Перейти к публикации
Самсон

Французское позорище

Рекомендованные сообщения

всё это так, но история не имеет если бы , да кабы

ЗЫ Всем любить Марко

ЗЗЫ НЕлюбить ЗЗ и Францию


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shumi

Ты предлагаешь всем любить Марко - это ты погорячился. :):)

Я посмотрю как ты будешь любить Марко если он благодаря своему языку "вырубит" Пирло, Несту или Гаттузо :):)

А Францию любить нужно - я имею в виду ее женскую половину. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромный респект всем кто поддерживает линию- "Зидан и Ко чмо" :)

Ну я бы еще кое что написал конечно, но не буду и так ясно что я имею в виду.

Самсон- респект!!!! :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я посмотрю как ты будешь любить Марко если он благодаря своему языку "вырубит"  Пирло, Несту или Гаттузо  :)  :)

 

Несту и Пирло буду зол и буду возмущаться. А вот Гатузо??? Я хочу посмотреть, что будет дальше!


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочеться сказать следующее:

Вот большинство из нас считает себя Мужиками (дамы, прошу не обижаться). Вообшем представьте как бы вы поступили если бы вас какая-то двухметровая тварь обидела??

Что бы вы сделали?? Промолчали бы??

Вы бы 100% предприняли меры и большинство из вас хотело бы набить этому подонку рожу. А Зидан вот не струсил и набил. и МОЛОДЕЦ, потому что Мужик и умеет постоять за себя и за семью. А Матерацци мудило. Простите за грубость, но зачем надо было провоцировать, когда у человека последний матч в карьере.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочеться сказать следующее:

Вот большинство из нас считает себя Мужиками (дамы, прошу не обижаться). Вообшем представьте как бы вы поступили если бы вас какая-то двухметровая тварь обидела??

Что бы вы сделали?? Промолчали бы??

Вы бы 100% предприняли меры и большинство из вас хотело бы набить этому подонку рожу. А Зидан вот не струсил и набил. и МОЛОДЕЦ, потому что Мужик и умеет постоять за себя и за семью. А Матерацци мудило. Простите за грубость, но зачем надо было провоцировать, когда у человека последний матч в карьере.

 

 

Извини но считаю что ты совершенно не прав.

Может быть Матрац с цветами должен был прийти на последний матч Зидана?

 

ДА будет тебе известно что миллионы защитников всегда во всех видах спортах действуют МОРАЛЬНО на нападающих.

 

А называть Зидана мужиком еще менее понятно. Как раз Зидан поступил как тряпка. Как бедуин проезжая на верблюде мимо, а не как футболист, я уже не говорю как великий.

Хотел разобраться? Были еще 10 минут. Потом мог хоть ногами забить Матрац, я бы сказал да молодец мужик.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milanetto

была бы у ЗЗ в тот момент граната - он,наверное, бы кинул ее в матраса, ты не согласен?

это было бы по-мужски тож? отомстил ублюдку ;)

ну и в конце концов - поступил по-мужски, че тогда пузыри пускать коллективно? заимели в доме МУЖИКА? так гордитесь им!!!!!

он сделал свой выбор. за себя и за тех, кто за него болел.

а то получается и пободаться надо и титул незаконный.

 

у весов 2 чаши - ВСЁ. зидан сел на свою. и не хер ныть! плюйтесь в него, а не в матраца, лягушки! это ВАШ благородный(?) поступок!

и это что, была первая провокация в жизни у него, что он так расчувствовался? чувак закончил институт благородных девиц? парень просто забылся - чтобы на меня, великого и ужасного Зидана, вякал какой-то грязный матрас?

первый раз он рога мочил? мужик... хочет рога мочить - пажалста - в американский футбол. мож еще не поздно ;)

нервы ни к черту - иди лечись. биение головой о стены и матрацы не помогает.

 

 

ЗЫ. да и вообще в моих глазах зассал как раз Зидан. кто б его п**дил в ответ при камерах? даже б товарищи заступились, разняли бы, не подпустили, отомстили за своего зиданушку. и публика бы вся стала на сторону его битого матрацем табла. Домохозяйки вообще бы охали до зимы по этому рыцарю.

 

а вот один на один - хрен было бы шансов у твоего МУЖИКА.

Изменено пользователем Daemon76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать Зидана не стесняется в выражениях и хочет видеть "яйца Матерацци на тарелке"

Разъяренная мать Зинедина Зидана одобрила поступок своего сына, ударившего в финале ЧМ-2006 итальянского защитника Марко Матерацци. Малика Зидан, находящаяся сейчас в больнице, заявила, что хотела бы видеть "его яйца на тарелке", после того, как Матерацци назвал ее "террористической шлюхой".

"Я с отвращением отношусь к тому, что услышала, - заявила Малика Зидан в интервью британскому изданию "Mirror". - Я одобряю моего сына, вставшего на защиту чести семьи. Никто не должен быть подвергнут таким грязным оскорблениями. Ни на футбольном поле, ни за его пределами. И плевать, что это был финал чемпионата мира". Кроме того, мать Зидана признала, что "вся семья опечалена тем, что карьера Зинедина завершилась удалением с поля, но он не уронил чести". "Есть вещи, которые важнее футбола", - считает Малика Зидан.

