Перейти к публикации
rudik-beckham

Рома - Милан

Рекомендованные сообщения

4bcc5f5c5c53.jpg

 

6 марта 2010 г., 20-45 (по Риму), стадион "Стадио Олимпико".

судья: Паоло Тальявенто

трансляция: 22:40 НТВ-Плюс Футбол, Россия 2 (прямая), HD Спорт

 

коэффициенты: "Рома" победа - 2.3; "Милан" победа - 2.9; ничья - 3.2.

 

 

Очень важный матч, в плане борьбы за скудетто, если хотим стать чемпионами - надо выигрывать! Завтра многое решиться! Удачи Россонери, надеюсь на них! Жаль Пато не будет, это потеря, но ниче, он нам будет нужен в Манчестере.

Forza Milan, Forza David Beckham !!!

p.s. очень приятно, что матч будет проводиться в мое др)), надеюсь красно-черные меня как следует поздравят! А вообще очень очень хочу, что бы наконец-то Дэвид забил свой долгожданный гол!! Удачи всем нам!!!!!!

 

Превью к матчу

Изменено пользователем Torchini

"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вроде бы де Росси не сыграет. Что то я читал где-то. Думаю, играть будут осторожно, Рома вообще ударилась в осторожность и прагматику. Ничейка очень вероятна.


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничейка нам не нужна!!! Дьявол должен задавить волка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

846dea796cde23b3ad11eecf81b3e653.gif

 

Я тоже буду рад свежей ВООЛЧЬЕЕЕЙЙ КРОООВИИИИ!!!!!!!!!! :angry2:

 

Рома когда продувает в Риме, наблюдать за ней - это огромное эстетическое удовольствие, как их каждый раз выворачивает, такие моральные муки, просто нечто особенного...

Изменено пользователем фернандеш

-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна победа. Матч очень сложный, и важный во всех отношениях . Надеюсь настрой будет соотвецтвенный.

Forza Milan!!!


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот заявка Милана.

 

MILAN - There are 20 called up Rossoneri players by coach Leonardo for tomorrow night's match at the Stadio Olimpico of Rome:

GOALKEEPERS: Abbiati, Dida, Roma;

DEFENDERS: Abate, Antonini, Bonera, Favalli, Jankulovski, Nesta, Oddo, Thiago Silva, Zambrotta;

MIDFIELDERS: Ambrosini, Beckham, Flamini, Pirlo;

STRIKERS: Borriello, Huntelaar, Inzaghi, Ronaldinho.

 

Unavailable players: Pato, Mancini, Onyewu, Seedorf;

Players not called up: Adiyiah, Kaladze;

Suspended: Gattuso.

 

http://www.acmilan.com/index.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы в воротах будет не Дони , а Жулио Сержё . Это наверно усилит Рому , он увереннее Дони стоял. Единственное что только после травмы .


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с Масяней случилось? :huh: Он же расценивался как альтернатива Пато справа.


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не взял Лео Мансини...все таки не будет хватать скорости команде...разве что можно Абате как полузащитника,что маловероятно...стартовый по-моему такой...Абьятти,Неста,Силва,Дзамб,Бонера,Амброзини,Пирло,Бекхэм,Рони,Хунт,Боря..

.Верю в победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не взял Лео Мансини...все таки не будет хватать скорости команде...разве что можно Абате как полузащитника,что маловероятно...стартовый по-моему такой...Абьятти,Неста,Силва,Дзамб,Бонера,Амброзини,Пирло,Бекхэм,Рони,Хунт,Боря..

.Верю в победу.

 

Он же травмирован вроде...


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимум ничья, можно успокоится, а завтра смотреть на мучения команды, не способной качественно играть в пас и игроков стоящих как столб - а это ошибки тренеров(умения интера играть в пас нужно для наших игроков впример ставить)

С пато, без него, с мансини,или без - это ничего не решило бы, есть схема(которую знают уже все) и раньери(не тупой, способный разорвать эту схему на составляющие)

(((((((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю, ПОЧЕМУ БЫ ВЗЯТЬ АДИЙЯ!!!???

он на тренировках в полном поряде!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проиграть этот матч мы просто не имеем права! Джеона еще б выстояла...

 

Дженоа не выстоит - они с Интером друзья. Не то чтобы нарочно не выстоит, но убиваться не будет.

 

 

Он же травмирован вроде...

Он вроде бы был готов, а потом выяснилось, что у него мышечная устанлость и нога побаливает.

 

Максимум ничья, можно успокоится, а завтра смотреть на мучения команды, не способной качественно играть в пас и игроков стоящих как столб - а это ошибки тренеров(умения интера играть в пас нужно для наших игроков впример ставить)

С пато, без него, с мансини,или без - это ничего не решило бы, есть схема(которую знают уже все) и раньери(не тупой, способный разорвать эту схему на составляющие)

(((((((((((((((((((((((

 

Так у всех схемы, и все про всех все знают, но одни выигрывают, другие нет.

Изменено пользователем n_alekhina

"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверен, что Лео сыграет Боря-Хунт-Роник


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уверен, что Лео сыграет Боря-Хунт-Роник

 

Я думаю, не сразу. А в стартовом, говорили, что Бекс должен быть. Хотя с Лео никто ничего толком не знает.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, не сразу. А в стартовом, говорили, что Бекс должен быть. Хотя с Лео никто ничего толком не знает.

С начала матча это будет действительно как-то самоубийственно.Скоростей будет не хватать.

А вот после перерыва.....Кто знает...

Бекса лучше выпустить! Без Пато правый фланг и так неахти смотрется будет,

а без 32 так вообще-умрет!


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дженоа не выстоит - они с Интером друзья. Не то чтобы нарочно не выстоит, но убиваться не будет.

 

Там лёгкое подозрение не на дружбу даже, а на серьёзный роман, с учётом истории переезда Милито и Тьяго Мотты.


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там скорее не дружба с Интером а вражда с Миланом после убийства дженоани в Милане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центр нужно держать, надеюсь (очень надеюсь) что наши парни из "центра" будут очень внимательны и эфективны на этом участке поля, кстати Абате было бы не плохо увидеть в центре с права. И молю защиту не совершать ненужных ошибок!!! Все эти условия + отличные пасы Рони и Бэкса= ПОБЕДА!!!!!!!!!!

Верю, надеюсь, жду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ещё в лазарете Зеедорф и Антонини.

А Антонини в составе.Судя по превью.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, сегодняшний матч - очередная проверка наших Рагацци. Предыдущие 2 мы уже точно не прошли. :( Если и сегодня, пусть в тяжёлом выездном поединке, мы ничего не покажем, это будет приговор. Значит то место, которое мы сейчас занимаем - наш потолок. Поэтому, ВЕРИМ и ЖДЁМ! FORZA MILAN!!!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

73000 Билетов было продано в Риме на сегодняшний матч-будет жарко. Сильвио побывал на тренеровке Россонери и подбодрил команду перед игрой. Присутствие Берла подтверждает значимость матча для чёрно-красных. Ну ребятки, не подведите сегодня :rolleyes: .Удачи!


"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж раз сам Берл посетил - обязаны побеждать кровь из носу.Вот только не перегореть бы...


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень надеюсь на победу, т.к. она как минимум на сутки приблизит нас к прИнтеру на расстояние 1очка. а дальшу надеюсь генуэзцы не подведут. Forza Milan! Forza Huntelaar!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...