Перейти к публикации
Crayfish

Тет-а-тет

Рекомендованные сообщения

проявляет :)

Еще одно: вопросы мне самому сформулировать или может предложить фанклубовцом написать что хотели бы узнать от фаната со стажем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще одно: вопросы мне самому сформулировать или может предложить фанклубовцом написать что хотели бы узнать от фаната со стажем?

Постарайтесь, чтобы это была не анкета, а именно интервью... Очень важно разговорить человека )))

А вопросы от фанклубовцев можно задать до кучи.

Мне вот дюже интересно, что за дата такая для отсчета - 1976. Милан - Спартак 4:0? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Постарайтесь, чтобы это была не анкета, а именно интервью... Очень важно разговорить человека )))

А вопросы от фанклубовцев можно задать до кучи.

Мне вот дюже интересно, что за дата такая для отсчета - 1976. Милан - Спартак 4:0? B)

29-го травня 1976 року відбувся матч між третьою командою Італії ,Міланом , і третьою командою СРСР( на момент матчу),футбольним клубом Карпати (Львів). Італійський Мілан є напевно самим титулованим і знаменитим клубом з яким доводилось грати Львівським Карпатам.

Зупинились Львівяни у містечку Редіо-Еміліо,що не далеко від Модени,а сам матч відбувся на стадіоні «Alberto Braglia»в 20-00 по місцевому часу (22-00 по Києву)

 

Мілан (Італія): Альбертозі, Тзіньолі, Больдіні, Туроне, Анквіллотті, Скала, Горін, Б’яссіоао, Каллоні, Рівера, К’єруджі. Після перерви на поле виходили Танкреді, Бергемаскі, Да Надайо, Вілла і Вінченці.

Карпати (Україна): Ракитський, Герег, Поточняк, Чорба, Бондаренко, Броварський, Лихачов, Дубровний, Данилюк (Хижак, 46), Кікоть, Козинкевич

 

голи:Чорба 51 (п),К’єруджі 60.

 

Гра була доволі рівною,хіба що в першому таймі Карпати побоювались суперника і грали від оборони.Після перерви Львівяни переборовши свій страх побігли в перед,і на 51-ій хвилині заробили право на 11-ти метровий удар,який бездоганно виконав Федір Чорба.Але радість Українців була не довгою, на 60-ій хвилині Кєруджі ,чудовим ударом через себе встановив остаточний рахунок матчу.

 

Після гри тренер„Мілана” Марчіорі зізнався: „До нині ми знали лише одну радянську команду, московський „Спартак”, який обіграли з рахунком 4:0. А тепер познайомились із ще одним сильним клубом з СРСР – „Карпатами”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29-го травня 1976 року відбувся матч між третьою командою Італії ,Міланом , і третьою командою СРСР( на момент матчу),футбольним клубом Карпати (Львів). Італійський Мілан є напевно самим титулованим і знаменитим клубом з яким доводилось грати Львівським Карпатам.

Зупинились Львівяни у містечку Редіо-Еміліо,що не далеко від Модени,а сам матч відбувся на стадіоні «Alberto Braglia»в 20-00 по місцевому часу (22-00 по Києву)

 

Мілан (Італія): Альбертозі, Тзіньолі, Больдіні, Туроне, Анквіллотті, Скала, Горін, Б’яссіоао, Каллоні, Рівера, К’єруджі. Після перерви на поле виходили Танкреді, Бергемаскі, Да Надайо, Вілла і Вінченці.

Карпати (Україна): Ракитський, Герег, Поточняк, Чорба, Бондаренко, Броварський, Лихачов, Дубровний, Данилюк (Хижак, 46), Кікоть, Козинкевич

 

голи:Чорба 51 (п),К’єруджі 60.

 

Гра була доволі рівною,хіба що в першому таймі Карпати побоювались суперника і грали від оборони.Після перерви Львівяни переборовши свій страх побігли в перед,і на 51-ій хвилині заробили право на 11-ти метровий удар,який бездоганно виконав Федір Чорба.Але радість Українців була не довгою, на 60-ій хвилині Кєруджі ,чудовим ударом через себе встановив остаточний рахунок матчу.

 

Після гри тренер„Мілана” Марчіорі зізнався: „До нині ми знали лише одну радянську команду, московський „Спартак”, який обіграли з рахунком 4:0. А тепер познайомились із ще одним сильним клубом з СРСР – „Карпатами”.

 

Ух ты, ух ты... Откуда инфа? Есть еще подробности?

Тренером, кстати, тогда Трапаттони был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух ты, ух ты... Откуда инфа? Есть еще подробности?

Тренером, кстати, тогда Трапаттони был.

В инєте поискал. Вот еще:

 

Розповідь про поєдинок „Карпат” з одним із грандів світового футболу в 1976 році

 

В історії „Карпат” було чимало міжнародних поєдинків проти клубів з різних країн, яких добре знають в усьому світі. Але, без сумніву, найтитулованішим суперником „зелено-білих” був знаменитий „Мілан”, загальновизнаний гранд не лише італійського, а й світового футболу. Товариська зустріч „Мілан” – „Карпати” відбулася 29-го травня 1976 року. На той час в активі „росо-неррі” вже було дев’ять скудетто, три Кубка Італії, по дві перемоги в Кубку чемпіонів і Кубку володарів кубків та виграш Міжконтинентального кубка. Цікаво, що гра проти міланців для карпатівців була 111-им виступом на міжнародній арені. Тож можливо, бойову нічию з рахунком 1:1 в цьому матчі фінальний свисток зафіксував не випадково?..

 

Товариський поєдинок „Мілан” – „Карпати” попередньо було заплановано на осінь 1975 року, але з деяких причин як суб’єктивного, так і об’єктивного характеру першу в історії львівського клубу зустріч проти команди з Італії перенесли на півроку. Цікаво, що і „Мілан”, і „Карпати” на момент очного побачення посідали треті сходинки у чемпіонатах своїх країн. Тож в Італії „Карпати” всі сприймали як одного з лідерів чемпіонату СРСР. Знали італійці й про те, що в останньому матчі перед відльотом на Апенніни львів’яни вдома розтрощили донецький „Шахтар” – 4:0.

