Перейти к публикации
Самсон

Милан - Барса

Рекомендованные сообщения

Я понимаю, что не вовремя. Но уж больно я уверен, больно хочу. А завтра меня кто-нить опередит. Меня всегда опережают :unsure:

 

Просто этот матч неординарный. И открыть тему надо тоже как-то необычно. Я завтра, если ошибусь, модеры меня по блату подотрут. ОК :)

 

Этот матч ждет все Европа и Ю. Америка тоже ждет. Да и Азия. Словом, весь футбольный мир жаждет получить это изысканное лакомство. Рональдиньо против Кака - легендарно, Шева против Это,О лучшие форварды сегодня, Паоло против Пуйоля - битва железных кэпов... :)

 

Поэтому я вижу открытие таким: по роскошной мраморной лестнице спускается Алекс за руку с Олей. Они изображают знаменитую пару Фредди (не путать с лионцем Фредом) Меркури и Монсеррат Кабалье. Раздается массовый хлопок от пробок шампанского, зажигаются свечи и играет музыка, и Алекс своим поставленным оперным голосом начинает: "Барселонааааа"....

 

Вот таким образом, а уж статистику Лекс потом надыбает, я в нем уверен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шустрый ты, Самсоныч... :huh: Ой шустрый... Как бы не накаркал... А то, твоим мечтам не судьба будет сбыться... ;)

Но говоря о противостоянии Барсы и Милана, мне сразу вспоминается Финал ЛЧ 1994 года... Эх, щас бы так в обоих матчах... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы обсудил матч Милана с Бенфикой.

Это в этой ветке?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы тоже не спешил типа Милан-Барса. Вон наши чмошные землячки-червячки с мазилой Адриано и малышом Мартинсом продули Вильяреалу, так может и Бенфика Барсу дай то Бог пройдёт :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! :D А не поторопились?! А Самсоныч?! :D Как бы хотелось,чтобы Бенфика сыграла 1:1..... :blink: Не хотелось бы попасть под поезд...Только еле-еле вылезли из под катка! :D


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсоныч, всё правильно сделал, поддержую! ;)

Не хотелось бы завтра увидеть тему Милан-Барселона с двумя строчками в сабже.

Согласен, это будет НЕЧТО, настоящий праздник футбола (если будет конечно).

 

Помню финал 94 года, помню этот дубль Массаро, красавец гол Савичевича, а Десайи ваще рузёзно закатил. Этот "круглый" газон в Греции до сих пор перед глазами :rolleyes:

 

Ностальгия требует Барселону, а не Бенфику!!!!

Изменено пользователем Slimmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю,что поторопились создать эту тему...ИМХО Бенфика не сможет пройти Барсу,как бы они этого не хотели...Барса явно сильнее,и если мы сыграем с ними также,как и вчера,то извините,господа,но финала нам не видать....


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ser-sviridov

 

это кто еще поезд, Барса в большинстве еле прошла Челси , а мы давим всез подряд ;), так фаны Барсы будут рассуждать про нас , ведь они игр наших не видели, а только результат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рональдиньо против Кака - легендарно

Эт точно, только вот если Рикардо будет играть как вчера(правда я в это сам не верю :P ).......то.......это уже не совсем легендарно=)) ...я бы даже сказал,что совсем не легендарно=)))

А вообще, действительно - рановато еще думаю говорить о матче Милан - Барса, я понимаю, все предвкушают, и все такое......но а вдруг действительно Бенфика??(кстати, тогда полуфинал будет тоже интереснейший...:) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я бы обсудил матч Милана с Бенфикой.

Это в этой ветке?

 

Да точно, Ти, давай обсудим Бенфику в этой ветке :)

 

И кстати, даже Бенфика, умиравшая от почтения, могла забить Барсукам и не раз. Весь матч держался более, чем скользкий счет 1:0. И только, когда Бенфика решила всей Португалией пойти в атаку, Самюэльчик ее наказал за этот опрометчивый шаг. Короче играть можно. Но не так как с Лионом :)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да полуфинал должен быть красивым,да прибудут с нами силы господния!И слався Милан во веке веков!Аминь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гламурненько! 9 из 10 болельщиков будут смотреть именно наш с Барсой полуфинал!Как сказал Самсон играть с ними можно, не так черт страшен как его рисуют!!! Чет сильнее соперник тем сильнее закаляется сталь!)))

Наша сталь!

