Перейти к публикации
Моисей

Премьер лига

Рекомендованные сообщения

Верите ли вы своим глазам: МЮ вышел на ... предпоследнее место :blink: А челсюки - спасибо Арсам - водрузились на первое. И хоть вроде время немножко есть, а все равно начинать с таких потерь :O Четко Ливерные играют даже без Стиви Джи. А Ворона в Премьере лучше Шевы освоился. Даж не сравнить :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воронин помоложе Шевы, да и Бенитес несмотря на то что его называют не то «свинопасом» не то «овцеводом» - по интеллигентней Маура. Бенитес спокойный уравновешенный человек в отличие от Маура. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсенал покупают.

 

Алик скупит клуп. Максимум до весны. Пиндос ему не конкурент. Алик сам стоит миллиардов 10-15 баков. А с помощью Газпрома у него безлимитный тариф. Если нынешнему совету предложат цену исходя из стоимости Арса в 500 мегафунтов, то никто не устоит. А Дин будет рулить как наш Петя.

 

Кстати, Глеба теперь наверно коронуют? :D


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига так скоро все клубы перекупят в АПЛ, уже купили Челси, Ливер(вроде) МЮ, а тут ещё и Арсенал.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается АПЛ держит первое место по бабкам! :)

 

Английские футбольные клубы потратили более одного миллиарда на покупку игроков во время летнего трансферного периода. Как сообщает Reuters, такая сумма была израсходована командами четырех дивизионов английской футбольной лиги. Летом 2006 года английские клубы потратили $300 млн.

 

"Новые владельцы клубов премьер-лиги, иностранные миллиардеры, выделили значительные суммы своим командам в сезоне 2007/2008, что привело к беспрецедентным трансферным расходам", - сообщается в отчете.

 

Больше всех на покупку новых игроков потратил МЮ - более 51 млн. фунтов стерлингов. "Ливерпуль" потратил 50 млн. фунтов, "Тоттенхэм" - 40 млн. фунтов, "Сандерленд" - 35 млн. фунтов.

 

Доходы клубов английской премьер-лиги от продажи телевизионных прав также превысили полученные в 2006 году на 300 млн. фунтов и составили 875 млн фунтов, включая выплаты от английской телекомпании Sky и ирландской Setanta.

 

Следом за английскими футбольными клубами по общей сумме затрат на покупку новых игроков следуют испанские команды. Среди них на первом месте находится мадридский "Реал", израсходовавший сумму, равную 80 млн. фунтов. "Барселона" и мадридский "Атлетико" потратили по средства, эквивалентные 50 млн. фунтов.


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сандерленд" -- лидер децибелов

 

Английский «Сандерленд» в последние десятилетия весьма далек от того, чтобы считаться ведущим английский клубом. Вот и в нынешнем сезоне команде предстоит изнурительная борьба за выживание в премьер-лиге. Зато болельщики «Сандерленда» занимают первое место в высшем дивизионе английского футбола. И это подтверждается абсолютно объективными показателями: именно болельщики «Сандерленда» оказывают своей команде наибольшую шумовую поддержку.

Независимое исследование проводилось на стадионах всех команд английской премьер-лиги в течение нескольких туров. В итоге трибуны зафиксировали, что самый высокий уровень шума – во время домашних матчей «Сандерленда» на местном «Стадионе Света». Здесь в среднем отмечается 129,2 децибелов. Следующими идут фаны «Тоттенхэма» – 128,3, потом «Манчестер Сити» – 127,4.

А вот болельщики лидеров английского футбола зачастую приходят на их матчи, как в театр, – потому и уровень шума на их матчах относительно невысок. Фаны «Челси» на шестом месте, «Арсенала» – на 12-м, «Ливерпуля» – на 16-м, а МЮ – и вовсе на 17-м. Самые же тихие болельщики – у лондонского «Фулхэма». Сообща они создают на домашнем стадионе команды «Крейвен Коттэдж» шум лишь в 115,4 децибелов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шпоры таки послали Йола в отставку...Но этого следовало ожидать.Результаты послдених матчей Тоттехэма были просто ужасны.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется мне,что возглавит он Аякс........может может.

