Перейти к публикации
Fry

Ювентус - Милан

Рекомендованные сообщения

Странно что этой темы еще нет, хотел написать... Не буду писать историю противостояния, т.к не вижу смысла.

Игра за путевку в лч, в победе мерды над фиалками не сомниваюсь, но у нас это единственный шанс сократить отрыв, другого может-быть и не быть.

Трудно представить лч без Милана. Проиграв мы также забудем о приобритениях.

 

А тем временем "Вперед Зенит"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да важный со всех сторон матч как не крути, четыре очка гандикапа отыграть будет не просто, но если Милан покажет такую же игру впереди как в матче с Кальяри, то я не вижу серьезных проблем! Хотя обратный мандраж Калача меня удручает, думаю, что Филипо будет с первых минут, а Пато если, что выдет во втором тайме, в обороне место Каладзе наверно займет Бонера! А так Forza Milan!!!


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это открытие темы на матч с Юве?3 строчки и "Вперед,Зенит"? :blink::angry:


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По телевизору Вьяле и Паоло Росси непринужденно общались с Кака. Кака такой молодчина - парень с нашего двора, обаятельный жутко. Так вот, выигрывать нам надо, говорит, не хочу в УЭФА.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот до чего Берл довел команду. Уже и бренд сменил? :huh:


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cегодня Кака заявил, что если мы хотим взять 3 очка в этом матче, то должны играть точно так, как с Кальяри. Я абсолютно не согласен с Кака, мы все отлично понимаем, что Старая Синьора не Кальяри, так что если мы хотим взять 3 очка, то мы должны показать фантастическую игру типа прошлогоднего феерического полуфинала с МЮ...

Ну что, всё в наших руках, С БОГОМ. FORZA RAGAZZI !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите,не сдержался.Имхо,так открывать ветку на этот матч - неуважение.Далее - ответсвенность и все камни - на меня ;)

 

Для затравки,короткая статистика,скупая,скажу даже:

 

Милан-Ювентус,149 игр,44 победы наши,55 ничей,50 побед Юве,разница мячей - 197-206.

 

1901 год.

Первое "итальянское" дерби. "Милан" и "Ювентус" устраивают настоящее шоу в Турине.

Дубль Негретти и точный выстрел Герберта Килпина приносят "Милану" драгоценную победу 3:2.

 

Нечего распинаться,что за событие - матч с Юве.Если соперничество с Интером - это соперничество с историческими осколками великого Милана,

то с Ювентусом - Противостояние с большой буквы.Показатели за них,и именно они - главная причина того,что над нашей эмблемой нет второй звездочки.

К реалиям этого сезона:

Лично мне этот Ювентус где-то симпатичней,чем капелловский.Преимущественно,за счет тех,кто воевали в Серие Б.Сильных сторон много.Начиная с Джиджи,

о котором много говорить не нужно,защитники - Легроталье,проводящий отличный сезон,Молинаро,и моя мечта и тайная страсть - Кьеллини.Классный чел Ночерино,

в последнее время потерявший место в основе.Новоприобретенный,неоднозначный,но неплохой Момо.Отсутствующий отличный К.Дзанетти.Яквинта,знающий,как забивать.

И старая гвардия - Недвед,Трезеге и принц АДП.

Теоретически - Юве не за что бороться с меркантильной точки зрения.Рому и Интер они не догонят,и на 4-е место вряд ли скатятся.Нам же эти 3 очка - как воздух,

в нашу копилку,и уверенность,что мы можем на нашем спаде все еще побеждать великие команды.

Параллельно,Фиалки играют с Интером.Играют после виртуозной победы над ПСВ,дома,в отличной форме,чего не скажешь про Интер.Поэтому я бы отнесся скептически к утверждению,что мерда порвет фиалок.Тем еще наше положение труднее.

А что у нас...Сильвио переизберается,бегает за Рональдиньо.Галлиани мучает мозги прессе.Наши готовятся.

Самая большая фигня из двух самых больших- Пато под большим сомнением.Он все еще в качалке,вместе с Янки и Палоски.И только завтрашняя тренировка скажет,будет ли он играть.

Если нет - Инзаги на поле с первой минуты.Вторая самая большая фигня - защита.Нет Сандро и Кахи.Вариантов два - либо Фавалли,Паоло,Бонера,Кафу,либо Фавалли,Паоло,Шимич,Бонера.Я больше за первый.Если внушить Кафу не убегать сильно вперед,отдать фланг Кака,то в опыт Кафу против ДП я верю больше,чем в Бонеру.

Многострадальная средняя линия - как всегда.Далее - Зее и Кака.Опций для замен - гркххх...Джила.И если Анчи сможет Пато на лавку посадить,в качестве последнего оружия.

Знаете,если думать головой и заниматься чистой логикой - сальдо не в нашу пользу.Нет больше логики.Есть вера в команду,надежда на чудо,иначе нам нельзя - как бы мы не сыпались,мы все равно лучшие.И так будет всегда.Злопыхатели нас уже списали и напророчили темноту.А мы все равно победим...верите?ВЕРИТЕ???Верьте!!!