 

В Італії місцем дислокації „Карпат” було обрано готель „Поста” у містечку Редіо-Еміліо, а матч з “Міланом” відбувся у Модені за присутності 20 тисяч уболівальників. Цей поєдинок „Мілан” розпочав у такому складі: Альбертозі, Тзіньолі, Больдіні, Туроне, Анквіллотті, Скала, Горін, Б’яссіоао, Каллоні, Рівера, К’єруджі. Після перерви на поле виходили Танкреді, Бергемаскі, Да Надайо, Вілла і Вінченці. Бойовий склад виставив і головний тренер „Карпат” Ернест Юст: Ракитський, Герег, Поточняк, Чорба, Бондаренко, Броварський, Лихачов, Дубровний, Данилюк (Хижак, 46), Кікоть, Козинкевич.

 

Початок зустрічі видався доволі спокійним, суперники придивлялися один до одного, подбавши перш за все про безпеку власних воріт. Однак поступово - завдяки кращому контролю над м’ячем - територіальну перевагу захопили „росо-неррі”. Але що характерно, по-справжньому небезпечних моментів за перші 45 хвилин вони у володіннях Ракитського практично так і не створили. Натомість „зелено-білі” мали дві нагоди вийти вперед. Першим міг відзначитися форвард гостей Данилюк, якому воротар міланців Альбертозі таки зумів в останній момент завадити під час добивання. А на 25-ій хвилині карпатівці розіграли швидку комбінацію: Лихачов, пройшовши правим краєм, обіграв захисника Туроне і передав м’яч в центр на Кікотя, який миттєво відкинув його Броварському, і той потужно вдарив, але Альбертозі у красивому кидку врятував свою команду від неприємностей. 0:0 - за такого рахунку суперники пішли на відпочинок.

 

Переконавшись, що не такий страшний чорт як його малюють, після перерви львів’яни прискорили темп гри, і з кожною їхньою атакою напруження біля воріт „Мілана” зростало. В одному з ігрових епізодів Козинкевич, спритно обігравши свого опікуна Скалу (який у майбутньому очолить донецький „Шахтар” і приведе його до „золота” чемпіонату України) наблизившись до воріт міг відкрити рахунок, але в боротьбі із захисниками впав на газон у штрафному майданчику. Однак арбітр порушення правил з боку оборонців не зафіксував.

 

І все-таки на 51-ій хвилині „Карпати” повели в рахунку. Це Хижак дотепним пасом виводить у прорив Лихачова, якого у штрафному майданчику негостинно зустрів Анквіллотті. Цього разу суддя, не вагаючись, призначає пенальті. Пробиваючи з точки, Чорба не залишив Альбертозі жодних шансів – 1:0.

 

Пропустивши м’яч, підопічні Марчіоро активізувалися. Найактивнішим у складі „Мілана” у ці хвилини був К’єруджі. Досить продуктивно діяв і крайній захисник господарів Больдіні. Саме вони стали героями епізоду, коли міланці відновили рівновагу. Сталося це на 60-ій хвилині. Больдіні стрімко пройшов флангом і виконав передачу в штрафний майданчик карпатівців, де Вінченці в падінні прокинув м’яч в бік К’єруджі, а той ефектно вдарив через себе в дальній кут – 1:1. У подальшому команди ще мали кілька нагод, аби вирвати перемогу, але рахунок залишився незмінним.

 

Після гри коуч „Мілана” Марчіорі зізнався: „До нині ми знали лише одну радянську команду, московський „Спартак”, який обіграли з рахунком 4:0. А тепер познайомились із ще одним сильним клубом з СРСР – „Карпатами”.

 

В Італії „Карпати” повинні були зіграти ще один матч з іншим грандом Серії А римським „Лаціо”. Проте з не зовсім зрозумілих причин поєдинок в останній момент відмінили. Додамо, що за час перебування в Італії львівська делегація відвідала також Рим, Венецію та Флоренцію.

 

СПОГАДИ УЧАСНИКА

 

Юрій ДУБРОВНИЙ

 

Наймолодший гравець у складі "Карпат"

 

- Прилетівши в Італію, у нас було відчуття, ніби ми потрапили в країну чудес. Прийом господарі нам організували на найвищому рівні. Були цікаві екскурсії в Рим, Флоренцію, Венецію. Ми побачили на власні очі відомі на весь світ пам’ятки архітектури, відвідали знамениті музеї. Усе це справили на нас незабутнє враження. Як кажуть, краще один раз побачити, ніж сто разів почути. Єдине, що заважало, це присутність в нашій делегації працівника КДБ, який не дозволяв нам проводити вільний час так, як нам того хотілося: туди не ходи, цього не можна. Але що вдієш, такі тоді були часи. Тому, хоча ми й перебували під пильним оком КДБ, до такої ситуації були готові і відносилися до неї доволі спокійно. Величезне враження на нас справив і стадіон в Модені. Погода була чудова, газон просто супер та й глядачів прийшло чимало. Щоправда, для нас трохи був незвичним час початку зустрічі – 20.00, а по-нашому це вже була десята година вечора. Ми о такій порі грати не звикли, але атмосфера на стадіоні налаштовувала на те, щоб показати хороший футбол. До того ж освітлення було, ніби граєш серед білого дня. "Мілан" – команда зі світовим ім’ям, тому в тренерів нас налаштовувати на гру потреби особливої не було. Хотіли показати, що вміємо грати у футбол. А от гравці "Мілана", серед яких була суперзірка збірної Італії Рівера, вийшли на поле з трохи шапкозакидацьким настроєм, але швидко переконалися, що "Карпати" вміють грати, і то зовсім не погано, і від їхнього благодушного настрою не залишилося й сліду. Особливо їм сподобався Геннадій Лихачов, який на швидкості постійно створював проблеми для захисту господарів. У деяких епізодах італійці вдвох, а то і втрьох не могли собі дати з ним ради. Після матчу, до речі, вони казали, що, окрім Лихачова, ще добра половина футболістів "Карпат" аж ніяк би не загубилася в італійському чемпіонаті. А взагалі від побаченого футболу в нашому виконанні міланці перебували в деякому, як на мене, шоці. Вони аж ніяк не сподівалися, що ми зможемо зіграти з ними практично на рівних і погоджувалися, що рахунок 1:1 абсолютно справедливий. Також треба сказати, що хоча матч і мав товариський статус, на полі точилася справжня чоловіча боротьба. Щоправда, гравці обох команд намагалися діяти максимально коректно, не було жодного намагання зіграти грубо. По завершенні матчу ми обмінялися з суперниками футболками. Мені особисто дісталася червоно-чорна майка Каллоні.

