Перейти к публикации
Милан-90

Антонио Миранте

Рекомендованные сообщения

Затыкаем дыры, хотя еще лет десять назад трансфер Миранте мог считаться усилением.Воспитанник Ювентуса неплохо начал карьеру а выступая за Парму сделал себе  имя,  однако выше статуса-перспективный так и не поднялся. Даже в Роме он считался скорее временным стражем ворот. Нынешним летом Миранте пребывал в статусе СА что вкупе с возрастом означало возможное окончание карьеры, но парад травм в Милане позволил парню продлить свою футбольную жизнь минимум на сезон.

Игрок подписан до конца сезона с возможностью продления контракта еще на один

https://www.transfermarkt.com/antonio-mirante/profil/spieler/22141

 

Что тут скажешь? От этого неаполитанца :rolleyes: сейчас многое зависит. Поэтому желаем удачи 

FBmGCesXEAElRav.jpg


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранте - очень квалифицированный вратарь, вариант отличный для нашего положения. 

У них с Пиоли и Мессиасом, кстати, один агент, так что это, может быть и шаг в сторону продления тренера в плане отношений с Джиуфриддой. 

Для меня подписание Миранте ещё и знак, что датский вроде бы талантливый вратарь наш , видимо, не котируется....


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему,  в этом нет никаких знаков. У нас из взрослой команды два вратаря из трех выбыли до января, один Тэтэрушану "в лавке остался".  Без подписания Миранте если бы и с ним что случилось - тогда пришлось бы вратарей из примаверы в полном составе туда-сюда перетаскивать каждый матч. Так себе решение, вне зависимости от того, как они котируются.

Изменено пользователем Tramontana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tramontana согласен, выдумываю, наверное. Посмотрим дальше. 


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вроде агент Пиоли приехал в казу обсудить продление мистера. И тут сообщение, что Майк вылетает надолго и агент сразу, а  у меня есть Миранте свободным. Так и подписали. Экстренно, чтобы быстро заткнуть дыру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Tramontana сказал:

Без подписания Миранте если бы и с ним что случилось - тогда пришлось бы вратарей из примаверы в полном составе туда-сюда перетаскивать каждый матч.

Интересно, а в какой  форме находится Нельсон Дида? Шутка. И всё же.


"САМАЯ ВАЖНАЯ ВЕЩЬ - ЗАРЯДИТЬСЯ ПОЗИТИВОМ, А НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА НЕГАТИВ" - Оливье Жиру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...