Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

Новый состав правления Милана:

- Паоло Скарони

- Марко Паутано

- Франк Туил

- Джорджио Фурлани

- Альфредо Крака

- Сальваторе Черкьоне

- Джанлука Д'Аванцо

- Стефано Кочирио

 

Архив:

 

 

Между делом, под самый Новый год, как-то без особого шума произошло очень знаковое по своей сути событие. Причем, событие однозначно для нас с большим знаком минус, как мне кажется. Сильвио Берлускони покинул пост президента "Милана"!

Лично для меня эта новость психологически неприятна. Уж сколько лет болею за этот клуб, который и стал неотъемлемой частью моей жизни, сколько великих и не совсем, игроков и тренеров поменялось за эти годы, сколько было одержано грандиозных побед. Их с 1988 года (с начала моей истории Милана) и сосчитать-то просто трудно уже. Одно все это время оставалось неизменным точно - президентство Берлускони. Этому человеку, мы с вами очень многим обязаны, ведь так? Это именно он, а не кто другой создал эту потрясающую футбольную империю, которая за годы его правления громила всех подряд и причем неоднократно. Браво Сильвио!

А что теперь? Галлиани? Кто-то другой? Либо вообще Берлускони останется серым кардиналом? Хотелось бы, чтобы Сильвио был рядом с клубом, однако его позиции сейчас довольно шаткие (в плане борьбы с правосудием) как никогда раньше. Это-то и настораживает. Не хотелось бы смотреть на чехарду, которая неоднократно за эти годы наблюдалась в том же Реале или Барсе, Олимпике, Челси, да и много где еще... Так верилось, что Берлускони вечен... Нет и это оказалось иллюзией.

По мне так лучше, при всем огромном уважении к Адриано Галлиани, назначить президентом Милана либо младшего брата Сильвио, либо его сына, только бы сохранить подольше главного Берлускони совсем рядом с клубом.

Но все равно в любом случае, сегодня у меня появилась какая-то странная, непонятная боязнь за будущее Милана. Не к добру это - менять суперфартового во всех отношениях Сильвио Берлускони на непредсказуемого нового "неудачника типа Массимо Моратти".

Конечно как говориться - поживем - увидим, но все равно это все очень и очень печально.

У вас какие мысли? :(:(:(

 

Тренерский штаб:

 

Спойлер: открыть

 

Allegri Massimiliano - Allenatore

Tassotti Mauro - Vice Allenatore

Landucci Marco - Responsabile Allenatore dei Portieri

Fiori Valerio - Allenatore dei Portieri

Maldera Andrea - Collaboratore Tecnico

Tavana Rodolfo - Responsabile Sanitario

Gozzini Armando - Medico Sociale

Mazzoni Stefano

Folletti Simone - Preparatore Atletico

Allevi Fabio

Dominici Bruno

Mascheroni Sergio

Primitivi Andrea

Arata Carlo Stefano - Chiropratico

Cattaneo Marco - Fisioterapista

Costa Pereira Marcelo

Grani Stefano

Morosi Roberto

Paesanti Marco

Tomonori Endo - Massaggiatore

Администрация клуба

 

Спойлер: открыть

 

Organigramma

Presidente Onorario - Silvio Berlusconi

Vice Presidente Vicario e

Amministratore Delegato - Adriano Galliani

Vice Presidente - Paolo Berlusconi

Direttore Sportivo - Ariedo Braida

Segreteria Tecnica - Cristina Moschetta

Segreteria Tecnica - Virna Bonfanti

Direttore Amministrazione, Finanza e Servizi di Gruppo (C.F.O.) - Alfonso Cefaliello

Consigliere Incaricato con Delega ai Progetti Speciali - Barbara Berlusconi

Direttore Progetti Speciali - Elisabetta Ubertini

Direttore Organizzione Sportiva - Umberto Gandini

Direttore Coordinamento Amministrativo, Compliance e

Reporting Organismi Sportivi - Massimo Campioli

Direttore Marketing - Laura Masi

Direttore Vendite - Mauro Tavola

Direttore Stadio - Daniela Gozzi

Responsabile Gestione e Sviluppo Risorse Umane - Raffaella Di Tondo

Responsabile Comunicazione - Giuseppe Sapienza

Responsabile Amministrativo - Giovanni Amodio

Team Manager - Vittorio Mentana

Responsabile Tecnico Settore Giovanile - Filippo Galli

Direttore Organizzativo Settore Giovanile - Antonella Costa

Centro Sportivo Milanello - Antore Peloso e Alfonso Sciacqua

 

