Перейти к публикации
Marat

Фан-клуб в Гомеле

Рекомендованные сообщения

примите меня?)

Ну пару фоток покажи ещё, подумаем..


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я ж не такой уж и страшный, Басти))

Ты вообще красавчик, братан))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока относительно будущих просмотров в Континенте окончательно ничего ясно, Катя сильно оптимистично написала, что маразм прошел)) Но уже хоть что-то. В расписании на завтра у них нашего матча нет, но его покажут. Столы на Иванова, как обычно. Хотя не думаю, что в 5 часов там еще кто-то будет)

 

Попрошу вас вот о чем. Я понимаю, что после выезда денег у многих совсем мало, но давайте сильно не наглеть и оставлять хоть какую-то выручку им. Чтобы не получилось так, что у нас некоторые столы весь второй тайм пустуют. Поймите меня правильно. И не принимайте на свой счет ;) На самом деле все у нас нормально, но сейчас они обратят на это внимание 100%.

 

Марат собирает заказы на шарфы Rossoneri Gomel и майки Il Bisonte. Вроде были желающие. Шарф завтра принесу показать, если не забуду.

 

Предлагаю всем, у кого есть фото/видео с выезда принести их завтра с собой. Можно взять ноут, флешки и все смогут записать себе. Но тащить ноут имеет смысл только если все принесут фотки. Ну и тогда я предложил бы пораньше подойти.

 

Милан-Катания в Континенте, 16.55

Изменено пользователем Cube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю всем, у кого есть фото/видео с выезда принести их завтра с собой. Можно взять ноут, флешки и все смогут записать себе. Но тащить ноут имеет смысл только если все принесут фотки. Ну и тогда я предложил бы пораньше подойти.

 

Милан-Катания в Континенте, 16.55

Есть немного фоток,захвачу ноут завтра на игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милана,правильно, не иди. Эти гомеля мою сестру обманули.)))

Анатолий, объяснитесь :lol: Кто кого как обманул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милана,правильно, не иди. Эти гомеля мою сестру обманули.)))

:lol: Неужели обещали жениться и прокидали? :lol:

 

Гомель, как просмотр? B)

 

Я к чему интересуюсь: Даник, кто-нить от вашей дружной компании напишет, я надеюсь, отчет с фотками? :rolleyes:

 

ну, про ВЫЕЗД, разумеется :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, это надо напрячь кого-нибудь из тех, кто побывал во всех "горячих точках", хотя таких совсем мало. А фотки вот попытались сегодня собрать, что-то вроде есть, но не все принесли.

 

А просмотр удался на славу, 21 человека я насчитал.

 

cosmonaft, пиши отчет))) А про твою короткую отлучку за кока-колой, когда ты Тассотти прозевал, я за тебя напишу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!!! Провёл MILANу до подъезда, всё ОК. Нас стало ещё больше. Девчёнка просто супер, она наша красно-чёрная!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а это вы моего товарища на стадике утром в понедельник встретили или это гродненские или еще кто был? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, а это вы моего товарища на стадике утром в понедельник встретили или это гродненские или еще кто был? :)

да, именно гомельчане )) до сих пор не могу понять, как они нашлись :D


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, а это вы моего товарища на стадике утром в понедельник встретили или это гродненские или еще кто был? :)

Да, мы)) Позвонили сразу Марату и отправили товарища к нему на вокзал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...