Перейти к публикации
Pazza

Матчи ФК

Рекомендованные сообщения

Ухх..это что же за ремонт на несколько недель? Любопытно просто :)


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, я бы сказала... но, думаю, лучше сама хозяйка скажет. если захочет. ;)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. мы старались)

стоит отметить что проигрывали 2-1, но взяли себя в руки, и потом просто-таки разорвали Рому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, протокол опять никто не вёл...Очень жаль, мы единственные, кто очень херово и долго доставляет статистику матчей руководству ЛЕФ.

 

К сожалению, у меня сейчас нет возможности приехжать на игры, потому что я работаю по выходным.

Посему прошу каждый раз кого-нибудь из команды чётко и разборчиво заполнять протокол, который можно скачать ЗДЕСЬ

 

Распечатать - минута. Заполнить перед матчем - две-три минуты. Ну а кому-нибудь из запасных сунуть в руки ручку, включить секундомер, который есть даже в самом убогом мобильнике, и чтоб он фиксировал голы - это тоже нетрудно.

 

Да, и чтобы проще было ориентироваться на просторах Лиги, все желающие могут зарегистрироваться на форуме сайта Лиги Европейских Фанклубов, а то от Milan Club Mosca я там один отдуваюсь)))

 

там же все новости, статистика матчей и календарь игр.

 

А пока прошу кого-нибудь из самых ответственных постучаться ко мне в аську и ответить на несколько вопросов по прошлым матчам.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, ничего особенного. Просто официальные сервисы оперируют только такими сроками: не менее 2-х недель. А если учесть дополнительное согласование с Росно, которое вообще не чешется, то можно смело на три недели закладываться.

 

Три недели - это фигня. Я очереди ждала полгода.:-)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так понимаю, протокол опять никто не вёл...Очень жаль, мы единственные, кто очень херово и долго доставляет статистику матчей руководству ЛЕФ.

 

К сожалению, у меня сейчас нет возможности приехжать на игры, потому что я работаю по выходным.

Посему прошу каждый раз кого-нибудь из команды чётко и разборчиво заполнять протокол, который можно скачать ЗДЕСЬ

 

Распечатать - минута. Заполнить перед матчем - две-три минуты. Ну а кому-нибудь из запасных сунуть в руки ручку, включить секундомер, который есть даже в самом убогом мобильнике, и чтоб он фиксировал голы - это тоже нетрудно.

 

Да, и чтобы проще было ориентироваться на просторах Лиги, все желающие могут зарегистрироваться на форуме сайта Лиги Европейских Фанклубов, а то от Milan Club Mosca я там один отдуваюсь)))

 

там же все новости, статистика матчей и календарь игр.

 

А пока прошу кого-нибудь из самых ответственных постучаться ко мне в аську и ответить на несколько вопросов по прошлым матчам.

 

 

Давайте я буду вести протоколы, если никто не против.

1. По поводу матча с "Валей" когда сидели в раздевалке подошел главный Лиги и сказал что если не сыграем до конца чемпионата нам запишут поражение т.к. они нам уже не раз предлагали играть.

2. Игроки Валенсии сказали что должны играть только те кто был заявлен на тот матч, поэтому пусть капитаны свяжутся и решат этот вопрос.


<span style='font-size:17pt;line-height:100%'>ShakeTeKila RossoNera</span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Игроки Валенсии сказали что должны играть только те кто был заявлен на тот матч, поэтому пусть капитаны свяжутся и решат этот вопрос.

 

 

 

 

а если я не могу! че то игрочки валенсии опупли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Игроки Валенсии сказали что должны играть только те кто был заявлен на тот матч, поэтому пусть капитаны свяжутся и решат этот вопрос.

а если я не могу!  че то игрочки валенсии опупли

 

Они сказали что и так к нам на встречу пошли и тогда доигрывать не стали. А на счет тебя вроде как согласились на замену но это не точно.


<span style='font-size:17pt;line-height:100%'>ShakeTeKila RossoNera</span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это они очень боятся что ли? Почему именно тот состав?


MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они сказали что и так к нам на встречу пошли и тогда доигрывать не стали. А на счет тебя вроде как согласились на замену но это не точно.

 

По поводу состава я уже договорился. Игарть будем тем составом, который сможем выпустить.

Так что вопрос закрыт.

 

Открыт только один вопрос. Когда?

10 июня я им предложил, они отказались. 17-го они тоже играть не захотят, потому что мы выходные в этот день, а у них вторая игра будет.