 

 


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно гря, это просто вынужденный и правильный ход. Формально он ушел, но фактически он будет с нами;) тем более если будет его сын если не ошибаюсь Пьерсильвио. Так что не бойтесь, у нас не будет Пересов, Моратти и др нечести(если я обидел болельщиков Реаа и Интера простите, просто их трансферная политика мягко гря кажется мне маленько идиотской)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бойтесь всё будет хорошо ;) Я думаю больших перемен не будет! Сильвио и так в последнее время не особо много правил клубом, а Галлиани!


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только зашел прочитал новость и оболдел.Такого подарка никто из болельщиков милана не ожидал.Надеюсь что Бирлускони будет управлять Миланом типо серый кардинал.А если честно хочется что бы он поскорей оставил пост ПМ Италии и вернулся в Милан


jaguar_2.gifheartbat_1.gif

 

 

 

w12_w11_28_11_2003_2_1w.gif

 

meter-ru40501.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких перемен не будет!!это просто формальность! Сильвио - Великий президент!!!!FORZA MILAN!!!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне жаль, что ушёл такой человек от Милана. Но надеюсь его сын займётся клубом и поэтому мы будем хоть как-то чуствовать присутствие Сильвио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю ничего существенного не изменится - Сильвио ушел только документально, а так он по-прежнему сохранит свое влияние на политику и игру клуба.


LA TUA MAGLIA, IL TUO NUMERO!

pequehome2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нехотелось бы усиления влияния Галиани. Просто у меня создалось впечатление несколько авантюрного человека в плане новых трансферов. Такое впечатление появилось во время трансферной компании конца прошлого сезона, но основывается оно только на трансферных слухах которые появлялись.

Пусть всё останется как прежде, уж больно хорош стал Милан в руках Сильвио!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может это не конец великой эпохи, как написано в названии топика, а начало новой, ещё более великой?


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все приехали(((((( где денги будем брать(((( :D


Don't drink and drive when u can smoke and fly!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим всех новым годом, УДАЧИ всем НАМ в приходящем году...

Нужно всем успокоиться, в Украине и в России я уверен, половина презедентов клубов с отметкой /почесные презеденты/, и так понятно кто будет решать все вопросы, а для порядка внесли изменения, поэтому не будем напрягаться....еще раз с новым годом. :D


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да владельцем же клуба он остается. Так что деньги будут.

 

А на счет трансферной компании. Сильвио уже лет 7 туда не лезет. Только в самых крупных трансферах (типо несты, РУи) участвует...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость,конечно же,неприятная во всех отношениях.Как наш Сильвио может уйти,не верится.Но то издержки итаоьянсокго законодательства.Думаю,что наш президент будет верен до конца своих дней,не зря ведь он создавал эту Великую эпоху!Спасибо,тебе сеньор Берлускони!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильвио,честно говоря я о многом узнала о Вас только недавно.И поразилась.Одно восхищение!Спасибочки большое!!!!!!!!!!!! :)


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, ушёл так ушёл. Главное что он остался владельцем клуба и его деньги у нас будут. А Галлиани по-моему будет прекрасным президентом! Он неподражаем! Но всеравно очень хочу поблагодарить Сильвио! Спасибо Вам! Если бы не Вы, то не было бы у Вас столько болел Милана!


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До того момента, как Галлиани будет продолжать политику Сильвио, всё будет хорошо... а вот если их мнения разойдутся, то начнуться проблемы...


