Перейти к публикации
Самсон

Кто окажется лишним в четверке?

Рекомендованные сообщения

После очередного тура Серии каждый из нас с грустью глядит на турнирную таблицу. Милан там то входит в десятку, то вываливается из нее, но в принципе положение остается душераздирающим :( Уже всем без исключения на Форуме ясно, что мы не сможем в одном сезоне претендовать на Скудо. Боюсь почти также ясно, что мы не сможем попасть в число двух команд , которые проходят сразу в групповой этап ЛЧ. Что это означает, думаю опытным и трезвым форумчанам, думаю объяснять не надо. Только одно: следующий сезон в Серии будет также провален. Увеличение кол-ва игровых дней на несколько недель, соответственно сокращение отпуска, не сможет не сказаться на наших старичках :unsure:

 

Но и это не самое страшное, что мы можем поиметь в этом сезоне. Нам совершенно очевидно грозит непопадание на это самое заветное 4-ое место. Я уже писал, что в этом сезоне за ЛЧ будут бороться 6 команд, имея ввиду Интер, Рому, Юве, Фио, Милан и … темную лошадку, которая тоже может попить нам кровь. Даже если я ошибусь с «лошадкой», налицо лишняя команда, которую придется подвинуть. Кто же она? Ну кузены смотрятся на голову выше всех. И явно смогут прибавить, есличо. Кто окажется лишним? Рома, Юве, фиалки? Или не дай Б-г это будет Милан :angry: Прошу обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"мы в 4-ке и ниипет!" © удафф

 

Сэм кажется была уже тема в прошлом году за место Милана в ЛЧ ;)

 

Чесгря, всегда за эту тему было стыдно ;) Но в утешение автору мы завоевали его дважды: один раз попав в 4ку в Серии, а второй раз выиграв ЛЧ :rolleyes:

 

вот же тебя как жизнь скрутила что самому пришлось создавать подобную тему ;)

 

Сэм да нормально все будет, во второй половине сезона всем всыпим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сэм кажется была уже тема в прошлом году за место Милана в ЛЧ ;)

вот же тебя как жизнь скрутила что самому пришлось создавать подобную тему ;)

Торчиш, ну во-первых, если не путаю, там чел выражал сомнение :blink: Я же формулирую вопрос: кого подвинем? :) А во-вторых, таки да, дорогой, скрутила. боюсь, не только меня. А ты не пиши, что мы прорвемся по весне или нет. Кто окажется лишним? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне как то все-равно кто лишний главное чтобы мы попали в зону ЛЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попадание в четверку = "задачи на сезон полностью выполнены".

И снова по кругу...

Из перечисленных команд игра Юве более провинциальна... Берут напором...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои фавориты:

1. "Интер"

2. "Ювентус"

3. "Рома"

4. "Фиорентина" :(

 

А "МИЛАН"... "МИЛАН" вряд ли догонит "фиалок", которые в этом туре вновь оторвались от нас - на два очка, остальные три будут в четвёрке стопроцентно. Но хотелось бы верить, что "МИЛАН" рванёт, а "фиалки" (что вряд ли ;) , очень уважаю эту команду и их тренера Чезаре Пранделли) будут оступаться тур за туром.... Ну и "Лацио" барахлит, может потом наберут форму и может поборятся тоже за место в четвёрке.... У остальных ИМО шансов реальных нет. B)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я чевой и путаю, но в конце ноября еще пережить предстоит и УЕФАвские новации :(

Большими потрясениями грозит месье Платини главным чемпам Европы :huh:

При тех нововведениях, что возможно грядут, совсем не праздным будет вопрос о G-14, и не думаю, что она для спонсоров и ТВ она будет менее привлекательна ;) А мы в этой элитной компании элитнее большинства B) Хотя все это оччень неприятно! И как попасть в этот элитный клуб :unsure: Если в нем ничего не менять, загниет, как все стоячее ;) Впрочем, это злостный оффф...

Если всеж квота не будет сокращена, и нам придется бороться за место в четверке, то наверняка нашими основными конкурентами будут Юве и фиалки.

Первые пока очень сырые. Их главные козыри - не играют в Европе и Буффон. И это серьезно! Еще у них есть Трез и Яквинта ;) Их состав провинциален только наполовину! Ну и статус великого клуба - увы, это не пустые слова...

Фио нынче мне очень нравятся, но хватит ли этого их запала на сезон :unsure: Играют не ровно, хотя до миланских горок им далеко :D

Да, а волки тоже не особо по-столичному выглядят ;)

В принципе, если сейчас Милан возьмется за дело серьезно, не думаю, что в конце сезона испытаем большие проблемы с попаданием в четверку. :) Больше всего меня беспокоит наше трансферное ничегонеделанье :(


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провинциальна = суетлива

 

Из четырех зол нам предлагают выбрать меньшее.

