Перейти к публикации
Milanista

Кларенс Зеедорф

Рекомендованные сообщения

Он один из моих Любимых игроков, в Нашем Любимом клубе! Сейчас он переживает не очень хорошое время, но я в него верю!!! Он игрок Форекласса.....такого универсала как Кларенс сейчас очень, очень мало! Он всегда возврашается самый ответственный момент.....Кларенс, пришло время!!!!

 

Kondr....я опечатался....исправь пожалуйста.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он один из моих Любимых игроков, в Нашем Любимом клубе! Сейчас он переживает не очень хорошое время, но я в него верю!!! Так он Форекласса.....такого универсала как Кларенс сейчас очень, очень мало!  Он всегда возврашается самим ответственным играм.....Кларенс, пришло время!!!!

 

Kondr....я опечатался....исправь пожалуйста.

Сообщения можно самому исправлять!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то, что я терпеть не могу сборную Голландии, Зее мне очень сильно нравится (наверное потому, что он не голландец, а суринамец:)) - суперфутболист, и всегда можно надеятся, что если он в хорошей форме, то он сможет спасти команду из сложной ситуации. И я просто не могу придти в себя, когда вижу его на скамейке - он игрок нашей основы и точка!


LA TUA MAGLIA, IL TUO NUMERO!

pequehome2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страйкер...думаю в основе будет!!И так Пирло не будет....а появление и Массимо и Викаша одновременно маловероятно....есть конечно Руй...но не думаю,что осторожный Анчелотти сразу захочет сыграть атакующим составом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очкнь переживаю за Зейдорфа !!! Он перестал показывать свою игру и в скором времини может остаться на замене ! Хотя игрок класса Зейдорфа недолжен сидеть там!!!!!!!!!!

 

Я верю в Зейдорфа и у него сейчас спад в игре но всё будет хорошо!!!

 

МЫ ПОБЕДИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! FORZA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Forza Milan !

Milan campione !

forza Milan il Milan olè..

Forza Milan !

vinci per noi !

forza Milan la Sud è con te !

ale..ale...ale..ale...

forza Milan...ale..ale...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него такие спады часто бывают, но решающий момент он всегда показывает Чемпионскую игру!!!! Давай Кларенс!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Он, поговаривают, в реал намылился.

 

Переход в Реал-повесть недоумков репортёров.Хватит уже про это писать.У Кларенса контракт до 2009 года,а молочники не захотят платить за ветерана(это почёт :) ) большие деньги


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующем сезоне Кларенсу будет очень тяжеловато. Викаш в этом сезоне показывает хорошую игру, и немного потеснил Зее. а в следующем сезоне придёт Марек Янкуловски, и на левом фланге всем станет тесно


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зее - RULEZZZ. Надеюсь он наберет вскоре форму и будет почаще в основу выходить.


MILANO CHAMPIONE!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Кларенс всегда отличался техникой,скоростью и силой удара.Я могу его только похвалить.Он молодец!!Однако,Викаш тоже играет отлично,он уже показал на что он способен.Так что Зее надо играть еще лучше,чтобы завоевать место в основе.Кларенс всегда выкладывается на все 100%.Это второй "моторчик" после Рино,который просто замечателен:)Желаю ему удачи в карьере и поменьше травм...И 1 апреля у него ДР будет..29 стукнет..это не шутки,но для игрока такого класса,как Зее-это не возраст :)


Forza Milan !

Milan campione !

forza Milan il Milan ale..

Forza Milan !

vinci per noi !

forza Milan la Sud i con te !

ale..ale...ale..ale...

forza Milan...ale..ale...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот как-то мы плачевно в играх где Дорасо в основе был сыграли...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кларенс придаёт качества команде. Это как Неста - в защите. Думаю, в мире НАСТОЛЬКО классных полузащитников, как Зеедорф, наберётся немного. Нужно его оставить в команде как можно дольше B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОНДР

Специально внимательно последний месяц с лишним слежу именно за игрой Зеедорфа. Принимаю твои аргументы - в отборе и по объему черновой работы - он крут. Просто крут!!!