 

Іван ДУПНАК, Юрій НАЗАРКЕВИЧ, тижневик ФК "Карпати"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что, ИМО неплохо длинную для себя паузу Милан с Карпатами тогда заполнили. Заключительный 30-й тур Серии А (тогда 16 команд было) прошёл 9 мая, а 19-го мы взяли старт в т н "полуфинальной" группе КИ-75/76, обыграв на выезде Сампдорию - 2:0. А следующий матч КИ (против Наполи дома) у нас был лишь 9-го июня. И у Карпат в календаре весеннего чемпионата совдепии ( в 1976-м году два чемпионата в ссср было) была "дырка" - они 23 мая Шахтёр дома 4:0 обыграли, а следующая игра шла только 4 июня с Черноморцем (опять же домашняя). Грамотно всё, ничего не скажешь:)))). Мы, правда, без своих сборников играли (Бенетти и Мальдеры), ибо 31 мая Скуадра Адзурра встречалась в США против бразильцев в рамках тов. турнира. Совдепия 26 мая тоже товарняк проводила ( в Будапеште против венгров), но там игроков Карпат не было.

 

Написано (ну в постинге, что по-украински), что матч ещё поздней осенью 1975 года должен был состояться, но не срослось в силу разных причин. Но совдепы слово сдержали, респект. В то время (60-е-80-е годы) было принято (это я вам отвечаю), что команды, завершившие чемпионат в Высшей Лиге в первой 6-ке награждаются ХОРОШЕЙ!!!! зарубежной поездкой. А Карпаты как раз 6-е место заняли по итогам чемпионата ссср-1975.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще одно: вопросы мне самому сформулировать или может предложить фанклубовцом написать что хотели бы узнать от фаната со стажем?

 

Игорь, если можно, поинтересуйся судьбой футбольных прогнозов на МиланФане - собирается ли Олег вернуться к этой теме


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Уважаемые Миланисты.

 

Смотри как пышные тюльпаны

с улыбкой смотрят на тебя.

Иди, взгляни на горы, страны -

уметь жить только для себя.

 

 

У нас сегодня в гостях одна из основательниц всего движения под названием МиланФан, открытый и добродушный человек- Юлия Allora Чурилова. Для всех близких Juliet.

 

5037b06ddd89.jpg

 

 

Юля, давай начнем :) .

 

Наркотик по имени футбол...

 

 

Как давно Милан в Вашем сердце?

 

 

Сравнительно давно. Вообще то, что я полюбила футбол, противоречит всякой логике. Ни один человек в моей семье никогда не увлекался футболом. Жила я в тот период в небольшом сибирском городе, куда даже Спорт-Экспресс доставляли с задержкой в 3-4 дня от даты выхода. Интернета в жизни обычных людей тоже не существовало, не говоря о спутниковом телевидении. В общем, никаких условий В далеком 1992 году я сдавала летом в школе какие-то экзамены, поэтому торчала в городе. Училась я хорошо, билеты выучила быстро, в то время как школьные друзья еще корпели над ними, поэтому освободившееся время нужно было чем-то занять. Чемпионат Европы я проглотила залпом. Меня заворожило это шоу, эта невероятная история Золушки на балу, которая стала королевой. Какие боевики?! Какие мелодрамы?! Футбол! Вот где экстремальная температура страсти, которой уступают даже модные на тот момент бразильские сериалы. К моему счастью, я не стала тогда ни болельщицей сборной Дании (тьфу-тьфу-тьфу), ни фанаткой Астон Виллы (единственная клубная футболка, которая нашлась в городе, была почему-то именно этого клуба). Следить за клубным футболом, как я уже говорила, не было никакой возможности, поэтому на тот период жизни я жила только соревнованиями сборных, не испытывая симпатии к кому-то конкретно. 1994 год – это поворотный год в моей футбольной жизни. Скуадра Адзурра шла по турниру чрезвычайно драматично, еле-еле выбравшись из группы, постоянно теряя игроков на красных карточках, травмах. Матч с Нигерией стал первым матчем, который заставил меня плакать и осознать, что значит болеть за свою любимую команду даже в горе. Способность сострадать – это отличительная черта русского характера. Выход в финал сборной был выстрадан мною точно так же как всей Италией. В церквях по всему Апеннинскому полуострову горели миллионы свечей в честь Роберто Баджо, а я считала его полубогом, который может все! К сожалению, не всё… Это было одно из двух самых страшных футбольных потрясений в моей жизни (второе, как понимаете, Стамбул). Наркотик по имени футбол прочно въелся мне в плоть и не отпускал. Я поняла, что до следующего чемпионата Европы я не доживу и нужно изыскать возможность смотреть клубный футбол. Тут и пришло осознание, что любимые итальянские игроки, имена которых я до сих пор произношу как слова песни, играют в разных клубах. Спасибо, Боже, что не сделал меня гоббкой, хотя Баджо в том году играл именно за них. К счастью, половина (и лучшая половина!) сборной, тогда была именно из Милана. Так что 1994г. 18 лет страсти, в горе и в радости. Кроме матчей еврокубков, которые показывали по нашему телевидению, я нашла на тот момент аналог современного интернета: телетекст. В разделе «Спорт» результаты итальянской серии А обновлялись довольно оперативно, в режиме реального времени. Так и начиналась моя фанатская карьера – полночи грызть локти, уставившись в строчку телетекста. Хардкор!

 

 

Расскажите о своем родном городе.

 

 

На самом деле я практически космополит. Родилась на Урале, долгое время жила в Сибири, переезжая из города в город, успела пожить в обеих столицах, в северной и не очень, но мой родной город – это Уфа. Город, в котором каждый житель старше 40 лет обязательно расскажет вам, что лично пил с Юрием Шевчуком, а младше 40 лет – что уже тогда видел, что Земфира немножко чокнутая Я вам сейчас тоже это расскажу, хаха. Нет, ну серьезно, у нас много общих знакомых!:) Уфа очень красива и абсолютно антифутбольна. В городе есть только одна религия – хоккей. А еще у нас вкусный мёд!

 

 

Кто вы по образованию? Профессия "вставляет"? :)

 

 

Я – экономист. Много и плодотворно трудилась на благо нефтедобывающей и нефтехимической промышленности, даже имею памятную медальку. Но в данный момент у меня таймаут, работа сия, хоть и денежна, но очень скучна. Я ищу то, чем мне будет интересно заниматься, меня тянет работать с людьми, а не с цифрами.

 

 

Откуда такая любовь в Бразилии и к бразильскому футболу?

