Перейти к публикации
fitch

Марио Балотелли

Рекомендованные сообщения

Ма́рио Барвуа́ Балоте́лли (итал. Mario Barwuah Balotelli; 12 августа 1990, Палермо) — итальянский футболист ганского происхождения, нападающий. Игрок итальянского клуба «Милан» и сборной Италии.

 

CNQlGEGWcAEH5cC.png

 

Биография:

Марио Балотелли родился 12 августа 1990 года в одном из роддомов района Борго в Палермо в семье выходцев из Ганы Томаса и Роус Барвуа. Родители малыша были очень бедными, их заработка едва хватало на пропитание. Спустя некоторое время его семья переехала в город Баньоло-Мелла, провинции Брешиа. Там маленький Марио сильно заболел и почти год провел в больнице. Отметим, что мальчик родился очень слабеньким и больным. Ему пришлось сделать несколько операций на желудке. Из-за своей нищеты семья Барвуа не могла обеспечить Марио должного лечения и условий жизни. В силу сложившихся обстоятельств отец и мать мальчика решили обратиться за помощью к службе социального обеспечения.

 

В 1993 году, когда Марио было 2 года, чтобы помочь мальчику вылечиться, ганские родители отдали его обеспеченной итальянской семье Балотелли из Кончезьо, у которой уже было трое детей — два мальчика и девочка Кристина. Через некоторое время по рекомендациям итальянских властей через суд была оформлена официальная опека Марио Франческо и Сильвии Балотелли над Марио.

 

По прошествии многих лет, родные мать и отец Марио утверждали, что им пришлось оставить сына из-за того, что были очень бедны и своими силами им бы не удалось его вылечить. В свою очередь, приемные родители Балотелли заявляли, что неоднократно привозили сына в дом биологических родителей, но те даже дверь не открывали. Двое его старших братьев, Джованни и Коррадо, помогали родителям заботиться о Марио. Позже Марио сказал:

 

- Где они были, когда я был никем? Почему ни разу не захотели встретиться, почему не предприняли даже попытки меня вернуть? А теперь, когда я игрок серии А, они мелькают на телеэкранах с трагическими выражениями на лицах. Я уже просил своих биологических родителей уважать моё право на частную жизнь. Но они не послушали меня. Могу лишь повторить сказанное два года назад: если бы я не стал звездой футбола Марио Балотелли, то они бы не задумывались обо мне. В своём интервью они рассказали много неверной информации, которая бросает тень на усыновившую меня семью. Я не могу этого допустить, так как моя настоящая семья живёт в Брешии и пользуется уважением в городе. Это моя единственная семья.

 

Согласно закона № 91 от 5 февраля 1992 года Марио Балотелли смог получить итальянское гражданство после того, как ему исполнилось 18 лет. 13 августа 2008 года Балотелли на специальной церемонии получил итальянский паспорт.

 

Личная жизнь

 

В личной жизни у Балотелли слаживается не все так гладко как в футболе. До недавнего времени он встречался с 23-летней итальянской моделью Рафаэллой Фико. Но из-за частых скандалов на почве ревности из-за постоянных измен футболиста, пара рассталась. Тем не менее в начале июля 2012 года Рафаэлла сделала заявление, что она ждет ребенка от Марио и очень надеется возобновить отношения с отцом ее будущего малыша. Однако, Балотелли утверждает, что согласен признать отцовство и заботу и ребенке после того, как Фико сделает анализ ДНК на определение отцовства. Но, даже не смотря на то, что у Рафаэллы Фико и Марио Балотелли будет общий ребенок, итальянец не собирается возвращаться к своей бывшей подруге.

 

Карьера

 

Проживая в городе Брешиа, со своими приемными родителями пятилетний Марио начал заниматься футболом в команде округа Момпиано. Несмотря на такой ранний возраст, невозможно было не разглядеть в чернокожем мальчике огромный талант, которым он обладал. Благодаря своим стараниям и способностям Марио получил место в молодежном составе этой команды. Через некоторое время он уже присоединился к другому футбольному клубу «Лумеццане».

 

Первый свой матч за новый клуб в матче серии С с «Падовой» Балотелли провел в возрасте 15 лет. Стоит отметить тот факт, что Марио произвел такое сильное впечатление на руководство команды своей восхитительной игрой на поле, что для него было получено специальное разрешение серии С, по которому он мог принимать участие в матчах не смотря на то, что ему еще не исполнилось 16 лет. Таким образом Марио Балотелли стал самым юным футболистом серии С за всю ее истою.

