Перейти к публикации
Шева№76

Дэвид Бекхэм

Рекомендованные сообщения

В субботу Милан презентует Бекхэма

 

Скоро состоится официальное представление Дэвида в качестве игрока Милана.

Английский полузащитник в субботу заявится на Сан-Сиро, где и будет проходить презентация футболиста (видимо, очень похоже на шоу с Роналдиньо).

 

Более того, прямую трансляцию можно будет увидеть на каналах Sky Italia television and Milan Channel.

 

Бекхэм должен будет присутствовать на трибунах во время воскресной игры против Удинезе. Сыграть за Милан он сможет только после первого января.


Шева вернулся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау! :rolleyes:

предлагаю устроить презентацию, вместо матча с Удинезе ваще! :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando

Андрей, а ведь согласились, все же при той ситуации, которая у нас сейчас в полузащите - он не будет лишним. Так что я меняю свою точку зрения... Велкам что ли... <_>


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не про то. Я в принципе согласен с Гаттузо в этом вопросе. Нафига на два месяца чела подписывать. Хотя б на год - тогда да, ну край на полгода. А тут еще и презентации...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берлу звонит в Удинезе:

Привет! Это я, Премьер. Слушайте, так не вовремя вы тут игру затеяли. у нас завтра тусовка - Бекс приезжает с бабой своей. Споем, попляшем, жена у него поет неплохо вроде. Вы тоже приходите, рады будем. Давайте отменим матч, а? А то пацаны наши усталые будут, много не выпьют, не расслабятся. Ну вот и хорошо. Увидимся в субботу! дресс код какой? фрак, бабочка. Не трусы ж с гетрами... А если понравится, мы каждую зиму Бекса приглашать будем. надо ж веселиться как-то.

Изменено пользователем Puzo

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик, маладца! Примерно в таком направлении и меня мысли поехали, как тему эту увидел :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прав Гаттузо-не нужен додик,тем более на 2 месяца.

 

Один плюс-на продаже от футболок с фамилией Бекхэм только и будет выгода.

 

Интересно,какой номер будет?

77 Антонини уступит?

7-Пато??Не уступил Шеве,а Додику да!!!!???

23-Амбро,нет!!!!!!!


Шева вернулся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну чё уж так?! - в нашем-то положении?!

Русть едет ... и пАшет!!! а вот презентацию надо бы поскромнее, не спаситель же к нам с гостями. Вобщем, лишь бы не как у Пузыча вышло ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэкхему дали 75. и футболки Милана с ним продаются по всей Америке уже с пару месяцев.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бэкхему дали 75. и футболки Милана с ним продаются по всей Америке уже с пару месяцев.

мне пока-что не покупай ;) /ща забанят, ща забанят :O /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Шева№76

 

Пирло не в форме, Амбро - не в форме. Рино травмирован. Кем усилить игру??


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в какоЙ форме то Бекс, и сможет ли он на самом деле усилить Милан, и будет ли он выкладываться на поле, и нужно ли ему это?

Изменено пользователем Филарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, наверное, в никакой.

Осенью был очень хорош.

 

Впрочем, здоровый, как бык - и ладно.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент пока не верю, что Бекс как то поможет Милану, боюсь, что с его «помощью» дисциплина в команде слегка пошатнется. Сейчас начнутся легкие гулянки и корпоративные посиделки до утра, знакомство с ночным Миланом, а так как в этом будут задействованы и игроки Милана, можно себе представить, какой футбол будет показывать команда. Очень хочу ошибаться, но пока не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филь, ты видно очень плохо осведомлен о характере Бекса и ситуации в коллективе. :D

У нас и без Бекхэма есть кому и гораздо круче гульнуть.

Чему нас может научить флегматичный 32-летний отец троих (или уже четверых) детей?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, не понимаю вашего пессимизма. ведь Бекс идёт в Милан не потому, что сам город Милан - это центр мировой моды (аля жена его заставила) :D , а потому, что хочет в сборную.

 

и для того, чтобы Капелло его пригласил , ему надо выкладываться на полную! не думаю, правда, что мы его увидим в Серии А , но в КУЕФА запросто.это во-первых.

 

а во-вторых, у Бекса очень много поклонников по всему миру. и продавая его футболки, Милан немного, но подзаработает (если это так можно назвать) :)

 

к тому же, если я ничего не путаю, Бекс в прошлом сезоне тренировался с Арсеналом.Но на поле его так никто и не увидел.

 

наш Пирло пока что в коматозном состоянии, а Бекс его может подменить в КУЕФА, ведь Бекс тоже футболист с хорошим пасом, с мозгами (кто бы спорил) :)

 

вобщем, я вижу только один минус в его приходе, это то, что он всего то на пару месяцев. вот взяли бы его до конца сезона, другое дело.

