Перейти к публикации
Pazza

Матчи ФК

Рекомендованные сообщения

Братан, так мы с Эдиком всегда обзваниваем. Но на игры не проходят.

 

Юра и Тар-это защитники. А Кузай нападающий.

 

 

мой мейл

Milanista@mail.ru

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак господа! вот заявка на чемпионат ЛЕФ

Предлагаю на обсуждение следующие вопросы:

1. За неявку на матч игрока команды без объяснения причин,  вынести строгое предупреждение. В случае 3 предупреждений решением капитана, тренера или президента вывести из состава.

В случае если игрок не сможет присутствовать на игре обязательно предупредить капитана, тренера или президента о своем отсутствии.

 

2. Касаемо вопроса организации. Предлагаю назначить ответственного за сбор команды на матч. В его обязанности должны входить простой обзвон всех игроков и за сутки до матча сообщить мне или капитану о тех кто приедет, чтобы знать примерный состав на матч. 

Вратари: Серега (основной ). Krash (играет в случае отсутствия основного). DesertEagle (в случае если не будет 2-х основных).

Защитники: Krash, Milanista, Borman, Shumi, Kuzai, MaxiMilan, Shurik.

Нападающие:  Tar, Aleks, Misha, Vitalik, Mitia (GMFM), melkweg (Pato), Solodov, Camp, Edik, Jura.

Что касается защитников и нападающих. Это все примерно и на мой взгляд. Если у кого есть замечания прошу вносить.

 

1.Ром прикинь вот всех обзвонить..... как мне кажеться у всех сейчас есть инет и можно найти 5 минут что б написать будет он или нет.....что толку обзванивать все равно обещают и не приходят..... пусть каждый зайдет и отпишится тем более все знаю куда заходить .

2 . У всех есть мой номер, номер, Иракли или Миши сложно написать смс в четверг или пятницу - я буду (или я не буду). Если человеку нужно он найдет способ сообщить если Серге нужно было приехать он нашел мой номер и позвонил хотя никого не знает, если Виталику нужно было приехать на финал он взял и позвонил......

 

Вообщем мое предложение таково в пятницу отписываться либо на форуме либо посредствам СМС.

 

Да совсем забыл до 3-го тура сы должны подать заявку т.е. до 28 октября кто в нее не войдет тот играть не сможет...... необходимо прислать свою инфу (ФИО, вес рост год рождения, контакты в смысле e-mail и свою фотку если приехать и сфотографироваться не сможете) можно слать мне на маил campitto@mail.ru либо Иракли. вообщем кто не вышлет сами будете виноваты.

Изменено пользователем camp

<span style='font-size:17pt;line-height:100%'>ShakeTeKila RossoNera</span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак. принятно решение отписываться за пару дней до матча на сайте или смс или через асю. этот вопрос решен.

 

вопрос касаемо фио, рост, вес и фото.

 

мои нужны? значит фио все знают, рост 178, вес 102, фото пришлю позже. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за. Только я скорее полевой игрок чем вратарь.


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да совсем забыл до 3-го тура сы должны подать заявку т.е. до 28 октября кто в нее не войдет тот играть не сможет...... необходимо прислать свою инфу (ФИО, вес рост год рождения, контакты в смысле e-mail и свою фотку если приехать и сфотографироваться не сможете) можно слать мне на маил campitto@mail.ru либо Иракли.  вообщем кто не вышлет сами будете виноваты.

 

для фоток желательно конечно в новой форме быть....Если надо я перед игрой каждого сфоткаю в новой форме.....Главное чтобы я не с утра работал, ну в общем, я постараюсь подъехать...тем более, у меня уже есть опыт подобной работы...А ещё я подготовлю статистику игры/голы за нашу команду..


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
итак. принятно решение отписываться за пару дней до матча на сайте или смс или через асю. этот вопрос решен.

 

вопрос касаемо фио, рост, вес и фото.

 

мои нужны? значит фио все знают, рост 178, вес 102, фото пришлю позже. :D

ну Роман без тебя мы некуда)) ты у нас самый постоянный посетитель матчей получаешься скоро будешь просто с капитанской повязкой выходить а потом сразу на трибуны.....руководить игрой :D

 

для фоток желательно конечно в новой форме быть....Если надо я перед игрой каждого сфоткаю в новой форме.....Главное чтобы я не с утра работал, ну в общем, я постараюсь подъехать...тем более, у меня уже есть опыт подобной работы...А ещё я подготовлю статистику игры/голы за нашу команду..