 

После того, как ганец провел несколько продуктивных и очень удачных лет в составе «Лумеццана», летом 2006 года Балотелли вызвал настоящий фурор среди футбольных клубов, желающие пополнить талантливым и перспективным футболистом свою команду. В числе претендентов на Марио были «Интер», «Фиорентина» и «Манчестер Юнайтед».

 

То, что Балотелли заинтересовал сразу несколько клубов, было совсем неудивительно. Марио отлично проявлял себя на поле, выступая за «Лумеццане», его всегда можно было выделить среди одноклубников по его великолепному, точному и сильному удару, владению феноменальным дриблингом и отличным видением поля. Марио даже ездил на просмотр в «Барселону», где проявил себя самым лучшим образом, забив восемь мячей. Но, не смотря на потрясающую игру ганца, каталонцы так и не заинтересовались в его приобретении.

 

Отметим, что с продажей Балотелли была одно проблема, которая заключалась в тонкостях итальянского законодательства. Дело в том, что по законам Италии Марио не считался итальянцем пока ему не исполнится 18 лет.

 

Тем не менее, в последний день трансферного окна Марио таки перешел в новый клуб, которым стал «Интер». Балотелли перебрался в Милан и начал выступать за молодежную команду «Интера» для футболистов до 16 лет. Уже совсем через короткое время Марио стал примером подражания для всей команды – он забил 19 голов в 20 матчах. Через четыре месяца его взяли в юношескую команду игроков не старше 20 лет, в которой он забил 8 мячей в одиннадцати встречах. Следующим пунктом назначения был основной состав «Интера»

 

Дебютный матч за основную команду «Интера» Балотелли провел в декабре 2007 года в возрасте 17 лет. В том матче тренер выпустил его на поле всего на 2 минуты до конца матча с «Кальяри». За это время Марио не смог себя проявить. Зато уже в матче против «Реджины» Балотелли сумел положить в ворота соперника сразу два мяча. Именно этот матч можно по праву считать началом карьеры итальянца ганского происхождения в большом футболе. Потом он участвовал в матче с «Ювентусом» и показал себя с самой лучшей стороны в своем футбольном таланте. Балотелли доказал всему футбольному миру, что готов играть на самом высоком уровне с самыми сильными командами.

 

В сезоне-2007/08 Марио Балотелли постоянно вступал в матчах в стартовом составе, заменив Златана Ибрагимовича, который выбыл из-за травмы. Матч за матчем молодой форвард вызывал все большее и большее уважение у основных игроков «Интера». Одноклубники даже доверили Балотелли исполнение угловых и штрафных ударов. В этом же сезоне 18 мая 2008 года. Марио Балотелли выиграл свой первый Скудетто и стал чемпионом Италии. После таких успешных результатов Супер Марио подписал новый договор с «Интером», который был рассчитан до 2011 года.

 

Выступая за «Интернационале» Балотелли трижды становился чемпионом Италии – в 2008, 2009 и 2010 годах, также он был обладателем Суперкубка Италии 2008 года, обладателем Кубка Италии 2010 года, а также победителем Лиги Чемпионов УЕФА в 2010 году.

 

13 августа 2010 года Балотелли во время летнего трансферного окна перешёл в английский клуб «Манчестер Сити», подписав соглашение, рассчитанное на 5 лет. Сумма перехода талантливого темнокожего футболиста в новый клуб составила 24 миллионов фунтов стерлингов.

 

Свой первый матч в составе английского клуба Марио провел уже через шесть дней после перехода в «Манчестер Сити», а именно 19 августа 2010 года в рамках Лиги Европы 2010/11 на выезде — против румынской «Тимишоары». Выступление Супер Марио оказалось крайне результативным: молодому форварду удалось забить единственный гол на 72-й минуте матча, благодаря которому его команда одержала победу.

 

24 октября 2010 года Балотелли впервые выступил в английской Премьер-лиге 2010/11 в домашнем матче против «Арсенала». Особый успех к итальянскому футболисту пришел в матче с клубом «Вест Бромвич Альбион», который состоялся 7 ноября. В той встрече Балотелли удалось забить два гола и, не смотря на то, что он еще получил красную карточку и трёхматчевую дисквалификацию, благодаря его голам «Манчестер Сити» в том матче одержал победу. 28 декабря в поединке чемпионата Англии с клубом «Астон Вилла» Супер Марио оформил хет-трик.