Вперед,Дьяволы!Forza,Rossoneri!VINCEREMO!!!

Изменено пользователем Halford

..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы играем в субботу. У нас первый или второй субботний матч 33 тура? Для мня лучше бы первый, смогу посмотреть :)

Защита у нас будет не супер, но надеюсь Анчи придумает состав и тактику учитывая все проблемы.

Я думаю Калач

Кафу-Бонера-Паоло-Янки(если здоров)

Гаттузо-Пирло-Амбро-Зее

Кака

Пато


КТО МАЛО ВИДЕЛ, ТОТ МНОГО ПЛАЧЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калач - Кафу,Бонера,Паоло,Фавалли - Рино,Пирло,Амбро-Кака,Зее - Пиппо.Даже если Пато долечат,он не сыграет весь матч.И немаловажная штука - Пиппо знает,как забивать Буффону ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
игра в 22-30 в субботу.

 

Спасибо. А я всё надеялся, что первая игра будет. Ну да ладно, лишь бы победить.

А вот интер или Фиалки, даже незнаю. Не могу себе даже представить желающего победу интеру, но и флорентийцам сейчас тоже. Лучше бы они этот матч играли в начале второго круга. Вот!


КТО МАЛО ВИДЕЛ, ТОТ МНОГО ПЛАЧЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До прошлого сезона - самое долгожданное дерби :rolleyes: Эти два матча считала самыми главными в сезоне! С ними ничто не могла сравнить B) Интер и рядом не стоял ;)

Так получается, что предстоящий матч станет если не самым главным, то уж точно, решающим.

 

Победа нужна! Любой ценой :rolleyes: Хорошая мысль - Пиппо знает, как забивать Джиджи :P


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом сезоне судя по играм, Юве врядли проиграет два матча подряд, а наши выиграют два матча подряд. так что скорее будет ничья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор темы пошутил невовремя и не в тему. При чем тут "Зенит", если у нас очередной финал, мне так и осталось непонятным.

 

Плевать, кто забьет, как забьет и сколько забьет, главное - на один больше, чем смогут Дель Пьеро и Ко. Очень давно такого ощущения не было. Наверное, минуты с 70-й того-самого-матча-в-Стамбуле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и пришёл ОН - самый главный(для меня) финал из нашей многострадальной финальной серии.

Это будет настоящая заруба - главное дерби Всея Италии ... да пожалуй-что ещё и одно из старейших и грозных противостояний в клубной европе.

 

Определяющим фактором нашей победы (а она есно случится) станет сумашедший настрой россонери на этот матч. Надеюсь что тифози не подкачают и составят конкуренцию хозяевам.

 

Короче - НАШЕ ДЕЛО КРАСНО-ЧЁРНОЕ - ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ.

 

FORZA MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня должен быть результат прошения по Несте. Хотя вряд ли, конечно, что - то хорошее скажут ;) . Не знаю, как мы с такой защитой играть будем. Страшно :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня должен быть результат прошения по Несте. Хотя вряд ли, конечно, что - то хорошее скажут ;) . Не знаю, как мы с такой защитой играть будем. Страшно :unsure:

А наша федерация вообще хочет быть святее Папы Римского ;) Красивая маска при плохой игре :angry: До сих пор не поняла, что за дискву такую обрушили на Несту :huh: Бедный наш "детоубийца" ;)

Без него, без вполне добротного Кахи, пожарить в защите будем. :mellow: Надеюсь только на запредельный настрой; в таких матчах иногда даже гуркуфы творят чудеса B)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в центре сыграют Кэп и Бонера. :) Отличный шанс для Данилы закрепиться в основе. :) Буду держать за него кулаки! :)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная ситуёвина

Вот выигрываем мы у Ювы, фиалки у мерды, и на выходе борьба за 4е место уже именно с Ювой получаецца :-)

59 фиалки

58 юва

56 Милан

 

Возможет такой расклад, но не факт совсем..


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не исключаю что Анчи даст шанс Дигао в етом матче,думаю Пато всё равно сыграет,полузащита и атака меня не так беспокоют как защита и Калач. Всё равно верим в команду,верим в победу,верим в чудо, FORZA ROSSONERI!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это карма у нас такая, штоль :huh:

То из-за Диды дергались, все боялись его чудачеств, теперь вот Калач ;)

И это напротив Буффона-то B)

 

Да, у Ювы еще с Пармой игра, и вряд ли они ее профукают. B)

Нет, нам надо из-под Фио стул выбивать ;) Всеж, они еденственные будут на два фронта в самых ответственных матчах пахать. В этом наш шанс.

 

Вы говорите, Пиппо знает, как забивать Джиджи? Так и он знает нашего Филиппка как облупленного ;) Может молодых накачать :rolleyes:

Или Джила команде-мечте захочет показать, что он хороший :P

Изменено пользователем tuzanya

<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...