Перейти к публикации
ser-sviridov

ЛЧ: 1/4 финала Лион-Милан

Рекомендованные сообщения

,14.03.2006, 17:23]Lion...kak vse sredneevropeiskie comandi ...nehotelosi bi 4tob Milan v finale opeati vstretilsea s deshovim sopernicom (kak v proshlom godu)...

A Lion ne tacaia uj i zverscaia comanda i cempionat frantii s Seriei A daje i ne nada sravnivati eta kak nebo i zemlea...... 

 

Сильно сказал, NERO!

Французский чемпионат, действительно, что-то среднее между украинским и молдавским.

Лион и Ливерпуль - дешевые среднеевропейские команды с бюджетом более 100 млн евро, по ошибке входящие в G-14 (18 самых богатых клубов Европы)

Изменено пользователем налим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем играть в свою игру- у Лиона шансов нет!

А если они нам этого не позволят , а навяжут свою , плюс не дай бог ошибки в нашей обороне,тогда только на характере и на личных качествах лидеров вырвем победу.

Радует , что Мальдини будет готов к 1\4 ..., это добавит уверенности и куража команде. Вперед Милан , мы с тобой!


Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно найдётся ли место Сержу с возвращением Мальдини... Последнее время он мне очень даже нравится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NECTOR

Хорошее замечание. Серж сейчас очень прилично играет .НО.......................

Само появление Мальдини поднимет дух у Команды плюс усилит однозначно, и само собой неблагоприятно скажется на соперниках.Мальдини читает игру как никто другой и противостоять Мальдини ОЧЕНЬ тяжело

Изменено пользователем St.Michael

Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Французский чемпионат, действительно, что-то среднее между украинским и молдавским.

Net Nalim Frantsuzkii cempionat samii meortvii B) iz peati samih silineishih. A na ucrainskii i moldavskii futbol ea smotriu cac na mulitiki... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,16.03.2006, 11:57]Net Nalim Frantsuzkii cempionat samii meortvii  B) iz peati samih silineishih. A na ucrainskii i moldavskii futbol ea smotriu cac na mulitiki... :rolleyes:

 

:blink:http://football.sport.com.ua/news.phtml?id=12511

http://ratings.boom.ru/uefa/uefa.html :blink:

Еще на прошлой неделе Лион был выше Милана в рейтинге УЕФА.

Еще раз предлагаю не смотреть на Лион как на "дешевую среднеевропейскую команду",

а на ЧФ - как на отстой, - для этого нет оснований.

Изменено пользователем налим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой боюсь, боюсь баварцев воще не боялся мысли о проигрыше не возникала. А сейчас боюсь. Уж очень хорош в этом году Лион И Барса тож хороша. А вот Милан лучший, самый лучший и самый любимый но немного нестабильный в этом году.

Остаётся только надеятся.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот господа! Не хотели итальянских клубов, опасались Барселону , а в итоге клубом противостоящим Милану в 1/4 финала Лиги Чемпионов оказался французский Лион.Очень интерсное противостояние.Лион очень мощьный и самое главное Стабильный клуб,чемпион Франции последних 4 лет.А вот в Лиге Чемпионов Лиону не везет , последнии несколько сезонов выходит в Плей-Офф но в матчах на вылет проигрывает своим апонентам.Будем надеятся что и на этот раз Лион не сможет пройти дальше 1/4 финала!

Милан Чемпион!!!!!!!!!


Never give Up!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баварию я не опасался, пишу это с полным правом и без претензий на что либо, просто можно посмотреть соответствующую тему. А вот с Лионом на мой взгляд нам будет очень сложно. И дело даже не в Жуниньо и Фреде.

Техичных, артистичных футболистов мы сможем закрыть достаточно эффективно. Лион стабилен по результату не за счет них, а за счет отменной физической подготовки прежде всего. Это, пожалуй, самая бегущая команда в Европе, самая резкая и быстрая. Причем крайне неуступчивая в единоборствах, с очень жестким и плотным центром. Имо если Милан попытается играть в тот футбол, который будет пытаться навязать Лион, быстрый и жесткий на протяжении всего матча, нас может элементарно не хватить. Особенно будет сложно Кака и Пирло. Им придется противостоять в центре Диарра и Тиагу, особенно силен в оборонительных действиях первый. Очень опасны фланги, особенно Малуда, скоростной и техничный край.

Самое важное для Милана - не позволить Лиону сыграть в быстрый футбол, не допускать, чтобы они включали скорости.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в любом случае надо постараться плотней сыграть в центре, а то иы вечно не успеваем накрывать игроков на подступах к штрафной. Даже в лучших наших играх. Перед глазами гол чеха в Финале :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Rostislav84

Ребята, даст Бог, пройдем Лион - есть желающие поехать на Милан - Барса или Барса - Милан???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что Лион выиграл с таким же счетом примерно у такоже соперника на выезде. Состав его был следующим:

 

Купе, Клерк, Крис, Мюллер, Абидаль,Диарра, Жениньо, Малуда, Педретти, Карью, Вильтор.

 

Отличились дважды Вильтор, который судя по всему в отличной форме, Педретти и Малуда.