 

по поводу гулянок до утра. честно говоря сомневаюсь.

 

P.S. презентация завтра, в 19-00 по миланскому времени :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекс, кстати, отличается большим профессионализмом. Что-что, а гульнуть - это он вряд-ли. скорее, будет пресс-конференции устраивать после каждого упражнения :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что касается сборной я выпустил из вида, а это может быть тем лакомым кусочком, который заставит его работать. Если он себя хорошо проявит в серии А, думаю двери в сборную у него будут открыты и Капелло забудет о всех разногласиях, которые у них были, если были конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чему нас может научить флегматичный 32-летний отец троих (или уже четверых) детей?

Дракош, открой мне тайну, кто это у нас такой отец 32-летний с багажом из трех или четырех ребятишек? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра постараюсь записать Hello Backham)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне категорически не нравится эта дешевая, и к тому же бредовая клоунада. Зачем нам Спайсик? Ооо да, забыл, типа усиление. :D

Чёрт возьми, мы с ног до головы, снизу доверху, сверху донизу, капитально находимся в дерьме, вдруг наши боссы решили в куклы поиграть с Бэксом, эта очередная авантюрная идейка ни к чему хорошему не приведёт... :angry:

Изменено пользователем Аббат Бузони

Fratelli d'Italia,

l'Italia s'è desta,

dell'elmo di Scipio

s'è cinta la testa.

Dov'è la vittoria?

Le porga la chioma,

che schiava di Roma

Iddio la creò...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из моих дюбимых футболистов.Профи с большой буквы и я уверен,что лишним Бекс уж точно не будет.Особенно,учитывая наше нынешнее положение.

К тому же,как тут многие уже отметили,Девид хочет в сборную.Она для него всегда была целью номер 1.Поэтому гулять и валять дурака он здесь не будет.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аббатушка, ты бы слова выбирал. :angry: Потеряешь всякое уважение такими темпами. ;)

Гибкость в себе воспитывать не пробовал, штоле? :unsure:

Дракош, открой мне тайну, кто это у нас такой отец 32-летний с багажом из трех или четырех ребятишек? :blink:

(в полной уверенности, что его разыгрывают

Бекхэм, хто ж еще.

А еще у него стервозная жена, играющая в тирана в отдельно взятой семье, ангельская работоспособность, флегматичный характер, гипервыраженный, мешающий ему патриотизм и некоторая страсть к надеванию красивых шмоток.

 

Не все что снимается в рекламе Пепси болеет центропупизмом. ;)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(в полной уверенности, что его разыгрывают

Бекхэм, хто ж еще.

А еще у него стервозная жена, играющая в тирана в отдельно взятой семье, ангельская работоспособность, флегматичный характер, гипервыраженный, мешающий ему патриотизм и некоторая страсть к надеванию красивых шмоток.

Нет, нет :mellow: . Я не шутил. Просто в два часа ночи, после 3 литров пива, я на трезвую голову :D , прикинул... и не смог вспомнить, кто это у нас отец такой. Просто Бэкса я не считал еще нашим, и честно сказать, понятия не имел сколько у него детворы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж не думала, что будем ломать копия по поводу краткосрочного пребывания у нас Бэкса :huh: !

Во-первых, Дэв никогда не был лихим гулякой, и с годами вряд ли им стал ;)

Во-вторых, большинство здесь отмечали высочайший его профессионализм и ответственность, что несомненно! Не раз, еще в МЮ, он мог решить исход матча в свою пользу. Как пример, их лигочемпионское противостояние с Реалом, когда сэр Алекс "воспитывал" его на банке. Войну они тогда не выиграли, но битву Бэкс, выйдя на замену, им выиграть помог B) .

В-третьих, его временное пребывание может дать короткую передышку нашей обескровленной полузащите, и за это время восстановить физические кондиции Пирло и Ко :rolleyes:

Дэвид никогда не играл в Сериале, и наверняка ему это будет интересно, хотя я сомневаюсь, что Анчи его выпустит в чемпе, даже на замену. Но вдруг ;) ...

Капелло очень внимательно следит не только за АПЛ, но и за Кальчо, что естественно, а мечта Бэкса хоть что-то завоевать со сборной так пока и не осуществилась. Доказать маэстро, что он еще ого-го как ему сгодится, заставят Дэвида пахать с удвоенной энергией, что нам выгодно даже с воспитательной точки зрения :lol:

А шоу? Так Берл без шоу - это кто угодно, но не наш Берл! Игрун ;) . Ну и пусть себе играется! Что нам еще остается, если хозяин блажит? Расслабиться и получить максимум удовольствия :lol:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...