Сама постановка вопроса - порочна (со стороны Милана).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете делать со мной что хотите, но я ХОЧУ чтобы мы пролетели мимо Лиги в следующем году, а может и мимо КУЕФА. Потому что, только такими способами можно заставить руководство шевелится. За примером далеко ходить не надо: прошлый сезон- команда играет отвратительно, во втором круге собрались поднажали, выскочили таки на заветное 4-е место и за лето нихрена не изменилось. Пример 2: Мой второй любимый клуб ДК- просрали европейскую компанию в прошлом году, собрались выиграли чемп, выиграли кубок, ну сурок и подумал "Всё ништяк господа, Демьян остаётся". В итоге опять провал в еврокубках.

Если лысые черти не понимают по хорошему надо действовать такими методами! :evil :evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. "Ювентус".

2. "Интер".

3. "Милан".

4. "Фиорентина".

 

"Рому" - в пень. Никаких дискотек, только балет и керамика.

 

Можете делать со мной что хотите, но я ХОЧУ чтобы мы пролетели мимо Лиги в следующем году, а может и мимо КУЕФА.

Неразумно. Пролет вовсе не гарантирует летней активности на кальчомеркато (наивно считать, будто товарищей боссов это подхлестнет), а летняя активность на кальчомеркато вовсе не гарантирует скудетто 2008/09, особенно с учетом того, что полкоманды летом растащат по сборным, и скомканная предсезонка гарантирована. В итоге мы потеряем ЛЧ 2008/09 без стопроцентной гарантии (и без пятидесятипроцентной даже) что-то при этом приобрести. Плохие шансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все идет к очередному скудетто Интера. Рома – крепкий, сильный, стабильный клуб. Может проиграть крупно гранду, но что-то мне тяжело представить чтоб у команды Спалетти начался затяжной кризис, который б привел к откату в середину таблицы. ;)

Так что пожалуй за 3-4 места будет тяжелая борьба между нами Ювентусом, и Фиорентиной. Если Пато заиграет и кого-то еще подпишем зимой - должны занять 4 место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома – крепкий, сильный, стабильный клуб. Может проиграть крупно гранду, но что-то мне тяжело представить чтоб у команды Спалетти начался затяжной кризис, который б привел к откату в середину таблицы.  ;)

Я сделаю все, чтобы это произошло. :rolleyes: Вернее, не так: поскольку, как известно, несть услышания на зло молящему, я буду колдовать, чтобы четверка выглядела именно так, как я написала. То есть колдовать "за". А что "Рома" при этом станет жертвой - н-н-ну, кому-то ж должно быть плохо. :unsure: Я ведь в прошлом сезоне и против "Мессины" и "Асколи" ничего не имела (только "Кьево" не могла простить два с половиной евроочка :D), просто мне очень хотелось, чтобы в серии А остались "Парма" и "Реджина". Ну и вот... B)

 

(*лицемерно*) Всегда приходится чем-то жертвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. МИЛАН

2. Сампдория

3. Рома

4. Фиорентина

И не ждите он меня объективности...

Как о ней подумаешь, тьфу! глаза бы ни на что не смотрели....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glazastik, Баварии очень помогла неудача прошлого сезона. Чем наши боссы хуже? Что касается трансферов, я и не надеюсь что мы скупим всю Италию- фланги, 1 толковый форвард и желательно вратарь. Всего лишь 4 человека, не старика, которым надо просто где то завершить карьеру, и не "новые Зиданы" которые непонятно заирают или нет. 4 хороших дорогих игрока, не так много.

Но судя по последним заявлениям Галлиани зимой не будет никого, летом думаю тоже все дыры не закроют. Ну как же: мы ведь во втором круге аки феникс восстали из пепла надрали всем ... уши. Зачем нам менять проверенных игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Провинциальна = суетлива

Джузи Меаццович, а что поделать :( регион, кот. я представляю и есть распоследняя провинция ;) фильм где-то в Африке видел? :)

 

Что касается порочности постановки вопроса, то таковы сегодняшние наши реалии. В прошлом году сам восставал против обсуждения попадем или нет в четверку. Но в прошлом году не было во-первых накопления (год в говне - не два в говне <_< ), а во-вторых, из конкурентов на четверку опасаться нужно было только кузенов и румынов, а сейчас-то четырех...мушкетеров, блин ;)

1. МИЛАН

2. Сампдория

3. Рома

4. Фиорентина

И не ждите он меня объективности...