 

Сейчас я даже доволен тем что именно мы начинаем играть на С.С. подумайте стоит выиграть с любым сухим счетом и накатить еще один на Камп Ноу, все игра счтай в кармане!!! Я не так боюсь Барсу если и совсем не боюсь как того же Лиона или Немцев, терь я уверен в Милане в этих матчах!!!Главное не допускать тех же ошибок, работать,работать и еще раз работать над пасами на отборами, над игрой в центре, (Карлетто ну погоняй ты Пирло в зашей :( чтоб не был такой мертвый) и все будет пучком

 

 

Седня прочитал в газете, "Идиот Ахронот" называется :P (последние известия ивр.), цитирую "Итальянцы говорили о том что они более опытные и лучше.КАРЛО АНЧЕЛОТТИ и его неродзури :blink::blink: прибыли с голевым превосходством 2-1 в первой игре..." (аффтар жжот :lol: )и (видать у автора память короткая) "...Помните критический гол против Аякса в прошлом сезоне..." А я и не знал что мы с Аяксом в прошлом году играли :huh::D Шо за автор??!

 

Фунтик ух ты какой набожный,поддерживаю! ;) Не знаю что но наверное там наверх тоже болеют за Милан, я за 4 минуты до конца матча попросил у Бога чтоб забили гол и каково же было мое удивление когда это произошло!!

Изменено пользователем змей

bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многое будет зависить от Кака. Я думаю у него будет больше простора, чем в игре с Лионом. Ох, вот это будет действо! Главное, чтобы Анчи не ставил Джилу вначале. Надеюсь он понял, кто напад номер два :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому я вижу открытие таким: по роскошной мраморной лестнице спускается Алекс за руку с Олей. Они изображают знаменитую пару Фредди (не путать с лионцем Фредом) Меркури и Монсеррат Кабалье. Раздается массовый хлопок от пробок шампанского, зажигаются свечи и играет музыка, и Алекс своим поставленным оперным голосом начинает: "Барселонааааа"....

:blink::blink::blink: Таааак!!! За Кабалье убью три раза!

Она весит в пять раз больше!!!!

 

А так - таки да! :rolleyes:

Barcelona Barcelona

Barcelona Barcelona

 

I had this perfect dream

-Un sueno me envolvio

This dream was me and you

-Tal vez estas aqui

I want all the world to see

-Un instinto me guiaba

A miracle sensation

My guide and inspiration

Now my dream is slowly coming true

 

Barcelona - It wasn't the first time that we met

Barcelona - Nobody can't forget

The moment when we stepped into the pitch

We took their breath away

Barcelona - La musica vibros

Barcelona - Y ella nos unio

And if God willing we will meet again someday

 

и т.д... и в том же духе.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсонка, сравнить Олю с Мансерат Кабалье... Это ты погорячился... Так и знал, что Олькин отреагирует :):lol:

Хочу, что бы было, как в прошлом сезоне в груповом турнире. 1:0 дома и 1:2 в гостях, тогда мы проходим в финал... Как бы Барса не была сильна в атаке, защита всё таки послабее... ну и в этих играх должно быть раздолье для Кака... У Барсы страшные травмы сейчас в защите, да и последние игры в Лиге показали, что в атаке тоже не ахти. Знаю, что на великие игры Милан всегда подходит в лучшей форме. Кстати, Барселона явный фаворит... Может нам это и на руку... И ещё очень хорошо, что первую игру играем дома! Главное просто не пропустить... если дома не пропусти считай что пол дела сделали.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу, что бы было, как в прошлом сезоне в груповом турнире. 1:0 дома и 1:2 в гостях, тогда мы проходим в финал... Как бы Барса не была сильна в атаке, защита всё таки послабее... ну и в этих играх должно быть раздолье для Кака... У Барсы страшные травмы сейчас в защите, да и последние игры в Лиге показали, что в атаке тоже не ахти. Знаю, что на великие игры Милан всегда подходит в лучшей форме. Кстати, Барселона явный фаворит... Может нам это и на руку... И ещё очень хорошо, что первую игру играем дома! Главное просто не пропустить... если дома не пропусти считай что пол дела сделали.

Хочу, чтобы было, как в 94-м - 4:0 дома, и спокойно ехать в город Гауди и Дали гулять по многочисленным шоппинг-центрам!

 

Мудрые азиатские философы справедливо считают, что все в природе циклично, и неспроста многие важнейшие циклы имеют цифру 12!

 

Хочу, чтобы наша защита оказалась не только теоретически, но и фактически сильнее и надежней!

