Перейти к публикации
ACM-Shef

ACM-Shef

Рекомендованные сообщения

Coat_of_Arms_of_Hrodna,_Belarus.png250px-Coat_of_Arms_of_Hrodna_Voblasts.png

Приветствую всех миланистов (и не только B) ). Пришло время и мне познакомиться, и познакомить себя со всеми Вами. Т.к. уже многие Белорусы это сделали. Зовут меня Сергей, а фамилия - Шевчик. Поэтому с детства и получил кличку - Шеф :rolleyes:. Мне 20 лет. Но уже меньше месяца осталось, и будет "очко" 21. Можно так же сказать, что я самый западный миланист в Беларуси, т.к. живу в Гродно. Меньше месяца назад закончил колледж и получил диплом техника-программиста. Активно, так сказать, учавствовать в жизни iL Bisonte стал прошедшим летом. И моим первым выездом стал Минский летний съезд, который навсегда останется в моей памяти :). И после этого собираюсь не пропускать ни одного значимого события в жизни фан клуба). Ну и конечно приложу все усилия, чтобы Гродно также было отмечено на красно-чёрной карте РБ.

Своё начало "милановской" жизни я не связываю с каким либо определённым событием. Просто когда-то давно были славные времена, касаемые показа Серии А на белорусском ТВ. Так вот просмотр матчей, обзоров туров и т.д - влюбили меня в Милан. Конечно стоит отметить также и вклад Шевченко (почти однофамильца :lol: ) в моё становление как миланиста. Он также и привил мне любовь к номеру - 7. И именно он был моим кумиром, до памятного перехода... Хотя можно и сказать, что это было выгодно нам. Но я ненавижу предательство, ложь и т.д. Поэтому поособому отношусь к таким вот переходом. Но номер 7 заставил полюбить Пато) Теперь именно он в моих любимцах :).

Увлечений особенных у меня нету. Ну а так как у всех наверное в моём возрасте. Отрыв в каждую свободную минуту :). И самое главное увлечение моей жизни - Милан))) Пусть некоторые называют меня сумашедшим, я просто с этим соглашусь)). Ну и конечно главная мечта - побывать на Сан-Сиро. И надеюсь, что в следующем году я попаду и на этот выезд)) А пока постараюсь заняться активным постингом, т.к. времени сейчас гораздо больше свободного.

 

P.S. Спасибо за внимание. Если есть вопросики - с радостью отвечу B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! мы еще наверное не знакомы... на фанкапе познакомимся ;)

я тоже люблю номер 7, но мне, если честно, все равно B)

не люблю номер 28...

вопросик: на какой позиции тебе нравится играть самому, на какой получается? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! мы еще наверное не знакомы... на фанкапе познакомимся ;)

Обязательно! B)

вопросик: на какой позиции тебе нравится играть самому, на какой получается? :rolleyes:

Вот здесь как говориться вариантов масса. . . Я думаю, что большинство начинали с дворового футбола :). Я не исключение. Ну а там все хотят быть нападающими))). Затем в моей жизни был период спорт школы, где я уже был голкипером :O . Но когда пришло время выбирать между учёбой и спортом, я совершил ошибку и выбрал учёбу)) Лучше бегал бы где нибудь сейчас, а не учился 4 года)) Но что было, не вернуть. Конечно в свободное время всегда только ЗА футбол. Поэтому в играх за колледж, просто играх приходилось играть везде. Т.к. был лидером если не в футбольном плане, то по харизме и авторитету. Ну а так впринципе нравится просто играть. Позиция зависит от реальной ситуации. А так считаю себя смесью Пирло и Гаттузо)) Вижу поле, дальние передачи, цепкость и непроходимость) Могу ошибаться, но это просто моё мнение). Ну и ускорения по ситуации не отказываюсь :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен)))) Может и перегибаю палку)) Так что лучше пока что я буду ниндзя :ninja::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да... привет, Шеф! :D

Помнится Шеф был единственным трезвым нападающим в памятном матче-просёре в Минске :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребрендинг? B)
Не-а,курить бросил ;)

И то, и другое B)

 

Помнится Шеф был единственным трезвым нападающим в памятном матче-просёре в Минске :D

Мы ещё поборемся с ними этим летом)) Эх. . . А как вспомню как меня потом смущал ты - "Лучшим легионером :D "))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. в этот раз снова замутить футбольный матч? Матч-реванш, так сказать :-)

 

Думали может чем-то другим попробовать удивить)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, да... привет, Шеф! :D

Помнится Шеф был единственным трезвым нападающим в памятном матче-просёре в Минске :D

 

 

Мы ещё поборемся с ними этим летом)) Эх. . . А как вспомню как меня потом смущал ты - "Лучшим легионером :D "))))

 

т.е. Андрей думает, что этим летом ситуация изменится и играть будем трезвыми? :)

Я больше склоняюсь к варианту, что на сей раз, трезвых игроков вообще не будет B)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди встречаются, люди влюбляются. Обычная, банальная история. В точно такую же вляпался и Шеф. Серёга - мужик обстоятельный. Планомерно и долго идет к своей цели никуда не сворачивая и держа свое слово. Сказал в шапке темы, что семь - любимое число. Не соврал. Сего дня, седьмого дня, седьмого месяца, семнадцатого года у Сереги большой день. Шеф женился. И хоть со своей любовью он уже довольно долго, сегодня официально окольцован.

Так что, мои поздравления. Пока только письменные. В литрах поздравим завтра. :D

п.с

Поздравляйте, чё. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет да любовь!

 

свадебную фотку в студию! )))

Пожалуйста. :):rolleyes:5DiHCWZt6jA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ACM-Shef, молодец! :D

Поздравляю!


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто красава!

 

Всех благ)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь точно могу сказать, Шеф вырос и был отдан в надежные руки буквально у меня на глазах:))

Поздравляю, Серега! Будьте счастливы, а главное побольше взаимоуважения - на нем все строится.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...