Перейти к публикации
Фантазиста

Reggina-AC Milan

Рекомендованные сообщения

Извините,что в этот праздничный день создаю такую теперь уже нелепую тему :) ,но от этого матча никуда не уйти.Сейчас сижу вспоминаю то,где мы были и в каком состоянии в конце первого круга.Мог ли я тогда подумать,что буду создавать подобную тему,когда уже обеспечено давно попадание в ЛЧ на следующий сезон и выиграна ЛЧ этого сезона. :D Конечно нет,но от этого вдвойне приятно.

Короче,состав конечно будет неосновной,пусть Анчи опять кого-нибудь из примаверы выпустит,да хоть самого Кристиана Мальдини заявит :lol::P .Хочется просто в ранге победителя насладиться футболом и надеюсь все так и будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая Реджина?Какая Серия А? :):):):):):) Третий состав....Да как тут заиграешь после Афин???

ЗЫ.Я даже по улице спокойно не хожу.....Хочу всем прокричать на ухо:МИЛАН СДЕЛАЛ ЭТО!!!!!FORZA!!!FORZA!!!FORZA MILAN!!!

Простите,что я тут трохец не в тему,но не смог сдержаться....До сих пор переполнен эмоциями!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю,что вполне вероятен договорняк...Причем здесь возможно не ничья,а поражение наших.Не думайте,что я свихнулся от счаться... ;) Объясню почему я так думаю...Если Реджина победит,то точно останется в Сериале...В случае поражения они также могут остаться,но это случится в том случае,если Сиена проиграет.Поэтому не думаю,что Реджина будет рисковать...Помню как-то читал,что у наших хорошие отношения с руководством Реджины,думаю,что было бы неплохо сыграть договорняк с ними,но не просто так...А в замен на какого-нибудь из их игроков...Например,мы дарим им 3 очка,а они летом продают нам Бьянки за довольну небольшую сумму... :)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,можно сделать так - мы отдаем матч,а они нам - Бьянки ;)

 

Sheva iz Baku,блин,одновременно мыслим! ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подбирая челюсть с пола...

Люди, человеки, вы чего! какой к чертям договорняк! Ох и отшибло у меня чувство юмора после победы, но все ж. А то хитрые интеристы, они повсюду, первым моджигейтом не удовлетворившись, и нас сошлют куда подальше. Вместе с Реджиной и Бьянки.

И чтоб мысли не было - первый состав на поле пусть триумфально прощаются с сезоном. Интересно, это я так шучу?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой договорняк в обмен на Бьянки??

Не надо так шутить!

Состав конечно будет не основной и выкладываться до конца никто не сможет и не захочет, но это не будет договорняк чтобы помочь Реджине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon,какое еще интер??? :) Куда они нас сошлют? :lol: Договорняки ирают везде,да чго далеко ходить...Напомню,что было в чемпе Италии на прошлой неделе.

Эмполи-Реджина...После первого тайма Эмполи вел 3-0,но во втором они пропустили столько же и в резалте 3-3...Не,конечно все бывает,но по игре явно видно,что это договорняк.

Или еще один матч...

Лацио 0-0 Парма...Это был прощальный матч Перуцци,так вот он почти до центра поля с мячом выходил,а ему никто не мешал...

 

А что мерда договорняки не играет?Я просто никогда не смотрю матчи этой помойки,поэтому не знаю,чем они там на поле занимаются...


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheva iz Baku

Они их может и играют, да что-то их за это не наказывают. <_<

Не я конечно понимаю, что мы ЛЧ выиграли, но все равно когда начинается, что кто-то там после первого тайма вел 3-0... как-то мурашке по коже. :wacko:


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon,так никто не говорит,что мы выйдем на поле и будем просто стоять...Имо На поле выйдет примерно такой же состав,как с Удинезе,а може быть и слабее...А,если мы на своем поле с таким составом проиграли,то и на чужом такое вполне возможно...Тем более,что Удинезе уже ни на что не расчитывал,разве что отомстить за разгромы...А вот Реджине реально нужны очки.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю не будет договорняка...Не нужны нам проблемы под конец сезона.Лучше вот дать молодёжьке отыграть:Грими,Гуерчи,Гуркуфф,Ди Дженнаро,Вилли Аубемейянг и др.Хлопцы хоть опыта наберутся.А Бьянки не нашего уровня игрок ИМХО.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно свои уши поставить в этом матче, что Милан саллет матч)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то видел коэффициенты, на победу Реджины 1.28, Милана - 6.00 .

