Перейти к публикации
Моисей

Премьер лига

Рекомендованные сообщения

Сегодня одна из центральных игр первого круга: МЮ – Челси. В чемпионате Англии команды 14 раз играли на Олд Траффорд 4 раза побеждали хозяева и 4 раза праздновали победу гости, остальные 6 игр закончились в ничью. Как по мне сегодня победит МЮ – сейчас у них нет такой проблемы как у Челси - проблемы вратаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж седня пару интересных матчей МЮ- Челси. Я не думаю что у Челси проблема вратаря, Кудичини крепенький середнячок ИМХО. Хотелось бы чтобы Челси победил а Шева забил.

еще сегодня Палермо - Интер


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЮ переигрывает Челси в первом тайме и гол Саа (Карвальо сыграл не лучшим образом и Кудичини не спас) тому подтверждение. Челси играет больше на отбой, очень большой брак в передачах, каких то осмысленных атак у Челси нет. Дрогба уже наиграл на красную карточку когда ударил локтем Видича, но судья пожалел и дал желтую. :angry: Этим Дрогба и запомнился в первом тайме, Шева играет не лучше, правда один раз пробил по воротам.

 

Саа стал антигероем, :( если бы не он Ван Дер Сар достал бы мяч от Карвальо, а так 1-1 и вся борьба за чемпионство впереди. ;)

Изменено пользователем AlexTerik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично Челси молодчаги,всё таки свели вниью матч с МЮ,страное у меня сейчас чувство ведь не выиграли а так радостно,настроение просто супер,ещё бы Валя не подвела так я вообще взорвусь от счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсенал в последнее время - прям какой-то российский вариант Спартака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению и с Анри Арс не всегда достойно играет в этом сезоне :(

 

Напрасно Челси в первом тайме играл от обороны. Челси атакующая команда и должна подавлять противника, играть вторым номером не выгодно. Повторение сценария игры с Барсой на Камп Ноу. Я подробно писал об этой игре в теме "Лига Чемпионов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль, что "Арсенал" не воспользовался ничьей "Челси" и "МЮ". :( Мог бы хоть как-то приблихиться к группе лидеров. Отстование сейчас от лидеров составляет 13, если не ошибаюсь, очков :( Ужас :(


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато сегодня Аросенал играя без Анри (у него травма, что то с затылком не в порядке) отомстил Тоттенхэму за прошлый сезон обыграв его 3-0. :) Тоттенхэм в этом сезоне ни разу на выезде не выигрывал ( 3 ничьи и 4 поражения) и рассчитывать на победу им вряд ли приходилось, хотя в начале игры защита Арсенала им дала возможность забить. Вначале на 10-й минуте Вербатов вывел Мольбрана но тот пробил мимо, а затем сам Вербатов на 13-й минуте вышел один в один, но сыграл не лучшим образом. а уже на 19-й минуте Арсенал усилиями Адебайора (выход один в один) выходит вперед, а на 40-й Росицки зарабатывает пенальти который реализовывает Жилберто Силва, а на 72-й Силва делает дубль, еще раз забивая мяч с пенальти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, учитывая два пеналя, не так убедительно Арсенал и выйграл. Пока, знаете ли немного не впечатляют меня успехи Уолкота, зато какой ажиотаж был вокруг него, нестабильная игра Росицки, да и Баптиста - похоже отходы из мадридского Реала. Может не стоило Рейеса продавать? Анри и так не совсем с ролью лидера справляется, а после его травмы Арсенал может посыпаться. Слишком незабивные форварды. Разве ван Перси только... Но с реализацией у него явные проблемки.

 

Кстати Ливер убедительно порвал Уиган на выезде 4-0. Но в подьем из болота чего-то не верится. Уж слишком непредсказуемый механизм у Бенитеса.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анри и так не совсем с ролью лидера справляется, а после его травмы Арсенал может посыпаться.

Не,ну Анри всегда лучше играет во второй половине сезона,так что еще все впереди. ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Novost slishali..?

Ньюкасл" заинтересован в приглашении Шевченко

 

Воскресная газета News of the World опубликовала сегодня маловероятную и сенсационную информацию об интересе к Андрею Шевченко со стороны "Ньюкасла". Украинский форвард испытывает проблемы с адаптацией в составе "синих" и в прессе циркулируют слухи о том, что "Челси" возможно отдаст его в аренду до конца сезона. Причем наиболее вероятным претендентом на Шеву считается его бывший клуб "Милан". Тем не менее, "Ньюкасл" также настроен серьезно.

