Перейти к публикации
Korando

Скуадра в ФИНАЛЕ!

Рекомендованные сообщения

Политиканте!

Тебе за счёт модератора литр пива)))

Садись выпей с нами, а потом, как протрезвеем разберёмся кто лучше играл:) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За несколько дней до игры, был мандраж. Был не буду скрывать. Но было ещё одно чувство, уверенность. Мандраж перед игрой и уверенность в победе Италии.

Всю игру болел, смотрел на нервах, но всю игру был уверен , что Италия выиграет!

Был уверен, что пенальти Буфону не страшны. Ошибся, были страшны, но всё равно мы пропустили меньше чем французы.

Италия чемпион мира!!!!! Я болею за тебя пять лет и ты вновь чемпион! Ты единственная обладательница четырёх кубков мира! Ты это лучший и самый красивый , на свете футбол!

С победой вас Росонери! С победой тебя Италия!


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДААА!! ДАА!! ДА!!!

ИТААЛИЯ!!! ИТАЛИЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!))

Вот это ПОБЕДА!!!! После матча у нас была куча-мала из фанатов, не хуже чем у наших бесподобных ЧЕМПИОНОВ на поле!))

МЫ ВМЕСТЕ!!! НАША КОМАНДА ПОБЕДИЛА!!! Это ни с чем несравнимое чувство!! Милан, Юве, Интер, Рома, Палермо, и пр - это победа Итальянского футбола, итальянской Серии А!!!

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ЭТО СУПЕРР!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИТАЛИЯ - ЧЕМПИОН МИРА!!! Четырехкратный!!! На нашей форме теперь четыре!!! звезды!!! Народ, поздравляю всех, это наш праздник, мы его заслужили, что бы ни говорили скептики и завистника про легкую сетку и прочую ерунду!!! Вот вам ответ - МЫ - ЧЕМПИОНЫ МИРА!!! Да, финал был тяжелый, хотелось бы легкой победы, но, Politicante, разве Франция была более достойна чемпионства, и если уж ты вспоминаешь Австралию да США, то вспомни и их ничью с Кореей, Швейцарией, а про отборочные туры я вообще промолчу, равно как и про их победу над португезами. Да и вообще, не мешай радоваться, а, пожалуйста!!! не сегодня, не сейчас, потом поговорим о минусах и плюсах, сегодня мы просто чемпионы!!!! В конце концов не будь этого пенальти непонятного, будь засчитан гол Тоньки, выиграли бы с любимым на этом чемпе счетом 2-0!!

А какой символичный финал получился-то!!! Не забил Трезеге, тот самый, что в 2000-м... Спасибо, рагацци, спасибо вам, вы это заслужили, вы это сделали, назло всем и вопреки всему...

Только одна маленькая деталь, которая вчера заставила меня печально улыбнуться... Не было с нами Паоло в этот великий день... Но это победа и его тоже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Campione!!! Campione!!! Campione!!! Campione!!!

 

Наконец я увидел ЭТО, Scuadra Azzurra - Чемпионы Мира!

Браво Фабио Каннаваро и Джанлуиджи Буффон! Молодчина Гаттузо и Пирло, не подвели.

Спасибо Матрацу, мля, я его так крепко не любил до Мундиаля, но теперь-то, как можно теперь его ненанавидеть?! :)

 

Свершилось, Италия - четырехкратные Чемпионы Мира!

У Паоло Мальдини и Франко Барези есть достойные наследники.

Viva Italia! :v

 

Всех-всех-всех, поздравляю!

и всё равно я еще в это не верю. Наверное очень многие сегодня на работе не появятся! :lol:

Изменено пользователем Slimmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Всех с победой! Ещё раз и пента кампионы!!!!

Хотя осадок остался, по игре французы по-лучше выглядели, но это имхо.

Что касается Зизу, не могу его винить, зная какой человек, а вернее падлюка, Матрац, урод он и не надо мне рассказывать про сдержанность, опыт и профессионализм, примерьте к себе ситуацию.

А судя по телеповтору, как изменилось лицо Зидана после слов это гавнюка, или Матрац забыл сколько Зизу поиграл в Италии и понимает итальянский, а может поэтому и говорил...

 

В любом случае всех нас с победой, поздравляю Рино, Сандро, Пиппо, Андреа с заслуженной победой!!!

Да и за сб. Украины не обидно, чемп-ам проиграли :D


Милан.... как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада что финал МЫ играли именно с Францией! отомстили!! вспомнили и 98-ой и 2000-й!! и никакие вильторды и трезеге им больше не помогут!!!