А кто возглавит шпор? Хотят Рамоса,вероятно,но не сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про децибелы - это всё условно. Если фаны поют, то о какой громкости может идти речь ? Они же не орут, свистят, они ПОЮТ ! Так что рейтинг этот - фигня.

К тому же, надо учитывать вместимость стадиона и кол-во присутствующих болельщиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лектер,как тебя задело,что в этом рейтинге Ливерске поклонники не на первых ролях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марек, потому что обще известно. что Ливерпуль самая поющая команда АПЛ, а исходя из твоего рейтинга получается хрень какая-то...

Да и Олд Траффорд на 17 месте - это чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лектер, я знаю на каком стадионе в Англии лучше всего поют. Но иногда очень круто когда на стадионе просто ад :) - ну типо как в Турции или Греции :) Я не думаю,что Сандерленд первое место занял по показателям самого высокого гула на стадионе :) :) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей. Пох. Реально по барабану. Одно жалко - не суждено мне похоже на Энфилде побывать и усё самому послушать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Арсенал всего лишь на 12, потому что меня нет)))) Я им покажу как петь надо!!! :P


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланка, сначала на Петровском покажи ;)

 

Лектер, ну кто ж виноват,что Спартаку никогда Ливер не доставался?:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марек, ещё не вечер... Вся жизнь впереди... Если не помру конечно раньше времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лектер, тьфу в тебя! Примета такая вроде есть :)

 

Что бы тебя подбодрить. Парень этим летом искалисил 1,5 недели по Италии. Потратил 150 евро за это время. Ночевал правда на скамейках в парках,но ничё,остался доволен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется подбодрить Лектера.

Точно знаю, что самый громкий вскрик в мировой истории раздался на 4-ой минуте полуфинального матча Ливерпуль-Челси в 2005 году, когда мяч в ворота челсюков отправил Луис Гарсия. И децибелл там было куда больше!

 

А общий шумовой фон... Знаете, если очень громко свистеть в адрес любимой команды весь матч, то децибелл тоже наберется достаточно. На каком там месте Сандерленд? Возможно все...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлки палки! Ливер упустил победу над Арсом ! Жаль, а то бы МЮ чисто вышел на первую строчку! В следующем туре битва Арс-МЮ! :)Вот там то и посмотрим на истинные претензии на чемпионство у МЮ и каннониров.


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее не Ливерпуль упустил победу, а Арсенал. Гол Джерарда был нелогичным, а Арсенал как всегда запорол кучу 100 процетных моментов. Хотя гол Фабрегаса был забит из офсайда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее не Ливерпуль упустил победу, а Арсенал.

Вот тут согласен.Арс играл намного лучше и был ближе к победе,чем Ливер.Гости дваджы не попали в пустые ворота,один раз Фабрегас,другой-Бентнер.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вратарь сборной Англии и лондонского «Тоттенхэма» Пол Робинсон в скором времени может сменить клуб.

 

http://www.eurosport.ru/football/premiersh...to1375871.shtml

 

Ждут его в Ман.Сити ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Английские болельщики купили футбольный клуб

 

Болельщики клуба «Эббсфлит Юнайтед», выступающего в пятом дивизионе чемпионата Англии, приобрели 51% акций клуба. Сбор денег шел на одном из сайтов болельщиков, в нем приняли участие 20 000 человек. Каждый заплатил по 35 фунтов стерлингов. Набранная в итоге сумма – 700 тысяч фунтов – позволила болельщикам приобрести контрольный пакет акций.

Председатель правления клуба Джейсон Ботли заявил, что эта сделка пойдет «Эббсфлиту» на пользу:

«Дополнительная финансовая поддержка со стороны новых владельцев поможет нам добиться успеха».

Наставник команды Лиам Дейш также рад тому, что болельщики теперь будут принимать активное участие в жизни клуба.

«Я постоянно слышал от них рекомендации по поводу стартового состава. Теперь они будут мне помогать в выборе игроков и схемы на матч. Но я надеюсь, что они не станут вмешиваться в тренировочный процесс, это только моя работа», – приводит слова специалиста BBC Sport.

 

 

Хотел бы и я хоть маленький кусочек купить от любимого клуба :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марек, от Зенита или от Милана?


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Зенти будет выпускать акции или наоборот будет меняться руководство клуба и акции будут продаваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...