Перейти к публикации
Bailos

Фан Клуб в Киеве

Рекомендованные сообщения

Между Гамбургом и Ганновером ходит куча поездов. Только я не понял, зачем тебе делать крюк и переться в Ганновер из Бремена через Гамбург? :blink: :blink: :blink: :blink: ???

 

Ведь от Бремена до Ганновера на электричке час с небольшим и этих электричек ходит до беса .

 

Затем сделать крюк, чтобы хоть немного, но посмотреть все три города. Тем более при моей скорости проблем особых это не составит. Я центр Бонна, включая Poppelsdorfer Schloss посмотрел часа за 2,5 и то, учитывая что со мной был балласт в виде медленно ходящего товарища. Так что лучше хоть так, но постараться увидеть побольше, чем узнать от русской девушки, которая учится в университете Дортмунда уже 7 месяцев, что была лишь разок в Берлине, и все, больше в Германии нигде.

 

Сейчас весна, все уже зеленое и цветет - самое классное время для путешествий. Все как обычно упирается во время и деньги - а так, только бы ездить.

Буквально сегодня сделали предложение, от которого трудно отказаться - немецкий приятель Джузеппе (с которым мы общались то всего раз 5, но на почве футбола классно сошлись) приглашает ехать на один из последних туров в Милан - у него есть приятель, который и город покажет, и приютит на ночь. И это будут последние матчи Мальдини... Сидишь, мило улыбаешься, и думаешь, какой бы банк ограбить :-)

 

Ладно, надеюсь в субботу вернусь живым и с впечатлениями, а не с весточкой об ограблении с немецкого ТВ. Искренне Ваш, специальный корреспондент из Германии ;-)


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, никаких ограблений :O лучше в воскресенье приходи к 16-00 в Крепс, будем футбол смотреть :) Ты нам тут нужен...обещанное и всетакое :D


...этот город без Тебя - просто населенный пункт... эта страна без Тебя - просто территория... эта земля без Тебя - просто шарик, бессмысленно летающий по орбите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бремен-Гамбург-Ганновер.

 

Если вернусь живым (а в последнем случае экстрим еще тот, ехать буду назад 2мя поездами, Последними! И времени на пересадку между ними всего лишь 5 минут, что Очень мало, зная Die Bahn), то все, что обещал - получите с лихвой.

 

Затем сделать крюк, чтобы хоть немного, но посмотреть все три города. Тем более при моей скорости проблем особых это не составит.

 

Быстро ты управился в Гамбурге. За 5 минут ;):)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:P

Вообщето не так, мало вы меня знаете

 

На Бремен 2,5 часа

На Гамбург 3 часа

На Ганновер 2,5 часа

 

ехать вот так буду:

 

Dortmund Hbf 5:55

Bremen Hbf 9:50

 

Bremen Hbf 12:28

Hamburg Hbf 13:41

 

Hamburg Hbf 16:57

Hannover Hbf 19:17

 

Hannover Hbf 20:28

Dortmund Hbf 23:04


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я не поняль, шановни Кыяны-партызаны-подпольщики.

Так таки до Львову едем или где? в смысле, вы нашли, ГДЕ смотреть матч? (у меня вообще подозреваю, засада: чую, что Милан с Ювентусом и Реал с Валькой будут играться в одно время - зашибись просто :( я, конечно, понимаю, что, чтоб не было обидно, можно не посмотреть ни то ни то, но все ж душа просит другого: хоть что-то да увидеть!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канешна едем. :)

У нас тут все очень активно. Я бы даже сказала - дым коромыслом. :D

Мы даже с жильем определились. А это было ого-го :)

Просмотр должен быть. Точная инфа должна быть у Маши.

Думаю, она отпишется, как только будет что-то наверняка.

 

Но мы ж таки едем.... :rolleyes:

 

Сhilavert, возвращайся плз с бескрайних просторов Германии... А то мы тебя так и потеряем. Тем более, что тебя уже в Милан сманивают. :))) я понимаю, что там хорошо. Но без нас тебе ТАМ будет явно менее интересно, нежели с нами. :P


I'm not dead just floating

I'm not scared just changing

....You're my crack of sunlight ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Маши да, именно у нее есть информация :P

 

Благодаря неоценимой помощи Перси мы знаем что смотреть есть где :), но пока мы даже не в курсе покажут ли :) Такшта, раньше чем на следующей неделе сказать ничего не могу. :)


...этот город без Тебя - просто населенный пункт... эта страна без Тебя - просто территория... эта земля без Тебя - просто шарик, бессмысленно летающий по орбите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, в том, что покажут такие мега=хиты, как Милан - Юве и Валенсия - Реал, можно даже не сомневаться.