МЫ ЛУЧШИЕ!!! В МИРЕ!!!!


Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Италию! :D

Матч конечно не яркий получился.В целом прошёл в равной борьбе,хотя французы имели преимущество в ряде моментов.Как бы то ни было скуадра взяла Кубок! :)

Ну а касаемо удаления Зизу... <_< Помоему Матераци точно ему что-то сказал про его маму или про нацианальность :angry: Иначе никак не объяснить как такой сдержанный игрок как Зизу,применил приём из боёв без правил! :O


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местных болел сб. Италии и игроков Милана из Скуадры Адзурыы- с выигрышем сб. Италии :)

 

Странный матч, первый тайм Италия посолиднее и поострее провела, но пеналь леваковатый, во втором и овертаймах Франция солиднее и мощнее была, но стопудовый пеналь за Малуду не дали...Анри явно на уколах играл, паховые колцьа, ноги шире 10 см не раздвигал...

 

1. у Анри кружилась голова после столкновения, колят его много; объясняет его некую осторожность при игре

2. Пеналь леваковатый; крепкий спортсмен не падает от чирка на ходу

3. Первый тайм за Италией. Остро и динамично. Тяжело сказать, намеренно ли французы отдали инициативу; мне кажется, итальянцы сами перебегали французов в первом тайме

4. Второй тайм и овертаймы за Францией. Солидно и мощно. Полузащита с краями - это нечто.

5. Спорный офф-сайд с голом Тони, один итальянец точно находился в офф-сайде (как бы пассивный), Тони на см 10-20 впереди французов. Смотря как трактовать.

6. В ворота итальянцев за снос Малуды не дали пеналь 100%. Наверное, как бы воссановлен паритет за леваковатый пеналь в первом тайме.

7. гол забил Матерацци. Почему не Пирло, Канна, Тони, Гаттузо забили, более достойные? А именно далеко не самый лучший представитель футбольного мира...Вот судьба-злодейка...

8. Матерацци-Зидан. Зидан, конечно, не прав - себя в руках держать необходимо уметь, но если бы то был не гнилой до костей мозга Матерацци - вопросов нет, а так...явно ведь что-то неприятно и очень провоцирующее итальянец сказал...Короче, Зидан показал себя Мужчиной, таких подонков так и надо професссионально на землю ложить...Хотя удаление на игру особо не повлияло, Зизу уже пешком ходил, франки флангами давилил, но мало ли....гении он из ничего делают нечто...Но, факт есть факт и ничего не попишешь.

9. Малуда и Рибери красавеллы, реальные зажёгшиеся две звезды на этом ЧМ.

10. Каннаваро - зе бест.

 

В целом, если брать матч целиком, то Франция посолиднее, поразнообразнее играла, более похожа её игра на чемпионский футбол была, но:

а) Аргентина сама виновата.

б) Италия достигла своего желаемого результата и победителей не судят.

 

Очень рад, что Пирло, Гаттузо / Неста, Пиппо, Джила внесли огромный / поскромнее вклад в чемпионство и в нашей команде теперь есть чемпионы мира, каста людей с уже другой психологией...

Изменено пользователем Oleggio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, поздравляю всех с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Безумно приятно за наших миланистов!!!!! Жаль, что Неста и Пиппо сыграли так мало!!!!!!!!!!!


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!

Обьективно матч был равный, но в серии пенальти всё решила одна осечка Трезеге. Современный футбол состоит из многих мелочей, и Италия заслуженно стала чемпионом мира!

1934, 1938, 1982, 2006!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята и девчёнки! Всех с победой!!! Неужели я это видела?! До сих пор не могу в это поверить! Такое счастье! Блин золотой мяч должен получить Фабио! Однозначно! Как же я всех люблю!!! Неужели после этого Юве с Миланом смогут опустить в серии С и В? Я в это не верю! :unsure: Умочки все!!! У меня прям слов нету от радости :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Местных болел сб. Италии и игроков Милана из Скуадры Адзурыы- с выигрышем сб. Италии :)

 

Странный матч, первый тайм Италия посолиднее и поострее провела, но пеналь леваковатый, во втором и овертаймах Франция солиднее и мощнее была, но стопудовый пеналь за Малуду не дали...Анри явно на уколах играл, паховые колцьа, ноги шире 10 см не раздвигал...

