Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

Считаю оценки. Замечаю, что многие в своем списке ставят Монтоливо посередине между Кессье и Биглией. Т.е. подсознательно многие его до сих пор видят реджистой, и видимо от того и вешают на него все косяки за прошлый матч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто-то один написал,а остальные фамилии скопировали просто у него))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю оценки. Замечаю, что многие в своем списке ставят Монтоливо посередине между Кессье и Биглией. Т.е. подсознательно многие его до сих пор видят реджистой, и видимо от того и вешают на него все косяки за прошлый матч)

У Монтоливо пасов в ноги было едва ли не меньше, чем в недодачу или, наоборот, слишком сильных. А если ради прикола взяться и посчитать, сколько потерь получилось из-за него, то мне думается, что эта цифра будет сопоставима с количеством его отборов в прошлом сезоне. )

Изменено пользователем Sheva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитай, мне честно интересно) Из статистики на Хускоред, у него 86% точных передач, 2 потери. У того же Кессье процент точных передач выше (89%, вполне возможно за счет того, что дальние он не заряжал), но потерь мяча 6 (Карл!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки на сколько в людях развито стадное чувство!! Особенно в плане нарушения правил и законов ))На прошлой неделе, на выходных, ездил на дачу. Там всегда ужасная пробка в одном месте. И там просто поток такой в 4 ряда + те кто едут по обочине. И вот кто едет по обочине их ровно столько же ! И едут с такой же скоростью. Они нарушают правило, но так как это делают все, то как бы и не нарушают))

Сейчас еду по городу. Образовалась пробка. Но никто!! Не едет по полосе для велосипедистов, хотя она шириной с автомобиль !! Ну во первых надо быть дебилом чтобы делать такие широкие полосы )) а во вторых глупо этим не воспользоваться )) и вот стоило только это сделать мне, как за мной сразу подтянулась парочка других . Их ,правда , заблокировал какой замечательный человек ,сразу, а я успел. Ибо не фиг рисовать такие широкие полосы )) тоже мне ... городская среда)) идите в жопу)))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну с другой стороны!! велосипедные дорожки прекрасны))

cc83f345885a5ac64c79319c13a004c8-full.jpg

 

На самом деле, я просто презираю эту идею)) И я... вот знаете я не верю в компромиссы. А вот как же бедная старушка будет смотреть на машину а не на клумбу во дворе??! А давайте пойдем на компромисс! По мне так... ну это чисто философски)) за всякие уступки надо сражаться и отстаивать свою точку зрения. Вот есть у меня велосипед и я буду что то делать и бороться за то чтобы были дорожки. А есть у меня машина и я буду отстаивать иную точку зрения. А не так: ой!! надо же и о других подумать.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, Игорь, излишне категоричен) Ты вроде не редко катаешься "по европам", и наверное должен был замечать, что там зачастую велосипедные дорожки пересекаются не с проезжей частью, а с тротуаром, что довольно умно. И к слову, хоть в Калининграде велодорожек довольно мало, но там где они есть - они сделаны по уму) Просто нужно больше и усерднее задавать вопросы принимающим решения где устанавливать дорожки (и не только дорожки и/или установку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил поставить на СмартТВ приложение МатчТв, приятно удивился. Дают бесплатную подписку на каналы холдинга Матч на месяц. Можно месяц смотреть игры на тв ) Дальше видно будет, может и оплачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите где можно пуховики Umbro заказать ? мой на 4й год носки кончился, а зима вот вот, на носу

а магазин у нас их закрыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи-ка Пьюзо ведь недаром

Команда ходовым товаром

Пекину отдана?

 

Ведь были матчи боевые,

Да говорят ещё какие

За зону УЕФА.

 

Мы долго молча ожидали,

Боялись нефти,

Локу ждали.

И коль не кляли б Галлиани -

Вселенская тоска.

 

Теперь с деньгами на кармане,

Попробуй обменять юани

На внятную игру.

 

И вот нашли большое поле.

Есть разгуляться где на воле!

Построили редут.

У наших ушки на макушке.

Чуть в Лацио схватили пушку

И в Аталанте пошуршали,

Бонуччи тут как тут.