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильвио Берлускони всегда будет с Миланом и любые серьезные решения будут приниматься с его ведома, поэтому ничего существенно не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что при нашей демократии на Форуме, мы как-то руководство обходило стороной. В то время, даже как не такие продвинутые сайты как наш, все на подбор имеют такую тему. А наши что - персоны нон-грата? :angry:

 

Со вчерашнего дня в таком раздрае, что все время тянет на какие-то поговорки, типа: верхи не могут - низы не хотят и др. Я не знаю, что там могут - не могут верхи, но низы (под этим я подразумеваю нас - болельщиков) так точно не хотят. Что происходит сейчас в руководстве Милана? Совсем ли отошел от дел Сильвио, с тех пор как оставил пост председателя? Кто сейчас отвечает за политику? Кто дает деньги - и есть ли они в достаточном количестве? Кто отвечает за бездарную трансферную политику (а тут ведь не все дело в деньгах - Сисиньо стоил копейки, да и Саньоль скорее всего уходит забесплатно не к нам)? Кто виноват, что от Примаверы абсолютно нет никакой отдачи? И как наше руководство намерено бороться с несомненном кризисом в Милане?

 

Что вы об этом думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вопросы к Галлиани. Это он с пеной у рта все лето гонялся за Джилой... он в ответе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не умеем мы игроков покупать, и точка.

Денег либо нет, либо их жмут.Скажите, какой клуб, претендующий на скудо и ЛЧ будет покупать каких-то Фогелей-Могелей, Виери?Какой от них толк?Вот ЮВе, который, как видно, хочет что-нибудь выиграть, закупается как надо.Сравните - Фогель и Виери против Виеиры и Муту.Джила хоть кое-как купили, и то хорошо.

Но с Лысым мы сделать ничеог не можем, и никто не может.Они сами должны понять, что без денег нихрена мы не выиграем.И если мы зимой не усилимся, то не видать нам не только Серии А, но и ЛЧ.

Пока они не возьмутся за дело, кризис не закончится.Милан - уэе не гранд, рвущий всех как хочет.В последнее время Милан - команда фарта.Везет - рвем, не везет - опускаем руки и проигрываем.

Задумайтесь - ПСВ, Фиорентина, Лечче, теперь Кьево..столько матчей подряд проваливаем!

Мы не просим денег Абрамовича, нет, у нас их нету.Но я не думаю, что Юве намного богаче нас.Тем не менее, Юве может покупать классных игроков, а мы - нет.Why?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не был таким категоричным. Раз на раз не приходится. В позапрошлом году мы чисто сделали Юве летом купив Кафу, Панкаро и Кака. Панкаро напомню первый сезон провел блестяще. В прошлом году считай на равне мы с Юве усилились, ну или те чуть лучше, но у нас и мест в основе тогда не было и проблем с защитой таких не намечалось. В этом же году все просрали. Тут согласен...

Но опять же, посмотрим как сможем в этом январе или летом отыграться. Тогда и говорить что-нибудь можно будет.

У Моджи точно такие же провальные трансферы были...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что были.Когда у нас трансферы какие надо были (Кака, Кафу и Пеппе), то мы их и по игре сделали.А в этом году они нас сделали, и мы проигрываем.Все логично..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как большому болельщику Милана очень жалко видеть команду в таком состоянии, но в каком состоянии не была бы команда, я за нее болеть буду всю жизнь, это подтверждается моей татуировкой. FORZA MILAN.

В любом случае надо что то менять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А захотят ли тратить деньги наши скупердяи и в зимнее окно? Серия просрана, а на ЛЧ никого из приличных игроков заявлять нельзя ;) Засада :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А захотят ли тратить деньги наши скупердяи и в зимнее окно? Серия просрана, а на ЛЧ никого из приличных игроков заявлять нельзя ;) Засада :angry:

Ну почему же? Самсон, куда лучше пройти адаптацию в серии, начав играть в этом сезоне, чем купить кота в мешке летом и ждать чего он там покажет в серии.

Летом, кончно тратиться не будут, но элементарное приобретение на левый фланг защиты обязаны сделать...Это самое больное место сейчас в клубе. Серджиньё и кладзе явно не справляются... Кстати, есть вероятность, что Каху даже обменяют... А есть же дозаявочное окно... Главно, что бы защитник не светился в евро играх.. Тот же Киву по моему не светился.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...