 

1. у Анри кружилась голова после столкновения, колят его много; объясняет его некую осторожность при игре

2. Пеналь леваковатый; крепкий спортсмен не падает от чирка на ходу

3. Первый тайм за Италией. Остро и динамично. Тяжело сказать, намеренно ли французы отдали инициативу; мне кажется, итальянцы сами перебегали французов в первом тайме

4. Второй тайм и овертаймы за Францией. Солидно и мощно. Полузащита с краями - это нечто.

5. Спорный офф-сайд с голом Тони, один итальянец точно находился в офф-сайде (как бы пассивный), Тони на см 10-20 впереди французов. Смотря как трактовать.

6. В ворота итальянцев за снос Малуды не дали пеналь 100%. Наверное, как бы воссановлен паритет за леваковатый пеналь в первом тайме.

7. гол забил Матерацци. Почему не Пирло, Канна, Тони, Гаттузо забили, более достойные? А именно далеко не самый лучший представитель футбольного мира...Вот судьба-злодейка...

8. Матерацци-Зидан.  Зидан, конечно, не прав - себя в руках держать необходимо уметь, но если бы то был не гнилой до костей мозга Матерацци - вопросов нет, а так...явно ведь что-то неприятно и очень провоцирующее итальянец сказал...Короче, Зидан показал себя Мужчиной, таких подонков так и надо професссионально на землю ложить...Хотя удаление на игру особо не повлияло, Зизу уже пешком ходил, франки флангами давилил, но мало ли....гении он из ничего делают нечто...Но, факт есть факт и ничего не попишешь.

9. Малуда и Рибери красавеллы, реальные зажёгшиеся две звезды на этом ЧМ.

10. Каннаваро - зе бест.

 

В целом, если брать матч целиком, то Франция посолиднее, поразнообразнее играла, более похожа её игра на чемпионский футбол была, но:

а) Аргентина сама виновата.

б) Италия достигла своего желаемого результата и победителей не судят.

 

Очень рад, что Пирло, Гаттузо / Неста, Пиппо внесли огромный / поскромнее вклад в чемпионство и в нашей команде теперь есть чемпионы мира, каста людей с уже другой психологией...

 

Олеждо дружище, в ж.... :D Анализ Италия взяла кубок!!! Какая может быть объективность :D Радоватся нада!!! ;))....

 

Вива Италия!!!


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джек,

 

я рад за болельщиков сборной Италии, а более всего - за болельщиков с этого сайта и игроков Милана :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джек,

 

я рад за болельщиков сборной Италии, а более всего - за болельщиков с этого сайта и игроков Милана :)

:D Есть на самом деле о чем поговорить и ой как много притензий к Италии, но все это пустое ;)))....

 

Кстати, ИМХО: Зиданчег просто снял с себя ответственность за пенали ;)))...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На возможные провокации не подавайтесь, учитесь на ошибках Зидана :D  :D  :D

 

Рекомендовал бы учиться не на только зизушных ошибках, но и на его славных деяниях, коих несомненно больше ;)

 

Рекомендовала бы ничего не рекомендовать, а громко (или тихо, у кого насколько душа орет) радоваться свершившемуся факту :lol::lol::lol::lol::lol::lol:

 

ты видел сам: сердце французской команды вырвало само себя...

Зидан мог бы сдержать свои эмоции ради славы Франции, но...в этом есть какой-то высший символизм, в тот момент когда Франция давила у её лидера дрогнули нервы.

 

Перед игрой я думал, что в финале победит тот у кого нервы окажутся крепче, нервы не выдержали у великого Зидана.

Братик, абсолютно такие же мысли! Кто виноват в том, что Зидан сорвался? Нервы дрогнули, повелся на провокацию, значит проиграл. Это не романтический дворовой футбол - тут стальные нервы иметь надо. И на поверку оказывается, что лучше подготовлен не тот, кто лишь физически сумеет перебегать и тактически перемудрить, а еще и сохранить холодность ума и крепость нервов. Кто виноват англичанам, что они сопли распустили, когда с португезами играли? Когда это чмо руни отдавливало причинное место сопернику, а потом еще дергалось! Когда, после промаха Лэмпарда раскис Джерард! Кто доктор аргам, которые устроили (как мне сказали потом, сама не видела :unsure: ) потасовку - слава Богу, после матча! Но это означало одно: ОНИ ПРОИГРАЛИ! Не по игре, а по нервам! и морду бить надо было Пекерману, а не немцам, ну да чивоуштам.

