Перейти к публикации
Rus_82

Clubhouse

Рекомендованные сообщения

Говорят, это прикольное приложение, где можно создать комнаты для живого общения голосом. Было бы круто сделать там комнату AcMilanFan, чтобы можно было пообщаться голосом. Можно даже устраивать совместные просмотры матча и вместе голосом обсуждать игру.

Проблема только в том, что в Clubhouse можно попасть только по приглашению, а это приглашение может отправить только тот, кто уже в приложении. Друзья, если кто зарегистрирован в Clubhouse, то может затащим все друг друга туда и организуем общую комнату? 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Асхат сказал:

А может лучше возродить тему подкастов?

Одно другому не мешает. В клабхаусе можно будет устраивать совместные просмотры матчей, общаясь голосом. А также обсуждать какую либо тему более широким кругом людей. В подкастах зато можно будет записывать и прослушивать в любое удобное время. 

Короче у подкаста и клабхауса разные возможности и цели, поэтому можно оба использовать.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне тоже формат клабхауса удобнее был бы. Подкасты - это другое всё-таки, это надо быть полтора-два часа надежно зафиксированным в кресле, еще и под присмотром камеры, чего я в последнее время ввиду семейной  и не только занятости не могу себе позволить. Да и как мешает одно другому, действительно?

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати думал, что на андроиде работает :)  В маркете есть приложение, я установил, но без инвайта не залогиниться.

Изменено пользователем Rus_82
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rus_82 сказал:

Я кстати думал, что на андроиде работает :)  В маркете есть приложение, я установил, но без инвайта не залогиниться.

Тоже думал, что есть на ведре) тогда спешить некуда)

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоило нескольким знаменитым людям написать про Clubhouse, так все побежали туда) а ведь это не единственный игрок на рынке аудиосвязи. Есть минимум 26 подобных сервисов: Twitter Spaces, Fireside Chat, Sonar, Stereo, Space, Anchor. FM, Cappuccino, Locker Room и другие, но надо, конечно, именно туда, ведь глава ФБ там, Илон туда Путина приглашает и т.д. :D

  • Like 4

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SelfMilanlove сказал:

Стоило нескольким знаменитым людям написать про Clubhouse, так все побежали туда) а ведь это не единственный игрок на рынке аудиосвязи. Есть минимум 26 подобных сервисов: Twitter Spaces, Fireside Chat, Sonar, Stereo, Space, Anchor. FM, Cappuccino, Locker Room и другие, но надо, конечно, именно туда, ведь глава ФБ там, Илон туда Путина приглашает и т.д. :D

Я не знал, что есть что-то аналогичное. Меня интересует сугубо функционал, который позволит всем вместе общаться голосом, что думаю будет интересным опытом во время матчей. Просто я лично давно ушёл со всех соцсетей: аккаунты есть, но я не захожу вообще и не читаю. Просто соцсети оказались очень пожирающими время и мешающими работать. 

@SelfMilanlove Что из этих 26 сервисов посоветуешь? Что подойдёт лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rus_82 сказал:

Что из этих 26 сервисов посоветуешь? Что подойдёт лучше

Я не знаю что именно тебе нужно) Просто говорю, что этому приложению присвоили статус эксклюзивности и недоступности за счёт нескольких звёзд) + "только для владельцев айфон", только по инвайту. Ажиотаж, вау и прочее :) А Сервис был сделан аж в феврале 2020-го, но ему нужен был хайп. :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Асхат сказал:

в Телеграме есть голосовые чаты

Уже давно прикрепил к нашему каналу в Телеграмм

https://t.me/ARFM_podcast

Рекламировал, скидывал. Но никто не пользуется

  • Like 1

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, SelfMilanlove сказал:

Я не знаю что именно тебе нужно)

Ну я выше описал, понравилась идея собираться вместе и обсуждать голосом, например во время матча. Чтобы могли заходить желающие, была некая модерация, какое-то управление тем, кто говорит и чтобы удобно было пользоваться с телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Асхат сказал:

в Телеграме есть голосовые чаты

Там же просто голосовые сообщения можно отправлять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rus_82 С пару месяцев уже как Телеграмм сделал доступными голосовые чаты в группах. 


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, АНДРЕЙ сказал:

С пару месяцев уже как Телеграмм сделал доступными голосовые чаты в группах. 

Да, сейчас посмотрел видео, которое ты прикрепил выше и увидел, но как там обзорщик отметил не очень удобно реализовано. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря нашему комраду зарегался там. Ну и как нам общаться в этом Клабхаусе?


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сначала запусти цепочку инвайтов =))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже теперь могу поделиться, кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, АНДРЕЙ сказал:

Кому инвайт?

Как можно получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...