Перейти к публикации
Милан-90

Фоде Балло-Туре

Рекомендованные сообщения

Я с @K-S. Надо дать человеку время. Его не покупали, чтобы он феерил на фланге. Его взяли как затычку на случай травмы Тео. На фоне Тео он естественно выглядит УГ. Но там разница в цене в 10 раз и Тео вообще-то один из лучших левых защитников.

Кроме того Бало-Туре почти не получает игрового времени. Будет играть регулярно, то уверен заиграет получше чем сейчас, хотя как и сказал выше до уровня Тео не дорастет. Так что давайте подождем. 

P.S. И надеюсь Тео будет здоров, ибо найти за 5 лямов игрока ему на достойную замену архисложно, а найти игрока, который навяжет конкуренцию почти невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо дать время, там даже месси в псж, до конца адаптироваться не может, не то что БТ

В игре которую строит Пиоли, позиция крайнего защитника очень важна, а  у парня пока не хватает командной химии, от этого, мне кажется, он смотрится настолько чуждым элементом, не соответствующим общекомандному  уровню.

Еще у нас есть Монкада, он доказал, что является классным фильтром, раз за  БТ  заплатили целых 5 лямов, то что то в нем, полюбой должно быть) надо тока подождать

 

 

Изменено пользователем Scotty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к нему та же претензия только, что и к Далоту год назад. Приходят никем в великий, легендарный клуб, так берут пусть никакой номер. 22, 28, 37, 59.. Не берите номер, под которым играл Билли, лет так 15. Это по-глупому амбициозно. А так, нормальный резервист, но Тео пока что слишком много ему даёт времени игрового..



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...