 

 

Это поучительная история о том, что в жизни никогда нельзя зарекаться, ибо судьба над тобой пошутит обязательно :) 1994 год оставил в моей душе незаживающую рану и патологическую ненависть к сборной Бразилии и всему бразильскому в целом. Сердце дрогнуло только спустя 10 лет, с приходом в клуб Кака. Рикардо подтопил мое представление о бразильцах, но окончательно изменить его не смог. Просто для некоторых бразильцев я сделала исключение и все. Два с лишним года назад мой приятель из Виктории, штат Рио-де-Жанейро, настойчиво начал мне бубнить про невероятный феномен, народившийся в Бразилии. Меня потрясли его слова: «Я болею за Фламенго, но я смотрю все игры Сантоса, потому что это спектакль!» Мне, как фанату, такие слова были дики. Приятель был шапочный, поэтому я одним глазом посмотрела видеонарезку, не сильно впечатлилась, но имя запомнила. Чуть позже судьба сделала ход конем в виде курсов португальского языка. Я не собиралась учить этот язык, честно! В шутку оплатила один месяц, потому что школа была в двух шагах от работы, у меня было свободное время, и некоторое желание выучить, как же правильно читаются бразильские фамилии. После первых двух недель мне захотелось бежать с курсов с криками ужаса. Для уха, привычного к итальянскому, европейский португальский звучит чудовищно. Язык русского человека не приспособлен произносить звуки в такой последовательности, о чем нас честно предупредил преподаватель, сказав, что челюсть будет болеть. Я осталась лишь из упрямства, решив доучиться месяц до конца. И, о чудо, через месяц я оценила этот язык! Хоть итальянский и считается самым красивым языком, но я больше люблю португальский. Пусть он не так мелодичен, но португальский – это яркое солнце, брызги тропических фруктов и ощущения счастья. Вы думаете, почему бразильцы постоянно улыбаются, когда разговаривают? Потому что невозможно говорить на бразильском португальском, не улыбаясь от уха до уха. Шах и мат. В геометрической прогрессии у меня множились друзья-бразильцы как в Бразилии, так и в Москве. Я познакомилась с человеком, который работал переводчиком в Динамо, когда там числился Тьяго Силва, подсела на Кубок Либертадорес, наконец-то поняла, отчего все в таком восторге от щуплого паренька из Сантоса и посмотрела весь Кубок Америки. В Италии было межсезонье, а я скучала без футбола. Остановиться не смогла :) Сейчас смотрю даже чемпионат Бразилии. В футбол там играют по-другому. В Европе играют головой, а там играют сердцем. Ни одной рациональной и прагматичной игры. Напряжение до последней секунды матча, потому что может произойти все, что угодно. Я не болею ни за одну местную команду, потому что в сердце есть место только для Милана. Но Сантос смотрю чаще, сами понимаете.

 

e0bc9852e35e.jpg

 

 

Если бы я была футболисткой, я играла бы на позиции... и почему именно на ней?

 

 

А можно не футболисткой, а женой футболиста? А то я люблю защитников, но сама буду играть еще хуже Месба. :)

Вообще любовь к защитникам, это чисто женское, наверное. Мы не равнодушны к мужчинам, которые обязаны олицетворять собой надежность и невозмутимость, а уж те, кто реально является в обороне надежной стеной, похищают наши сердца навеки, как Мальдини, Неста. :) Сейчас такие надежды подает Маттиа Де Шильо.

 

 

Рагацца русса!

 

 

Вы часто бывали на Сан Сиро. Опишите свои эмоции и впечатления от посещения Мекки для всех Миланистов.

 

 

Первый раз абсолютно незабываем! Как и второй, как и третий! Не знаю, когда начинает стираться вот этот налет эйфории, но Сан Сиро действует на тебя просто магически. Тот, кто уже побывал на нашем родном стадионе, не даст соврать.

Впервые я попала на матч Милана в сентябре 1998 года. Это была первая игра сезона 1998-1999, Милан на своем поле принимал Болонью. Забегая вперед скажу, что на последней игре Милана дома в этом сезоне я так же присутствовала и улетела из Италии в день нашего чемпионства. Так что это первое МОЁ личное чемпионство от первого и до последнего матча. Раньше практически не было такого понятия, как дикий туризм и визы выдавали строго по датам твоего тура. Милан не входит в золотой туристический фонд Италии, поэтому на свой первый матч я рванула из … Римини. Меня встретил мой друг Оскар, который начал вводить меня в курс жизни миланиста, и откровенно потешаться над моей неиссякаемой восторженностью. Ну взять, к примеру, день, когда мы, погуляв в центре, выпили кофе в кафе на виа Брига. За столиком мой друг, как бы невзначай, предлагает зайти в еще одно место, и через 20 метров я попадаю в Диснейленд всех миланистов: Милан Пойнт. В то время Милан Пойнт еще не переехал на площадь 24 мая и находился в непосредственной близости от виа Туратти. Представьте себе голодного ребенка, который попал в огромный магазин сладостей! Голова закружилась, в глазах потемнело. Захотелось хватать все и уносить ноги! Есть единственная вещь, о которой я жалею из того дня. Незадолго до этого закончил свою карьеру великий Франко Барези. Перед своим уходом он подписал 100 своих футболок, которые заботливо были убраны под стекло и продавались в Милан Пойнт за небольшие, в принципе, деньги. В переводе с лир выходило где-то 200-250 долларов. Я очень жалею, что не купила этот раритет. А мой итальянский друг продолжал потешаться уже с продавцами. Мое ошалевшее лицо их очень заинтересовало, поэтому Оскару пришлось объяснять, что это «Рагацца русса, миланиста, тифоза де Мальдини». «Да что ж вы раньше не зашли! – всплеснул руками продавец. – Паоло недавно тут был!» Вот тут у меня уже ноги отказали и Оскару пришлось меня из магазина вытаскивать на себе :) Помню, как глубоко меня поразил тогда этот факт, что люди, которыми ты восхищаешься, фотографии которых вклеиваешь в альбомы Панинни, ходят по тем же улицам и ты можешь столкнуться с ними в любой момент.

 

Но главное потрясение меня еще ждало впереди. Сан Сиро. Как бы ты не готовился, он все равно превзойдет твои ожидания. Говорят, что Маракана выглядит величественнее, но вряд ли Маракана вас так заденет, да? Витые колонны Сан Сиро издалека выглядят ажурным кружевом, но поражают своей мощью, когда ты проходишь рядом. По дороге на стадион я практически выпадала из окна машины, каждые две минуты мне казалось, что я уже разглядела стадион в неверных тенях и я орала «Сан Сиро!!!» Оскар откровенно хохотал. Как передать вам этот восторг, когда ты впервые видишь стадион? Как этот восторг нарастает по мере того, как ты подходишь к Сан Сиро в толпе своих собратьев? Тысячи таких же сумасшедших, как ты, и ты впервые ощущаешь, что ты - часть мощнейшей силы? Как восторг перерастает в экстаз, когда ты, поднимаясь на свою трибуну, в просвет видишь кусочек поля? И вот, пройдя контроль, ты входишь на трибуну и весь Сан Сиро раскрывается перед тобой как на ладонях… Слова бедны, чтобы описать эти чувства. Каждый должен пережить этот момент сам. Я вам гарантирую, что это будет один из самых счастливейших моментов в вашей жизни.