... а наши выиграли по делу. При безобразно проведенном втором тайме, который стоил вырванных нескольких лет жизни, при невнятном доп. времени, когда пришло понимание, что явно тянут до пенальти, причем, если так явно тянут, то явно уверены в своих силах... А потом лицо Пирло.... Молнией в голове Стамбул и дикий крик АНДРЕА!!!!!!!!!!!! Нет, он не дрогнул!

Как и не дрогнули все остальные пробивающие....

А вот Трез дрогнул. Опять же - кто виноват?

Нет, я слышать не хочу ничего о том, что мы незаслуженно победили!!! НИ - ЧЕ - ГО!!!!!

 

ИТАЛИЯ - ЧЕМПИОН МИРА!!! Четырехкратный!!! На нашей форме теперь четыре!!! звезды!!!

 

После того, как все трансляции празднования свернулись, села вышивать на майке четвертую звезду - несолидно как-то с тремя с утра выходить! ;)

 

разве Франция была более достойна чемпионства, и если уж ты вспоминаешь Австралию да США, то вспомни и их ничью с Кореей, Швейцарией, а про отборочные туры я вообще промолчу, равно как и про их победу над португезами. Да и вообще, не мешай радоваться, а, пожалуйста!!! не сегодня, не сейчас, потом поговорим о минусах и плюсах, сегодня мы просто чемпионы!!!! В конце концов не будь этого пенальти непонятного, будь засчитан гол Тоньки, выиграли бы с любимым на этом чемпе счетом 2-0!!

Та отож! все анализы, вся критика потом!

Пусть захлопунтся пока что все, кто раскроется на тему НЕ данного Дзамбротте 100%пенальти - потом можно будет поговорить на тему высосанного из пальца первого пенальти... Проехаться чуть дальше, в сторону пенальти в матче французов с португальцами... Все уравнять "кенгурушным" пенальти - все потом, не до этого сейчас, не нудите B)

 

Потом можно будет, скрупулезно все проанализировав, прикинуть, а кто - таки да - был более достоин чемпионства?! Франция? Так это был "наш" прежний вариант - со скрипом из группы, а потом видно, что доходяги, и едва-едва дышат...

Германия была более достойна? Трижды "ха" :) Когда первый достойный соперник попадается на стадии четвертьфинала, а до этого - все агонизирующий отстой.

Бразилия, которая просто опозорила свое громкое имя. Аргентина, которую убил, сам же и породив, тренер? А, пардон! Я забыла! Конечно же Украина была самой достойной ! :lol: (Трижды "ха"... в девятой степени :lol: )

 

В общем, все потом, может, на "трезвую" голову появятся какие-то аргументы, сейчас - только факт: ИТАЛИЯ - ЧЕМПИОН!

 

б) Италия достигла своего желаемого результата и победителей не судят.

И это главное!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

 

ПС: Но какой же урод украинский коммент, который вел трансляцию! Я, конечно, его не слышала, но, когда последний НАШ игрок подходил к точке, и этот урод ляпнул, что к мячу идет Тони!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..............

Не могу передать, что со мной было в эти доли секунды, пока я убедилась, что глаза меня не обманывают, и готовящийся пробить игрок совсем никак не Тони!......... B)

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное очень многие сегодня на работе не появятся! :lol:[/i]

 

 

:blink::huh::O:lol::unsure::angry::D:rolleyes::P:blink::blink:

а воот и я.... гы.. ххххх... Пришел! Драсте!!! На работу....

Секретаря нет.... и не было сегодня говорят... интересно почему. То что вчера она болела за Скуадру - верится с трудом.

Мне вообще плохо пока во все верится :blink::D Тут блин кто-то анализы уже берет... в смысле проводит. Ну вы блин и люди, ё-моё... какие в задницу анализы, вместо крови пиво с коньяком. Еще шампанское пили вроде...

А еще Гроссо забил пенальти... последний... пятый... Потом что-то невообразимое... все орут, обнимаются, обливаются... поют... Не а я-то тоже пел. Вот только что? :blink::D Люди мелькали на экранах... да-да Тотти в косынке из итальянского треколора, Матрац в шапке бл..ть невидимке... Короче бессмыслица!!!

ТОЛЬКО КТО-ТО СТАЛ ЧЕМПИОНОМ МИРА... ЧЕТЫРЕХКРАТНЫМ!!!!!!!!!!!!!!

Завтра сдам анализы, договорились....

