Перейти к публикации
Marat

за двумя зайцами...

Рекомендованные сообщения

заранее извиняюсь, если эту тему уже затрагивали...

 

сейчас ситуация в нашем сериале сложилась таким образом, что Милану вполне посилу догнать бьянко-нери... да, не все в наших руках, но шанс после последнего тура вырос.... но и в ЛЧ дела тоже не плохо идут... так что, гнаться за двумя зайцами??? или сосредоточится на каком-то одном???? и где более реально добиться успеха??? с одной стороны очень хочется увидеть как Капитан поднимет кубок над головой на стадионе в Париже, с другой оч хочется не дать завоевать 29 скудетто нашим вечным соперникам и самим приблизится ко второй звездочке..... так что же лучше?????


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь така тема у нас есть...... называется вроде "что важнее для Милана".

Ну а по теме, конечно же лига, нужно реабелитироваться за прошлый год, Шеве в первую очередь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marat

 

уже вроде все всё решили , мы у Юве скудо не заберем, разве что они нам его саим отдадут по справедливости :) Матч с Лечче был жирной точке в деле о Скудетто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут обсуждать, если все сказано уже в самом заголовке темы? Вот именно, за двумя зайцами... :)

Мое мнение - нельзя полноценно выступать в обоих турнирах, не имея длинной и мощной скамейки. Наше последнее реальное усиление - Кака - трехлетней давности. Плюс Джила, минус Креспо - баш на баш, разве только перспективы Джилы чуть порадужней.

 

У нас нет полноценного второго состава, и это следствие трансферных ошибок, и даже не ошибок, а элементарного разгильдяйства. И не в Анчелотти дело - уж он-то, я думаю, выжимает максимум из практически не меняющегося уже четвертый год основного состава. Но настанет время, когда этот состав перестанет быть основным, и что тогда?.. Тем же Фогелю, Шимичу, Руи Коште, выходя на замену, воленс-ноленс приходится "тянуться" за остальными, не отставать, быть в форме, и тогда они показывают если не блестящую, то, по крайней мере ровную игру, без провалов. Но кого из них, положа руку на сердце, вы видите - даже не в основе, а на постоянной подмене?..

 

Брать оба трофея "на кураже" тоже не получится - не то время, не тот настрой, возраст опять-таки не тот. Остается стабильность при разумных ротации и конкуренции. Но "Милан" лихорадит... О какой стабильности может идти речь, если полновесная замена во всей полузащите - один Амбро, нападению - вторая молодость Пиппо, защите - один Господь Бог...

Вот и Пирло засбоил, и Кака неровно играет, и Дида нервничает, и Зее сверкает от случая к случаю. Что это? Почувствовали, что незаменимы, или просто устали? А как ты проверишь, вернее, кем?

 

Повторюсь, даже если выиграем и ЛЧ, и скудетто в этом же году - позарез нужен хороший запас. А пока... покупаем Янкуловски, берем Вьери, чтобы через сезон их отпустить. Тем самым постепенно превращаемся в лечебно-оздоровительный фитнесс-центр...


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матч с Лечче был жирной точке в деле о Скудетто.

 

Тема не в тему! :blink:

Торчини, про жирную точку прямо в точку!

причем уже второй год подряд именно в матчах с Лечче. мы так сказать практически официально ставим эту самую жирную точку...

Какие нафиг зайцы вообще, че обсуждать? Барса на уме должна быть и всё, остальное побоку... :huh:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня осталось два важных события в Италии-отомстить за поражения ин...ру и Роме,хотя первое надо сделать не затратив при этом много сил,поэтому думаю,что нашей примаверы хватит ;):rolleyes:

Все мысли О Лиге и Барсе :huh:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытка догнать Юве ни к чему не приведёт, только пустая растрата сил, ставящая под угрозу победы в Лиге Чемпионов. Да я просто не верою в реальность обогнать Юве. Для меня по сути вопроса нет тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матч с Лечче был жирной точке в деле о Скудетто.

А я так не думаю точкой был уже матч протв Юве а может и ещо раньше.

Вобще не пойму неужели есть люди которые действительно верят в чемпионство причом отрыв 7 очков а финиш уже на горезонте, после заявления Галиани, посли того что Юве вилитил из ЛЧ и сосредоточилсь на серии-а ,после многолетнего опыта зная то что Юве не прощает соперникам, после того что календарь у нас посложнее(Интер и Рома)... Хотел бы я на таких оптимистов посмотреть :D

Изменено пользователем Olegfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, я верю в это... мечтатель скажете вы.... но так оно и есть... я тоже хочу победу в ЛЧ не меньше вашего.. а отры в 7 очков.. это так мало по сути... и мне очень ... не, не так.. мне ОЧЕНЬ хочется, что бы Милан сделал дуплет.. мне не хочется думать о том, что просчеты в трансферной политике, должны ставить крест на чаяниях фанатов. Интер и тот говорит постоянно о том, что играет на победу во всех турнирах. Да, сейчас вы можете сказать, и где этот Интер??? Но мы ведь говорим что у нас СУПЕР КЛУБ, ГРАНД МИРОВОГО ФУТБОЛА!!! так как можно делить турниры на более или менее значимые??? пока есть хоть призрачная надежда на победу, её надо использовать!!! и не бояться, что что-то может не получиться! ИМХО!