 

Также нельзя не отметить матч, который состоялся 23 октября 2011 год, в котором Балотелли положил два мяча в ворота «Манчестер Юнайтед». Этот матч знаменит тем, что отмечая свой гол Марио задрав свою игровую футболку, показал майку, на которой было написано «Why always me?» («Почему всегда я?»). Матч закончился убедительной победой «Манчестер Сити» над «Манчестер Юнайтед» со счетом 6:1.

 

Марио Балотелли также принимал участие на Чемпионате Европы 2012 в составе сборной Италии, где ему также удалось отличиться в своем профессионализме. Так, в полуфинальном матче против сборной Германии, который состоялся 28 июня, итальянский нападающий забил два мяча в ворота соперника, благодаря чему его команда попала в финал Евро-2012, где итальянцы проиграли сборной Испании с разгромным счетом 4:0

 

Достижения:

Командные:

"Интернационале"

Чемпион Италии: 2008, 2009, 2010

Обладатель Суперкубка Италии: 2008

Обладатель Кубка Италии: 2010

Победитель Лиги чемпионов УЕФА: 2010

 

"Манчестер Сити"

Обладатель Кубка Англии: 2011

Чемпион Англии: 2012

Обладатель Суперкубка Англии: 2012

 

"Милан"

Бронзовый призёр чемпионата Италии: 2013

 

Сборная Италии

Вице-чемпион Европы: 2012

 

Личные

Лучший бомбардир Кубка Италии: 2008 (4 гола)

Обладатель премии Golden Boy: 2010

Входит в состав символической сборной по итогам чемпионата Европы 2012 года по версии УЕФА

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что хоть и не придет Марио в Милан, обсуждать его тут будут, поэтому ветке Бало быть! :) правда хз в каком разделе, ща злой Хафиз придет и начнет ворчать :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изгадили-таки форум. Я 2 года, кстати, думал.....засрут его или нет этой темой. Долго держались, респект:). Но всё-таки ну не можем, ну что ты:)))). Ибра - ясное дело. Он за МИЛАН играл, и нам здесь ПОЛОЖЕНО про ВСЕХ миланистов темы иметь - от Мальдини до месба и траоре. Но это-то ЗАЧЕМ????? Про ХАВЬЕРА САНЕТТИ!!!!!!! нет темы, а про эту нечисть обязательно завести надо. Писец просто.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, но ведь Санетти не заявлял, что он фанат Милана с детства и всегда мечтал играть в Милане) А Марио это делал и не раз)) а вообще да, пока что его не купят - дороговато он Милану обойдется..


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, но ведь Санетти не заявлял, что он фанат Милана с детства и всегда мечтал играть в Милане) А Марио это делал и не раз)) а вообще да, пока что его не купят - дороговато он Милану обойдется..

Катя, неужели ты не понимаешь, что это дешёвка полная насчёт боления. Когда стало понятно, что в интере ему больше не играть, ушлый минорайола спецом придумал, что давай-ка ты, дружок, рассакажи, что в детстве, мол, ты за Милан болел:). Тогда ведь райола во всю контактировал с Миланом и привёл туда Ибру. Не удивлюсь, если завтра он скажет, что с детства тащился от Парижа и мечтал там жить всегда:). Не исключено, что и историей Дагестана:)))) мердотелли, оказывается, с детства интересуется:). Когда ему 17-18 лет было, он почему-то НИЧЕГО о болении за Милан не говорил:))), хотя был уже давно на виду.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, в сб.Италии есть форварды сильнее Бало на сегодня? Ну кроме Шаарави конечно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катя, неужели ты не понимаешь, что это дешёвка полная насчёт боления. Когда стало понятно, что в интере ему больше не играть, ушлый минорайола спецом придумал, что давай-ка ты, дружок, рассакажи, что в детстве, мол, ты за Милан болел:). Тогда ведь райола во всю контактировал с Миланом и привёл туда Ибру. Не удивлюсь, если завтра он скажет, что с детства тащился от Парижа и мечтал там жить всегда:). Не исключено, что и историей Дагестана:)))) мердотелли, оказывается, с детства интересуется:). Когда ему 17-18 лет было, он почему-то НИЧЕГО о болении за Милан не говорил:))), хотя был уже давно на виду.