Перед походом на стадион я планировала себе очень многое. Я была уверенна, что я не смогу отвести глаз от Мальдини, что я обязательно запомню все-все голы, что буду поглядывать на Беппе Синьори, да что там говорить, я даже думала, что я посмотрю на игру болонца Колыванова, чтоб рассказать друзьям в России! Ха-ха! 90% матча я пялилась налево на несравненную Fossa dei Leoni! И когда в очередной раз невероятным усилием воли я повернула голову на поле, Оскар не выдержал и расхохотался: Да не сопротивляйся ты, это нормально! Я первые три похода на стадион вообще на поле не смотрел! Вот так я познакомилась с понятием ультрас. Может, это эффект «тогда и деревья были большими», но мне кажется, что нынешняя Курва Суд уступает Фоссе.

 

3237a36d5e37.jpg

 

 

Ваши симпатии помимо Милана?

 

 

Футбольные? Я не сторонница болеть одновременно за несколько клубов. Совершенно искренне не понимаю, как людям это удается. Милан настолько переполняет мое сердце, что для других команд уже не остается места. Есть легкие симпатии к бразильским клубам, причем скорее даже не к клубам, а к игрокам. Скоро вот Коринтианс стартует в клубном чемпионате, и я за них буду болеть так же, как и за Сантос в прошлом году, потому что я хочу, чтобы молодые бразильские игроки поверили в себя.

 

 

Хотели бы вы переехать жить в другой город и почему?

 

 

Да, я об этом много думала. Моя семья раньше часто переезжала с места на место, я за свою жизнь сменила 5 школ, а сестра целых 7. Поэтому определенная склонность к кочевой жизни у меня еще с детства. Для того, чтобы осесть навсегда, я выбрала бы Парму. Потому что это совершенно удивительный город с розовыми церквями, камерной, домашней атмосферой, множеством велосипедных дорожек. Ну и до Сан Сиро добираться быстрее, чем мне сейчас, к примеру, до стадиона в Химках.

 

 

Мне снились дунаданцы...

 

 

Что вас успокаивает после напряженного дня?

 

 

Сказать по правде, с тех пор, как я ушла из финансового сектора, я почти не напрягаюсь :) Думаю, что озвучу сейчас секрет Полишенеля, но все же скажу, что лучший отдых – это смена деятельности. Если тебе приходится работать головой – дома поработай руками. Я полюбила готовить десерты. Маффины, торты, печенья, пирожные. Пробовала рисовать картины шоколадом и из этого даже что-то вышло, могу научить. Своему бразильскому другу я на победу в чемпионате сделала из черного, молочного и белого шоколада герб Коринтианса. Сейчас взялась связать себе шарф в цветах Милана. Я люблю такие огромные шерстяные, объемные полосатые шарфы без надписей, их почти невозможно купить.

 

472f171e7b5a.jpge91d049ffa22.jpg

 

 

Ваш любимый отдых-пляж, горы, диван, может что-то еще??

 

 

Пляжный отдых для меня всегда был скучным. Мне обязательно нужна какая-нибудь «культурная программа» в виде посещения достопримечательностей. Обожаю знакомиться с местными «аборигенами». Никто тебе так не покажет город, как местный. Горы я обхожу стороной, это не мое. Единственная гора, на которую я соглашусь – это Корковадо в Рио-де-Жанейро. Моя бразильская подружка сказала, что не выпустит меня из Рио, если я не попробую полет на параплане. Прыгаешь с одной из гор и после нескольких минут позора опускаешься на пляже. Так как я боюсь высоты и умею ругаться по-португальски, думаю, что мой полет запомнится всем местным жителям:) Так и вижу, как я пролетаю над фавелами и склоняю на все лады подружку Ману и еще несколько местных крепких слов.

 

 

В детстве все любили читать. И каждый из нас хотел бы стать или по крайней мере быть похожим на одного из героев своих любимых произведений. Юля, ваш любимый персонаж?

 

 

Ты меня смутил! Я – фанатка Толкиена с 8 лет. И с этих лет мой любимый книжный герой был Гендальф. Но я за собой не замечала склонности стать бородатым мужиком с огромной палкой. Вот жить в Средиземье я очень хотела. Мало того, по секрету признавалась в этом всем подружкам по школе. Пока они мечтали стать принцессами и грезили принцами, мне снились дунаданцы :D

 

 

На улице снег и унылая погода. Юля, дайте всем нам совет от хандры и депрессии. Как спасать свой организм в такую погоду?

 

 

Лучшее лекарство – это билет на самолет к морю и солнцу. Так что если у вас есть другое универсальное лекарство – дайте знать. А из того, что временно помогает: маффины с кремом ганаш, вино, мандарины и победа Милана :) . Сейчас вот развешу в доме новогодние украшения, наряжу елку, расставлю по всей квартире ароматические свечи с корицей и апельсинами – и тоже будет маленькое счастье! А еще счастье – это веселая компания. Мне в жизни очень везло, я постоянно встречала только интересных и исключительных людей. Пользуясь случаем, говорю им всем спасибо за то, что они были или есть в моей жизни и привнесли в нее столько радостных моментов!

 

 

Я знаю, что вы не сторонник употреблять во время просмотра матчей Милана, хотя, наверное, стоило бы…Раз так играем. Через пень-колоду))) Можно узнать о ваших предпочтениях в алкогольной гастрономии?

 

 

Я сторонник того, что за рулем пить нельзя! Пока мои соседи tuzanya и vasko не стали родителями, мы под футбол славно опустошали ближайший к нам пивной бар. Там очень и очень приличный Гиннесс. А еще я никогда не откажусь от светлого нефильтрованного пива, шампанского и текилы. Но не все вместе, конечно С вином у меня все банально: я люблю Божоле и Ламбруско. У меня есть маленький бар дома, но эти два вида вина там никогда не задерживаются. Чин-чин! :)

 

 

8ea53465c67f.jpg

 

 

Конечно,Юве...

 

 

Ваша самая любимая тема на Фане?

 

 

Тема выезда куда-нибудь. Это всегда весело, эмоционально и с кучей фотографий.

 

 

Так кто все-таки мерда?