Одно остается только негативное пятно - не всегда он стабилен. Но когда он находится в форме - потрясающе толково держит центр.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Зее. У меня сложилась двоякое мнение. Вроде бы и хороший полузащитник. Три раза становился обладателем Лиги Чемпионов в трёх разных командах. Я его ещё помню молоденьким. Ещё когда Аякс побил Милан в финале 1995. И тот злополучный пенальти которые он не забил на ЧЕ 1996. (если не ошибаюсь). Но вот, что интересно, тот звёздный состав Аякса можно ещё охарактерезовать как самый проблематичный в дисциплинарном плане. Смотрите и Давидс, и Клюйверт и Зеедорф имеют некоторые статус скандальных личностей... Всё-таки выходцам с Суринама в Голандии не очень сладко. Видно расисткие выходки повлияли на психику этих талантливых футболистов. У Зеедорфа вообще непонятные спады. Даже в самой игре, он может начать так блестязе а потом куда то проавлиться... Тут нужен психолог хороший. Игрок он высочайшего класса, но что бы поддерживать стабильность, мне кажется нужно просто обратиться к опытному психологу. ля меня лично эти провалы непонятны.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается Кларенс посоветовал взять Дорассо, что бы тот посадил его на лавку :)

Кларенсу не хватает стабильности и это факт.


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандо, спасибо.

Нестабилен согласен. Вот только даже когда он не очень, для своего уровня играет, заменить на его некому. То есть, даже, когда Зее много ошибается, все равно он привносит в нашу игру движение в центре поля, отлично регулирует темп (короткими пасами) и единственый, кто может в центре поля мяч подержать. Пирло все же слаб с короткими пасами и из-за слабой физики часто теряет мяч в центре.

Так что даже плохой Кларенс дает нам очень много.

Ну а когда он в форме, ну я вообще молчу.

Кстати, тут в газзетте читал недавно. Они посчитали, что свои лучшие матчи Милан проводит именно тогда, когда Зеедорф в хорошей форме. В таких случиях мы вообще всех рвем.

 

Сан Сиро, вот ты опять не очень знаешь о чем пишешь. Зеедорф вообще помимо футболиста, очень умный человек. Был председателем совема игроков, активно занимается бизнессом (у него своя мото-гоночная команда, сеть ювелирных магазинов и еще что-то). При чем владелец он там совсем не номинально.

ДА и Кудинов говорит, что в плане интелегентности общения и интересности, Зее один из лучших в серии а.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сан Сиро, вот ты опять не очень знаешь о чем пишешь. Зеедорф вообще помимо футболиста, очень умный человек. Был председателем совема игроков, активно занимается бизнессом (у него своя мото-гоночная команда, сеть ювелирных магазинов и еще что-то). При чем владелец он там совсем не номинально.

ДА и Кудинов говорит, что в плане интелегентности общения и интересности, Зее один из лучших в серии а.

Я просто знаю, что в Сборной Голандии были самые что ни на есть проблемы у чернокожих игроков, а так же у Зее были проблемы в Реале.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я не ошибаюсь то Трапатони говорил что самыми умными полузащитниками мира являются Зеедорф и кошта а что касается его не стабильности то это бывает за то стоит вспомнить его игру на сан-сиро против реала и вообще он фантастика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеедорф супер. У него великолепное виденье поля, техника, дриблинг и пушка с обеих ног. Один минус - он сильно добрый (к примеру: при выходе два в одного всегда отдаст пас) и не уверен в себе (на евро 2004 в сериях пенальти со шведами не стал наносить удар по мячу, хотя в матче играл блестяще).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как по твоему должен действовать игрок, который выходит 2 в 1. Конечно же отдать пас. А насчёт доброты Зее я не согласен. порою он слишком эгоистичен, иногда не замечает партнёров, а порою надо просто сыграть просто. Но в целом Сидорофф меня приятно впечатляет. Приевт Интеру. Отпустили за бесценок такого игрока. Много им умит Давала помог?


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеедорф,мне кажется,лучший в своем амплуа полузащитник,так сказать,не прикрепленный к определенной позиции-свободный художник,очень умный футболист,технарь:и удар есть,и пас,и видение поля-короче дитя голландского тотального футбола.

Я его считаю основным фактором(среди полузащитников) успеха в прошлом году,по-моему,он даже больше дал команде в 2003-04 чем Кака.

Никогда не забуду его гол Интеру(3:2)!!!


Два кольори мої два кольори

Оба на полотні, в душі моїй оба.

Два кольори мої два кольори:

Червоне то любов, а чорне то журба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеедорф всегда играет до конца, он не боится бить из далека и Милан обязан ему за это не одной своей победой, он действительно великолепный игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...