 

"Клуб рассматривает возможность приглашения Шевченко в случае, если "Челси" действительно захочет его отпустить. Это будет идеальным решением для обоих клубов. "Ньюкасл" заполучит недостающего команде форварда, а "Челси" отпустит игрока в стан команды, не являющейся прямым конкурентов борьбе за чемпионство", - сообщает издание со ссылкой на источник в "Ньюкасле".


FORZA MILAN !!!!

FORZA ROSSONERO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньюкасл это точно уровень уже плинтусный для Шевы. Зря он все-таки жену послушался. Может затеряться на просторах Альбиона...


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Арсенал" - молодцы, сыграли хорошо. Только пока они играют не совсем стабильно. :( Жду я от них большего. Жаль, что "МЮ" победил. Лондонцы могли бы сократить отстование от манкунианцев.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!! Арсенал начал меня радовать!!!!!!! Выиграли 3:0, так еще и Сеск получил награду....

 

 

Акинфеев уступил Фабрегасу в борьбе за приз "Golden Boy"

 

19-летний испанский полузащитник "Арсенала" Сеск Фабрегас стал обладателем приза лучшему молодому футболисту Европы "Golden Boy".Приз вручается с 2003 года и ее предыдущими обладателями были Рафаэль ване дер Ваарт (2003), Уэйн Руни (2004) и Лионель Месси (2005).

 

Результаты опроса:

 

1. Франсеск Фабрегас ("Арсенал", Испания, 19 лет) – 253 балла

2. Лионель Месси ("Барселона", Аргентина, 18 лет) - 179

3. Луис Андерсон ("Порту", Бразилия, 18 лет) - 77

4. Серхио Рамос ("Реал", Испания, 21 год) - 41

5. Аарон Леннон ("Тоттенхэм", Англия, 19 лет) - 27

6. Карим Бензема ("Лион", Марокко, 18 лет) - 26

7. Йоанн Гуркюфф ("Милан", Франция, 20 лет) - 22

8. Игорь Акинфеев (ЦСКА, Россия, 20 лет) - 19

 

Мда, а Гуркуффа как написали, описаться просто можно.........


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда, а Гуркуффа как написали, описаться просто можно.........

Это еще хорошо...Наши коментаторы его Гюрсуфф называют... :lol::lol::lol:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливерпуль в матчах с Уиганом и Фулхэмом в общей ложности ЗА 72 МИНУТЫ забил 8 голов а за 180 минут этих же матчей ни одного гола не пропустил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Superskoye Derbi.. Kone4no segodnya budet jdem igri..Chelsi--Arsenal..

Lyudi v Baku kto znayet .. Lider pokajet...??????

Ey millat otvette..


FORZA MILAN !!!!

FORZA ROSSONERO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ливер похоже находит свою игру.

Да, Уиган и Фулхэм это не гранды, но эти команды крепкие и не каждый может их обыграть, да еще и с таким счетом.


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashar.b ,насколько я знаю,LIDER не будет показывать.Удачи Арсу в этой игре,но скорее всего Челси на своем поле очки не потеряет...


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мотрю Челси-Арсенал, после 18 минут пока 0-0. Получше пока выглядит Чесли. Дважды уже могли забить, опасно били Баллак и Лэмпард, ну и Дрогба как обычно жжот. Шева пока нулевой :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удачи Арсу в этой игре,но скорее всего Челси на своем поле очки не потеряет...

Ну почему же? :)

Арсенал всегда готов помочь.

Отрыв МЮ увеличивается!

З.Ы. Блин, похоже сравняли челсаи.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ессссссссссссссс!!! :D Челси 1-1 Арс!Миланка и Alex,думаю,вас можно поздравить с этим результатом. :) Все-таки со Стемфорд Бридж 1 очко мало кто увозит.. ;) Теперь отрыв 8 очков,но у Челси 1 игра в запасе...


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсеналу чисто повезло в конце игры, когда в дополнительное время вначале Эссьен с метра попал в перекладину ворот, а потом Лампард попал в штангу. А за забитый гол Арсенал должен поблагодарить Коула, :) хотя удар Фломени был точен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть за последнюю минуту перекладина и штанга от футболистов Челси воротам Арсенала... А главное что Манчестер отрывается.


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...