Перейти к публикации
alex

Италия - Украина, 1/4 финала

Рекомендованные сообщения

Я тут смотрю провокатор-Айрон :D  в самом начале топа нас на команды противоборствующие начал делить. Ну что ж О.К. :angry:  :lol:  Я своих пристрастий не меняю как правило. Так что я по одну известную сторону баррикад как находился, так и нахожусь. Однако противоборствовать в острословии и в оскорблениях абсолютно не хочется. :huh:  :)  Поспорить можно, вот только вопрос: а о чем собственно спорить? :blink:

 

Ну за счет игры 11-1 :D конечно же СБУ, и надеяться на контро Аттаки и на ошибки Скуадры ;)... Одна - Две то думаю будут, все же в Центре 3 защитник уже меняется ;)...

Милевский - Шева - разок другой должны раскатать Оборону ;)... Ну а там 0-0 или 1-1 и Пенали :D... Ну а там уже шансы есть ;) и Чудо не Чудо а проийти можно... Фолить токо нада меньше - это обращение к Тимощуку и Гусину ;) Тошо Стандарты для нас это 99% гол :((...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже кстати не испытываю особого оптимизма насчет данной игры, думаю будет возня и нудота, и если мы первые пропустим то все, туши свет, италам мы не забьем. наш шанс держаться как можно дольше и думаю Скуадра не захочет в лотерее решать победителя, поэтому полюбому пойдет вперед. надо постараться это использовать. вот вчера смтрел 3 тайм с Шустером, там очень детально разбирались именно последние 3 мин добавленого времени матча с автралопитеками. так именно в это время они ломанулись забивать! Савик остановился на том что в Серии А очень много матчей решается именно в добавленное время, поэтому надо обратить особое внимание на этот момент. а вообще все может быть, как в матче Евро 88 с голландцами. весь мачт оборонялись, одна контра и победа:) хотя та сборная была не в пример сильнее этой, но и голландцы мне кажется были посильнее нынешней Скуадры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-вторых, если уже начинаются одновременно с улюлюлканьем и розовыми очками на носу аналитические раскладки на тему, почему ФИФА и судьи должны помочь Украине, и почему им невыгодна вдруг стала скандальная Италия - это не есть хорошо для вас же, дорогие вы наши любители сбУ... Вот это-то как раз ответ на вопрос у кого больше трясутся коленки, как не прискорбно мне это озвучивать, а вам соответственно слышать.

 

Вот когда писал про судейство так и знал, что кто-нить кинет в менят камень :) Корандыч, амиго, я привёл мысли о судействе не в плане, как и что может помочь выиграть Украине и чтобы поиздеваться над болелами сб. Италии - нет, - мне этого не надо; я написал их в том контексте, что так вот может случиться и надо быть к этому готовым - в любом случае это будет неприятным моментом (если случится) для нормальных болел сб.У и сб.И. И я этого, например, не хочу.

В отношении трясутся коленки? Ну господь милуй, ну как могут трястись коленки - я вот жду этого матча, чтобы увидеть чего же мы действительно стОим перед соперником классом выше. Если сумеем противодействовать и показать игру - риспект нашим ребятам и хвала; если нет - значит мы проиграем по делу, по классу и это будет та точка, которая позволит увидеть свой уровень игры, минусы и где учится для того, чтобы годами выходить на класс выше.

 

Так что никакой жести и закидонов, это матч на соревновании, и хотелось бы, чтобы дальше прошёл сильнейший по данной игре. Кто это будет - узнаем завтра и я одинаково приму успех любого победителя как справедливый, если он будет справедливый.

