Перейти к публикации
7*SHEVA*7

Золотой Мяч

Рекомендованные сообщения

Думаю все понятно здесь.напомню номинанантов:

 

1)Каннаваро

2)Зидан

3)Пирло

4)Анри

5)Буффон

6)Клозе

7)Вийера

8)Маниш

9)Дзамбротта

10)Баллак

 

Именно в таком порядке мне кажется должны быть места всех игроков.

Пишите: если согласны поддержите меня,если нет пишите свой порядок мест десяти лучших игроков,и обьясняйте.

 

Еще не знаю почему не включили в десятку ГРОССО очень не плохо сырал :angry::angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут многое будет зависеть от финала.Если победит Франция,то скорее всего Золотой мяч получит Зидан или Анри.А,если выиграт Италия,тогда Пирлыч или Буффон.Это лично мое мнение...


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было уточнить Про какой Золотой мяч идёт разговор. Лучшим игроком... Первые три места (моё ИМХО):

1)Пирло.

2)Баллак.

3)Каннаваро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне Золотой мяч заслужил Буффон, он не разу не ошибся, а наоборот выручал команду. Надеюсь в финале тоже не подкачает. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OMG!

Баллак??? Ему-то за что?

А ему за то,что он капитан команды-хозяйки чемпионата... ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как по мне лучшие игрока турнира это Мирослав Клозе и Буффон...вот как раз между ними и развернется борьба за награду...но всё же мне кажется что получит Зидан...последний турнир перед его уходом...типа отдать должное перед игроком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть же тема "Звездопад", относящаяся к ЧМ. На фига было клона создавать? :blink:

САМСОН,в этой теме обсуждается именно получение золотого мяча.А в твоей там обсуждается кому какой игрок понравился,кто как себя проявил.Так что это далео не клон ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение:

 

1.Пирло-Зидан

2.Зидан-Пирло

3.Каннаваро

4.Буффон

5.Анри

6.Клозе

7.Манише

8.Дзамбротта

9.Баллак

10.Виера


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OMG!

Баллак??? Ему-то за что?

Он играл и на месте Опорника и На месте Диспечера и на месте Напада. Короче латал дыры в сборной Германии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно хочется чтобы мяч получили кто-нибудь из итальянцев, но в виду скандала в Италии я думаю золотой явно итальянцам не светит. Поэтому хотелось чтобы это был Анри, да и есть за что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы Бэкхэму мяч бы отдал. Он сражался как боец. В отличии от остальных Англичан. Почти все голы сделал.

Изменено пользователем Illuminat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы Бэкхэму мяч бы отдал. Он сражался как боец. В отличии от остальных Англичан. Почти все голы сделал.

:):):)Мне смешно,без обид.

А сколько было голов у этих англичан?6.Джерард и Коул забивали без помощи "поп-звезды" ;) Автогол.

Если бы за боевитость давали приз самому лучшему,то Рино стал бы его победителем ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотой мяч за одну или две удачные игры никто не даёт и тем более за один только ЧМ, сюда входит и личные достижения, и клубные, и успехи в сборной. Так что не пойму о каком Бекхеме идёт речь :) Анри, может Зидан, вот у них шансы есть. Если вы имеете в виду лучшего игрока этого ЧМ то это другое дело. Я бы отдала голос за Каннаваро, без вопросов он был лучшим. А золотой мяч это намного больше чем только ЧМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, руками организаторов З/М превращается в полную профанацию. Раньше игрок, который удалялся (причем справедливо) в финальной встрече просто априори не мог рассчитывать на З/М :angry: Причем, Зидан, за карты уже пропускал одну игру. А теперь З/М служит утешением для проигравшей команды. Так было на отстойном ЧМЯКе, когда пропустивший бабочку в финале Кан удостоился приза, так и испортивший финал Зидан ;)

Между прочим, где-то прочем весьма толковую статью, откуда у молодых звезд типа Рональду страсть к симуляции. И вот было объяснение, причем весьма разумное, что корни надо искать в 86 году, когда за свою Руку Божью Марадона остался безнаказанным. Молодежь посмотрела на это и решила, что для достижения победы все средства хороши.

