Перейти к публикации
Puzo

Милан-СампА

Рекомендованные сообщения

f9977542dc9a.png VS 428c2381ae4b.png

 

 

 

Привет, дорогие сокамернички! Вот и наступил очередной матч серии-а, а для нас это - очередной шанс не упустить лидерство и доказать свои претензии на скудетто. Как известно, именно такие игры и ведут к скудо, а посему надо обязательно побеждать, чтобы не смотреть потом с тоской, как Наполи и Интер выигрывают свои игры и дышат своим зловонным дыханием в опасной близости от нашего понижеспинья. Победа и Писец!!!

 

Коротко о сопернице:

Футбо́льный сою́з «Сампдо́рия» (итал. Unione Calcio Sampdoria) — итальянский футбольный клуб из города Генуя. Клуб был создан в 1946 году путём объединения двух футбольных команд: «Андреа Дория» и «Сампьердаренезе», первая из которых была создана в 1927 г., а вторая появилась в 1891 г. Расцвет команды пришелся на конец 80х-начало 90-х. В 89-м они выиграли Кубок Италии, в 90-м - Кубок обладателей Кубков! Этим ковбоям даже удалось выиграть чемпионат Италии в 91-м и сыграть в финале Лиги Чемпионов в 92-м но на этом все и закончилось. Ну и хорошо :)

 

Вот слова Аллегри о сегодняшнем матче ( взято с acmilan.su и с нашей главной, я уж не знаю, где первоисточник ))

”Я думаю, что, если бы Сампдория выиграла в прошлые выходные, завтрашний матч для нас не стал бы менее трудным. Наше дело играть в хорошую игру, техничный и умный футбол, тогда посмотрим, достаточно ли этого, чтобы взять три очка. Как всегда, предстоящая игра, более важна, чем прошедшая. Я ожидаю, что Сампа будет играть в открытый футбол и создаст для нас некоторые проблемы. У них есть хорошие игроки, и, несмотря на их положение в таблице, они - хорошая команда. Завтра, мы должны будем играть очень внимательно, не экономя силы. Мы должны быть тактически грамотны и играть в быстрый футбол. Я думаю, это будет не легкий матч. Кассано и Паццини были их ключевыми игроками, но теперь эту роль взяли на себя другие. Я бы отметил действия Маккароне, а также Поли, Губерти и Паломбо – это их ключевые игроки. Положение Сампдории в лиге не вводит нас в заблуждение, у них есть хорошие футболисты, и завтра у нас будет такой настрой, как будто они - лучшая команда в мире. Теперь мы обязаны побеждать всех и каждого с кем предстоит играть. Что касается стартового состава - будем решать этот вопрос после сегодняшней тренировки”.

 

Мнение Кавазина о предстоящей игре нас не волнует.

 

Состав, видимо, читаемый, кроме левого края обороны.

-------------Абьяти----------------

Абате- TC - Йепес--Дзамбротта

-Рино---Боммель---Зее

---------Прынц---------

--Р70---------Пато

 

Честно говоря, я бы попробовал Урбика сегодня на левом краю обороны. Ежу понятно, что Милан большую часть проведет на половине поля соперника, поэтому Дзамбротту можно оставить лузгать семечки на скамейке, от Антонини и от Урбика быстрого креатива должно быть побольше.

 

Мой прогноз 2-0 с обязательным голом Боатенга. Думаю, даже поставить на это. Сампа явно массу внимание уделит Пато и Робиньо, а мы их ломом навернем.

 

Талисман (он же - спонсор соперницы) сегодня у нас Вазелин, который поможет Самдории менее болезненно пережить поражение

 

bd90e311ed7f.jpg

 

 

Forza Milan!!!