Интересно что не совсем обычный состав выглядит как минимум не слабее более привычного, основного. Например Мюллер в центре обороны вместо Касапы, Клерк (правда давно уже) вместо травмированного Ревейера, Педретти вместо Тиагу. Далее все привычно. Хотя пожалуй Фред сейчас скорее игрок основы чем Карью. И тем не менее сбалансированность состава Лиона внушает уважение. Появился на замену после травмы Гову, Фред тоже вышел, заменив Жуниньо.

Непхохой ответ нам, а ?

Изменено пользователем tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, что Лион выиграл с таким же счетом примерно у такоже соперника на выезде. Непхохой ответ нам, а ?

 

Антон, тяжело сравнивать Удинезе и Сошо. к слову удинцы Ланс просто разнесли совсем недавно, а эти то повыше Сошо будут в таблице.

встреча будет, конечно, очень непростой, но все закончится благополучно.

Жуниньо первую игру пропустит дома, это плюс, да и какое значение имеет в этом сезоне свое поле для нас (только одна ничья и все победы) объяснять не надо. а на нем все и будет решатся. или очень многое

к тому же, судя по последним играм, с командой наконец-то все нормально, даже Пирло проснулся, оборонцы наконец разобрались что да как, Зее твой бьется как лев, осталось только перестать Дида нервничать и Джиле снять с себя такой анти-настрой "не забивания грандам".

чтобы пройти надо сыграть в свою силу (даже силу этого сезона), ну и в сезоне остался на кону только один трофей. и его надо брать. а Лион - при всем уважении к этой команде, которое забывать ни в коей мере не стоит, это не сегодняшняя Барса, это претендент на ЛЧ обязан проходить (что бы мне Ярков не говорил :) )


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Damon- Все правельно мы должны проходить Лион , в конце концов это не Барса ,Ювэ, Интер, команда не плохая , но отнюдь не страшная. Главное в первой игре добиться нужного результата ( ничейка минимум) , а дома показать свою игру и добиться уверенной победы. Я лично не вижу в этом Лионе что нибудь сверх естественого , хорошая команда именно команда, но не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да страшная Лион команда, страшная, не тешьте себя, посмотрите действительности в глаза.

 

Найдите мне 1 слабое место в составе Лиона. Хоть одно. Вот даже в том, в котором он играл с Сошо. Хотя бы 1 дисбаланс или игрок, выпадающий по своему уровню из команды.

Ну сравним с Барсой или Интером линию опорников...Что Диарра-Тиагу, Педретти слабее Маркеса, Эдмилсона, Мотты ? Оборона у Лиона просто сильнее, здесь даже имхо сравнивать не нужно.

Атака уступает Барселонской, но и здесь не так явственно как может показаться. Малуда, Вильтор, Фред, Жуниньо...да они пожалуй могут устроить концерт не менее зрелищный чем Роник со товарищи, если будут в настроении, и ведь не раз уже были.

 

Сила Лиона и в том, что это команда очень ровная, сбалансированная, балласта в основной обойме нет вообще и от ротации игра не становится хуже.

Да, в целом Милан несколько выше классом.Но в плане сбалансированности состава, физической мощи, атлетизма Лион превосходит Милан.

Имхо Бавария, которую мы легко сделали слабее Лиона по всем статьям.Я не хочу сказать что мы не пройдем Лион. Мы должны проходить, но усилий и нервов это будет стоить колоссальных.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайфун- Не перибарщивай на счет Лиона. Милан должен их проходить и сделать это уверено! Ты сам сказал что Лион команда сбалансированная, с этим я согласен , но если взять и сравнить индивидуальные качества игроков Лиона и наших игроков ( и не только наших Барсы,ЮвЭ ,Интер) то тут Лион извини сильно уступает. В конце концов кто такой Вильторд , Диара, Кару ( первый ушол из Арсенала потому-что не получал место в основе Венгера, Кару так и нигде не заиграл по настоящиму ни в Валенсии , ни в Роме, ни в Лионе) Объясни плиз в какой физ. мощи Лион превосходит Милан? Короче говоря мы должны проходить французов !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что обсуждается до самого матча по большому счету ИМХО пустая болтовня и ничего больше.

Что толку переливать из пустого в порожнее относительно того, какая сбалансированная команда Лион или то, что индивидуально игроки Милана сильнее, нежели игроки соперника, а уж тем более говорить о том, кто где играл, заиграл и попадал, либо наоборот не попадал в основу... Ну еренда это все чистой воды!

Давайте примеры разберем что ли! Надо?

Давайте вспомним ПСВ к примеру. Что там игроки были обалденные? Что они сильнее игроков милана были индивидуально? Да нет конечно, какме тут сомнения. А игры против них помните? Думается, что да! Вот и разобрали, правда свежие примерчики, так для сравнения.

Смысла нет в этом! Страшная команда Лион говорит Тайфун! Да соглашусь, что страшная. потому как мне сейчас все страшны в равной степени, и Лион и Барса и Юве...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайфун, понимаешь, а на мощь и атлетизм ничего противопоставить не может никогда. Если мы в свой футбол играть начинаем. Помнишь, за последние годы сколько было разговоров, что там полузащита Юве с вначале Такки и Эмерсоном, а потом с Виерой и Эмерсоном просто задавит нашего Пирло? А в результате в полузащите мы все разы у них выигрывали.

