Перейти к публикации
Maxyers

Fifa Manager 2008

Рекомендованные сообщения

Я не понял какой манаджер будет-Fifa manager или Total club.Что же выпустят канадцы?

 

А когда выйдет игра - здесь можно будет обсудить все недоработки Ea sports.

Изменено пользователем Torchini

ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно же FIFA Manager 2008

 

- Microsoft Windows 2000/XP, или Microsoft Windows Vista

- 1,3 GHz Intel Pentium III

- 512 MB минимум, 1024 MB - рекомендовано

- 64 MB (AGP/PCI-E) видюха

- 4,500 ГB на диске

- 8-х DVD-ROM-привод

- Звукова карта

 

Дата релиза: 30 октября 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torchini,

http://www.softclub.ru/games/section.asp?platform=PC Это сайт Софт клаб.В списке игр нет Fifa manager08.Зато есть Total club manager08.Странно...


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хых ну и хрен с того :) они что разработчики игры?

 

вот тебе ссылка на офф сайт в России там уже и демка есть

 

http://www.electronicarts.ru/

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,демка 606 метров :( С моими 256кб/с до фига ждать пока скачает. Да и неуверен,что скачает. Помню фифу08 демоверсию пытался скачать,на половине вылетела скачка :(

 

 

Торчини, если есть в закромах ссылка на софт,где можно скачать программку для скачивания файлов? :) Тогда можно будет за несколько раз скачать демку,в случаи вылета. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня 100 Мбит/с.Это хорошо или плохо?И долго я буду качать демку?


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марек

 

я вот этой прогой качаю уже года три весь софт.

http://www.westbyte.com/dm/?source=dm1

 

Maxyers

 

нормальная скорость, мож качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торчини, спасибо за ссылку на прогу. Намного быстрее идёт загрузка демки,чем когда я начинал качать без неё ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торчини, Марек, программа для ускорения закачки файлов из инета бесплатная?И демо версия Фифы менеджер на електроник артс тоже бесплатная?У меня мама спрашивает бесплатно это всё?Говорит, вдруг счёт придеть на боооольшуюю сумму.Ответьте плиз!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxyers

 

да сами по себе эти проги бесплатны. Счет прийдет только за интернет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не писал сюда,как скачал демку,но раз тему снова подняли,то... блин, так радовался,что относительно быстро скачал демку и щас опробую игру немного нажимаю запуск...и фиг,ничего не запускается :(

 

Поиграл называется :(

Пойду попробую ПЕС или ФИФУ покачать,на соседние темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торчини!Помоги мне, плиз, опять!Я скачал Download Master, а пользоваться им не умею!Объясни в подробнастях как скачать Фифу менеджер.И как убрать строчку от даунлоад мастера вверху...а то не привычно мне... Зарание спасибо!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж пытаюсь сам скачать...начал качать, ушёл в магазин, застрял в очереди, пришёл через два часа и смотрю осталось ещё 10 с половиной часов...уже был вечер и не стал я дальше ждать - выключил.Может я что-то не так сделал?Помогите плиз!И кто скачал демку - делитесь!Понравилась, не понравилась-рассказывайте.А то пока у нас в деревне игра появится, тем более, что игра будет не лицензионная!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не буду писать.Вот по этой ссылке вся инфа об игре.Новое есть в игре, но этого нового чуть-чуть.

http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=11123


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто из вас не пробовал поиграт Championship Manger любой, не давно вышел 2008, по моему это самая лучшая игра, там всё реално????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уж пытаюсь сам скачать...начал качать, ушёл в магазин, застрял в очереди, пришёл через два часа и смотрю осталось ещё 10 с половиной часов...уже был вечер и не стал я дальше ждать - выключил.Может я что-то не так сделал?Помогите плиз!И кто скачал демку - делитесь!Понравилась, не понравилась-рассказывайте.А то пока у нас в деревне игра появится, тем более, что игра будет не лицензионная!

у меня инет тоже жутко длинный, я если фильмы или ещё что-то скачиваю, то на ночь комп оставляю, компьютер не вырубаю, тока монитор чтоб не мешал спать(а то светит назойливый!), и пока ты дрыхнишь он пашет, а потом утром мона играть, хотя у меня один фильм качался двое суток, но ничё это того стоило


А иНТЕР всё равно фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня 100 Мбит/с.Это хорошо или плохо?И долго я буду качать демку?

Если сравнивать с тем что у меня 128 КБ/сек это отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы тема не пропала, нужно её поддерживать.Поэому, как создатель темы я буду её "держать на плаву" и без флуда!

http://www.igromania.ru/Articles/12768/FIFA_Manager_08.htm


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю футбольные менеджеры)

По мне,главная проблема FIFA Managerov в том,что в процессе игры,по прошествии,скажем 15 лет,пропадает конкуренция со стороны компа. Мне нравится брать клубы из низших дивизионов и делать из них суперклубы.Первые лет 15 становления команды самые интересные,но к этому моменту звезды стареют,например,в Милане Джила и Гуркуфф,последние из могикан заканчивают карьеру,а на их место приходит незнамо кто.Хотя деньги в бюджете у Милана есть,он не ищет новых звезд и становится середняком. Также безответственно рабоют все сильные команды всех лиг.Вместо борьбы за каждое турнирное очко,молодых талантов итд мы спокойно выигрываем каждый матч,турнир.Интерес пропадает.А так все очень здорово)

Похожая ситуация и с FIFA,NHL,NBA.

Обидно.

 

Да,забыл спросить,нет ли изменений в этом плане в FM08?Хотя,сомневаюсь в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я бы купил Фифа менеджер 08 у нас, тогда бы уже вышла 09 Фифа менеджер!В Тюмене зашёл в первый магазин с дисками, сразу вижу шесть штук дисков!

Игра нравится, много всяких дополнений типа лучшие молодые игроки, всякие оценки сезона, заставки перед матчем Милан-интер, можно делать предложения другим клубам, зал славы, ну и остальное.Сейчас начинаю играть третий сезон, в первом сезоне выйграл Серию и ЛЧ, во многом благодаря Роналдо, 47 (!!!) мячей в СериАле!!!В итоге ЗМ его.Во втором сезоне энергия была просто ужасной, игроки играли еле как, весь сезон приходили сообщения о усталости игроков.В итоге 2 место, но ЛЧ моя.Рома первая, а Интер пол сезона был на 18 месте!Но к концу выбрался, построил очень много лагерей.По пятибальной оценке игре даю 5 баллов!!!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, менеджеры не мое, факт. Очень уж специфический жанр игр, так сказать на любителя.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот обожаю, даже больше чем Пес и Фифу.Особенно когда идёт год 2025, и ни одной фотки игрока нет!Я в такие года живу на воспитанниках из лагерей.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, менеджеры не мое, факт. Очень уж специфический жанр игр, так сказать на любителя.

Ну и в чем же ты тогда у нас проффесионал?

 

А я наоборот обожаю, даже больше чем Пес и Фифу.Особенно когда идёт год 2025, и ни одной фотки игрока нет!Я в такие года живу на воспитанниках из лагерей.

А я вот помню когда играл в 7 манагер из лагерей ничего толкового не выходило.

Да и вообще мое мнение таково: играйте в football manager более как мне кажеться глубокая игра, хотя в любом манагере стоит найти фишку и ты уже чемпион просто в фифа манагере она примерно одна то в футбол манагре их примерно несколько :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в 06 Фифе менеджере я помню вообще никого не покупал, играл только на школьниках, раз-два в десять лет закупался.Уж супер школьники приходили.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...