И конечно, как болела сб. У, я лелею надежду, что наши смогут дать бой и тьфу-тьфу-тьфу :) при чём неважно, кто бы ни был - Италия или другая сборная, это не играет значения, просто вот хочется праздника на нашей улице, но заслуженного праздника :) Равно как и вам - на вашей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты когда это уже в фан-клуб успел вступить?  :)

Я вот тоже планирую выбраться из финансового кризиса и пойти тем же путём :)

1)и у меня такой вопрос! Деточкин,когда же ты успел пополнить наши ряды? :P

2)Олег,давай....присоединяйся ,став ещё одной частичкой миланизма(хотя миланизм выражается не столько тем является кто-то членом фан-клуба или нет ;) )

 

Такс,По Швейцарии вот что скажу: Швейцары самая слабая команда ,которая заняла первое место в группе,но чем она слабее французов?Между прочим французы последние три матча с ними за последние 2 года сыграли в ничью,значит команды равны по силам,другое дело ,Что Франция выше классом,и у неё есть такие личности как Зидан и Анри :)

Но именно Швейцария команда,которая на этом ЧМ не пропустила НИ ОДНОГО мяча,а это о чём-то да говорит ;)

Украине повезло?повезло с группой,повезло с 1/8? Но я склонен рассматривать ЧМ как турнир ,который в себя включает енщё и отборочный цикл,и именно в нём Украина проявила себя лучше,чем остальные участники 1/4(ну кроме бразильцев...и немцев ,которые в отборчном цикле не играли) Украине ,я считаю, с группой тогда очень не повезло,хотя понятное дело...чего можно ожидать,когда жовто-блакытные были посеяны в 4ой корзине,но даже несмотря на это та группа могла быть куда слабее.. ;) И фортуна возвращает своё моей любимой сборной,второй,после немцев,европейской команде,обеспечевшей себе участие в основном турнире ЧМ B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в душе, в мозгу, сознании, по логике футбольной если хотите - ТВЕРДО ЗНАЮ КТО ПРОЙДЕТ! Озвучить? Да, пожалуйста - Скуадрра Адзурра! :lol: Я смотрел все матчи Украины на этом ЧМ. Все! Во всех играх украинцы больше возились с мячом, по полю, с соперником, либо просто стояли как столбы (матч с Испанией). Мне не понравилась их игра - однозначно не понравилась, и не впечатлила. Я не знаю, за счет чего по игре Украина может пройти Италию, пусть даже при условии, что все футболисты Скуадры вышли на поле пьяными в жопу! Не знаю! Не вижу и предположить не могу.

Корандо, в футболе всё бывает. Я думаю, что какой-то шанс хоть минимальный всё же есть у Украины и наши должны готовиться к матчу с украинцами как с серьёзным противником, как если бы это были немцы или аргентинцы.

 

Ну за счет игры 11-1 :D конечно же СБУ, и надеяться на контро Аттаки и на ошибки Скуадры ;)... Одна - Две то думаю будут, все же в Центре 3 защитник уже меняется ;)...

Милевский - Шева - разок другой должны раскатать Оборону ;)... Ну а там 0-0 или 1-1 и Пенали :D... Ну а там уже шансы есть ;) и Чудо не Чудо а проийти можно... Фолить токо нада меньше - это обращение к Тимощуку и Гусину ;) Тошо Стандарты для нас это 99% гол :((...

 

я тоже кстати не испытываю особого оптимизма насчет данной игры, думаю будет возня и нудота, и если мы первые пропустим то все, туши свет, италам мы не забьем. наш шанс держаться как можно дольше и думаю Скуадра не захочет в лотерее решать победителя, поэтому полюбому пойдет вперед. надо постараться это использовать.

 

Я думаю, что будет ошибкой полностью отдать инициативу Скуадре и играть 11-1. Во всяком случае я бы расценил это как подарок судьбы. Расчитывать на оплошность в атаке тоже вам не стоит, господа. Уж чтобы итальянцы забыли про то что на поле Шева и на что он способен, этого не будет. Вам придётся созидать что-то в позиционной атаке, если хотите забить с игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты когда это уже в фан-клуб успел вступить?  :)

Я вот тоже планирую выбраться из финансового кризиса и пойти тем же путём :)

да я уже месяца 2 как окрутился;)

ну все, мы точно победим!! Лешик выставил против 11 итальянцев 12 украинцев! не качеством, так количеством задавим :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ридни мою болювальныкы украиньского футболу :)

Давайте объеденимся,я сфотках форму сборной Украины и её флаг,благо это у меня имеется в наличии:)

прикрепляете себе в профиль...туда где раздел подписи , прописывайте адресс фотографии,а адресс можете узнать,если зайдёте в это сообщение  функицие цитата!!

