Перейти к публикации
Giuseppe

Выезд В Милан. Сезон 2015-2016

Рекомендованные сообщения

Палишь)) Мы уже добрались и заселились. По чуть-чуть этого компотика, а с утреца уже я займусь воспитанием ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HwQFT9Z_z0E.jpg

Из ленты Шефа :D

Мама летит в первый раз, поэтому подготовились к полету

У нас с Борисом и Туристом первая посадка (8 раз) обошлась в 4 по 05 джина. + Турист с Моло уговорили индуса, который в жизнь не пил спиртное, выпить с горла джина и помолиться за посадку... В итоге сели. Борис тогда поразил меня знанием английского языка... Наша троица пила и разговаривала на английском по душам)... Есть много видео подтверждающее сей факт)))

Изменено пользователем LerJAck

Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто, случайно, не планирует оказаться на Милан - Дженоа в марте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назрел такой вопрос... 7 мая по календарю Милан играет с Ромой. В первом круге с Ромой изначально мы должны были играть 11 декабря, но из-за туринского дерби в этот же день нас перекинули на 12 декабря (понедельник). И вопрос - за сколько примерно дней становятся известными подобного рода переносы? 7 мая также играется туринское дерби и, следуя логике, возможен аналогичный перенос игры.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назрел такой вопрос... 7 мая по календарю Милан играет с Ромой. В первом круге с Ромой изначально мы должны были играть 11 декабря, но из-за туринского дерби в этот же день нас перекинули на 12 декабря (понедельник). И вопрос - за сколько примерно дней становятся известными подобного рода переносы? 7 мая также играется туринское дерби и, следуя логике, возможен аналогичный перенос игры.

А я как-то не вижу связи между туринским дерби и нашим матчем. ^_^

Скорее всего, на пн 12 декабря перенесли из-за того, что в чт 8 декабря Рома играла матч Лиги Европы.

 

Переносы в календаре Серии А зависят от игр еврокубков.

Поэтому, как весной наступит ясность с участием итальянских команд, так и сформируют календарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно достать тикет на выездной матч? Карта куорре нужна?

Купить.

Информация на сайте принимающей команды.

 

В гостевой сектор нужна. В хозяйские не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут посмотрел календарь - три раза в этом году играем двоечки домашние по четвергам и воскресеньям, никакого массового хаджа не намечается ?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ребятами на 99.99% еду на домашку с Юве в конце октября. Кстати, уже появилось уточнённое расписание и на довольно большое количество матчей. Прикол в том, что матч с Юве в 18-00 (суббота). Кто-нибудь помнит, начинались ли когда-нить такого рода матчи в такое время? Очень уж необычно))) Но как говорят ребята - будет хоть время отметить (надеюсь на это) результат :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ребятами на 99.99% еду на домашку с Юве в конце октября. Кстати, уже появилось уточнённое расписание и на довольно большое количество матчей. Прикол в том, что матч с Юве в 18-00 (суббота). Кто-нибудь помнит, начинались ли когда-нить такого рода матчи в такое время? Очень уж необычно))) Но как говорят ребята - будет хоть время отметить (надеюсь на это) результат :D

 

у меня сентябрьский выезд срывается, тоже теперь планирую на Юве. А сколько вас народу ?

Изменено пользователем Topчiнi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сентябрьский выезд срывается, тоже теперь планирую на Юве. А сколько вас народу ?

Человека 4-5 примерно. 27 числа приезжаем, 30 уезжаем. В воскресенье в Комо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали на Юве.

Гродно (уже в пути)

Минск

Москва + Москва + Москва

Киржач

+ Торчини гребет на третий тайм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...