 

 

Вопрос интересный. У меня есть в Милане давний друг, Оскар, мы знакомы уже лет 15. Именно он для меня стал гуру, который учил всему, что касается нашего любимого клуба. От него я впервые узнала про братские и вражеские команды. Впитала с его слов невероятную нежность к Брешии. Оскар - хороший рассказчик и мы до сих пор дружим. От него же я узнала, что в принципе, обычные миланисты и интеристы не враждуют, а, как правило, просто соревнуются в остроумии после Дерби. Для меня это было откровением. Потом я познакомилась с несколькими парами супругов, где один супруг болел за Милан, второй за Интер, это тоже было чудно. У меня нет ненависти к кузенам, если бы Интера не было, его необходимо было бы придумать! Никогда в жизни не буду болеть за эту команду, но без них было бы скучно, согласитесь. Они – наша любимая тема для анекдотов, сколько смешных песен было спето про их серию без побед! Надеюсь, что еще и будет спето.

Возвращаясь к вопросу. Год назад в Метелице смотрели мы какой-то проходной матч Милана вместе с другом Франко. Тоже миланист с громадным стажем, живет сейчас в Москве. И он внезапно задал мне вопрос: Юль, а кого ты больше не любишь, Интер или Ювентус? Я ни минуты не колебалась: Конечно, Ювентус. Марко встал и горячо пожал мне руку: И это правильно! Вот и я так считаю, что это - правильно.

 

 

Сейчас бытует мнение, что нынешняя Барса лучшая команда мира всех времен. А какая ваша команда всех времен?

 

 

Своя рубашка всегда ближе к телу:) Я уже говорила, что состав Скуадры Адзурры образца 1994 года я помню наизусть до сих пор? Это как первая любовь – незабываемо. После финала ЧМ-94 Фабио Капелло сказал прессе одну замечательную фразу: «Мой Милан выиграл бы чемпионат мира!» И я с ним согласна, но парочку игроков из той сборной я бы все-таки забрала в Милан, чтобы они дополнили мою лучшую команду всех времен.

Мы с вами стали свидетелями потрясающих времен, когда на наших глазах играли два величайших состава нашего клуба. В 2002 году начала формироваться новая Дрим тим, которая, к сожалению, не до конца реализовала свой потенциал. Это вторая моя самая любимая команда.

 

 

fee2703beb56.jpg

 

 

 

Вы-автолюбитель. Причем со стажем. Расскажите самый смешной случай на дороге с вашим участием.

 

 

Мои родители живут в собственном доме в области. Они у меня люди деятельные и развели там огромное хозяйство. К примеру, мама делает вино, а папа варит чистейших самогон, настаивая его на яблоках. Как-то я гостила у родителей студёной зимой и папа предложил мне залить самогон в качестве омывателя стекол. Дочка, это же натуральный продукт! Никакой химии! Стоит ли говорить, что на обратном пути моя машина в радиусе десятка метров благоухала старым добрым перегаром? С тех пор я на натуральный продукт не покупаюсь :D .

На дорогах встречается много чего интересного. К примеру, есть в городе Москва модный дизайнер автомобилей, который специализируется на росписи хохломой и стразах Сваровски. Я уже два раза натыкалась на творения этого мастера и каждый раз они заставляют меня неметь от изумления. Последнее «произведение» в леопардовые пятнышки, обклееные стразами, я даже успела снять на фотоаппарат.

 

 

Музыка! Ваша музыка какая?

 

 

Вообще я очень всеядна на музыку и по настроению могу послушать даже попсу. Правда преимущественно бразильскую :). Но то, что называется музыка души, то для меня это классический хард-рок. Я настолько люблю эту музыку, что почти уверенна, что в меня вселился дух какого-нибудь окончательно скопытившегося в середине 70-х от наркоты рокера. Наркоты я не признаю, а вот страсть к хард-року просто невероятная. Самая любимая группа, которая много десятков лет не уступает никому пальму первенства – это Led Zeppelin. Могу слушать всегда везде, без остановки, часами, сутками напролет. Из современных групп я просто обожаю Franz Ferdinand!

 

 

С вас вино!

 

 

Любите ли вы путешествовать? В каких местах уже побывали и где мечтаете побывать?

 

 

Путешествия – это моя главная страсть помимо футбола. К сожалению, полноценно отдаваться обеим страстям нет никакой возможности, поэтому я их совмещаю. Большинство моих поездок так или иначе связано с футболом и с Миланом. Вместе с клубом ездила в Стамбул, в Афины, в Прагу. Совершенно невероятно, что я выделила пару отпусков, чтобы посетить Израиль, Францию, Арабские Эмираты, хотя Милана в тот период там не было. Так как я в детстве активно занималась спортом, я достаточно ездила по СССР на соревнования, объездила всю Украину, бывала в Казахстане, Узбекистане. В планах на первом месте, конечно, Бразилия и вообще все португалоговорящие страны. А вообще, была бы возможность, я уехала на пару лет в мировой круиз, потому что я в любой стране найду то, чем можно восхититься. Но сначала Бразилия…. Эх, а вот подвернется отпуск, я соберу чемодан и снова улечу в Милан. Как обычно :)

 

 

4aa11a45e148.jpg

 

 

Ваш любимый фильм, актер, актриса?

 

 

 

Я уже говорила, что моя любимая книга – это «Властелин колец». Я считаю, что Джексону в целом удалась экранизация этого невероятно сложного произведения. У меня есть маленький ритуал, 3 января, в день рождения Толкиена, я отключаю все телефоны и с головой ухожу в полную режиссерскую версию этого фильма. А это 12 часов! Сейчас очень и очень жду «Хоббита». Так как маленькую детскую книжку растянули на 3 части, я надеюсь еще на 12 часов качественного кино. А там, глядишь, и «Сильмариллион» подтянется

В кино я тоже довольно всеядна, могу с удовольствием и артхаусное кино посмотреть, а могу и очередную серию Бондианы. Современные фильмы разделяю не по актерам, а скорее по режиссерам. Может это и попсово, но я обожаю Тарантино. Я знаю точно, что меня не оставит равнодушной ни один новый фильм Ларса фон Триера или Пабло Альмодовара. А еще у меня есть все серии «Полицейской академии» и «Звездных войн», к примеру :Р

 

 

Ваше любимое блюдо и поделитесь рецептом для всех нас.