13qx1.jpg

мы же вси хвораем за цю команду... :P Мы болельщики и должны быть едины,должны поддержать свою команду..может это ей как то поможет...

Изменено пользователем Iron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно,Василич,не будем дальше спорить про силы отборочных и финальных групп ;)

Торчини,Федерация Футбола Беларуси долго сражалась за молодое дарование,но он всё-таки выбрал Украину.Удачи Артёму ;)

Нападающий сборной Италии Винченцо Якинта не примет участия в пятничной встрече с украинцами из-за поврежденного на тренировке бедра. Форвард «Удинезе», отличившийся в стартовом поединке «скуадры адзурры» против Ганы, тренируется по индивидуальной программе. Перед матчем со сборной Украины Якинта пройдет еще один медосмотр, сообщает официальный сайт УЕФА.

Хух,и Слава Богу.Осталось только АДП не подпускать к составу и лады :)

Оптимальный состав на данный момент:

Буффон

Дзамб-Канна-Барца-Гроссо

Камор Пирло Рино Тотти

Пиппо ТОни

ФОрца Италия! :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexmilan23

Несты только не хватает. Ведь обещали что он будет готов ко вторнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.Е. напрашивается вывод, что если будет чудо, то это чудо будет целиком и полностью на совести у скуадры.

 

Абсолютно согласен! Абсолютно! Иного и быть просто не может. Слышь, Алекс, ты мне сам говорил что в футболе все может быть. Тоже согласен. Помню херню под кодовым названием "25 мая"... помню и всю жизнь помнить буду. Но это редко случается. Не сегодня, не сейчас!

Не вижу я за счет чего или за счет кого Украина сможет по игре что-то противопоставить Скуадре :blink: Мы сильнее во всех линиях, да к тому же вроде и выглядим командой.

 

Олег, я кинул в тебя камень. Ну ты ж мог предположить, что этим человеком станет, Корандыч, правда :lol: Я тут за пару лет уже наверное по совокупности преступлений курган насыпал :blink::D , гору, скалу. Все это эмоции, эмоции и их накручивание. К середине следующей недели будет еще круче. Там либо фаши, либо арги... :angry:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно за счет чего Италия собирается выигрывать :D

 


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack.Sparrow,

КРАСАВЕЦ !!! Я так уже давно не смеялся !!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Просто 5 баллов за видео !!! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forza Scuadra Azzura!!! pozdravlyau vsex ukraincev v vixod 1/4 finala ot vsey dushi,molodci rebyata!!! :D no segodnya Italia proydet,nevajno kak krasivo ili net,no proydet 100% ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я уже месяца 2 как окрутился;)

ну все, мы точно победим!! Лешик выставил против 11 итальянцев 12 украинцев! не качеством, так количеством задавим :D  :D

Женя, я в торопях цифры не разглядел, но подумал, что имеется ввиду схема 9-1, один напад вперди и 9 защитников, славянское суперкатеначчо)).

 

Абсолютно согласен! Абсолютно! Иного и быть просто не может. Слышь, Алекс, ты мне сам говорил что в футболе все может быть. Тоже согласен. Помню херню под кодовым названием "25 мая"... помню и всю жизнь помнить буду. Но это редко случается. Не сегодня, не сейчас!

Не вижу я за счет чего или за счет кого Украина сможет по игре что-то противопоставить Скуадре :blink: Мы сильнее во всех линиях, да к тому же вроде и выглядим командой.