А ведь у победителей был целый ряд игроков, достойных З/М не менее Зидана: Кана, Пирло, Буфф, которые и сыграли достойно и не омрачали футбола приемами из борьбы без правил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в принципе, закономерно получилось. Ведь Золотой мяч ЧМ получил не сам Зидан, а брэнд "Зинедин Зидан". Стоило ему хорошо (лучше чем в последние лет пять за сборную) сыграть в матче с Испанией, как все сразу завопили, что вернулся старый добрый Зизу. И сразу же перерстали трезво оценивать его игру. Зидан-король, Зидан - Бог, Зидан то Зидан се. Ну и естественно Зидан лучший против Бразилии, против Португалии. При этом в игре с Португалией Зидан далеко не был главным. Почти весь матч Франция убивала игру и не давала играть сопернику. И все равно Зидан для всех лучший в матче. Он что, хоть раз мяч отобрал? Или перехват сделал?

ИМХО, лучшим на ЧМ был Каннаваро. Вот его игра влияла на результат его команды. В каждом матче. А Пирло? Если обьктивно сравнивать его вклад в игру сборной и Зидана, то Пирло явно выигрывает. Он весь матч каждую игру в центре событий. Он отбирает, он обыгрывает, он раздает пасы.

Утешительный приз, дань легенде или что то другое, но не награждение действительно лучшего игрока.

Изменено пользователем Андрэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двойные стандарты фифа. Сначала вопят о фэйрплэй, потом дают зм арабу с неуравновешенной психикой, который пропускал одну игру за 2 жк и получил красный свет в финале. Браво фифа!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я возмущён. Несправедливо. Лучшеб дали золотой мяч мне. Я больше Зидана его заслужил. Шучу конеш. Но кому кому, но только не зидану!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрэ

я думаю просто от того, что в мире за последние лет 5 появилось 3 нормальных креативных игрока - Месси, Роналду, Роббен и то, только Месси может дойти до уровня Зидана и Остальных Богов Футбольного Олимпа - если объективно. Потому все и радовались в мире, что вернулся Зизу - вернулся настоящий Футбол...

Но указанные трое до финала не добрались, а по правилам типа финалист как минимум может заслужить Мячик...

А так как креатив при равных условиях вклада в успех всегда превалирует над защитой - Зидан опережает Каннаваро.

Хотя по вкладу в игру и результат своей сборной Каннаваро - больше заслужил. Зидан - заслужил тем, что так как он играет - сейчас вообще никого в мире нет.

Пирло тоже красавец, спору нет. Уж лучше бы ему, хотя до уровня Зидана - тоже в плане креатива всей игры - не дотягивает; Пирло больше продукт игры сборной Италии, нежели наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже считал, что лучшим игроком чемпионата мира должен стать Каннаваро. Давно защитник не получал этого приза, но имхо, если сравнивать игру Заммера на евро 96 когда защитник немец стал лучшим и игру Каннаваро в 2006 году, Фабио уж точно не проигрывает ни в чем.

Не знаю, Зидан определенно должен был быть в списке кандидатов. Но даже в сборной франции Рибери мне понравился больше в целом, чем Зизу. Здесь конечно же околофутбольные факторы сыграли свою роль. Великий уходит, его команда проиграла...согласен с Самсоном это утешительный приз.

А вообще Канна должен был его получить...жаль.

Изменено пользователем tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так как креатив при равных условиях вклада в успех всегда превалирует над защитой - Зидан опережает Каннаваро.

 

Ага. Тока креатифф фчера против Канны ни хрена сделать не смог. Равно как и креатив просидел на групповом этапе и подосрал свою команду в решающий момент.

Браво! Мяч в студию!

 

А Канна прошел весь ЧМ стабильно. ни одной ошибки! А сезон не в счет???

 

Кароче. это был не ЗМ, а утешительный приз для бодающихся пенсионеров.

 

и трофей похоже стал персональным утешительным призом для лидеров проигравшей команды.

Изменено пользователем Daemon76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет трофея для пенсионеров и утешительных призах. <_>

А Паоло то ни разу так и не дали ЭТО :huh:<_>

Так как нашего кэпа утешать уж точно не надо! :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне пусть этот приз будет пылиться у Зидана на полке. Всё-таки главный приз получил Каннаваро, он капитан сборной, которая стала Чемионом Мира. А то что он один из лучших защитников мира и ЛУЧШИЙ на прошедшем мундиале, так это и так всем известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну голосование в перерыве было, Зидан только забил пенальти вот и подействовало это на многих. А так, ИМО, надо было давать или Канне или Рино или Пирло... Жаль...В остальном согласен с Самсоном...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...