Перейти к публикации
Моисей

Премьер лига

Рекомендованные сообщения

М-да! Чё-то мне кажется, Венгера скоро выгонят из Арсенала, а Анри уйдёт, поняв, что делать в команде нечего. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем же выгонять, Венгер тренер хороший и команда сейчас у Арсенала подобралась очень даже ничего, молодые талантливые игроки которым нужно просто сыграться. Этот сезон, конечно не удался но в ЛЧ они попадут, а вот в следующем сезоне реально поборются за 1-е место. Да и Анри некуда не уйдет, по бузит слегка и останется. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет,Венгера не выгонят.Он поймет,когда уже не может помочь команде и сам уйдет,не то,что в некоторых клубах... <_< А так,Арс всегда не очень удачно проводит первую половину,а вот во второй обычно врет и мечет... ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну зачем же выгонять, Венгер тренер хороший и команда сейчас у Арсенала подобралась очень даже ничего, молодые талантливые игроки которым нужно просто сыграться. Этот сезон, конечно не удался но в ЛЧ они попадут, а вот в следующем сезоне реально поборются за 1-е место. Да и Анри некуда не уйдет, по бузит слегка и останется.  :)

Я не спорю, но у них уже два сезона не очень складываются. Насчёт ЛЧ, ещё не понятно. Вон Ливер уже их обогнал, а дальше там и Портсмут может постараться. И почему ты так уверен, что Анри останется? Если ему предложит какая-нибудь Барселона, которая может и ЛЧ и Испанию выиграть, так он может и уйти, желая завоёвывать трофеи, а не постоянно пролетать мимо кассы.

 

Да нет,Венгера не выгонят.Он поймет,когда уже не может помочь команде и сам уйдет,не то,что в некоторых клубах... <_< А так,Арс всегда не очень удачно проводит первую половину,а вот во второй обычно врет и мечет... ;)

Это да, но неизвестно, будет ли так и в этом сезоне, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, доигрался Манчестер. Все преимущество сходит на нет.

Челси вытащило сложнейший матч с Эвертоном, а МЮ сливает матч какому-то вестХему... :huh:

Ёпрст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puss

Анри мог уходить еще в перед началом этого сезона, но не ушел, а наоборот подписал новый контракт, если я не ошибаюсь. Поэтому я и не верю, что он уйдет, да и рисковать он не захочет, а Арсе на него чуть ли не молятся, а как будет где-то в другом месте неизвестно – зачем рисковать.

 

А Маур сегодня чисто артист – это он еще не доволен судейством. B) А получается, что без Шевы в нападение Челси забить не может. Сегодня вообще чуть не проиграли. Шева для них наверное талисман. У Андрея игра конечно не катит, но как бы то не было, а голевой пас Дрогба он сегодня отдал. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, если бы не Чёлки - тур для меня был бы шикарным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пока Арсенал с Портсмутом в ничью катали 2-2, Ливерпуль выиграл на выезде у Чарльтона 3-0 и вышел на чистое третье место опережая Арсенал и Болтон на 1 очко. Самое интересное, что Ливер сейчас разошелся и Арсеналу тяжело придется, что бы сдвинуть его с третьего места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Puss

Анри мог уходить еще в перед началом этого сезона, но не ушел, а наоборот подписал новый контракт, если я не ошибаюсь. Поэтому я и не верю, что он уйдет, да и рисковать он не захочет, а Арсе на него чуть ли не молятся, а как будет где-то в другом месте неизвестно – зачем рисковать.

Мне кажется Анри в Арсе не прогрессирует, да и ещё раз говорю, каждый футболист хочет завоёвывать трофеи, а не довольствоваться вторыми, третьими местами. Мне кажется идеальным продолжением его карьеры была бы Барселона, соглашусь пожалуй с Платини :D (да я скромный парень).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется Анри в Арсе не прогрессирует, да и ещё раз говорю, каждый футболист хочет завоёвывать трофеи, а не довольствоваться вторыми, третьими местами. Мне кажется идеальным продолжением его карьеры была бы Барселона, соглашусь пожалуй с Платини  :D (да я скромный парень).