К тому же, похоже Господь услышал мои молитвы, и матч Валя - Реал вынесен на субботу! на 11 вечера, урррраааааааа!!! Так что меня б и на субботний вечер куда-нить пристроить ;) Правда, в этом может быть и проблема: надо, чтобы не выгнали из заведения, дали досмотреть матч, который начинается в 23:00 :(

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере в одном из заведений матч покажут, сами звонили мне на прошлой неделе, сказали: приходите - покажем. :) Маша, я тебе не писала, потому что с понедельника собиралась уточнить в остальных местах, где вроде как обещали, но не точно. :) Чтобы знать уже все возможные варианты, из чего выбирать. В понедельник - вторник напишу.

Правда, в этом может быть и проблема: надо, чтобы не выгнали из заведения, дали досмотреть матч, который начинается в 23:00 :(

Ну это не знаю, в основном до 24.00 работают. Может, можно договориться... Если бы играла, скажем, сборная Украины, проблем бы не было. :) А так - не знаю. Могу "за компанию" и про этот матч поспрашивать, если нужно.

Изменено пользователем Persefona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Перси, спасибо Тебе огромное :) Я тут так местом для переночевать была озабочена (все лезут во Львов, как буд-то он резиновый :O ) что про матч вапще не думала. Теперь вроде все хорошо. Я думаю со вторника будем чет планировать насчет матча, хотя не стану скрывать, лично для меня это не главное.


...этот город без Тебя - просто населенный пункт... эта страна без Тебя - просто территория... эта земля без Тебя - просто шарик, бессмысленно летающий по орбите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это не знаю, в основном до 24.00 работают. Может, можно договориться... Если бы играла, скажем, сборная Украины, проблем бы не было. :) А так - не знаю. Могу "за компанию" и про этот матч поспрашивать, если нужно.

ой, очень нужно, если можно - пожалуйста.

Спасибо большое.

 

Я думаю со вторника будем чет планировать насчет матча, хотя не стану скрывать, лично для меня это не главное.

а для меня главное :(

то есть, я бы сказала даж - определяющее. Если я не смогу посмотреть нигде Вальку с Реалом, то прийдется остаться дома :( Вот :(


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я седня вернулся зи Львова B) отлично провели пару дней,посетили заведения что хотели.фотки вывалю чуть позднее B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я седня вернулся зи Львова B) отлично провели пару дней,посетили заведения что хотели.фотки вывалю чуть позднее B)

 

Ждем фоты :)

 

Перси, у тебя ящик переполнен, я уж второй день не могу тебе написать (точнее написать могу, токо оно не отправляется) :( А так хочется!


...этот город без Тебя - просто населенный пункт... эта страна без Тебя - просто территория... эта земля без Тебя - просто шарик, бессмысленно летающий по орбите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, извини, меня задергали что - то совсем. Я тебе написала, ящик почистила.

Оля, паб "Дублин" покажет твой матч, работают до 2 ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Перси. Я тебе отправила ЛС. :)


...этот город без Тебя - просто населенный пункт... эта страна без Тебя - просто территория... эта земля без Тебя - просто шарик, бессмысленно летающий по орбите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые едущее во Львов миланфанцы. :( Маше я уже написала, но решила еще принести публичные извинения, так сказать. :( Дело в том, что один нехороший человек из одного бара запудрил мне мозги, клятвенно заверив, что у них покажут наш матч, а когда я пришла заказывать столик, оказалось, что он что - там недопроверил, что - то напутал, одним словом, матч не покажут. Соответственно, я запудрила мозги Маше, а Маша, наверное всем остальным. :( Я, конечно, сама виновата, нужно было спросить, по какому каналу он собирается его показывать, но он был столь убедителен... вот я и не вникала в детали... Вот. Бросилась дальше проверять остальные заведения, но поскольку ни русские каналы, ни спорт 1, 2 не транслируют, а только спорт 3, то глухо повсюду. Нету ни у кого этого спорта 3. Так что скорее всего не будет возможности смотреть. Осталось у меня только одно "непроверенное" заведение, вечером узнаю, но надежды мало.

Извините, если кто - то из - за моей нехорошо проверенной информации как то нарушил свои планы. Я не специально, правда. :( И вообще, я очень плохо себя чувствую, когда подвожу людей. Извините еще раз. :(

Но вы все равно приезжайте, поможете мне отпинать этого нехорошего человека...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Persefona... я те прошу...не растраивайся ты так...

(правда я растроилась, шо капец...)