Это твой расклад :lol: Знаешь, объективности мы от тебя, понятно, не ждем. Но вот на вменяемость рассчитываем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня честно говоря устроит любой резлт. Не попадем в 4 - свежая кровь польется рекой. А войдем и в Лиге продвинемся далеко - значит точечного усиления пары позиций достаточно вполне этой команде.

Я пока остаюсь при своем мнении - этой команде нужен форвард типа Ибры или Роналдо в полном здравии и уверенный в себе хороший вратарь, и мы сможем завоевать всё что придумано в мире из футбольных трофеев


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. "Ювентус".

2. "Интер".

3. "Милан".

4. "Фиорентина".

 

 

Выстрел, крик, в крови земля..

Нет, неа , нет.. Фиорентина, Рома, Лацики или Сампа..

Хоть Торино..

Мать его так: скрипя, даже.. интер.. Но не Ювентус... :unsure:


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ноне,кстати,из лидирующей четверки,шанс посыпаться наибольший у Ромы,как ни странно.А мы,наверное,не будем там.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
регион, кот. я представляю и есть распоследняя провинция

Офф-топ. Я сам из деревни...

 

Знаешь, объективности мы от тебя, понятно, не ждем. Но вот на вменяемость рассчитываем :)

Что, опять на самоконтроле? Тихо нашептывая forza...

 

из конкурентов на четверку опасаться нужно было только кузенов и румынов, а сейчас-то четырех...мушкетеров, блин ;)

Если все пойдет по классическому сюжету, эти проныры выберутся из всех переделок. :( Нам удастся завалить лишь пару-тройку зазевавшихся простачков (в плащах небесного цвета) и невинных девушек (констанцию и аталанту)...

Изменено пользователем giuseppe_meazza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
glazastik, Баварии очень помогла неудача прошлого сезона. Чем наши боссы хуже?

Наши боссы не то чтобы "хуже". Я лишь говорю, что мне не хочется, чтобы мы и за ЛЧ не зацепились, и на кальчомеркато все лето простояли иисусиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выстрел, крик, в крови земля..

Нет, неа , нет.. Фиорентина, Рома, Лацики или Сампа..

Хоть Торино..

Мать его так: скрипя, даже.. интер.. Но не Ювентус... :unsure:

Да че так плющит-то тебя :unsure: Им объективно Скудо нынче не светит B) Хотя в четверку они твердо войти намеренны ;)

http://www.eurosport.ru/football/serie-a/2...to1370724.shtml

 

Kurt_Cobain

Очень сомнительно, что не попав в ЛЧ, наши станут раскошеливаться на приличные деньги - заработку-то не будет такого :mellow:


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Рома

2. Интер

3. Милан

4. Ювентус

Не совсем объективный, но ИМХО не плохой расклад. Фиорентина лишняя.


milanwj9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно говоря, лишним должен оказаться Милан, но мы сдуру надеясь, что весной, авось, прибавим, да и зимой усилимся, совесть появится, да Руководство проснется...

 

Следующий лишний, ИМХО, Юве. Команда слишком молода и неопытна решать даже такие задачи, как вход в зону ЛЧ. Трансферная политика их удручает еще больше нашей. Андраде, Тиаго, Якинта, Альмирон, Грыгера и др. "типа усиление" явно не выделяются из серой массы новички типа Кришито и Ночерино свое возьмут позже (больно нестабильны). Трезеге с Буффоном, черт побери, впечатляют (правда, один результатом, а другой игрой), но вдвоем они вряд ли поднимутся выше третьего. Про ДП молчу...

 

Фиалки мне нравятся все больше и больше, особенно в комбинационной игре Монтоливо, Ливерани, Муту, да Паццини - смотрятся великолепно, Фрей цементирует ворота не хуже Буффона, а большего им и не надо. С Ромой они еще поборятся.

 

Рома со своим уникальным, но машинным стилем в четверке будет. Потому, что у них есть Спалетти, который винтики своей машины меняет удачно, и масло меняет часто. Их игра зависит не от плеймейкерства или удачи, а от мастерства противостоящей команды. Схема и тактика у них одна, перестраиваются они с большим трудом, что наглядно показал апрельский поединок на Олд Траффорд.

 

Интер - лучший. Команда, которая даже при никакущей игре берет три очка, как ни старайтесь соперники, займет первое место. Играют хорошо - выигрывают, играют хреново - выигрывают. Тут поможет только чудо, как в Стамбуле (я про Фенербахче ;)), но такие чудеса весь чемпионат случаться не будут, а жаль...

 

Прогноз:

1. Интер

2. Рома

3. Фиорентина

4. Юве

5. Милан


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интер - лучший.

Как у Вас язык-то повернулся такое напечатать? :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...