Корандо, Аминь, Аминь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двух мнений, если объективно смотреть на вещи, здесь быть имхо не может. Если не произойдет ничего из ряда вон выходящего, если не дай бог вдруг звезды не расположаться на небе таким же образом, как 25 мая :( известного года, Италия должная проходить Украину без малейших вопросов.

Ведь надеятся желто-синие могут только на незаурядные обстоятельства. Да в глубине души, я уверен, именно на это они и надеются.

Мне бы очень хотелось чтобы выиграла Италия, я буду болеть за нее всей душой. Но если выиграет вдруг Украина, хочу чтобы победа эта была уверенной и четкой, без вопросов, которых к ней и так уже много накопилось. Второе желание продиктовано любовью к футболу, как к игре. Если уж команда неожиданно поднимается так высоко, хочется, чтобы он была яркой, искроментной, оригинальной, интересной. Но только не похожей на Корейю, Турцию, Швейцарию и, к сожалению, сегодняшную Украину.

Изменено пользователем tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да брось, ты Антон. Чем это Украина сегодняшняя похожа на Корею или Турцию? Да ничем. Что ее кто-то за уши тащит? Помогает? ЧМ на Украине проходит? Просто пацанам повезло по жеребьевке, повезло, что проиграли Испанцам и пробуксовали на старте французы. Повезло, что крепыш-дурныш Швейцария ничего не смогла противопоставить по ходу матча Украине и вдобавок не умеет исполнять пенальти... Да говорю повезло много раз. Но есть ли в этом прямая вина сб.У. Очевидно, что нет. другой вопрос, что конечно игры эта команда не демонстрирует стоящей. Ну да это их траблы, проблемы, минусы...

ФОРЦА ИТАЛИЯ!!!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей

А все же есть сходства. Похожа невыразительностью и неадекватностью турнирного результата игре команды. Безликостью этой самой игры.

Из любви к искусству хочется, чтобы команда-сенсация была яркой, интересной, как я уже сказал.

Вспомни в 94м Болгары, Шведы разве такими были, как сегодня Сбу? А Хорватия в 98м ? Эти команды действительно выглядели боеспособными коллективами с незаурядными личностями во всех линиях и заслуженно забрались в ЧМ высоко.

Изменено пользователем tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну помню, Антон, помню. Болгары и Шведы в 94-м. Бролин, Далин, Стоичков, Лечков, Балаков и так далее. Хорошие команды, боеспособные. Обе дошли до 1/2. Хорватов образца 98-го во главе с великолепным Бобаном тоже прекрасно помню. Тоже они дошли до 1/2.

А Украину - везунчиков в определенном смысле отцепят сегодня-завтра в 1/4 по игре, по факту, по результату и качеству игры... И что? Ну дошли, доползли - молодцы. Не помогали ж им в конце концов. В принципе если отбросить звездность и классность, то Скуадра тоже искрометного футбола не демонстрирует пока, и Англия барахтается и Франция один матч только реально сильно сыграла, и бразильцы левой ногой только пошевеливают. Украина скорее не может конечно так играть как ты хочешь имеея в виду яркость и искрометность, но не чета это команда сборным косых и кривых... Понимаешь? Некорректен ты в сравнениях.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей прав 100%. не такая у нас команда как была у тех же шведов и хорватов, нет такого класса игроков, с таким опытом выступления в Европе. есть Шева, который счас в сборной хорош только как харизматическая личность и Воронин, который тоже не является игроком основы Байера. и швейцарцы в матче с нами были фавориты, даже у буков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если  выиграет вдруг Украина, хочу чтобы победа эта была уверенной и четкой, без вопросов, которых к ней и так уже много накопилось.