 

 

 

Вот только вчера я приготовила совершенно восхитительную запеченную картошку! Рецепт я подсмотрела через Блюмарин в блоге у Ники Белоцерковской. Итак:

- хороший картофель для запекания - 1 кг

- чеснок - 4-5 долек (или больше, если слишком чеснок уважаете)

- розмарин - 2 крупных ветки

- оливковое масло - примерно 150 мл

- соль

- по желанию - черный крупно молотый перец

Картофель помыть, хорошо просушить. В "пыль" порубить чеснок и розмарин. В большую миску налить оливковое масло (примерно 150 мл) туда же чеснок и розмарин.

Хорошо все перемешать и дать настояться хотя бы 20 минут. Картофель режем вдоль одинаковыми дольками. Небольшими порциями опускаем в масло, хорошо натираем. Аккуратно, долька к дольке выкладываем на противень. Посыпаем крупной морской солью. И в разогретую до 200 градусов духовку примерно на 20-30 минут. Я думала, что уж картошкой меня удивить сложно, но вчера чуть вместе с пальцами не съела, все, что приготовила. Да, кстати, приглашаю на картошку! От вчерашней остались только невероятно душевные воспоминания, но все очень быстро готовится заново! С вас – вино! С меня вкуснейшая картошка и «Полицейская академия»!

 

 

От какого матча при каждом новом просмотре на youtube у вас мурашки по коже, будто впервые смотрите его?

 

 

Матч Милан – Манчестер Юнайтед, я могу пересматривать и пересматривать. Воздетые к небу руки Кака под проливным дождем Милана и слезы счастья.

 

 

 

 

Ну и самый главный вопрос! Расскажите о зарождении фан клуба и о той самой встрече с Пиппо Индзаги

 

 

Встреча с Пиппо - это очень забавная история, которая произошла благодаря невероятно счастливому стечению обстоятельств.

К 2003 году, когда Милан впервые за 20 лет вновь приехал в Москву, у нас уже существовал неплохо котировавшийся сайт фанатов Милана, который создал Крейфиш, на базе уже существовавшей гостевой книги Милана. С той гостевой книги, кстати, еще остались старожилы, кроме меня: Кондр, Eugene, мы дружим уже 15 лет. Крей довольно активно развивал сайт, поэтому Миланфан стал флагманом для всех остальных клубных сайтов, на нас равнялись остальные. Мы были лучшие и самые передовые, из всех клубных сайтов иностранных команд всегда в рейтингах стояли выше всех. В 2003 году на нашем сайте вел собственную конференцию Георгий Кудинов, журналист «Спорт-Экспресса» в Италии, специалист по серии А. Естественно, что перед приездом Милана в Москву, он получил задание написать большой материал. В России было межсезонье, чемпионат страны еще не начался, поэтому все внимание было Лиге Чемпионов, событию отдали все первые полосы. Георгий в Милане договорился об интервью с Пиппо Индзаги. Филиппо у нас всегда был чуточку тщеславным, поэтому Кудинов не преминул ввернуть в разговор фразу: «А вы знаете, что у вас в России есть собственный фан-клуб?» Пиппо очень обрадовался, а так как пребывал в добром расположении духа, то ответил: «Отлично, я готов с ними встретиться!». Кудинов передал материал в Москву, где схватились за голову и телеграфировали Кудинову: «Обеспечь фан-клуб!». Крей, как глава сайта, общался с Кудиновым, поэтому журналист первым делом написал ему. Вот так мы с утра проснулись персональным фан-клубом Пиппо Индзаги :) . Хочу заметить, что Пиппо Индзаги образца 2003 года – это совсем не то, что Пиппо Индзаги образца сегодняшнего дня. На тот момент он только 1,5 года, как перешел в Милан из стана злейшего врага и еще не набрал не то что любви, а даже должного доверия со стороны фанатов. Именно поэтому новость нас немного шокировала. Дальше счастливые события посыпались как из рога изобилия. Во-первых, нам разрешили купить билеты в гостевой сектор, что сейчас категорически невозможно. Да мы сейчас попадаем туда, но только благодаря клубу, тогда мы были никем. Во-вторых, на матч приехали нужные представители АИМС, это тоже не часто происходит. В третьих, встречу с Пиппо организовали в холле той же гостиницы, где остановилась команда, что дало впоследствии нам возможность пообщаться со всей командой. Наш фан-клуб родился под счастливейшей звездой, не забывайте об этом!

24 февраля 2003 года было чрезвычайно насыщенно событиями, эмоциями и пронзительным счастьем. Все было еще неумело, по-наивному. Старый флаг, на котором столько белого, что не понять, за какой клуб мы болеем. Но наши лица сияли нескрываемым восторгом, поэтому от журналистов с камерами не было отбоя. Это очень эмоциональные воспоминания, в свое время рассказ об этих двух днях у меня занял листов 10. Так как наше интервью не подразумевает мои мемуары, я немного свернусь. Вечером в Балчуге состоялась наша встреча с Пиппо. Первая фраза Пиппо была: «Привет! Тут кто-нибудь говорит по-итальянски??» По-итальянски у нас хорошо говорил Армен, а мы просто сидели и млели. Пиппо с каждым лично поздоровался за руку, познакомился и мы приступили к разговору.

В этот день у меня дома пыталась уснуть добрая половина фан-клуба. Сказать сразу, удалось это не всем, потому что Андрей Миланман устроил пыточную. По сравнению с ней пыточная Пушкина – это санаторий. А вот попробуйте перечислить всех финалистов Кубка УЕФА за все годы, при этом после каждого ответа необходимо выпить стопарик? Когда финалисты закончились, в дело пошли полуфиналисты. Мои два часа сна были прерваны свежим Спорт-Экспрессом, который мне сунули в руки. На первой странице красовалась фотография, где Пиппо жмет мне руку и улыбается. На трибунах Локомотива к нам обратились представители АИМС, которые очень удивились, обнаружив на своем секторе столько бешенных русских: «А вы не хотите получить официальный статус?» Мы тогда и не знали, что это возможно. Наш фан-клуб стал вторым по счету официально зарегистрированным на территории России фан-клубом иностранной команды. Раньше нас были только турки-экспаты с фан-клубом Галатасарая. Мы обменялись контактами с представителями АИМС, получили вскоре от них устав и перечень необходимых действий. И осенью того года я улетела в Милан с первым подписанным уставом и взносами.

А далее действовала уже моя личная счастливая звезда и невероятное стечение обстоятельств :)

 

0df3f2e85455.jpg

 

 

Юльк, спасибо тебе большое! мы это сделали! И все благодаря тебе!!! Mille grazie!!!

 

 

Скажу в конце я только то,

Что лучше сердца нет на свете

чем у тебя. И пусть никто

не видит снов.

-------------пишу Джульетте...

