Перейти к публикации
Marat

Станок или электробритва?

Рекомендованные сообщения

Пользуюсь станком. Им ИМХО лучше. Бреет чище, не нужно потом бриться каждый день как с бритвой хоть и возни больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бреет чище, не нужно потом бриться каждый день как с бритвой хоть и возни больше.

Может советские бритвы 20тилетней давности брили хуже станков,но не последние аппараты ;) Сейчас эелектробритвы бреют уж как минимум не хуже станков,даже тех же Джилеттов. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бреюсь Станком...почему сам не знаю...купил первый раз и все:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Milanist1988

Сессия начинается и я перестал бриться :) . Но когда жизнь течёт в нормальном русле, то предпочитаю станок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что многе бритвой и не пробывали пользоваться,потому что хорошая бритва на порядок дороже стоит чем станок,а чьей-то не воспользуешься-всё-таки предмет личной гигиены :) Плюс вроде как отцы наши чаще всего бритвами бреются.

зато кто рискнул и купил(я например) ни капли не жалею об этом. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поверь...лезвия в такой бритве не менять можно год-два,посчитай сколько это станков.

я бреюсь раз в три дня...моей бритве 1,5 года...я до сих пор лезвия не меняю и хоть бы что,бреют  на ура. ;)

ну надеюсь,ты не предлагаешь на пенке экономить применяя мыло? :D  :)

 

Вась, честно говоря за консультацию спасибо, я не знал и даже не догадывался о таком преимуществе, поэтому шутки шутками, а я уже думаю как бы перейти на бритву. :rolleyes: Вот сделаю себе подарок на Новый год и куплю бритву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вась, честно говоря за консультацию спасибо, я не знал и даже не догадывался о таком преимуществе, поэтому шутки шутками, а я уже думаю как бы перейти на бритву.  :rolleyes:  Вот сделаю себе подарок на Новый год и куплю бритву.

Разве это главное?? Главное-результат. А результат в современных бритвах не хуже, я сам несколько раз Брауном пользовался, а Iron уже несколько лет пользуется ;)

Правда не знаю как на счет полтора года держится одна и та же бритва, но год точно


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что станок, что бритва - фигня по сравнению с опаской. Опаска бреет намного лучше, только вот порезаться можно очень легко...


Нельзя недооценивать непредсказуемость тупизны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего уж там опаска - детские игрушки: ты саблей попробуй, как Буденый ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что станок, что бритва - фигня по сравнению с опаской. Опаска бреет намного лучше, только вот порезаться можно очень легко...

О ужс, еще один ...

 

Я думала, Бонд у нас в этом плане уникальный экземпляр B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего уж там опаска - детские игрушки: ты саблей попробуй, как Буденый ;)

 

Пробовал прикола ради шашкой. И даже финским топором Fiskars. Побриться кое-как, конечно, можно... :) Но оочень кое-как... Ну и рука "бойца колоть устала".. :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего уж там опаска - детские игрушки: ты саблей попробуй, как Буденый ;)

У моего друга есть самурайский меч, подарочный вариант(метра полтора лезвие). Вот только точену его, попробую и тебе спецом скажу как оно:)


Нельзя недооценивать непредсказуемость тупизны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такая проблема. Бритва фирмы Panasonic, мне ее мама подарила. По-началу очень нравилась, чисто бреет и кожу не раздражает, пока не дошел до шеи... :) Сколько я не пробовал, а шею она, сволочь, нормально не бреет. До красноты раздражение, а не бреет... поэтому теперь я пользуюсь станком. А жаль...


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я замечал,ни одна электробритва не способна выбрить чисто,как станок,особенно это касается людей с жескими и быстрорастущими волосами.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я замечал,ни одна электробритва не способна выбрить чисто,как станок,особенно это касается людей с жескими и быстрорастущими волосами.

 

Истину глаголешь.

Электробритва - это детская игрушка для юношеского пушка. Включая самые современные, которыми бреюсь исключительно в самолетах, если очень надо. Если это можно назвать бритьем.

 

Станок - хорошо, но опаска - лучше.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу...хотел жилет фьюжн прикупить,в Италии его Гаттузо рекламирует...пошел в магазин,и увидел скалящего зубы с упаковки Анри...и чего-то расхотелось мне его брать :D


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу...хотел жилет фьюжн прикупить,в Италии его Гаттузо рекламирует...пошел в магазин,и увидел скалящего зубы с упаковки Анри...и чего-то расхотелось мне его брать :D

 

как может Рино рекламировать бритву, если он вечно с недельной щетиной нА поле?????


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вернулся к станку, фьюжен с вибратором ))) прикольная вещь, бреет вообще чисто.

думается если купить дорогостоящую электробритву то и она будет чистить великолептно, но че-то лень выкидывать 5-7 тыс на бритву.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как может Рино рекламировать бритву, если он вечно с недельной щетиной нА поле?????

 

А хрен его знает,товарищ командир ;) Я на alice.it видел эту рекламку.Может,он чего другое бреет? :lol:


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайфун, абсолютно та же проблема с панасоником... Я его даже на дальнюю полку убрал из-за этого...

Так что станком бреюсь...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А хрен его знает,товарищ командир ;) Я на alice.it видел эту рекламку.Может,он чего другое бреет? :lol:

 

ну вероятнее всего....

потому что лицо он точно бреет только по праздникам...и то по каким-то своим праздникам


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня такая проблема. Бритва фирмы Panasonic, мне ее мама подарила. По-началу очень нравилась, чисто бреет и кожу не раздражает, пока не дошел до шеи... :) Сколько я не пробовал, а шею она, сволочь, нормально не бреет. До красноты раздражение, а не бреет... поэтому теперь я пользуюсь станком. А жаль...

Та же самая беда и именно с Panasonic.

как может Рино рекламировать бритву, если он вечно с недельной щетиной нА поле?????

А он наверно произносит текст типа: В те редкие моменты когда я всё таки бреюсь я делаю это бритвой бла-бла-блла


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тайфун, абсолютно та же проблема с панасоником... Я его даже на дальнюю полку убрал из-за этого...

Так что станком бреюсь...

 

 

Та же самая беда и именно с Panasonic.

 

 

А я думал, у меня шея кривая :) Тогда надо коллективную петицию в панасоник писать, не знаю, что это они так..может у японцев на шее волосы не растут?


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты! 6 лет с момента создания и 5 лет с даты последнего поста.

У кого нить мнение поменялось или технологии шагнули вперед?

 

Как в той старой шутке: 90% ленивых мужчин считают, что им идет небритость. Я вот ленивый мужчина. Небритость вряд ли идет :D Что бы оптимизировать время на бритье, вновь задумался о электробритве. Что сейчас в тренде?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то опасаюсь электробритв, тоже почитал бы советы бывалых :-)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...