Перейти к публикации
RossoNegro

РоссоНегро!)

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток красно-черные форумчане! Принимайте новенького, за ник сильно не пинать, настолько у меня больная фантазия!)

 

О себе:

 

24 года, Водолей, холост :D

живу в Астане, Казахстан (земляки ау)

за Милан болею с начала 2000х, точно уже и не вспомню, болеть начал изза Шевы, а потом вдруг стало пох на остальной футбол кроме Милана!)

болею еще правда за Локо Москва, не знаю почему, просто люблю Локо, сердцу не прикажешь и все такое :rolleyes:

 

что бы еще о себе... имею мало клубной атрибутики, надеюсь тут мне помогут с этим, купить, поменять, подарить))

терпеть не могу интер и все что с ним связано, в свободное время отлавливаю болел мерды и кастрирую :)

 

ах да, очень хочу познакомиться поближе с красивой миланисткой, желательно живущей в КЗ, для увеличения численности красно-черных! :D

ну вот и все, Форца!

 

задавайте вопросы, шлите денег)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
терпеть не могу интер и все что с ним связано, в свободное время отлавливаю болел мерды и кастрирую :)

А разве они изначально не того?))) Я думал они все кастрированы с рождения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее представление :D Добро пожаловать)))

С Русланом согласен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже и не помню когда тут в последний раз регистрировался кто либо из КЗ)

Хорошее представление! Вливайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать :)!

Только вот с миланистками у нас беда :(. Мало их у нас, а из Казахстана, кроме Аринки, так и вообще никого не вспомню. Так что придется тебя, вначале популяризировать наш клуб среди девушек из своей страны, а уже потом приступить к увеличению численности :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добро пожаловать.

Пс: из-за своего ника у нашего Миланмана не пройдешь :D

:D Не только у Андрюхи)))

Сразу о чём-то подобном подумал, когда увидел ник, до поста Руслана ещё не добрался)

 

По поводу Казахстана и Лохомотива: вы вот смотрю название страны сокращаете, пишете КЗ

Так и паравозов кличут тоже кз, типа красно-зелёные (цвета нашего блевотного т.н. флага) сокращённо наверна.

Вот тебе и объёснение почему за них топишь в России))

Вот про их, фантиков имею ввиду, недавние приключения пара строк: http://fanstyle.ru/okolofutbol/9592-02-11-...komotiv-shturm/

Изменено пользователем tourist

SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спс за отзывы, по нику придется смириться :) никто ведь про Зее ничего плохого не может сказать, а?)

 

2 tourist: сразу просьба, не коверкать название клуба Локомотив, да и незачем его больше упоминать;)

 

по вчерашнему матчу, привет Каха :rolleyes:

 

 

и это, я так понял какой то фильтр тут стоит для постинга...

предлагаю обсудить вчерашнюю жеребьевку Еуро тут))

нормальная нам такая группа досталась, рвать надо хишпанцев, рвать! Форца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Бахтияр! Отличное представление! Добро пожаловать! Вливайся, чувствуй себя как дома, мы все одна СЕМЬЯ!

 

 

Forza Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 tourist: сразу просьба, не коверкать название клуба Локомотив, да и незачем его больше упоминать;)

Не могу обещать не каверкать)

 

А вот про "не упоминать" не понятно, тут вобщем-то на форуме футбол России тоже обсуждают порой.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу обещать не каверкать)

 

А вот про "не упоминать" не понятно, тут вобщем-то на форуме футбол России тоже обсуждают порой.

 

а сам мясной небось :rolleyes:

Футбол России? да нехилую группу купили, че там говорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верно вопрос поставлен. К паровозу я нейтрален совершенно.

Не нравицца мне онжи, терек и т.д. Думаю, понимаешь о чём я :-)

 

Симпатизирую Спартаку и Торпедо.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а разве когда ФК Москва создавался Торпедо не вливался туда?

 

Когда фк Москва перестал существовать, то через год собралась новая команда Торпедо из молодежи, первоночально она выступала в любительском дивизионе, а вот за счет своих игр уже и так поднялись высоко.


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда фк Москва перестал существовать, то через год собралась новая команда Торпедо из молодежи, первоночально она выступала в любительском дивизионе, а вот за счет своих игр уже и так поднялись высоко.

 

Это неверная информация, если не знаешь, то и не вводи в заблуждение людей. :angry:

ФК Москва и Торпедо - две разные команды, никогда никто ни в кого не вливался и никто ни из кого не выливался. Сегодняшний ФК Торпедо, играет себе вполне успешно в ФНЛ, пытается решить задачу выхода в ПЛ, кстати...

Да были сложности, да вылетали недавно во второй дивизион, да однажды из-за нерасторопности менеджеров и чехарды с собственниками не заявили команду даже во вторую лигу. Пришлось возвращаться во втор. див через ЛФЛ... и так далее...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...