а как так может быть, что Спорты 1, 2 есть, а 3 нету... не понимаю я такого...

о, есть вариант - "спорт 2 - 04:00 Футбол. Чемпионат Италии. Милан - Ювентус" - как вам такое?

 

Но ведь мы же в первую очередь едем во Львов. А Львов - он, он, он такой замечательный )))

:))) а вот за это мы его заставим всю ночь с нами сидеть - до 6 утра )))

до встречи :)


Я счастлива по умолчанию... Не лезьте, пожалуйста, в настройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как так может быть, что Спорты 1, 2 есть, а 3 нету... не понимаю я такого...

Sun, потому что спорт 1 и 2 у них в кабельных пакетах, а не напрямую через Поверхность.

Но все уже в ажуре, столик заказан, будем матч смотреть. :) Правда, заведение слегка мажорное, но это лучше, чем ничего. :)

Но предложение кой - кого отпинать остается в силе. ;) Стока нервов мне сегодня попортил, зараза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но все уже в ажуре

Ажур в квадрате. Последний раз два раза подряд по аналогичному сценарию меня разводил разве что мой муж, когда мне было лет 17 - 18. ;)

Уважаемые киевские болельщики Милана (и Барсы), очень интересно было увидеть вас всех живьем, :) спасибо за знакомство, вы все замечательно неординарные, приятные личности. :) Приїздіть до Львова ще. :) Или оставайтесь "тут жить" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собрался из кусков. Ну, хорошо, почти собрался.

 

Перси, и нам было интересно и ОЧ приятно. :) И поверь, все и правда было - "В ажуре". Чесс слово.

Так что не переживай, и спасибо большущее за потраченные усилия и время! :)

 

:) Приїздіть до Львова ще. :) Или оставайтесь "тут жить" :)

Есть встречное предложение: Предлагаю дружить "городами". ;)

Во Львов надо будет еще наведаться, ибо на все нас таки не хватило. Не город, а сплошная фантазия... :rolleyes: Ощущение праздника в нон-стоп режиме... Сумасшедшее ощущение...

Жаль, оно не вечно...

Спасибо, Львов!!!

 

Ой, Persefona... я те прошу...не растраивайся ты так...

(правда я растроилась, шо капец...)

 

:lol: :lol: :lol: Светкин, я в панике. Звезда! :D В цитатник. Срочно.


I'm not dead just floating

I'm not scared just changing

....You're my crack of sunlight ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перси, спасибо огромное :) Было приятно познакомиться :)

 

Ириш, я вот тоже никак не могу собраться, правда. Так быстро и так мало, не верится что это было. Город-сказка, город-мечта :rolleyes: "Я требую продолжения банкета!" :D

 

Пы.Сы. Насчет цитат, нам нужно при себе иметь диктофон. Столько добра пропадает :lol:


...этот город без Тебя - просто населенный пункт... эта страна без Тебя - просто территория... эта земля без Тебя - просто шарик, бессмысленно летающий по орбите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие новости :) )))

 

Встретиться нужно :) Это факт.

А как у вас со сроками? Когда сюда -в числах-?

 

И будем думать. ;)


I'm not dead just floating

I'm not scared just changing

....You're my crack of sunlight ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра после обеда будем в Киеве, если меня на границе выпустят))) Армейско-магистрантские проблемы вроде решены, отсрочку официально дали, но чёрт его знает, что на уме у Министерства Обороны. Планируем пробыть в Киеве до выходных, по крайней мере я, Саня может и на дольше задержаться ;)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женич, дружище, рады видеть на нэньке, Добро Пожаловать ;)

 

На выходных (суббота предварительно), пикничок неплохо бы устроить, приходи - гостем будешь.

 

Это же и касается Маши, Иры и Светы - я уже 3й раз из Дойчляндии под предлогом - на пикничок к друзьям, сбегаю. Сказали если в Понедельник, 27го, во время очередного визита не привезу фото отчет с самыми красивыми украинскими девушками - оставят пахать на благо Рейха до конца дней своих. Сжалуйтесь, прошу Вас, я уже соскучился! :blush::wub:


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, рады вашему приезду :) Встретимся :) Уже думаем где и как :)

 

 

 

Сжалуйтесь, прошу Вас, я уже соскучился! :blush::wub:

 

Ох, Серенький, а мы то как скучаем :rolleyes: Теперь зная что тебе грозит пожизненное рабство, мы точно встретимся :)


...этот город без Тебя - просто населенный пункт... эта страна без Тебя - просто территория... эта земля без Тебя - просто шарик, бессмысленно летающий по орбите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...