Перейти к публикации
Милан-90

16 тур. Милан-Сассуоло

Рекомендованные сообщения

По Пакета.
Продолжаю верить, но надо сказать, что-то пошатнулось. Именно насчет перспектив.
Сильно он на эмоциях, нельзя так. Вот Леао выходит решать, не знаю, на чем он там торчит, но он спокоен) А бразилец на нервах, и получается не всегда уместно, с желтыми этими, с переживалками, отнимает кучу сил прежде всего у себя самого. Как только он к нам перешел, почти год назад - казалось, что он вел себя именно как Леао - по-царски, спокойно, вальяжно, уверенно в себе. Совсем другой был чел..
Хоть и пользой на поле отметился, но неэффективно. В моменте когда возле вратарской после паса Кастыля начал убирать под левую, огорчил, напрашивался кинжальный по воротам пустым с правой ноги.. Любимая шняга Сусо - ласкать мячик десять раз прежде, чем отдать. Дурной пример. 
Это не значит, что он сыграл хуже Джека. Может быть даже лучше, но с равной эффективностью. Оба не забили, имея где-то по три голевых момента. 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Милан-90 сказал:

Футболки понравились но я читал что будет весьма ограниченная партия. Типа эксклюзив

ага , 1899 штук по цене 189.9 евро . Проданы за 2 часа )


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне видится, что нужно вложить силы в подписание Ибрагимовича.Я не знаю, какой он в 38 лет, но с ним можно переключится на бальные навесы. Нынешний подбор полузащитников таков,что они мало что могут сообразить в центре поля. Крайние же, у нас способны ничего не мудрить. Тупо вешай на голову и все. И хотелось бы ,чтобы занялись поиском центрального защитника вместо Муссакьо. продать  Пакета и/или Кессье. Я думаю, для участников ЛЧ это лакомые кусочки. А летом искать полузащитников и тренера. 

От этого сезона не стоит ждать многое, в принципе не стоит ждать вообще ничего,поэтому можно сосредоточится на подготовки в следующему. 

 


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы же вообще неплохо организовывали позиционные атаки, перекатывали мяч туда сюда и все заканчивалось опасным ударом. Даже в касание удачно играли. Читаю вас и думаю, что другой матч смотрел :)

Изменено пользователем bugz

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же убог наш состав. На ничьи его хватает. Иногда на какие-то победы, когда левый защитник забивает решающие голы 


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, StDemetrio сказал:

ага , 1899 штук по цене 189.9 евро . Проданы за 2 часа )

Облом :excl:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, bugz сказал:

Мы же вообще неплохо организовывали позиционные атаки, перекатывали мяч туда сюда и все заканчивалось опасным ударом. Даже в касание удачно играли. Читаю вас и думаю, что другой матч смотрел :)

Увы, все это стало проходить когда Сассуоло сел назад


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу ВАРА. Есть чего то сомнения что Кессие сыграл рукой когда Тео забивал. 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ms08 сказал:

Мне видится, что нужно вложить силы в подписание Ибрагимовича.Я не знаю, какой он в 38 лет, но с ним можно переключится на бальные навесы. Нынешний подбор полузащитников таков,что они мало что могут сообразить в центре поля. Крайние же, у нас способны ничего не мудрить. Тупо вешай на голову и все.

Тогда зачем Ибра? Для этих целей Манджукич лучше подойдет, вверху он сильнее шведа и вообще один из лучших в этом компоненте, да и младше на пять лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Scotty сказал:

ребят подскажите где можно повтор матча посмотреть

 

futbik.net у вас закрыт? есть торрент rgfootball

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TheGreatPM3 сказал:

futbik.net у вас закрыт? есть торрент rgfootball

сейчас проверю, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком небольшими шажками,мы пытаемся вскарабкаться наверх,так и чемпионат успеет закончиться..В принципе,наш состав совсем не убог,как может казаться..Но играем одной схемой,одним и тем же составом со старта,а чего то другого шарахаемся как черт от ладана..Даже в плане перестройки команды по ходу матча..Пиоли, в этом плане достаточно консервативен и не решителен..Боится испортить,что работает на его взгляд.Но есть одно маленькое НО,его контракт будет продлен,если кол-во перейдет все таки в качество,иначе это очередной временщик-гастрбайтер..Черт его знает,способны мы все таки на какой то рывок по турнирной таблице? на данный момент,скорее нет..Не уверен,что в январе нас рублем одарят..А без звезд,хоть и постаревших,качества и некоторых футбольных чудес не получится,так и будем болтаться между 8 и 12 местом..