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже верю, что Юве можно догнать. Сейчас им играть с Кальяри, который борется за выживание, т.е. легкой игры не будет, потом с Лацио, которое борется за зону УЕФА, так что легкой жизни им не будет. А с другой стороны если в это не верить, так можно было бросать играть уже после 14 или 15 тура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Segodnya nashi budut vyhoditj, chtoby pobezhdatj. Eto derbi. Ni kto ne budet dumatj pro 7 ochkov.

 

A tak zhe esli kto-to i budet ponachalu podsoznateljno berech sily na Barsu, to ochenj skoro obstanovka i tribuny ego zavedut.

 

Budut igratj na polnuyu


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже верю, что Юве можно догнать. Сейчас им играть с Кальяри, который борется за выживание, т.е. легкой игры не будет, потом с Лацио, которое борется за зону УЕФА, так что легкой жизни им не будет. А с другой стороны если в это не верить, так можно было бросать играть уже после 14 или 15 тура.

 

 

Нет AlexTerik ты скорее всего не прав, то что Милан не гонится за Юве он уже показал, причем показал яснее некуда. Конечно в душе верят и надеятся все даже самые яркие пессимисты. Только вот верят и надеятся они уже не на Милан, а собсно что Милан может сделать??? ждать что Юве просрет половину оставшихся игр??? Ну это смешно. Насчет графика - дык ты на наш посмотри сегодня Интер и Рома, которая между прочим тоже может нам немало неприятностей сотворить и плюс еще игры в ЛЧ у Юве с Интером этого груза уже нет. Так что реально верить в то что мы догоним Юве просто не логично. Я вот лично конечно очень хочу, чтобы мы сегодня отомстили нерадзури и не пустили их вперед и здесь все пока в наших руках в отличие с ситуацией с Юве.

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет графика - дык ты на наш посмотри сегодня Интер, тот же Лацио твой грозный еще впереди и Рома, которая между прочим тоже может нам немало неприятностей сотворить и плюс еще игры в ЛЧ у Юве с Интером этого груза уже нет. Так что реально верить в то что мы догоним Юве просто не логично. Я вот лично конечно очень хочу, чтобы мы сегодня отомстили нерадзури и не пустили их вперед и здесь все пока в наших руках  в отличие с ситуацией с Юве.

 

Откуда Лацики то взялись??? :blink: мы вроде с ними вопросы порешали. может ты о Ливорно? но оно уже вроде не так страшно, как мы его рвали во время донадони.

 

Насчет последнего тура с Ромой. А когда финал коппы? может волкам уже не надо будет рвать одно место в сериале и они сосредоточатся на финале с мердой к тому времени?

 

ЗЫ. согласен по поводу дерби и не призываю гнаться за юве. Надо сыграть на таком максимуме распределения сил в сериале, чтобы это было не в ущерб ЛЧ. О как!

А там пасмотрим, что будет со старой B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только вот верят и надеятся они уже не на Милан, а собсно что Милан может сделать??? ждать что Юве просрет половину оставшихся игр??? Ну это смешно.

а вспомни 2000 год, такая же ситуация... Ювентус первый, отрыв от Лацио 5 очков за 4 тура до финиша. И кто тогда стал чемпионом??? Правильно, Лацио. ТАк что ничего нереального в этом нету.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно играть и стараться выиграть в каждой игре. Пока хоть маленькие шансы есть нужно бороться и за скудетто и за ЛЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, с Мессиной сыграем наполовину дублирующим составом, а после Барсы уже поглядим, что делать - или бросить всё и готовится к финалу, или по полной программе отыграть последние матчи Серии А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшние игры показали, что надо продолжать борьбу за скудетто. Несмотря на то, что судью не равнодушны к Юве тем не менее Ювентус продолжает терять очки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага вот если мы еще к Барсе потеряем трех ключевых игроков - это вообще шик будет :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодняшние игры показали, что надо продолжать борьбу за скудетто. Несмотря на то, что судью не равнодушны к Юве тем не менее Ювентус продолжает терять очки.

Я тоже думаю,что для Милана сейчас главное Скудетто,но с другой стороны дела в ЛЧ идут не очень плоxо,xотелось конечно взять и то и другое,но посмотрим все наверное решится через 2 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футбол – это контактная игра и травму можно получить и на тренировке. И тем не менее нужно стараться играть на два фронта. У Милана сейчас открылось второе дыхание, а у Юве наоборот появился страх. Они теряют очки, а мы набираем поэтому нужно бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за какими Зайцами сейчас гнаться Милану?

хоть бы мышонка какого, зацепить в конце сезона...


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А за какими Зайцами сейчас гнаться Милану?

хоть бы мышонка какого, зацепить в конце сезона...

Кубок Италии - самый реальны вариант, через который можно и в ЛЕ)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кубок Италии - самый реальны вариант, через который можно и в ЛЕ)

Во во, я и говорю Мышонка!


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...