 

Изведают враги немало,

И кровь глаза чтоб застилала,

И оттоман-баши-мецалла:

Всю силу суперкапитала

Изведают они.

 

Да, будут нам ещё победы.

Японский бог ведёт нас следом.

В особенности до обеда

По времени Москвы.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда - дружба) но не из Майкопа.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил Задорнов скончался.

 

zadornov12102016-01.jpg


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земля пусть будет пухом.

Я обожал и обожаю раннего Задорнова. До сих пор фанатею от его "Кофточки"


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он и поздний был ничего. Просто тв эксплуатировали типаж "ну тупые" а львиная доля в кадр просто не шла. Вырезали


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я услышал эту грустную новость, когда ехал в машине неделю назад. И там какая то дура говорила, что умер Задорнов. В своих выступлениях он запомнился тем, что критиковал Запад. Зашел на Эхо Москвы) и там какой то дурак (я не буду называть его имени) говорил, что вот Задорнов это предтечи Киселева и так ему и надо! Это, конечно, поразительно! Потому что я то Задорного смотрел по ТВ в 90ые, когда США были нашими друзьями! И его выступления можно было бы охарактеризовать скорее, как ода русской смекалки)) бессмысленной и беспощадной)) И там близко не было никакой антипатии к Западу и США! И вот я теперь слушаю и поражаюсь)) ахереть все переиначили обе стороны!!!)))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за люди? Не можешь не хочешь, не заводи тогда. Гнида

 

В аэропорту Колумбии хозяин бросил собаку, которая в течение месяца пыталась его найти. После безуспешных поисков, собака забилась в угол, отказалась принимать пищу и скончалась. По словам врачей, животное погибло исключительно из-за психологического состояния.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угораю с ленты новостей собственно lenta.ru. То кадры расчлененки из "Хостела" пришпилят к статье, то покажут видео как какие-то "художники" членами месят глину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я угораю с "новостей" о русском мальчике, который выразил свое экспертное мнение о Второй Мировой в Бундестаге)) И с одной стороны я рад, что живу в то время, когда новости идут из каждого утюга. А не только из газет или ТВ)) С другой это смешно, потому что какой нахер мальчик и какое кому дело??)))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в целом понравилась реакция общества на "Колю с Уренгоя" у которого историю в школе преподает как выяснилось мамка кыборга с луганской области.

 

Значит не все еще потеряно

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реакция понравилась? Реакция оголтелой беснующейся толпы, от которой даже Песков в шоке. Что-то подобное было как раз в 30е в той стране, где этот мальчик выступал. Я, к слову, с мальчиком не согласен, но, действительно, "какой нахер мальчик"?

 

Про мамку кыборга это вообще пять...


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в целом понравилась реакция общества

 

Ну в России такая реакция общества мне понятна)) Вот в Папуа Новая Гвинея мальчика бы съели (даже если бы он ничего не говорил))), а в Норвегии сказали бы: какой хороший мальчик он за мир)) А у нас такая реакция связана с идеологией, которую спускает Кремль сверху вниз. Причем самая ржака, что сам он, то что спускает, даже не поддерживает уже!! Вот все эти мальчики, поклонские и т.п. да? Элиты Кремля совершенно это не разделяют.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в России такая реакция общества мне понятна)) Вот в Папуа Новая Гвинея мальчика бы съели (даже если бы он ничего не говорил))), а в Норвегии сказали бы: какой хороший мальчик он за мир)) А у нас такая реакция связана с идеологией, которую спускает Кремль сверху вниз. Причем самая ржака, что сам он, то что спускает, даже не поддерживает уже!! Вот все эти мальчики, поклонские и т.п. да? Элиты Кремля совершенно это не разделяют.

 

Я написал общество а не Кремль. Про элиты потом напишешь, люблю инсайды от знающих людей)

 

Про людоедов и норвегов ничерта не понял. Допускаю что там правильная реакция идет, по всем канонам


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег Табаков скончался. Земля пухом...

 

14398088533.jpg


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даркнет - кто нибудь был там?

Мать моя женщина, что же там творится....ппц, жуткое место-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...