Перейти к публикации
Моисей

Премьер лига

Рекомендованные сообщения

Вот так вот... :( 3 атаки Арсенала, причём не особо голевые - 3 гола... 2 нереальных гола Росицки и гол Анри после ошибок Каррагера и Дудека... :(

Вобщем весь матч был не фарт... :(

 

P.s. Проиграли на Энфилде под YNWA ... cray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура-ура! :) Отлично, что "Арсенал" победил. Миланка и АлексТерик, с победой!


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа...Арс конечно удивил... :) На Энфилде Ливер давненько так не проигрывал. :O


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheva iz Baku,

Что значит "удивил" ? Арсенал что-то выдающееся показал ?

Арс сделал то, что делает большинство - играл на контр-атаках. Его заслуги в победе нет практически никакой... Это Ливерпуль проиграл, а не Арсенал выиграл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и дождались матча Ливера с серьёзным соперником.. Пройгрыш...

Правда может это и-за того что это кубок, а не матч Премьер-Лиги..


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димасио, спасибо конечно за поздравление, но я за Арсенал не болею. ;) Прости :(

А чемпионат Англии смотреть люблю и команды, которые там играют уважаю :rolleyes: за их бескомпромиссную борьбу, за ту жесткость которая граничит с жестокостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Премьер Лига нравится - скорость борьба, да и игроков приличных много. Если б за кого-то болел в Англии, то за Ливер. Но после Стамбула рука не поднимается <_<


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура-ура-ура! :) Отлично, что "Арсенал" победил. Миланка и АлексТерик, с победой!

Спасибо!!!!!! :D

 

Его заслуги в победе нет практически никакой... Это Ливерпуль проиграл, а не Арсенал выиграл...

Ну ни фига себе!!!!!!!!! Вот это заявление!!!! Молодой человек, поаккуратней, пожалуйста!!!!! ;)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланка, остаюсь при своём мнении. И врятли ты сможешь мне обратное доказать.

Ливерпуль весь матч вёл игру, а свои моменты не использовал - как результат поражение.

 

Puzo,

А ты попробуй. В том что ты будешь желать удачи красным - нет ничего постыдного

 

Меня просто убивает тенденция нынешняя - если человек болеет за Милан, то в порядке вещей ненавидеть и желать неудач Ливерпулю. <_<

Мы все любим футбол, так за что же извините ненавидеть Ливерпуль ? За то, что тот руки не опостуил когда 0:3 проигрывал ? За его самоотдачу в матче ? До этого матча Ливерпуль как-то солил Милану ???

Накипело уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter, Ливер в той игре не заслужил победы. Ты сам прекрасно понимаешь что им просто жутко повезло. 3 атаки - 3 гола. А Милан, блиставший весь матч чемпионской игрой, незаслуженно и обидно проиграл. Так что антипатия к Ливеру у миланистов - абсолютно естесственное и закономерное явление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлексТерик, а мне всегда казалось, что ты за "Арсенал". В любом случае, извиняюсь. :)

 

Что ж, Анри есть Анри.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sheva iz Baku,

Что значит "удивил" ? Арсенал что-то выдающееся показал ?

Арс сделал то, что делает большинство - играл на контр-атаках. Его заслуги в победе нет практически никакой... Это Ливерпуль проиграл, а не Арсенал выиграл...

Удивил не игрой,а результатом... ;) И потом насчет того,что это Ливер проиграл,а не Арс выиграл,думаю через несколько лет никто и не вспомнит,что Арс создал 3 момента и все забил...


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шева, игра забывается, а счет остается. Правильное мышление. ;)

 

Кстати, я тут прочитал, что Алексей Смертин уже на днях подпишет соглашение с "Вест Хэмом". На россиянина претендовали еще "Чарльтон" и "Фулхэм", но Смертин перейдет именно к "молотобойцам", где будет работать со знакомым ему Кербишли. Контракт будет подписан на 2,5 года.

Изменено пользователем Димасио

"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, опять Смертин будет позорить страну, да еще и в Вест Хэме... :angry: А мне они раньше нравились... :huh:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, опять Смертин будет позорить страну, да еще и в Вест Хэме... :angry:  А мне они раньше нравились... :huh:

 

Ты что, а я думал, что он будет прогрессировать в Англии? ;):blink:


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз он так "прогрессировал", что было тошно смотреть... <_< Да и Вест Хэм, мне кажется разочаруется в нем, хотя кто знает. :mellow:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помойму ты Миланка слишком категорична... Вполне сносно он играл. Как раз на уровне лузеров АПЛ... Это тебе не Динамо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Вест Хэм это конечно не Динамо, но все равно... Он им не поможет! ;) блин, так жалко их что, хоть самой идти играть... :(


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что Смертин играет лучше в Англии, нежели в России. Ну по крайней мере в Динамо он вообще мне не нравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная идея. Вот на пару со смертиным и будете лондонцев вытаскивать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет уж спасибо, с ним играть вместе... Я уж лучше одна, ну и тебя с собой возьму!!!!! :D

Кстати, Саш, ну что какие прогнозы на 9 января???? :rolleyes:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, думаю Ливерпуль победит. Считаю, что Венгер даже париться не будет и выпустит дублёров + парочку сильных. Но так как это второстепенный турнир, Арсен может и проиграть. Ну а болелы красных просто не поймут, если второй домашний матч подряд будет проигран...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не знаю... Помнится мне, что Венгер говорил, что они будут играть во всю силу в каждом турнире. <_< Так что легкой жизни не ждите! :) Хотя этот Кубок не то что нам надо.. ;)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миланка,

По-большому счёту Кубок Лиги нужен только не top'овым командам, чтобы иметь шанс ХОТЬ ЧТО-ТО выиграть... Поэтому думаю арсен забьёт на этот турнир... Но посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы забьете на этот турнир???????? Или вы выставите первый состав, чтобы отыграться??? ;)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...