Перейти к публикации
Милан-90

Симон Къяер

Рекомендованные сообщения

ЗП подняли с 1,2 до 1,5 млн.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дёшево и сердито для клуба. Надеюсь и сам Симон не в обиде остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут, что называется, звёзды сошлись. Он всегда был с харизмой и талантом, но нигде надолго не задерживался. Здорово, что Милан стал высшей точкой в карьере Симона, хотя и обидно, что поздновато. 

Но, к примеру, у Бардзальи была похожая карьера, только чуть меньше скитаний,  и в Юве у Конте он раскрылся также поздно, как Кьер у нас, а впереди было ещё целых 9 сезонов, так что может быть все только начинается. ЗП в данном случае маловата, надеюсь, там хорошие бонусы заложены за количество матчей и лч, думаю, учли возраст и ежегодные мелкие травмы, если посмотреть, то полный сезон Кьер ни разу не отыграл в карьере, ну только пару раз близко.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Tayfoon сказал:

Тут, что называется, звёзды сошлись. Он всегда был с харизмой и талантом, но нигде надолго не задерживался. Здорово, что Милан стал высшей точкой в карьере Симона, хотя и обидно, что поздновато. 

Но, к примеру, у Бардзальи была похожая карьера, только чуть меньше скитаний,  и в Юве у Конте он раскрылся также поздно, как Кьер у нас, а впереди было ещё целых 9 сезонов, так что может быть все только начинается. ЗП в данном случае маловата, надеюсь, там хорошие бонусы заложены за количество матчей и лч, думаю, учли возраст и ежегодные мелкие травмы, если посмотреть, то полный сезон Кьер ни разу не отыграл в карьере, ну только пару раз близко.

Вообще по карьерному пути и не скажешь, что все так удачно сложится. 
Мальдини, Массаре и Пиоли (за воплощение) — пять баллов. 
 

40E05BAB-8CAC-4AAC-98F7-A4F20DD2EAAC.jpeg.d00398b8b709d890059ed263bd65079e.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-то когда-то в Вольфсбурге пришла идея закупить в Палермо трёх защитников и навредить из карьере... пусть Кьер пришел позже после Бардзальи -Дзаккардо...

 

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Tayfoon сказал:

ЗП в данном случае маловата, надеюсь, там хорошие бонусы заложены за количество матчей и лч

Возможно компенсировали тем что продили сразу на 2 года, а не 1+1, как писали ранее. Тоже ведь определенный знак, что мы на тебя рассчитываем больше чем на 1 сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Olegro сказал:

Симон против Ромы. 

Это одна из лучших игр футболиста амплуа центрального защитника, что я  вообще когда-то видел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правильно заметил один из болельщиков в твиттере, Викинг стал именно тем лидером команды, которого многие ожидали увидеть в лице Бонуччи, когда его купили МиФы. Вот ведь ещё одно доказательство — не все в этом мире решают лишь деньги. К деньгам нужны ещё мозги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на самом деле я думаю даже Мальдини и Ко удивлены что вот так он зашел к нам) Потому к деньгам и мозгам нужна еще и удача)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вообще как так? Почему мы раньше это сокровище не подписали?! :D

 

Во время пресс-конференции перед матчем против сборной Сан-Марино журналисты спросили у Симона Кьера о недавнем продлении контракта с «Миланом».

 

«Ни один клуб в мире не смог бы позвонить мне и убедить перейти к ним, пока я в «Милане». Это важно для меня.

 

«Милан» – лучшее место для меня. Это и моя роль в команде, и отношения тренерского штаба и руководства клуба ко мне, и атмосфера внутри команды. Все это напоминает мне нашу сборную. Это как семья. 

 

Не буду скрывать, что мне было неожиданно приятно, когда мне предложили контракт на три года, ведь все прекрасно знают, что сейчас у «Милана» политика продлевать контракты с игроками после 30 лет только на один сезон. Наверное, это говорит о моем статусе в клубе (улыбается). 