 

fbb1f4ba244b.jpg

 

 

С уважением

 

alexmilan23


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда, браво!

Шикарные ответы от Юли, шикарные вопросы от Сани.

 

Юля, а у тебя не возникает желания написать историю фан клуба с 2003 по настоящее время? ^_^


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю повторяться,но..........повторюсь:

 

Пожелаю и себе на много лет

Чтобы ветра холодные не дули

И заходя по утрам в Интернет

Мог читать комментарии Юли! ;)


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юля, а у тебя не возникает желания написать историю фан клуба с 2003 по настоящее время? ^_^

Спасибо участникам.

Поговорить за жизнь это всегда хорошо.

:)

 

Что касается истории, в идеале хотелось бы, чтобы эта мозаика складывалась из разных взглядов, а уж отцов (и матерей) основателей - тем более.

 

Теперь вызывает легкое недоумение полемика, ведущаяся все 10 лет по поводу выбора названия нашего фанклуба. Мы ж изначально были ФК Пиппо Индзаги. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Мы ж изначально были ФК Пиппо Индзаги. :D

 

А Пиппо - Крёстный: надо на 10-летие звать


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не люблю повторяться,но..........повторюсь:

 

Пожелаю и себе на много лет

Чтобы ветра холодные не дули

И заходя по утрам в Интернет

Мог читать комментарии Юли! ;)

Не возражаешь, если отредактирую чуток, Жень?:). Адаптирую т с:)))

 

Пожелаю я себе вперёд на много лет

Чтоб ветра холодные не дули

И когда вхожу я в Интернет

Мог читать творенья нашей Юли

 

И от себя добавлю:)))

 

Несмотря на множество обид

И какие бы не пережИлись драмы

Красно-чёрным пламенем горит

Сердце несравненной "миланфанской мамы":)


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Алессией Вентура.

 

Само собой


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fee2703beb56.jpg

Да уж... Я тоже видел этот кубок вблизи...но не додумался сфотографироваться рядом с ним.. :ph34r:

 

Тема Неймара не раскрыта! :)))

 

Позже запилю на главной. :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блестяще! Magnificamente! Особенно интересно было почить про зарождение фан-клуба)

 

Grazie, Юля!

Изменено пользователем Art

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пристутствовали на встрече с Пиппо, а потом гуляли с командой по Красной площади?

Эдик, Борман, Лена Мара, Армэн, Юля. Кто еще? Андрей Миланман? Кондр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто пристутствовали на встрече с Пиппо, а потом гуляли с командой по Красной площади?

Эдик, Борман, Лена Мара, Армэн, Юля. Кто еще? Андрей Миланман?

И не стыдно тебе, Джу, сомневаться-то?:) Первая страница СЭ тогда больше с моей физиономией вышла, нежели со всеми остальными:))), мне аж неловко было:))). Кстати говоря, в те дни было ещё несколько прикольных историй. Я их обязательно в первом своём подкасте расскажу:)))), ибо "секс с аубамеянгом":)))) и "белые кроссовки, сами по себе идущие по Красной площади":)))) это НЕЧТО!!!!:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не стыдно тебе, Джу, сомневаться-то?:) Первая страница СЭ тогда больше с моей физиономией вышла, нежели со всеми остальными:))), мне аж неловко было:))). Кстати говоря, в те дни было ещё несколько прикольных историй. Я их обязательно в первом своём подкасте расскажу:)))), ибо "секс с аубамеянгом":)))) и "белые кроссовки, сами по себе идущие по Красной площади":)))) это НЕЧТО!!!!:).

СЭкс

Еще бы скан или пдф запилить... B)

Не сочтите за недоверие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СЭкс

Еще бы скан или пдф запилить... B)

Не сочтите за недоверие...

 

Нету ни фига фоток за 2003-й год у них. На сайте СЭ имею в виду...2000, 2001 есть...а затем обрыв лет на 5. Газета (настоящая) у меня где-то валяется дома. Но вот ГДЕ ИМЕННО???? ума не приложу. Я ведь тот ещё раз-два-три:)))). Найду - отдам для скана, ибо я этого делать не умею:). А статья (материал) да, именно этот, на который ты указал. А затем (как сейчас помню) через несколько дней они сделали в своём еженедельном футбольном приложении (который ВМЕСТЕ с газетой шёл) огромный мат-л под названием "Сан-Сиро в Черкизове". Посмотри...то ли за 27, то ли за 28 февраля 2003 года...мне лень просто:).

 

В общем не поленился:))). Нашёл. Вот - http://www.sport-express.ru/newspaper/2003...12_1/?view=page Я там, понятное дело, не пиарился, ибо уже как 2 с половиной года матчи (сначала на радио, а затем на ТВ) футбольные комментировал. Спецом ребят из СЭ попросил, но всё равно эту чёртову фотку на 1-й!!!! странице они впендюрили:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нету ни фига фоток за 2003-й год у них. На сайте СЭ имею в виду...2000, 2001 есть...а затем обрыв лет на 5. Газета (настоящая) у меня где-то валяется дома. Но вот ГДЕ ИМЕННО???? ума не приложу. Я ведь тот ещё раз-два-три:)))). Найду - отдам для скана, ибо я этого делать не умею:). А статья (материал) да, именно этот, на который ты указал. А затем (как сейчас помню) через несколько дней они сделали в своём еженедельном футбольном приложении (который ВМЕСТЕ с газетой шёл) огромный мат-л под названием "Сан-Сиро в Черкизове". Посмотри...то ли за 27, то ли за 28 февраля 2003 года...мне лень просто:).

 

В общем не поленился:))). Нашёл. Вот - http://www.sport-express.ru/newspaper/2003...12_1/?view=page Я там, понятное дело, не пиарился, ибо уже как 2 с половиной года матчи (сначала на радио, а затем на ТВ) футбольные комментировал. Спецом ребят из СЭ попросил, но всё равно эту чёртову фотку на 1-й!!!! странице они впендюрили:).

на последней строке, чуть не прослезился, да ребята это действительно круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем. Историй еще много в загашнике осталось, как впервые еще в 2003 давала интервью в препартита на Скай кальчо странному седому мужчине, которого все вокруг узнавали и изумленно шептались "Тициано, Тициано!", как чудом и с маленькой помощью итальянских друзей попала в святая святых "Зал славы Милана", как мне устроили экскурсию по офису клуба, а потом отвезли на стадион и познакомили с директором Сан Сиро итд итп.

 

Газета СЭ имеется в наличии, кто бы объяснил, как ее отсканировать на простом домашнем сканере формата А4. :rolleyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...