Вот тоже самое могу сказать о Италии,уж если ей суждено выиграть,то пусть выиграет,а не ВЫМУЧАЕТ,как она ОЧЕНЬ любит! ;) Италия фаоврит...но у меня нет и тени сомнения в том что Италия выиграет у нас так же как Испания,я не говорю про счёт,я говорю про суть игры,когда мы то шансев то и не имели на общий спех ;)

Но такого не будет,завтра уверен в этой теме убдете смаковать очередную скучную унылую,кое как сделанную победу...и будете ехидничать над нами... :)

а мне всё равно как Укаина пройдёт Италию,главное чтобы без помощи судей...на остальное по барабану... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Украину - везунчиков в определенном смысле отцепят сегодня-завтра в 1/4 по игре, по факту, по результату и качеству игры... И что? Ну дошли, доползли - молодцы. Не помогали ж им в конце концов. В принципе если отбросить звездность и классность, то Скуадра тоже искрометного футбола не демонстрирует пока, и Англия барахтается и Франция один матч только реально сильно сыграла, и бразильцы левой ногой только пошевеливают. Украина скорее не может конечно так играть как ты хочешь имеея в виду яркость и искрометность, но не чета это команда сборным косых и кривых... Понимаешь? Некорректен ты в сравнениях.

 

Также добавлю, что украина отличается от кореи и японии. пробилась с первого места обыграв не всякие там китаи и непалы, а Данию, Грецию и "шаровую" Турцию не считая прочих.

Хотя бы потому, что они прошли их в отборе.

Или мож тайфун предложит тунис на выход? :lol:

И швейцария была чистой шарой?

 

Кароче. ясно что Украина не фаворит, но хватит уже людей мокать туда. Никакой супершары не было. Подфартило с сеткой + обделались немного со спанишами и не без судьи как раз.

только где они те спанишы? B)

 

 

От жгут болелы!

слабонервных и ябед прошу не смотреть :lol:

 

http://ua.fishki.net/pics9/ukraine.gif

 

 

как бы вечером флаги не поменялись! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че там изображено-то? Какое-то (прошу внимательно присмотреться) бесполое существо пытаеться... это самое проделать, но по всей видимости по причине отсутствия причинного (извиняюсь за тафталогию) места, ничего в итоге сделать не может.

Не, не надо, чтоб вечером флаги менялись. Мы и так гордые, мы ж не клоуны...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А че там изображено-то? Какое-то (прошу внимательно присмотреться) бесполое существо пытаеться... это самое проделать, но по всей видимости по причине отсутствия причинного (извиняюсь за тафталогию) места, ничего в итоге сделать не может.

Не, не надо, чтоб вечером флаги менялись. Мы и так гордые, мы ж не клоуны...

 

Корандыч, так откуда ты знаешь - мож у Италии с причинным местом всё в порядке!!! :lol::lol::lol:

Изменено пользователем Daemon76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Двух мнений, если объективно смотреть на вещи, здесь быть имхо не может. Если не произойдет ничего из ряда вон выходящего, если не дай бог вдруг звезды не расположаться на небе таким же образом, как 25 мая :( известного года, Италия должная проходить Украину без малейших вопросов.

Ведь надеятся желто-синие могут только на незаурядные обстоятельства. Да в глубине души, я уверен, именно на это они и надеются.

Мне бы очень хотелось чтобы выиграла Италия, я буду болеть за нее всей душой. Но если  выиграет вдруг Украина, хочу чтобы победа эта была уверенной и четкой, без вопросов, которых к ней и так уже много накопилось. Второе желание продиктовано любовью к футболу, как к игре. Если уж команда неожиданно поднимается так высоко, хочется, чтобы он была яркой, искроментной, оригинальной, интересной. Но только не похожей на Корейю, Турцию, Швейцарию и, к сожалению, сегодняшную Украину.

a chem tebe turcia to ne ugodila?v 2002 ona pokazivala yarki,kombinacionni i iskrometni futbol i rezalta dostigla chisto po igre,a ee igra s braziliey bila odna iz krasiveyshih na mondiale.

esli ukraina segodna sigraet kak turcia-2002-italyanci otbrosyat tapki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, главными атакующими действиями итальянцев будут забросы за спины украинских защитников. И вкупе с надёжной обороной это должно принести результат. Шанс Украины только в одном - 110% концентрпции и предельная плотность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...