Он ведь только летом отказался переходить в Барсу,хотя Барса ему пердлагала зарплату чуть ли ни в 2 раза больше.Конечно,остаться в тени Роника или Это'о никто не хочет,а главное он остался пердан своему клубу,с которым он выиграл почти все,что возможно выиграть...И просто не могу я представить Анри в футболке другой команды. ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, Анри тогда сказал, что если бы Арс выиграл ЛЧ, то он ушел бы. А вот не получилось. Так что вопрос о переходе в Барсу не снимается...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он ведь только летом отказался переходить в Барсу,хотя Барса ему пердлагала зарплату чуть ли ни в 2 раза больше.Конечно,остаться в тени Роника или Это'о никто не хочет,а главное он остался пердан своему клубу,с которым он выиграл почти все,что возможно выиграть...И просто не могу я представить Анри в футболке другой команды. ;)

 

Не думаю, что он остался бы в тени Это'О. Просто он очень предан своему клубу. Я снимаю шляпу за этот поступок перед ним.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анри помнит свое фиаско в Юве, поэтому решил, что от добра добро не ищут, зачем создавать себе проблемы и начинать все заново в 29 лет и поступил при этом, наверное, правильно. В Барсе и так есть, кому играть и без него, а здесь он капитан, может даже символ команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, конечно он молодец, что предан своему клубу, я уважаю таких. Короче, пусть переходит в Милан! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, повезло сегодня Арсу... :P Матч Кубка Лиги Ливерпуль-Арсенал перенесли из-за тумана... Так что Арсу повезло, учитывая, в какой форме сейчас красные... Халявщики. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey27,

Борьбы хочУт... :D

 

Ну что, Челст обыграл Ньюкасл сегодня 1:0... Опять Дрогба...

Тоттенхэм тож выиграл 1:0, правда ток в дополнительное время и у какого-то лузерского клуба... Гол Дефо забил...

 

А Ливерпуль с Арсом возможно свой матч в Лиге сыграют 9 января...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там говорится ? "Актёр больших и малых драматических театров"... ДАА :D , Маур прям АКТЁРИЩЕ !!! :lol: Скачет, ругается, братается,... А кому он там по шее из Барселонцев дал ? ван Бронкхорсту ? :D Вобщем, сплошной ЛОЛ. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Джози не будет пар выпускать, то за пол-года загнётся.

Вот с блога Уткина новость и коммент Уткина:

 

Главный тренер английского "Челси" Жозе Моуринью уверен, что его команда победит "МЮ" в схватке за чемпионский титул, сообщает Sky Sports. "Я уверен, что мы займем первое место. И я был уверен в этом и три, и четыре месяца назад. Мы были чемпионами два года подряд, это говорит о многом. Но если мы не победим в этом сезоне, то о нас будут отзываться в негативном ключе. Однако моя команда не допустит этого", - заявил португальский специалист.

 

"Моуринью понимает толк в том, когда сказать и что сказать. Это ведь не более чем мессэдж команде и болельщикам, но какой своевременный! Накануне "боксинг дэя" они сократили разрыв с "МЮ" до двух очков, выиграли феноменально трудный матч, как раз люди начали поговаривать, что это похоже на переломный момент в чемпионате... И этот гений пиара (разумеется, и не только его) немедленно швыряет в огонь слова, похожие на знамя. Очень интересно.

Хочу посмотреть все матчи Челси и "МЮ" в эти недели. "


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arsenal 6 - 2 Blackburn R.

Подтверждение нестабильности.. То крупная победа, то млявая ничья то поражение вообще.. Вот сегодня победа..

Жилберто Сильва, Глеб, Адебайор(пен.), ван Перси2, Фламини..

 

Liverpool 2 - 0 Watford

Опять победа.. Но опять соперник не такой сильный.. Ждём матчей с лидерами для реальной оценки..

Беллами, Хаби Алонсо..

 

Aston Villa 0 - 3 Manchester U.

Оборона Виллы была намного уступчевей обороны Вест Хэма.

К.Роналдо2, Скоулз..


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первого тайма и намека не было, что МЮ так вынесет АВ, а во втором дубль Роналду и особенно гол Скоулза хорош с лета под перекладину.

А Челси чудит выигрывали 2-0 и за 10 минут до конца уже 2-2. :blink: Защита у Челси чисто лапотники, вот что нет Джона Терри.

 

Челси опять удалось отскочить, на 93-й минуте забил Робен, чисто везет аристократам.

Изменено пользователем AlexTerik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну КАКОГО Челси ТАК везёт ??? <_< C Арсеналом отскочили (последние минуты в расчёт не беру, а констатирую, что проигрывали за 10 минут до конца матча), потом ещё кого-то всего 1:0 обыграли, затем уступая Эвертону вытащили матч, теперь с Уиганом !!! <_< Чё за нафик ???!!! <_< За что, такая удача ??? <_<

Чесслово выводит из себя такая везуха абрамовских...

 

P.s. Очередной матч Ливерпуля на ноль. Уже привык. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.s. Очередной матч Ливерпуля на ноль. Уже привык. :)

Ливер,молодец, а как, на Ноу Камп сможете сыграть на ноль???:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...