Перейти к публикации
pippo9

Милан-Ювентус

Рекомендованные сообщения

Итак 29 октября на Сан Сиро состоится матч "мести"...Я думаю мести за прошлый год.И я ещё точно знаю,что никокой надоевшей глазам ничьей(исключая поражения)не будет!Только победа...Кто то должен их остановить.Вот в Англии Эвертон оформил голубеньким первую ничью.А Милан пусть ставит штамп Юве в графе "поражения"!

Теперь про Юве:в воротах будет стоять человек,в которого я верю больше чем в Пиппо и Шеву-Абьятти,защитная линия-незнаю как там Зебина,ноКанаваро,Бириндели,Дзамброта и Пессото(хотя вместо него может быть Ковачь)будут точно.В полузащите-точно также не знаю как там Виера.В игре Эмерсон,Недвед,Каморанези или (вместо Виера)Блази.В запасе Джаникеда.И нападение-если честно,понятие неимею,не... ну я всё таки не обязан,но предпологаю Трезеге-Дель Пьеро.Имбрахимович выйдет-сто пудняк!

Итак друзья Миланисты-за победу и унижение Юве!!!ФОРРРРРРРРЦЦЦА МИЛАН!!!!!!!!!!

Изменено пользователем pippo9

НЕВОЗМОЖНОЕ-ВОЗМОЖНО....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За состав Юве я не особо и беспокоюсь. Я знаю одно - если Милан подойдет етой игре как к самой важной в сезоне, то Юве просто будет хана


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего в этой теме долго рассусоливать? Чистая математика. 5 очков отставания. На всякие эмполи-шмеплоли, а также тревизы-тверёзы рассчитывать мы де-факто не могём. Значит, если не сделаем эту задачу, то ее за нас никто не сделает. Сампа нам это отлично вчера показала. Значит, надо выходить на матч с настроением выиграть или умереть. Всем, а не только Пиппо или Рино. И если, кто-то позволит себе роскошь выйти на поле и катать мячик поперек, как у нас любят некоторые ...( дальше вырезано совестливыми модераторами)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тупить в защите не нужно. А то этим гиенам только дай шанс. А вообще я почти уверен в победе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...надо выходить на матч с настроением выиграть или умереть. Всем, а не только Пиппо или Рино. И если, кто-то позволит себе роскошь выйти на поле и катать мячик поперек, как у нас любят некоторые  ...( дальше вырезано совестливыми модераторами)...

Золотые слова, млин. Однако, я думаю с настроем будет все в порядке и никто мяч по полю поперек катать не будет. Верю в Милан, верю в Анчи и жду только победы! Надеюсь на появление на поле Несты и Шевы. Выиграем центр поля - выиграем матч. Ждем субботы и запасаемся пивом ;) .

ЗЫ: Приплюснутые наконец-то созрели!!!!!!!

"Полноценный контракт с Италией подписан, и теперь мы сможем показывать Серию А в полном объеме. Более того, продолжает действовать и уже заключенный контракт, поэтому время от времени (когда программа будет позволять), мы сможем показать три матча, если все они будут интересными. В эти выходные мы покажем игру Ювентус- Милан, когда определимся со вторым матчем, программа будет изменена. Плюс к этому теперь мы будем показывать и обзор чемпиона Италии."

приплюснутый форум

:) Всем смотреть матч!!!!

Изменено пользователем LerJAck

Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как у ярого болельщика Милана есть сомнения что мы возьмем 3 очка.Думаю что будет ничья...Хотя очень хочется победы,блин


jaguar_2.gifheartbat_1.gif

 

 

 

w12_w11_28_11_2003_2_1w.gif

 

meter-ru40501.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно читать внимательнее. Пишется, что приплюснутые созрели. Если включить воображение, то можно догадаться, что это НТВ+. Далее идет цитата. Там еще ссылочка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кроме нтв+ не где?

 

5+ израильского кабельного ТВ :) А на следующий день Барса - Реал. Приезжайте, ласково просимо :)

 

Пацаны, а ну угадывать состав. Я попробую, правда не знаю, что там у Шевы? :unsure:

Дида, Кафу, Мальдини, Стам, Каха (а я за Марека), Пирло, Рино, Зее, Кака, Пипо, Шева. А вы как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тотальный привет, комрады!