Думаю первые минут 10-20 мы дадим им поиграть, а потом возьмем контроль над мячом и начнем планомерно давить. Точно так же как и с Баварией.

К тому же, ну говоришь состав у них сбалансированный. НО у нас на КАЖДОЙ позиции более сильный игрок чем у них. На КАЖДОЙ, это о многом говорить.

То есть я спокоен, сыграем в свою игру, Лион вообще нам не помеха...

Единственное, что возможно это наша обычная недооценка. Все.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лион страшен, потому, что не вполне ясно, как с ним выстроить игру. Конечно, Кирилл прав, но из общих соображений. Ну тормознем ихний стартовый забег (чего не смог сделать Реал в первом матче, хотя и пытался), ну приберем мяч. Ну дальше должен сказаться более высокий индивидуальный класс. Слишком общие посылы.

Вот с Юве или Интером или Арсом или с Барсой совсем другая картина. Как была и с Баварией. Совершенно понятно, за счет чего можно выиграть у тех или других. Как выстроить игру. Хотя классом они все выше Лиона. Поэтому для меня Лион страшная команда в ее непонятности - это раз. Может я такой тупой. Плюс все, что было сказано выше. И ровный состав, и функционалка, и хороший микроклимат и остальное.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, ну не соглашусь, что на каждой позиции у нас более сильный футболист.

Вратари – пожалуй при всей любви к Дида отдам предпочтение Купе. В любом случае француз гораздо уверенней сейчас выглядит и спокойней.

Оборона- Неста-Каладзе. Если будет эта пара. У Лиона Касапа(Мюллер)-Крис, имхо и Мюллер и Касапа сильнее Каладзе, как центральные защитники.

По краям у нас Стам-Серж?, например, у - них Клерк, которым уже серьезно интересуется Юве и который уж явно не слабее Сержиньо, как защитник сейчас, и Абидал, тоже очень приличный защитник, не думаю что он так уж ниже уровня Стама.

Полузащита, пожалуй Кака, Зее и Пирло сильнее Жуньньо, Малуда и Тиаго. Но Диарра ни в единоборствах, ни в физическом плане, ни в заряженности на борьбу не проиграет нашему Рино на мой взгляд.

Атака у нас, конечно же сильнее, не спорю. Хотя, у них есть такой непредсказуемый форвард, как Вильтор, имхо ни для кого не подарок, особенно когда поймает кураж и Фред, купленный за очень серьезные деньги летом.

+очень сильная скамейка, которая можер реально влиять на стиль игры и изменять ее исходя и конкретной ситуации

Карью, Гову, Диатта, Педретти, Берто...

 

Однако, это мое субъективное мнение, каждый здесь может смотреть по-разному, я только хочу сказать, что Лион сейчас не только как команда, но и по уровню исполнителей – один из сильнейших клубов в Европе и говорить о том, что это команда нам уступает серьезно в классе неправильно имхо.

 

PS

Вот перед Баварией Оля переживала, теперь я волнуюсь..

Буду рад признать, что был не прав, если пройдем Лион легко...

Изменено пользователем tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да страшная Лион команда, страшная

 

 

Страшная команда Лион говорит Тайфун! Да соглашусь, что страшная. потому как мне сейчас все страшны в равной степени, и Лион и Барса и Юве...

 

 

Думаю первые минут 10-20 мы дадим им поиграть, а потом возьмем контроль над мячом и начнем планомерно давить. Точно так же как и с Баварией.

 

 

Кирилл, ну не соглашусь, что на каждой позиции у нас более сильный футболист.

 

Интересный у нас разговор в этой теме :) Я тоже скорее согласен скорее с Тайфуном, нежели с Кириллом. Вот интересно, будет ли у Анчи сейчас достаточно мотивации? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотивации-то достаточно, будет оправдывать доверие, доказывать,

что "сделали правильный выбор".

Вопрос в мотивации команды.

А она, мотивация-то, у соперников, и у Фиалок, и у Лиона, посвыше будет.

Для Фиорентины: эта и следующая игры решат, светит ли им ЛЧ.

Для Лиона: они наконец-то могут быть в 1/2 ЛЧ!

А наши-то видели и не такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом матче, в котором мы играем в гостях, самое главное, я считаю, не пропустить быстрый мяч (кстати играть скорее всего будем по нашей классической тактике) - не уступить в единоборствах на своей половине поля и вообще очень жёстко их разобрать именно в первые 20 минут. Если счёт после этого останется 0:0, дальше пойдёт уже более спокойная, нефорсированная игра - как раз то, что надо в гостях в первом матче плей-офф.

 

По поводу атакующих действий наших - я думаю, что Милан отрезками будет давить, но чем дольше не будет забитых мячей, тем жёстче Милан будет сушить игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха!

Лион горит после первого тайма в домашнем матче с Тулузой 0-1. Не могу найти состав Лиона.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...