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут вариантов немного точнее один т.к. перед игрой с Ювиком напрягаться не резон. 8-го июля в последней день игр мы с Челси они с Ромой только вот мы в 13-00 играем а они в 12-00 может как нибудь договориться что б их с реалом поменяли.


<span style='font-size:17pt;line-height:100%'>ShakeTeKila RossoNera</span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тут вариантов немного точнее один т.к. перед игрой с Ювиком напрягаться не резон.  8-го июля в последней день игр мы с Челси они с Ромой только вот мы в 13-00 играем а они в 12-00 может как нибудь договориться что б их с реалом поменяли.

 

маловероятно.. Сам посуди, нужно, чтобы четыре команды согласились на перенос....Это почти нереально. Я думаю, всем будет проще оставить результат в силе, на котором всё закончилось тогда (3:5). Они будут упирать на то, что мол нам много раз предлагали доигровку и мы каждый раз отказывались. Хотя мне как представителю команды ни одного нормального запроса так и не сделали.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекс, пошли они, какой оставлять результат. Мне говорили перед игрой юве! Но извините перед таким матчем играть....извините. Что за детский сад они устроили...нельзя играть другими игроками.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с игроками вопрос решён, говорю ж...Будем играть тем составом, которым захотим.

 

Вся фишка теперь в дате матча.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антон, ничего особенного. Просто официальные  сервисы оперируют только такими сроками: не менее 2-х недель. А если учесть дополнительное согласование с Росно, которое вообще не чешется, то можно смело на три недели закладываться.

 

Три недели - это фигня. Я очереди ждала полгода.:-)

 

Да, Юль, тяжко...

Вот поэтому мы и купили подержанную машину взамен старой, чтоб в очереди не ждать и не париться с официальными сервисами и гарантией :)


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал тут совет капитанов и представителей команд ЕЛФ (тут) сделали из этого такую проблему просто жесть.

1. Валенсия собирается бороться за победу - если честно то сомневаюсь что они способны (сыграли они только с нижней частью таблицы т.е. остаются самые сложные соперники осмелюсь предположить что больше 15 очков они не наберут)

2. Чем их не устроит последний тур, думаю к тому моменту будет ясно кто за что борется, если они будут бороться за победу то хрен с ней с этой игрой.

3. Предложу еще сыграть либо 24 либо 1. Есть свободное время в 11 пусть перенесут команды которые играют в 13-00 на 11-00 а мы сыграем в час. вот и все и будет все по честному они после игры и мы после игры.

Изменено пользователем camp

<span style='font-size:17pt;line-height:100%'>ShakeTeKila RossoNera</span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть свободное время в 11 пусть перенесут команды которые играют в 13-00 на 11-00  а мы сыграем в час. вот и все и будет все по честному они после игры и мы после игры.

зачем тогда переносить? не проще отыграть в час, а потом в три с ними игру!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, про форму я узнал как и обещал

трусы и футболка 820руб

номер 50руб

надпись на груди 100руб

надрись фамилия 100руб

 

форма фирмы 2К, хорошего качества цвета Миланские точь в точь.

 

На футбол приеду обязательно.

 

 

Болельщики команды тоже могут заказывать, или только игроки? :) (думаю, врядли кто-нибудь из игроков возьмет себе номер "0", а для меня это первая буква имени, фамилии и отчества)))

Изменено пользователем Pazza

Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так правда и не понял, будем заказывать форму или покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форму будем заказывать и приобрести ее может любой и даже думаю с любым номером.

 

pippo_solodov потомучто в 15-00 мы играть не можем наше время с 11-00 до 14-00.


<span style='font-size:17pt;line-height:100%'>ShakeTeKila RossoNera</span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик,пока ничего конкретного нет? Ну,в смысле,что вот уже сейчас нужно деньги сдать?


MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет деньги сдавать пока не нужно но предположительно футболка будет стоить 1500р. заказать может любой.


<span style='font-size:17pt;line-height:100%'>ShakeTeKila RossoNera</span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
форму будем заказывать и приобрести ее может любой и даже думаю с любым номером.

 

pippo_solodov потомучто в 15-00 мы играть не можем наше время с 11-00 до 14-00.

ну тогда да. но это нужно ещё убедить представителей других комманд, что будет не очень просто =)

кстати, имхо, футболка 2к - не самый лучший выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

футболки будут не 2к а такие как у нас будем заказывать в спорт принте. Небудет надписи бвин и будет наш значок.

 

А по поводу команд пусть Лига скажет и все. все таки есть часть их вины т.к. поле искали они пусть тоже напрягуться а игры перенести для них думаю не сложно


<span style='font-size:17pt;line-height:100%'>ShakeTeKila RossoNera</span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...