 

http://www.dynamo.kiev.ua/News/0607/i13_09.htm# :D

 

Фрай, смотри внимательно, куда ты кладёшь сообщения, в какую тему. Перемещать приходится после тебя. А вообще рад тебя видеть живым и здоровым :)

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forza Матрас :)

Зидан был не прав и всё тут.Так настоящие спортсмены не поступают.Надо было разбираться после игры,где угодно,но в финальной игре Чемпионата Мира ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрас уделал Зидана как 16 летнего мальчишку.

Фактически поймал, на слабо.

И вот ещё один момент не помню точно кто именно приводил пример того, сколько грубых фолов за всю карьеру совершил Зиданкик. Вроди бы получалось по 17 в год.

При таких раскладах Матрас просто ангел.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочеться сказать следующее:

Вот большинство из нас считает себя Мужиками (дамы, прошу не обижаться). Вообшем представьте как бы вы поступили если бы вас какая-то двухметровая тварь обидела??

Что бы вы сделали?? Промолчали бы??

Вы бы 100% предприняли меры и большинство из вас хотело бы набить этому подонку рожу. А Зидан вот не струсил и набил. и МОЛОДЕЦ, потому что Мужик и умеет постоять за себя и за семью. А Матерацци мудило. Простите за грубость, но зачем надо было провоцировать, когда у человека последний матч в карьере.

 

Milanetto, не соглашусь я с тобой

Если мужик, то обязательно надо отвечать на грубость силой?

Этакий доминирующий самец на поле?

По-моему, такое поведение - это просто глупость. Ну, как минимум, вспыльчивость.

Может, потому у нас в мире столько войн, что истинным мужским поведением считается отвечать ударом на слово, ножом в грудь на удар, ракетой в дом на удар ножом в грудь?

 

В таком случае, самый не мужик из всех мужчин - это Иисус Христос...

 

 

Ну, и если для всех Зиданов важнее ответить силой на грубые слова, чем играть в футбол - то, как говорится, - no coments B)

Изменено пользователем Jerry

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зидана легко спровоцировали. Матрац здесь толк знал. И почему тут кто-то писал, что Матрац двухметровый? У него рост "всего-то" 193 см. А у Зидана 185. А в росте ли дело? Да нет. Как футболист Зидана в 20-50 раз выше чем Матерацци. А нервы всё равно сдали. Ай-йа-ай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футбольное хамло оскорбляет фурболиста соперника во время игры.

Действия обиженного:

- забодать обидчика тут же;

- через минут 20 аккуратно "в игровом эпизоде" наступить обидчику шипами на колено;

- в следующей атаке забить гол.

Выбираю 3-й вариант (гол Шевы Кану. Милан выиграл).

Франция проиграла - Зидан ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если эта тема до сих пор не надоела, то еще ссылочка. На тему что же блин на самом деле сказал Матерацци Зидану :)))

http://www.rambler.ru/db/sport/msg.html?mid=8619151&head=1


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, итало-франкская аморе :rolleyes:

в исполнении немного других персонажей :)

не на таком высоком уровне B)

и не столь душевна :)

 

http://static.flickr.com/79/234794006_ab9b5ad08a_o.gif


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матерацци признался, что он сказал Зидану

В преддверии отборочного матча ЧЕ-2008 против сборной Франции, итальянский защитник Марко Матерацци дал интервью Gazzetta dello Sport, в котором рассказал о причинах инцидента, случившегося между ним и Зиданом в финале ЧМ-2006. Об этом сообщает AFP. Матерацци признался, что когда Зидан пообещал подарить ему после матча свою футболку, он ответил: "Я бы предпочел твою сестру".

Матерацци сказал, что не пытался устроить стычку, а ответил словесной провокацией, чтобы защититься. Он признался: "Да, я хватал его за футболку, но когда он презрительно сказал мне: "Если тебе нужна моя футболка, я подарю ее тебе после игры", разве он меня не провоцировал? Я ответил, что предпочел бы его сестру, это правда. Я сказал не самую хорошую вещь, признаю это, но на поле не редкость выражения пожестче. А я даже не знал, что у него есть сестра, когда произносил это". Остается добавить, что в матче против Франции, который состоится в четверг в Париже, Матерацци участия не примет из-за дисквалификации.

Источник: сайт Газета.Ru

 

Что ж, похоже на правду. Зидан не прав, но выхода у него не было :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж, не думал, что эту тему еще можно как-то развить. :angry:

 

"05.10.2006

Французский Адвокат Меана Муу намерен подать иски в гражданские суда Руана и Парижа на удаление капитана сборной Франции Зинедина Зидана в финале матча чемпионата мира по футболу в Германии.

 

Формальное начало процесса может состояться седьмого декабря, когда адвокат попробует убедить суд в неправомочности удаления Зидана на основании подсказки резервного арбитра." (сайт fanat.ua)

 

Понятно желание Мууу привлечь внимание к своей персоне.

Интересно мне другое: адвокат в процессе (в отличие от, например, прокурора) лицо несамостоятельное - для обращения в суд его должен уполномочить на это клиент - т.е. Зидан.

 

Чего-то не верится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные там фамилии у адвокатов - Муха, Муу. А у нас тока Налим... :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, был еще у французов и другой адвокатишка - Робеспьер.

Замочил народу стока - куда мне до него :rolleyes:

Изменено пользователем налим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда.

Самсон как в воду глядел, когда делал к теме подпись "Зе шоу маст гоу он"...

 

только это шоу начинает задалбывать... потихоньку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а грят книженцию Матраса уже на русишь перевели, может кто-тот видел в нете? Киньте линк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...