А сегодня у нас фиеста. СКУАДРА АДЗУРРРРРААААААААА!!!! ЧЕМПИОН МИРРРРРАААААААА!!!!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то сбылось - Италия ЧЕМПИОН!!! :D

Поздравляю всех с этой прекраной победой. 12 лет мы все терпеливо ждали, глотали слёзы после 1\4 98 и финала евро-00, разбивали кулаки в кровь после Чм -02, но а теперь мы поём, наши души поют. УРА! Форца Италия.

В финале Италия ещё раз показала как вы не атакуйте, как не старайтесь, но всё равно результат будет за нами. Потому что на самом деле сб. Италии была на этом Чмяке самой сильной. Считаю лучшими в команде были Каннаваро, Пирло, Гаттузо, Гроссо, Буффон ну и не стоит забывать Маттераци. Что бы не говорили, как бы мы к нему не относились, но он сыграл в полне прилично, показал себя со всех сторон и удалён был, и пеналь заработал, и в обороне мёртво стоял, и 2 решающих мяча забил, да ещё и пеналь в финале. Вообще вся команда сыграла на 5+ и по праву стала чемпионом.

 

З. Ы. Я искренне рад, что чемпионами не стали бразильцы, сильно много было у них понтов. Все эти разговоры о новом чемпионстве, мол ребята не надо ехать в Германию мы всё равно станем 6-ти кратными чемпионами. Ну и где они сейчас? Где их зубастая звезда? Надеюсь бразильские миланисты быстро восстаовится после этого фиаско и с новыми силами приступят к подготовке к новому сезону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно было смотреть на наших игроков когда они радовались словно дети.А за что Каморанези под нож пустили то кто знает? :D Видимо проспорил.Да и Тотти пришлось на кардашках носить кого то из помошников.

Изменено пользователем narik_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотой мяч дали Зидану,сволочи.

 

Но мы то знаем кто настоящий золотой мяч!!!!!!!!!!!!

Как пишет tg.com все футболисты дружно просят Липпи остаться.

Надеюсь у них всё получиться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bormanotti

 

ну здрасьте. С точки зрения наибольшего вклада в успех сборной при присущей ей игре на этом ЧМ было несколько претендентов:

 

Фигу

Зидан

Пирло

Каннаваро

 

Фигу отметается, т.к. в 1/2 остановился.

Каннаваро отметается, т.к. Мяч всегда уходит к креативным игрокам, защитников не шибко жалуют.

Пирло или Зидан остаётся. Пирло вроде как победитель. Зидан вроде как легенда и футболист, вытянувший сборную в плейоффе. Плюс- противовес Пеле и Марадоне нужен в качестве европейца. Плюс - Зидан более креативный игрок. Преимущество всегда за креативом - это закон, который редко нарушается.

 

Но - по сути лучший игрок, который 100% соответствовал игре своей сборной и благодаря этому сборная добивалась успеха - это Каннаваро. Без него в защите Италия не смогла бы играть в свой футбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем Липпи оставаться.Он достал до максимальной тренерской точки со сборной.Он ведь очень любит клубный футбол,видимо и ищет себе команду.Боюсь как бы в Юве(если их помилуют) не пришел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Oleggio

Золотой мяч должен был получить Каннаваро

Во1ых Италия-Чемпино Мира

ВО 2ых Каннаваро просто лучший игрок на этом ЧМ не имхо.

 

А зачем Липпи оставаться.Он достал до максимальной тренерской точки со сборной.Он ведь очень любит клубный футбол,видимо и ищет себе команду.Боюсь как бы в Юве(если их помилуют) не пришел.

 

Потомучто лучше чем Липпи Италии тренера не найти.

Изменено пользователем Bormanotti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!УРА!!!! УРА!!!!!!!!!!!

Только добрался домой.. нет слов.. Италия чемппионы мира!!

Очень рад за Буффи, Каннаваро, Несту, Пирло, Джилу, Инзаги, Рино.

Про матраца говориить не хочу

Трезеге опять доказал что он неудачник :P

Хотел бы увидеть лица Баджо и Мальдини... этот кубок и для них тоже


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потомучто лучше чем Липпи Италии тренера не найти.

 

Конечно победителей не судят, но ;) Чем лучший-то? Тем, что в отличие от французов имел массу возможностей для усиления игры, но во втором тайме и в овертайме команда просто встала? Тем, что выпустил Яквинту и Росси? А может тем, что не сообразил, одно дело добить бросившегося всей командой вперед соперника, а другое выгрызать победу в плотной, мужской игре, где нужно умирать, а не красоваться (я говорю о замене ПьерО)? Я думаю, что он даже Скудоуменику по сути проиграл. Его оставить - это будет Франция 2002 ;)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...