ну вот что ты наделал? я, как в анекдоте "вроде взрослая, а в сказки верю" ^_^ эх, даже и помечтать нельзя )))))) и, кстати, он и после интера вроде про Милан заикался (когда уже за МС играл).. и я бы была не против его прихода, но, как я уже говорила - это маловероятно))) ну или по "блондинистой" теории вероятности - 50% - или перейдет или нет))))))


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отличии от Балотелли, Занетти никогда не был трансферным слухом в отношении Милана). Ветка то про трансферы)) Кроме того при всей нашей импотенции в нападении (кроме ЭШ) Балотелли - идеальнейший вариант. Есть яйца, которых нет у Пато, есть класс, которого не видно ни у Паццо, ни у Кркича. Кроме того, действительно нападение сборной. ;)


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, в сб.Италии есть форварды сильнее Бало на сегодня? Ну кроме Шаарави конечно))

Что значит сильнее? Ты не понимаешь ЧЕМ!!!!!! могут обернуться выходки отморозков для команды? Белого такого же не видел вчера? Освальдо называется:). Его тоже в сборную привлекают. И там он тоже аналогичные удаления получает. Вот когда окажемся в матче плей-офф ЧМ вдесятером, тогда ты поймёшь. Но мне очень хочется, чтобы ты так и не понял:) (чтобы НЕ БЫЛО в составе Скуадры таких). Мне ТИТУЛ нужен, а не демонтрация отдельных элементов игрЫ вкупе с обезьяньими удалениями, из-за которых ТИТУЛ уплывёт. В Италии достаточно проверенных форвардов с нормальной человеческой психикой плюс Фараон подрастает. На момент ЧМ ему 21 с половиной год будет. Очень хочется верить, что Фараон с Паццо ло автоматизма сыграются в Милане, и именно они станут основной парой форвардов на ЧМ (а Куальярелла с Кассано всегда в резерве будут готовыми выйти в любой момент). Плюс НАШИ крайние защитники будут (Абате, ДШ и возможно Кришито, которого ну просто НЕОБХОДИМО покупать), ювентийская связка центрдефов (выбирай из Бонуччи, Бардзальи, Кьеллини и переходящего в Юве Боккетти) и мегаполузащита в виде двух оборонительных - Де Росси и Маркизио и двух креативных - Пирло и Монтоливо. Ну и Буффон в воротах. Вот это да, я понимаю.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз трансферы на нашем форуме, напоминает мне зазеркалье из сказки, тут и Тотти и Рауль и даже Кержаков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем плодить тему, есть же будущее усиление :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Натале уже не будет. Старый. А пигмей:) это по СУТИ аналог что и с отморозками играть (мердотелли и Освальдо). Разница только, что с отмороженными какие-то минуты ОТ стартового свистка в полном составе играть будем (пока этого идиота не удалят), а с джовинками:) - наоборот, ДО определённого момента в меньшинстве, пока его не догадаются поменять на НОРМАЛЬНОГО игрока. Вот только ЗАЧЕМ???? это делать, когда ставишь Буффон - Абате (Де Шильо), Бардзальи (Бонуччи), Кьеллини (Боккетти), Кришито (Де Шильо) - Де Росси, Маркизио - Пирло, Монтоливо - ЭШ, Паццини и спокойно играешь с ЛЮБЫМ соперником. И по ходу матча делаешь три замены - защитника, полузащитника (Ночерино ведь ещё есть, да и ТМ у разрушающих) и форварда (Куальярелла).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а ЧЕ это важный турнир?) Так вот я не могу вспомнить ни одного идиотского поступка Балотелли на ЧЕ, это не показатель для тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, а ЧЕ это важный турнир?) Так вот я не могу вспомнить ни одного идиотского поступка Балотелли на ЧЕ, это не показатель для тебя?

Снятие майки не идиотский:))))????? В ПЕРВОМ!!!! тайме (да и вобще). И затем посмотри СКОЛЬКО!!!! в общей сложности он отыграл. Вобще за сборную имею в виду.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме ЭШ и Балотелли на ум приходит только нестабильный Паццо. Ну не брать же всерьез бориеллообразных матри?

Вообще кроме Балотелли форварда уровня сборной больше нет пока.


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снятие майки не идиотский:))))????? В ПЕРВОМ!!!! тайме (да и вобще). И затем посмотри СКОЛЬКО!!!! в общей сложности он отыграл.
Хорошо, один есть :)

Только вот такие идиотские поступки совершали десятки, если не сотни игроков, да и в итоге это ни к чему значимому не привело. Факт в том, что он отыграл на отличном уровне, забил важные голы и не подвел сборную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть яйца, которых нет у Пато, есть класс, которого не видно ни у Паццо, ни у Кркича. Кроме того, действительно нападение сборной. ;)

 

Че-то они у него какие-то чересчур здоровые... Зачастую за ними класса не видать.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроме ЭШ и Балотелли на ум приходит только нестабильный Паццо. Ну не брать же всерьез бориеллообразных матри?

