Перейти к публикации
Tayfoon

Алессандро Флоренци

Рекомендованные сообщения

Когда-то он стал лучшим в Серии B в составе Кротоне, это был прорыв, вернулся в Рому и многие думали, что это третий "император" Рима после Тотти и Де Росси. Не получилось, и о причинах решения, принятом ещё три года назад, Але и сам, судя по его словам точно не знает.

Да, возможно, талант оказался не такого масштаба. И все же . Под 300 матче на профессиональном уровне, большой опыт в ЛЧ, для нашей молодой команды прекрасный трансфер.

А опытные итальянские края у нас хорошо раскрывались. Панкаро, Фавалли, Дзамбротта...у меня хорошие ощущения от этого перехода.

Benvenuto, Ale!

E9TX0EiXIAQNzEv.jpg


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока воспринимаю его исключительно в качестве подмены Калабрии. Дай бог окажется лучше чем ожидаю)

Велком штоле


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tayfoon сказал:

многие думали, что это третий "император" Рима после Тотти и Де Росси.

Я был в числе тех, кто так думал. 

Очень рад этому трансферу. Добавлю, что у нас Чемпион Европы! :)

Добро пожаловать, как говорится)

1b734024a11eca1c6bb5315d3152d.jpeg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это самый непонятный трансфер этого лета. Когда в составе уже есть три правых защитника зачем покупать еще одного? Уже два года является игроком запаса, проигрывая конкуренцию не самым лучшим правым защитникам. Проблему второго этажа, которая есть у Калабрии он не решает. В отборе играет хуже. Плюс отнимает время у Калулу, который должен хотя бы немного играть, чтобы прогрессировать. Надеюсь, случится история как у Кьера, хотя вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну на самом деле ушел двухфланговый Далот, пришел Флоренци. Калулу ведь не только на фланге может еще и в центре.

Плохо что от Романьоли не избавились перед началом сезона, тогда бы у Калулу было бы больше времени но там идет игра на свободный трансфер.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессионал. Остался после матча с Лацио на стадионе, чтобы потренироваться. :)

 

 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...