 

То, что НТВ+ будет матч показывать - просто замечательно, но вот то, что у меня НТВ+ нет - не особо радует... <_<

 

Мужики, может кто подскажет где в Москве (спорт-бар) будут показывать матч, а? А то, если не увижу его - хоть в петлю лезь! :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что даже не надо говорть о том что игра будет сложной! И также я думаю что даже не надо говорить как нам сильно нужна победа!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно сказать, что победа в этом матче приблизит Милан к Юве уже на дистанцию атаки и практически сгладит все неудачи на старте сезона. Победа Юве позволит тому создать очень солидный отрыв, отыграть который будет ой как непросто. Обоим соперникам нужна только победа. Конечно, хотелось бы, чтобы она была у нас:)

 

Мне кажется, что в предстоящем матче большую опасность для Милана будут представлять голодный до гола Адриан Муту, который похоже возвращает себе свои бомбардиские способности, и Златан Ибрагимович.

Юве потерпел свое первое поражение в сезоне, пока в Лиге Чемпионов. Зато в чемпионате Италии продолжает победно шествовать, побив рекорд по кол-ву побед подряд. Когда-то победная серия должна прерваться, почему бы не в матче с Миланом? Ежели такое случиться, то соперник может получить среьезный удар с одной стороны, а с другой наоборот сбросить с себя груз ответственности. Посмотрим, что покажет матч.

Что касается состава Милана, то вполне возможно, что Карло решит сыграть в одного нападающего, насытив среднюю линию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю что даже не надо говорть о том что игра будет сложной! И также я думаю что даже не надо говорить как нам сильно нужна победа!

:D Ну так Джек подожди окончания матча, а потом расскажешь нам свое мнение о поединке, об Анчи, о защите.... о "бревне" и когда оно заиграет. :)

А пока что расскажи, за счет чего мы должны или нет обыгрывать Юве?! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как я выйграл 2 раза Юви в FIFA 2006 (итальянский сезон) и взял кубак,то уверен что Милан выйграет и в реале!С настроением у них должно быть все ОК!Так что верим в победу!

FORZA MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в матче будет не больше одного мяча. Кто первый забьёт - тот и победит. Ставлю на кого-то из нападов Милана. :)


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю что даже не надо говорть о том что игра будет сложной! И также я думаю что даже не надо говорить как нам сильно нужна победа!

Ну а для чего тогда сказал? :blink: Или ты просто подумал, а оно само вырвалось... :P

 

Так как я выйграл 2 раза Юви в FIFA 2006 (итальянский сезон) и взял кубак,то уверен что Милан выйграет и в реале!С настроением у них должно быть все ОК!Так что верим в победу!

FORZA MILAN!!!

 

Ну это логично конечно же, прослеживается четкая причинно-следственная связь... :angry::P

 

 

Ну а сам Корандо едет в Москву поддержать любимый Милан в компании настоящих миланистов... :lol: С верой в победу, не важно с каким счетом, не важно с каким качеством игры... Главное выиграть центр поля у Юве... а вот каким образом это сделать должен подумать Анчи...

Скоро думаю Фаныч запустит свою фирменную волну...

Верим в команду!!!

Forza Milan!!! :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lolik

игратъ надо по такой схеме Дида,Янкуловски слева в защите,Кафу справа,Неста и Мальдини.

ПолузащитаГатузо,Пирло,Кака,Кларенс.нападение Виери,Джелардиною.Играть агрессивно с активными подключениями Янкуловского и Кафу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что больше внимания нужно уделять нашей защите

Дида, Неста(судя по состоянию, или же вместо него Каху/Янкуловски), Стам(все таки он неплохо смотрелся в последних матчах), Мальдини, Пирло, Рино, Зее(Янкуловски), Кака, Шева, а вот тут встает вопрос кого ставить Джилу или Виери. Мне кажется что в основе должен играть Виери, а Джила и Пиппо пусть немножко посидять на лавке. Все таки мне кажется что Пиппо пока не набрал оптимальную форму чтобы играть весь матч. По ходу матча конечно у нас есть Сержиньо, Руи Кошта, и 2 форвадаи возможно Янек(люди которые реально могут усилить игру). К сожалению на Фогеля мы пока расчитывать не можем :( Нужно как можно мощее укрепить центр, так как основоная опасность исходит именно отттуда: Недвед, Каморанези... да и Виера может подключиться :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно в нападении Виери Джила.

Не пара это.

Ювентус это не Эмполи.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...