 

Хочу, чтобы Il Rey d'Est доказал, что его даже и близко сравнивать нельзя с Это что-то, а наш второй форвард Инзаги во много раз лучше их второго форварда_кто_бы_то_ни_был!

 

Хочу, чтобы Дида, который в последнее время заочно соревнуется с Вальдесом в чудесах голкиперской техники, все-таки отстоял лучше и надежнее испанца.

 

Хочу, чтобы Анчи показал, что он мудрее и харизматичнее своего товарища Райкаарда!

 

И наконец, хочу, чтобы любопытные итальянцы, а с ними и все мы, наконец-то получили ответ на терзающий всех вопрос: E' Kaka il Ronaldinho dei rossoneri o nо?

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Деко вроде точно играть с нами первый матч не будет. + еще кто-нибудь (но не уверен).

А кто у нас на карточках весит?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых. Прийдется приносить в жертву этому матчу дерби.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во первых. Прийдется приносить в жертву этому матчу дерби.

Вай-вай-вай!!!!

Ну какой же Ти без этого?!!! :lol:

Лечче на фиг, дерби туда же...

 

А я не согласная опять! Не хочу жить с мыслью, что мы у соседей в этом сезоне вообще не выиграли!!!!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсонка, сравнить Олю с Мансерат Кабалье... Это ты погорячился...

 

Ну я же не по весу :unsure: По масштабу :)

 

 

Во первых. Прийдется приносить в жертву этому матчу дерби.

 

Дерби с Бенфикой? :P

 

Дааа...это не получится :huh: Болелы заклюют :( Вон Барса с Реалом выставила боевой состав. И ничего - прошла Бенфику. Но это было легче, чем нам пройти Барсу :) Другое дело, что нам почему-то отдых не идет на пользу. Как-то с Лионом с самого начала глаза горели не у всех. Если вспомнить предыдущие годы, то самые удачные игры - это 1/8 (МЮ, фашисты), а где-то на стадиях 1/4 - 1/2 мы попадаем в функциональную яму и проводим свои худшие игры. Как с Депором, ПСВ и т. д. В чем там дело? Где рецепт? Отвечать Анчи. Хочется верить, что самая низкая точка пришлась на ответку с Лионом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мы имеем:

Вице-чемпион Италии, он же вице-чемпион Европы всю стадию плей-офф проводит в спаррингах с лучшими командами Европы. Чемпионы Германии биты, Чемпионы Франции сломлены, на очереди Чемпион Испании. Вот так Лига Чемпионов, друзья!

 

Предстоит шоу покруче всяких там Челси-Барса. На нас будет смотреть вся Европа, весь Мир!!!

 

Нужно настраиваться на эти две игры, как на последние. Ведь в финале будет соперник "попроще" :rolleyes:

 

KONDR, у нас на Сан Сиро, 19 апреля, вроде все могут играть. Главное без лишних травм в предстоящих матчах сериАла.

Изменено пользователем Slimmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что? Я же обещал полуфинал с Бенфикой!

Самсон, может я и не бабка Ванга, но пророческие способности присутствуют.

С Барсой все просто - Роналдиньо выключается из игры при помощи Пирло или грубого подката Гаттузо и ВСЕ! Можно спокойно устанавливать новые рекорды результативности в еврокубках. :)

Изменено пользователем Енза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все счет 0:0. Нормально.Дома выстоим и порвем!!!!

В полуфинале с Барсой.

Короче, :D  ЛИГА  ЧЕМПИОНОВ уже наша. Милан рулитттттттттттттттттттттт

:D

 

Было написано минут за 20 до конца матча в Лионе, так что если кто-то нервничал в концовке матча на Сан-Сиро, то зря! :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То,что играем дома даёт дополнительную ответственность и мандраж,как бы не пропустить.Если Барса забьёт,то на Ноу Камп нам прийдётся ох как тяжело! Лучше бы играли сначала на выезде( все наши успешные решающие матчи мы начинали в гостях: Бавария,Лион).Но жребий кинут,надо играть. :) Главная наша головная боль- удержать Роника и Это*О, к тому же наверняка выздоровеет Блоха, и нам прийдётся вдвойне сконцентрироваться в обороне.Надо молиться,чтобы не заработали штрафные вблизи вратарской- как Роник мы видели! <_< А у нас вся надежда на Пиппо и Шеву! :)

Короче,сошлись они огонь и пламя! :) Матч будет супер!


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...