Перейти к публикации
Моисей

Премьер лига

Рекомендованные сообщения

Вы хоть игру смотрели, остряки с Миланом в никах?

Ливерпуль еще в первом тайме должен был два-три мяча забивать, и все было бы в ажуре.

Гера положил такой, который раз в год залетает. Второй тайм точно такая же херь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы хоть игру смотрели, остряки с Миланом в никах?

Ливерпуль еще в первом тайме должен был два-три мяча забивать, и все было бы в ажуре.

Гера положил такой, который раз в год залетает. Второй тайм точно такая же херь.

Кхм... :huh:


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ливерпуль еще в первом тайме должен был два-три мяча забивать, и все было бы в ажуре.

должен и не положил, это разные вещи! Результат матча на табло! Если так рассуждать то Милан чемпион всех сезонов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руководство "Манчестер Сити" согласовало с полузащитником "Ромы" и сборной Италии Даниэле Де Росси условия личного контракта, сообщает La Gazzetta dello Sport. Речь идет о четырехлетнем соглашении с зарплатой 9 миллионов евро за сезон. Предполагается, что в самое ближайшее время англичане сделают официальное предложение римскому клубу о покупке хавбека. Предполагается, что сумма трансфера может составить 30-35 миллионов евро. Отметим, что 29-летний итальянец выступает за столичную команду с 2002 года.

(с) СЭ

 

Слов нет, это п***ц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Росси не продается :D:P:lol: Пусть Бальдзаретти еще подумает, куда он пришел и попросит отпустить его в Милан.

 

Азар хорошо стартовал, сразу пас + пенальти соорудил.

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасная травма Уэйна Руни


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, с таким рассечением неделю не тренироваться, еще неделю трениться без каких либо контактов, вообщем минимум на пол месяца вылетел, теперь вся надежда у манок на РВП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, с таким рассечением неделю не тренироваться, еще неделю трениться без каких либо контактов, вообщем минимум на пол месяца вылетел, теперь вся надежда у манок на РВП.

Уже известно,что вылетел минимум на месяц.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нео а Керрола то сплавили в аренду,в Вест Хэм. Так что думаю недалеко он от нас находился,слава богу пронесло


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все таки Касорла красавец! думаю через пару лет он тоже окажется в Барсе!

 

Подольски тоже был хорош. Могли бы купить его, может пригодился бы как Клозе Лацио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем Челси отпустил Мейрелеша?

Кто в курсе событий?

Нам бы португалец пригодился 100%. Классный футболист. Матерый. Получше витцелей,ИМХО.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем Челси отпустил Мейрелеша?

Кто в курсе событий?

Нам бы португалец пригодился 100%. Классный футболист. Матерый. Получше витцелей,ИМХО.

ИМО они просто идиоты. Никаких скандалов и возмущений со стороны Мейрелеша не было, им просто Фенер уж больно настойчиво интересовался. И челсюки взяли и продали. А я сейчас заявку на ЛЧ (список А) посмотрел у Челси и офигел:)))) - http://www.uefa.com/uefachampionsleague/se...2914/index.html Там лишь 22:)))))) игрока у них вместо разрешённых 25-ти. Неужели Абрамович у нас теперь финансовый фэйрплейщик:)? УпИсаться просто:). Чую Юве с Шахтёром из группы выйдут, а Челси "леденцы купит" под названием "велкам ту Лига Европы":). Эссьена тоже отдали, Калу, Босингву. В аренду Бенаюна и Какуту сбагрили, писец:). О чём думают, не совсем понятно:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эссьена тоже отдали, Калу, Босингву. В аренду Бенаюна и Какуту сбагрили, писец:). О чём думают, не совсем понятно:).

От всего шлака избавились(из этих игроков только Эссьен действительно пользу мог принести). В чем проблема то? Продажа Мейрелеша-это да,очень большая неожиданность.Думаю тут в первую очередь инициатива игрока была,причем требование о трансфере прозвучало в последний момент,иначе зная,что будут его продавать не отдавали бы Эссьена,чтобы не оголять опорную зону.Видимо хотел в основе играть,чего ему в Челси пообещать не могли.

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От всего шлака избавились(из этих игроков только Эссьен действительно пользу мог принести). В чем проблема то? Продажа Мейрелеша-это да,очень большая неожиданность.Думаю тут в первую очередь инициатива игрока была,причем требование о трансфере прозвучало в последний момент,иначе зная,что будут его продавать не отдавали бы Эссьена,чтобы не оголять опорную зону.Видимо хотел в основе играть,чего ему в Челси пообещать не могли.

Да ты сам (и очень подробно причём) описАл в "чём проблема":).

 

Эссьен действительно пользу мог принести - согласен 100%

 

Продажа Мейрелеша-это да,очень большая неожиданность - АНАЛОГИЧНО согласен

 

Вот и было бы с ними у Челси 24! человека, а не 22, что может обернуться задницей при травмах и дисквах. И особенно полузащиты это теперь касается.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От всего шлака избавились(из этих игроков только Эссьен действительно пользу мог принести)

 

Этот шлак, а именно Босингва и Калу ЛЧ выиграли, а некоторые и не в первый раз :lol: Подумаешь, выстояли против Барселоны в гостях в МЕШЬШИНСТВЕ и дрюкнули Баварию в Мюнхене. Зато в Милане должен играть Сапата в основе, а Бояна подменять Пато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот шлак, а именно Босингва и Калу ЛЧ выиграли, а некоторые и не в первый раз :lol:

 

Это не отменяет того,что Калу стал одним из худших транферов Челси эпохи Абрамовича,а Босингва после своей травмы регулярно привозил голы в ворота Чеха,не показывая и половины своих былых возможностей.

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот шлак, а именно Босингва и Калу ЛЧ выиграли, а некоторые и не в первый раз :lol: Подумаешь, выстояли против Барселоны в гостях в МЕШЬШИНСТВЕ и дрюкнули Баварию в Мюнхене. Зато в Милане должен играть Сапата в основе, а Бояна подменять Пато...

Идиотизм, конечно, полнейший. Калу ведь СВОБОДНЫМ АГЕНТОМ был. 26 лет, титулованный! Да это ведь МИНИМУМ НЕ ХУЖЕ Робиньо. Даже я при своей своей "любви" к ниггерам был бы счастлив от такого приобретения. Тем более у нас с Пато никто не знает что будет......вылечится - не вылечится, хрен ведь угадаешь. Да и с тем же Боатенгом ИМО большАя вероятность что Калу бы сыгрался лучше, чем Боатенг с Робиньо. Негр-то негром, но Робиньо - БРАЗИЛЕЦ, а Калу-АФРИКАНЕЦ!


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не отменяет того,что Калу стал одним из худших транферов Челси эпохи Абрамовича,а Босингва после своей травмы регулярно привозил голы в ворота Чеха,не показывая и половины своих былых возможностей.

 

Нам бы поучиться у Абрамовича покупать негров за 4 млн., чтобы они потом ШЕСТЬ лет продержались в клубе - гранде и помогли в САМЫЙ решающий момент в истории команды :D Это не помойкам клепать, как некоторые...

 

P.S. Проследим, сколько лет Урби продержится в Милане :P

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Проследим, сколько лет Урби продержится в Милане :P

 

Я лично просто писец как за этим слежу:)))) 591-й день пошёл, как Эмануэльсон является игроком Милана. Правда.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю.Очень.

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...