 

Превью к матчу


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузо - красава! :D Еще не читал, но УЖЕ красава! :P:lol:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот слова Аллегри о сегодняшнем матче ( взято с acmilan.su и с нашей главной, я уж не знаю, где первоисточник ))

 

а первоисточник на официалке ;)

 

http://www.acmilan.com/it/news/show/133343

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью в своем репертуаре :lol: . Вазелин ведь не простой, а розовый, гламурный! Пью эстет :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вазелин ведь не простой, а розовый, гламурный! Пью эстет :D .

:lol: Хорошо, что все подробно написал. Любители лягушек не смогут ведь на это посмотреть :P

 

А по матчу - Дзамб хороший вариант. Во втором тайме, если устанет, можно и Урбика. Главное, без травм. Может и Пирло увидим? Не видел заявки.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного заносчивое превью вкупе с последними "попаданиями" Пью наводит на мысли.....

 

Вратари: Аббьяти, Амелия.

Защита: Абате, Антонини, Оддо, Папастатопулос, Тьяго Силва, Дзамбротта, Йепес.

Полузащита: Боатенг, Эммануэльсон, Фламини, Гаттузо, Пирло, Зеедорф, Cтрассер, Ван Боммель.

Нападение: Кассано, Пато, Робиньо

________________

 

Заявка на матч


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немного заносчивое превью вкупе с последними "попаданиями" Пью наводит на мысли.....

 

Главное - не впадать в пессимизм и гнуть свою линию, а линия у нас - правильная, это видно, глядя на таблицу!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующих трех матчах обязательно нужна победа. Forza MILAN!!!

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень понимаю, в чем смысл кичиться неграмотностью? Это модно?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять Силва-Йепес в защите?) Может всё-таки Сократа попробуем в деле?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять Силва-Йепес в защите?) Может всё-таки Сократа попробуем в деле?))

Не время сейчас "пробовать". Надо брать очки, а не хвататься за сердце, при каждой атаке соперника.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодите, талисман же должен лицезреть игру вне футбольного поля, тогда он действенный. А судя по превью, футболисты Дории уже им намазались и, в тайне, пронесут на матч.


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Погодите, талисман же должен лицезреть игру вне футбольного поля, тогда он действенный. А судя по превью, футболисты Дории уже им намазались и, в тайне, пронесут на матч.

:lol: :lol: :lol:

представляю, как они в раздевалке друг дружку намазывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не очень понимаю, в чем смысл кичиться неграмотностью? Это модно?

Дракоша, поясни ;). О какой неграмотности идет речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О какой неграмотности идет речь?

Ну, как говорят знатоки, Самп и Дория не склоняется. :) А оппозиция в виде Пузыча намеренно склоняет ;)

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, как говорят знатоки, Самп и Дория не склоняется. :) А оппозиция в виде Пузыча намеренно склоняет ;)

Пузо склоняет СампУ с вазелином :lol: :lol:


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так с этим, вроде как разобрались уже давно ;). Я например, поддерживаю Пузо, у нас же тут не Италия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пузо склоняет СампУ с вазелином :lol::lol:

Надеюсь, у игроков не будет проблем и они последуют примеру Пузо B) И они несколько раз по-склоняют их...)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILAN: Abbiati, Abate, Yepes, Thiago Silva, Zambrotta, Gattuso, Van Bommel, Seedorf, Boateng, Pato, Robinho.

 

Форца, однако!


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное - не впадать в пессимизм и гнуть свою линию, а линия у нас - правильная, это видно, глядя на таблицу!

 

Да нет пессимизма. Просто не хочется спугнуть удачу. Иногда ведь хочется просто кататься по земле и восклицать-как же везет,ну как же везет B)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное - не впадать в пессимизм и гнуть свою линию, а линия у нас - правильная, это видно, глядя на таблицу!

 

Да нет пессимизма. Просто не хочется спугнуть удачу. Иногда ведь хочется просто кататься по земле и восклицать-как же везет,ну как же везет B)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Форца, друзья, состав без сюрпризов, должны рвать сампУ!)

Интересно, как сегодня сыграет/отбегает Зеедорф?


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...