emerson, Flamini, Pirlo

- Inzaghi, Pato, Shevchenko, Viudez.

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заявка Карло Анчелотти <_< на матч с Аталантой:

 

- Abbiati, Dida, Perucchini

- Antonini, Bonera, Darmian, Jankulovski, Maldini, Mattioni, Senderos, Zambrotta

- Beckham, Cardacio, Emerson, Flamini, Pirlo

- Inzaghi, Pato, Shevchenko, Viudez.

 

Свершилось Darmian, Mattioni, Cardacio, Viudez. попали в заявку, может повезет и увидим их в игре.

Пора запускать молодежь!!!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а что значит Altri?

Изменено пользователем (Inzaghi)DEMON

d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстяк на прессухе с себя уже сейчас ответственность снимает. Дескать, после игры с Аталантой у нас дела лучше пойдут, а пока.....есть как есть. Поэтому те, кому порядком поднадоела унылая одноообразная жизнь, завтра смотрите Милан. Валерианового спокойствия вам не видать. Расшевелите нервишки. ;)

С другой стороны отсутствие Дони и Флоккари не может не радовать.

Хм, в заявке нет Зее. Сейчас это даже лучше.

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстяк на прессухе с себя уже сейчас ответственность снимает. Дескать, после игры с Аталантой у нас дела лучше пойдут, а пока.....есть как есть. Поэтому те, кому порядком поднадоела унылая одноообразная жизнь, завтра смотрите Милан. Валерианового спокойствия вам не видать. Расшевелите нервишки. ;)

С другой стороны отсутствие Дони и Флоккари не может не радовать.

Хм, в заявке нет Зее. Сейчас это даже лучше.

 

Скорее всего Анчи ожидает восстановления Кака к следующей игре, так как без него на самом деле команда очень сильно сдала!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженоа и Рома очки теряет(Рома уже потеряла). Хранит кто то Анчелотти,сомневаюсь что бог но делает он это хорошо :(

 

Форца Аталанта


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Форца Аталанта

причем тут это?


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Форца Аталанта

 

;) Провокация,,,,,,,,, Будем считать что это опечатка!!!!!!!!

Изменено пользователем МЕРКУРИЙ

53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В завтрашнем матче 27 тура Серии А Россонери сыграют с ”Аталантой”. Накануне Карло Анчелотти на предматчевой пресс-конференции отвечал на вопросы журналистов.

 

ОБ ИГРЕ ПРОТИВ ”АТАЛАНТЫ”

 

”И у Аталанты и у нас есть кадровые проблемы перед завтрашним матчем. То, что у соперника не сыграют пара ведущих игроков не означает что мы расслабимся. У нас есть свои проблемы – прежде всего это травмы, существенных изменений в составе за неделю не произошло – никто из травмированных игроков не выздоровел. Но после завтрашнего дня многое изменится – во-первых я рассчитываю на восстановление от травмы некоторых игроков, а во-вторых у нас будет целая неделя, чтобы оптимально готовиться.”

 

О БЭКХЕМЕ

 

”Одним из решающим фактором того, что Дэвид остался с нами стало желание самого игрока.”

 

О ПАТО

 

”Пато – скоростной и техничный игрок, которого защитники других команд могут остановить только фолом. Пато по характеристикам не тот форвард, который может играть в атаке один. А вот в паре с таким мастером как Филиппо Индзаги у него всё может получиться. В матче прошлого тура против Сампдории на Пато доволи часто фолили, считаю что судья мог бы дать больше жёлтых карточек за такие фолы..”

О СЕБЕ И МАДРИДСКОМ ”РЕАЛЕ”

Я хорошо знаю Эрнесто Бронцетти, поэтому смело могу опровергнуть все заявления о том, что продолжу тренерскую карьеру в Испании. Эрнесто – мой друг, который не обидится, если я скажу, что он не прав..”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Среди недели в стан Россонери пришла и приятная новость - Дэвид Бэкхем остается в Милане до конца сезона.

И еще одна новость,но ГРУСТНАЯ:

Известный футбольный специалист по вопросам трансферов и агент ФИФА Эрнесто Бронцетти заявил, что руководство мадридского «Реала» может этим летом пригласить главного тренера «Милана» Карло Анчелотти, если президентом «Реала» станет Флорентино Перес.«В услугах Карло заинтересованы несколько клубов, как в Англии, так и в Испании, в особенности, мадридский «Реал».


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arcadia

 

про Бекса новость по факту а про Анчи это просто очередные сплетни которые он уже успел опровергнуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...