Похоже, этот матч мы все-таки отдадим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Реджина как и мы пострадала, чисто по человечески матч скорее всего сольют.

 

ребята, кто боится слова "договорняк" :)

 

не бойтесь, это все заочно понимают и в Милане и в Реджине. Бьянки это уже вопрос к селекционерам. ИМХо вместо Оли и Борьки можно взять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-мойму уже ни фанаты ни игроки не смогут настроится на этот матч:)Хотя было бы не плохо все же показать,кто в доме хозяин...выпустить половину основного состава,половину примаверы и побегать просто для себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, основной состав уже в отпуске с 23 мая :) Поэтому реально хотелось бы посмотреть на тех, кому, возможно, выпадет честь в будущем стать наследниками ВЕЛИКИХ творцов ТРИУМФА 2007. Может ими будут Гуркуф с Грими, может Гуэрчи с Вилли Аубемейянгом, а может кто-либо ещё...


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что поставят основу, да и доворняк вполне предсказуем. Конечно, обмен 3 очков на бьянки это нереально, но вот то, что одной дружелюбной нам командой в серии прибавится это будет хорошо, кто знает, что там нас будет ждать в след. сезоне?

Вообщем ставим второй состав и просто играем в свое удовольствие.

 

Сторари: Кафу, Бонера, Шимич, Фавалли; Гуркуфф, Брокки, Ди Дженаро, Серджинье, Оливейра, Джила.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос стоит так - разрешим ли мы остаться Реджине в сериале? я бы разрешил. :) пусть остаются. Мы им три очка сейчас, они нам - в следующем сезоне 6. Я бы лично так договаривался. А Бьянки пусть переходит в Удинезе, ИМХО он не лучше Яквинты


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! :blink:

А че это тут происходит? :huh:

Ниче не понимаю... (тупо улыбаясь ухожу дальше) :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dragon,какое еще интер??? :) Куда они нас сошлют? :lol: Договорняки ирают везде,да чго далеко ходить...Напомню,что было в чемпе Италии на прошлой неделе.

Эмполи-Реджина...После первого тайма Эмполи вел 3-0,но во втором они пропустили столько же и в резалте 3-3...Не,конечно все бывает,но по игре явно видно,что это договорняк.

Или еще один матч...

Лацио 0-0 Парма...Это был прощальный матч Перуцци,так вот он почти до центра поля с мячом выходил,а ему никто не мешал...

 

А что мерда договорняки не играет?Я просто никогда не смотрю матчи этой помойки,поэтому не знаю,чем они там на поле занимаются...

Договорники играют не везде. Возьмем чемпионат Германии. Шалке находясь на первой позиции в пред последнем туре проигрывает против Дортмунда, которому не грозит не вылет не попадание в еврокубки.

 

Я думаю, что последний матч сезона нужно все-таки выиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в принципе ничего против слива Реджине не имею, но знаете есть жуткое желание оставить Лацио не с бронзой, а с носом. Хотя я наверное, зажрался...

Кстати, где-то читал, что между фанами Милана и Реджины вроде бы очень даже неплохие отношения, так ли это? Если так, то чего ж братцев не оставить, нам не жалко...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету в Италии БРОНЗЫ! Есть только Золото. 3=4! Не будет Милан напрягаться. И 100% проиграет


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Реджине подмахиваем :( уже пропустили :lol: В центре Боня смотрит на Шиму, тот ваще отмороженный, а Калача разводят по углам ;)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы бы в чатик шли, господа. последний матч как-никак ;)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...