Сань мы сфоткаем 21-го в форме тех кто приедет ну а тех кто не приедет исправит только.....Фотошоп))))

Изменено пользователем camp

<span style='font-size:17pt;line-height:100%'>ShakeTeKila RossoNera</span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик, я инфу тебе на почту послал


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сань мы сфоткаем 21-го в форме тех кто приедет  ну а тех кто не приедет исправит только.....Фотошоп))))

 

ну значит надо сфоткать сначала всех- кого сможем а потом остальных дофоткать постепенно и обновить инфу....ну или насильно заставить всех приехать)))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или через фотошоп приделать всем головы.)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На матч привезу диск с видеозарисовкой из музея на Сан-Сиро


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично. я рад что дело сдвинулось с мертвой точки. пора начинать создавать. лекс, когда будет отчет по кубку? эдик, я деньги за форму отдал? на носу мадрид. желательно присутствие основных наших игроков, будут не большие изменения с составом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отлично. я рад что дело сдвинулось с мертвой точки. пора начинать создавать.  лекс, когда будет отчет по кубку?  эдик, я деньги за форму отдал?  на носу мадрид. желательно присутствие основных наших игроков, будут не большие изменения с составом.

Мне не нравится фраза, "Основные игроки".

А есть не основные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отлично. я рад что дело сдвинулось с мертвой точки. пора начинать создавать.  лекс, когда будет отчет по кубку?  эдик, я деньги за форму отдал?  на носу мадрид. желательно присутствие основных наших игроков, будут не большие изменения с составом.

отдал). кстати насчет формы она вышла дешевле чем мы сдавали....предлгаю оставшиеся деньги скинуть(320р с человека) на оплату зала.

 

З.Ы. те кто не играет естественно получат свои "кровные" назад, Лекс например получит свои по приезду в Донецк))))

 

предположительный состав на игру ( те кто на 99% придет)

 

1. Krash

2.Aleks

3.Milanista

4. Desert Eagle

5. camp

6.Tar

7.Bormanotti

8. edik (с ним не созванивался так что точно незнаю но думаю приедит)

9.Серега(вратарь)

10. Melkweg

Изменено пользователем camp

<span style='font-size:17pt;line-height:100%'>ShakeTeKila RossoNera</span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жор, ты как сам-то, не пострадал надеюсь?

Жора, расскажи, что ли, как ты там.

Что там случилось?

ехал с дачи, дорога 2х полосная, небольшая пробка перед ремонтирующимся путепроводом,

я на правой полосе, вдруг справа по обочине идет на обгон какой то м...к :angry: и подрезает меня,

ухожу резко влево пытаясь попасть в открытое пространство между грузовиком и "волгой",

практически получилось, но задней правой стороной задеваю трак Вольво. Хорошо скорость маленькая была...

Все без ушибов и ссадин, но машину помял. :(


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, скорее всего, буду, у меня травма, но, надеюсь, смогу помочь команде


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждите Братья. У Ромы для вас есть новости, очень интересные))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждите Братья. У Ромы для вас есть новости, очень интересные))

Интригуешь


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и Господа! У футбольного клуба Milan club mosca появился официальный спонсор! Сегодня подписали спонсорский контракт с авиакомпанией http://www.alitalia.com/it_it/!

 

Контракт на 16 страницах. есть определенные условия контракта.

-АЛИТАЛИЯ выплачивает каждый месяц 80.000 рублей.

-Предоставляет скидки на перелет Москва- Милан в размере 70%.

- 2 бесплатных билета в год в Италию на команду.

-В конце каждого турнира подарки и дорогие призы команде.

-Так же предоставляют 23 комплекта спортивной одежды с логотипом АЛИТАЛИЯ.

 

С нашей стороны требуется:

- логотип на каждой футболке от АЛИТАЛИЯ.

- участие 2 раза в год во всероссийском турнире авиакомпаний. (продолжительность 2 дня).

- участие во всех требующихся PR акциях авиакомпании в Москве.

- баннер алиталия на сайте миланфан.

- все матчи миланфан.ру проводит только при уведомлении официальных лиц алиталия.

- упоминание алиталия во всех печатных изданиях где будет миланфан принимать участие.

 

 

В воскресенье сбор команды. После матча будет объявлено много интресного. Будут не большие изменения.

 

Мы лучшие!!! Всех люблю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОма, просто ГЕНИАЛЬНЫЙ ЧЕЛ!!!!!!!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОМА, ТЫ ВЕЛИК!!! ЦАЛУЮ!!!!!!!!!!!!!!:)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу возникает много вопросов, главный из которых, "как тебе это удалось?")))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все вопросы в воскресенье! самое главное мы это сделали. надо выполнить все условия и можем в след году больше денег и билетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни хрена себе... Круто! Поздравляю...

 

Эмм, а 80.000 это тысяч? :)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...