Ты что, Бориелла и Марти - будущее сборной. Вот не взял их Пранделли на Европу - просрали титул.

и вообще - форца ювэ!


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, один есть :)

Только вот такие идиотские поступки совершали десятки, если не сотни игроков, да и в итоге это ни к чему значимому не привело. Факт в том, что он отыграл на отличном уровне, забил важные голы и не подвел сборную.

 

Ну мяч с Ирландией ни на что не повлиял, и по СУТИ он провёл только одну игру на высочайшем уровне - полуфинал против Германии. Игру - фантом. Чудеса в решете (и я не о мердотелли, а об абсолютно необъяснимой яме немцев). Тебе не кажется, что наивно ждать от него и далее таких же? Не насрать он просто НЕ МОЖЕТ. И если Фараон, хоть и придурок:), но добродушный и позитивный - такой явно не безнадёжен в плане НЕ ПОДВЕСТИ КОМАНДУ (разгильдяйством если только)...он не будет пальцы гнуть, на судью орать и соперников руками, ногами и локтями пинать...то этот-то???? Да за одни дротики в людей уже давно пора в клетку лет на 8 посадить.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что значит сильнее? Ты не понимаешь ЧЕМ!!!!!! могут обернуться выходки отморозков для команды?

 

Я именно этого и опасался на Евро, но кроме снятой майки, ито почти в конце матча, ни на какие другие выходки и намека не было. Да и потом молодой же Марио еще, кто из нас не любил покуражить в молодости?))

Плюс т.н. бедбои часто играют очень важную роль при завоевании трофеев, это и привлечение внимание на себя соперников и психологическая атака)) Почему ты не называешь Кассано мердосано?)) Вспомни Зее в молодости, да кого угодно, все не без греха. Я все же верю, что Марио еще возьмется за ум, а талант там есть бесспорный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да за одни дротики в людей уже давно пора в клетку лет на 8 посадить.

Не в людей, а в англичан, потенциальных костоломов. За это нужно почетной грамотой наградить.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну мяч с Ирландией ни на что не повлиял, и по СУТИ он провёл только одну игру на высочайшем уровне - полуфинал против Германии. Игру - фантом. Чудеса в решете (и я не о мердотелли, а об абсолютно необъяснимой яме немцев). Тебе не кажется, что наивно ждать от него и далее таких же? Не насрать он просто НЕ МОЖЕТ. И если Фараон, хоть и придурок:), но добродушный и позитивный - такой явно не безнадёжен в плане НЕ ПОДВЕСТИ КОМАНДУ (разгильдяйством если только)...он не будет пальцы гнуть, на судью орать и соперников руками, ногами и локтями пинать...то этот-то???? Да за одни дротики в людей уже давно пора в клетку лет на 8 посадить.

Вот выше меня уже опередили) Почему при этом ты хочешь кассано в сборной видеть?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марио Балотелли великий футболист. Шутит только от скуки и гадит там, где ему на все и всех наплевать. Не все ли равно как он вел себя в Интере и МС? главное что в Сборной, он реально пример для подражания.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я именно этого и опасался на Евро, но кроме снятой майки, ито почти в конце матча, ни на какие другие выходки и намека не было. Да и потом молодой же Марио еще, кто из нас не любил покуражить в молодости?))

Плюс т.н. бедбои часто играют очень важную роль при завоевании трофеев, это и привлечение внимание на себя соперников и психологическая атака)) Почему ты не называешь Кассано мердосано?)) Вспомни Зее в молодости, да кого угодно, все не без греха. Я все же верю, что Марио еще возьмется за ум, а талант там есть бесспорный.

 

В какОм конце???? На 36-й!!! минуте снял. Офигенный конец:). Он тебе возьмётся, жди:). Пойми. что НЕВОЗМОЖНО взяться за то, чего нет ИЗНАЧАЛЬНО. А Кассано и Зее да, повзрослели вОвремя. Точнее Касссано не совсем вовремя, но тем не менее. И когда Антонио уйнёй занимался, я тоже говорил, что он нах не нужен в сборной. Теперь вот Освальдо появился. Но я тоже верю, что когда-то он может быть нормальным станет. Пока же это писец...на равных с мердотелли. Однако что касается мердотелли, то тут клинический случай. Такое не лечится. И закончится всё в лучшем случае долгим тюремным сроком.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...