 

Согласился бы я провести 15 лет в «Милане»? На этот вопрос у меня только один ответ – конечно, да, но даже, если бы я что-то мог поменять в своей карьере, я бы не стал этого делать. Я много поиграл в разных клубах и чемпионатах, приобрел много опыта, чтобы в итоге оказаться в «Милане». 

 

Я чувствую в себе силы и уверенность, и вместе с «Миланом» мы можем пройти славный путь в ближайшие пять лет. Я очень хочу поиграть еще примерно столько, после чего завершить карьеру. Да, это было бы честью завершить карьеру в «Милане».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он молодой еще для центрального защитника, так бывает, что в этом амплуа раскрываются позже, 3 года - вполне оптимальный срок, и если не будет больших травм, а их у него в карьере не было, то и в 35 Кьер будет на уровне. Можно вспомнить как Симон в матче с Ромой Абрахама играючи обокрал, причем у того была фора, юношу - атлета. Это удивительно, но с физикой полный порядок, она не на 32 года очевидно, и тут как раз случай, что в паспорт смотреть не стоит. 

Мне всегда такие истории нравились, и важно смотреть не только на молодых. Игроки с опытом и талантом, даже пусть и нереализованным, особенно с таким, могут быть по-настоящему бесценными, каким для нас стал Кьер, для Юве - Бардзальи. Редко , но бывает вторая молодость. А еще Рейна в Лацио, с учетом возраста, тоже ведь в точку попадание и не на 1 сезон как оказалось.   

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неста до 36 играл у нас, и еще б наверно пару лет отыграл бы, если б не травмы. Так что здоровья Симону, реально прекрасный человек во всех планах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди часто спрашивают меня (нет, конечно), почему у меня на аватарке не Браим, не Ибра, не Тонали, не Меньян, а простой чернорабочий Симон. Я отвечу вопросом: кто лучше него очистит карму аватара от 4-летней турецкой оккупации?)

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симон пользуется запрещенными приемами, чтобы заставить меня болеть за его Данию:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Tayfoon сказал:

Да он молодой еще для центрального защитника, так бывает, что в этом амплуа раскрываются позже, 3 года - вполне оптимальный срок, и если не будет больших травм, а их у него в карьере не было, то и в 35 Кьер будет на уровне. Можно вспомнить как Симон в матче с Ромой Абрахама играючи обокрал, причем у того была фора, юношу - атлета. Это удивительно, но с физикой полный порядок, она не на 32 года очевидно, и тут как раз случай, что в паспорт смотреть не стоит. 

Мне всегда такие истории нравились, и важно смотреть не только на молодых. Игроки с опытом и талантом, даже пусть и нереализованным, особенно с таким, могут быть по-настоящему бесценными, каким для нас стал Кьер, для Юве - Бардзальи. Редко , но бывает вторая молодость. А еще Рейна в Лацио, с учетом возраста, тоже ведь в точку попадание и не на 1 сезон как оказалось.   

Рядом нужен условный бегунок тогда.  Слава богу есть Томори 

 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казалось, будто на закате

Карьеры скромной он пришел

В Милан доигрывать

А нате!  нам как влитой он подошёл

И дальше были гордость, слава

Второе место, лидер, сила

Но викинг был не из металла

И травма нас его лишила...

Надолго ли? Никто не знает,

Ему помочь не в нашей воле

Но каждый миланист страдает

Пока наш Кьяер  не на поле.

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера его очень не хватало. Сегодня видел его в пустыне в Дубае. Ещё хромает. 

  • Like 3
  • Thanks 2
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симон,игрок года в Дании 2021

Из последнего вью: "НИКТО не столкнет меня с моего места, до тех пор, пока я сам не решу,что мое время пришло. я не буду исполнять роль второй или третьей скрипки. я так не работаю.я хочу быть лучшим"

Что сказать,КРАСАВЕЦ

sH83pYSWz_8.jpg?size=749x421&quality=96&sign=1d8ed61cfed09acebf66af858bd945fd&type=album

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...