Перейти к публикации
arcadia

Милан-Кьево

Рекомендованные сообщения

cd987568324b.jpg12a3adb0de27.gife04773e3a0fa.jpg

 

780d9b8b28ae.gifНичего личного,ушастый !3000e10f2d7a.jpg

 

Статистика личных встреч

 

 

1ef7ff5e0c70.jpg

07a8fab951e1.jpg

 

Первый матч Андрея Шевченко против Кьево

e8ebe424449d.jpg

 

 

 

fd3d7ead940f.jpgПервый круг этого сезона.Выездной матч Милана против Кьево.

 

 

5c4f75a5802d.jpg

 

 

 

fd3d7ead940f.jpgПоследний матч Кьево перед нынешней встречей с Миланом.

 

 

69495f3d8d95.jpg

 

 

 

Положение команд в турнирной таблице

 

 

d682b3be5d8c.jpg

 

 

 

Филипп Мексес/из интервью/

e378471aaf29.gif

 

«Я играю хорошо при поддержке моих французских коллег за моей спиной,но мне также комфортно с Сапатой,Абате,Де Шильо,Эмануэльсоном,Сильвестре,Дзаккардо и Бонерой. У нас здоровая конкуренция, которая является частью футбола, мы все играем друг за друга.

Все игроки рассчитывают друг на друга. Нападающие рассчитывают на нас, когда идут в атаку, точно так же, как мы рассчитываем на них при обороне. Нашим главным недостатком текущего сезона было большое количество пропущенных голов.»

 

Кларенс Зеедорф/из интервью/

ba40243a15a3.jpg

 

«Я продолжаю использовать те методы работы, которые использовал с самого начала, вместе с игроками и моими помощниками. Меня волнуют не только результаты, но и многие другие аспекты, но вектор работы не менялся никогда.

Клубное руководство поставило четкую цель – попытаться пробиться в Европу, поэтому мы будем преследовать ее, мы должны дать максимум, а затем оценим, как всё сложится».

 

А те ли методы ?!

111e851c6754.jpg

 

Ну,что ж,посмотрим... :

 

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ 29 марта 23:45 мск

 

f2248c3f8d05.jpg

 

ТАЛИСМАН

6a5837f30103.jpg

 

Шо,снова ?!

3fca01e68551.gif

 

Не снова,а опять.ОПЯТЬ ВЫИГРАЕМ !

 

Взгляд сквозь годы

c70e6c77e6df31e4a76fa9711664d619.jpgРЕТРО-матч

 

Милан-Кьево

 

#157

938430f45f7e.gif arcadia

 

Послематчевое обсуждение

  • Like 8

Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят Кака будет исполнять секонда пунта а Поли отойдет в середину в пару к Мунтари...посмотрим как оно будет


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поли вообще может в защите завтра выйти.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Кристанте не вызван!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае мы обязаны выграть ! Морально мы на подъёме , да и родные трибуны будут гнать вперёд !Победа будет 100 % !!! 3-0 !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный матч предстоит, интересно будет посмотреть на Палоски, главное чтобы он нас сильно не огорчил. Последний мой матч перед отъездом с родины, так что только победа, нельзя уезжать в разтроиных чувствах. Так что только победа.

 

Кто помнит? Палоски забивал Милану? Что то я не могу вспомнить, вроде нет. Наши воспитанники что то не часто нам забивают, помню голы Боррьелло и Матри, и их безумную радость, да еще Ди Дженнаро. Больше на память ничего не приходит. Микколи не беру в расчет.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто помнит? Палоски забивал Милану?

 

Не забивал.

  • Like 1

"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

252f169de38b.png

 

Вот такой состав рисуют.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кларенс в защите играет в те же игры, что и Аллегри? Вечная ротация на всех 4-х позициях смущает немного.

  • Like 3

"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кларенс в защите играет в те же игры, что и Аллегри? Вечная ротация на всех 4-х позициях смущает немного.

 

Мексес, Констан, Абате, Де Шильо играть не могут. Вот и ротация.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с Сапатой что? Дзакардо и Бонера вместе меня пугают)) Палосыч ручки потирает, нибось)) А Эма что не мил стал?

  • Like 1

"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Кристанте не вызван!

Вызван и играет сегодня со старта полный матч.

Только несколькими часами ранее.

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,ну если не сегодня выигрывать,то тогда вообще,когда?

После Фиалок и настрой хороший,и психологическая неуверенность должна уйти.

Короче,надо "брать" :)


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300й матч Кака за Милан. Надо бы красиво отметить.

2JPG_7059284_11454998.jpg

  • Like 8

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5020eb7e0bf6.jpg
  • Like 1

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сразу вопросы: что случилось с Сапатой, что он в старт не попадает?

Почему при наличии Кака Xонда играет слева, xотя Рикки в начале сезона отрабатывал на бровке?

  • Like 1

Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300й матч Кака за Милан. Надо бы красиво отметить.

2JPG_7059284_11454998.jpg

Мурашки. Я видел эти матчи. :)
  • Like 5

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Кристанте не вызван!

Юля писала ЖИ что он за приму поехал


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть чуйка, что Палосыч забьет)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть чуйка, что Палосыч забьет)

 

Оборона наша подсказала?))

  • Like 3

"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кака должен сегодня показать отличный результат. 300 матч обязывает. Нужен хит-трик ))Кстати Кака уже забивал 3 гола Кьево. Палоски сегодня будет жжечь,т.к. еще не забивал Милану. Нужен гол, и летом билет в Милан. )


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю точно забьет ли Пало, но то, что он будет пахать до кровавого пота, я уверен.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже всем говорил , оборона нам в этом матче надо поскольку постольку ! Мы будем играть на половине поля Кьево , поэтому нам надо центр и нападение ! А с этим у нас порядок , только победа устроит тифози ! FORZA MILAN !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@slow_suicide, вот бы и наш Бало пахал до кровавого пота.

Изменено пользователем Hidan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...