Кстати,Мальдини во вью отметил,что с Ибра все неопределенно..и чем дальше,тем сложнее..Швед уже на после Рождества передвинул свое решение..Так что и начали разговаривать по Манджукичу..а хорват,каким бы скотом не был,просто образец универсальности игрока..и форвардом, и дефом, и в полузащите может сыграть..Правда,скотина законченная,но может и должен быть в команде такой игрок..а то у нас все белые и пушистые,а подонки периодически правят балом..У нас их было достаточно,в свое время..и пользы был вагон

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, derezunchik сказал:

Слишком небольшими шажками,мы пытаемся вскарабкаться наверх,так и чемпионат успеет закончиться..В принципе,наш состав совсем не убог,как может казаться..Но играем одной схемой,одним и тем же составом со старта,а чего то другого шарахаемся как черт от ладана..Даже в плане перестройки команды по ходу матча..Пиоли, в этом плане достаточно консервативен и не решителен..Боится испортить,что работает на его взгляд.Но есть одно маленькое НО,его контракт будет продлен,если кол-во перейдет все таки в качество,иначе это очередной временщик-гастрбайтер..Черт его знает,способны мы все таки на какой то рывок по турнирной таблице? на данный момент,скорее нет..Не уверен,что в январе нас рублем одарят..А без звезд,хоть и постаревших,качества и некоторых футбольных чудес не получится,так и будем болтаться между 8 и 12 местом..

Кстати,Мальдини во вью отметил,что с Ибра все неопределенно..и чем дальше,тем сложнее..Швед уже на после Рождества передвинул свое решение..Так что и начали разговаривать по Манджукичу..а хорват,каким бы скотом не был,просто образец универсальности игрока..и форвардом, и дефом, и в полузащите может сыграть..Правда,скотина законченная,но может и должен быть в команде такой игрок..а то у нас все белые и пушистые,а подонки периодически правят балом..У нас их было достаточно,в свое время..и пользы был вагон

Пиоли работает в меру своих возможностей. Смотрел бы ширше то и карьера была бы другой. Так на эмоциях конечно можно его покритиковать но по факту работает как везде. И в Интере и в Лацио-такой старательный середняк который в определенный момент выжимает максимум из себя и начинает ходить по кругу

Кстати по зимнему ТО, кэп и Бобан вполне могут сказать-а зачем тебе Стефано еще игроки если даже нынешнюю обойму ты не в состоянии грамотно использовать? Недаром же прошла новость что Бобан давит на Пиоли дабы тот чаще выпускал Леау. В общем Гаттузо 2.0 пока вырисовывается в этом плане. Хотя сейчас я думаю что Пиоли просто боится рисковать, результат то давит а тут две победы подряд. Естественно ничего менять не надо. Получил по лбу от Дзерби, щас будет всю неделю прикидывать после отбоя, а что будет если Кессие и Сусо оставить на банке. Ну такие у нас тренеры в последние годы-учиться на чужих ошибках не хотят категорически. А скорее всего просто не умеют


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Милан-90 сказал:

А скорее всего просто не умеют

не умеют,вот это правильно подмечено..Если что то,хоть худо бедно работает,зачем что то менять..В этом плане,многие итальянские коучи схожи..А людей,которые не боятся или не боялись что то смело строить,менять свою концепцию, их не так много..с Сакки это начиналось,на Сарри и Конте сейчас заканчивается..Но и набор игроков носит определяющее значение..Одно к одному..А  Пиоли,да..Работает как и работал,без революционных сдвигов..и результат будет такой же

В целом,я на сезоне уже поставил крест..Интересует лишь ряд игроков,их поступательное движение вверх,если оно будет..Сам понимаешь,ЛЕ нам ничего не даст..Скорее наоборот.2 раз подряд вышвырнуть нас оттуда,это просто охеренный бонус для всех..Болелщиков,спонсоров,игроков,для самосознания

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, derezunchik сказал:

 

В целом,я на сезоне уже поставил крест..Интересует лишь ряд игроков,их поступательное движение вверх,если оно будет

Я все же жду Буратиныча и может еще кого кто затащат нас в четверку. Шансы маленькие конечно но без надежды жить неинтересно)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, derezunchik сказал:

Камрады,с Сассуоло всегда такие матчи..С шашкой наголо и те и другие..Не можем нащупать золотую середину,чтобы на классе и без нервов..Бока как и было предсказуемо,зверствует на фланге..а принадлежал человек  Челси и мотался каждый год по арендам..Можем как выиграть,так и проиграть сегодня,при таком вот стиле игры..зато весело,кто то наверняка скажет

Кстати,на судью валить не стоит..У Кесье была рука,а во 2 эпизоде Мусакио валил игрока в штрафной и рука была следствием этого..Вроде и все..А игра Мусакио в обороне,это через раз..То хорошо,то ахтунг..Поэтому еще и Тодибо или Демираль

Прощу прощения за вопрос, но все же: какой класс у нынешнего "Милана" перед нынешним "Сассуоло"? Класс, увы, остался в прошлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, billy сказал:

Прощу прощения за вопрос, но все же: какой класс у нынешнего "Милана" перед нынешним "Сассуоло"?

я об этом и писал..Был бы класс,было бы 3-0. а так,10 голевых моментов и 0-0..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, billy сказал:

Прощу прощения за вопрос, но все же: какой класс у нынешнего "Милана" перед нынешним "Сассуоло"? Класс, увы, остался в прошлом.

Уровень игроков выше, это и сегодня было заметно. Не критично чтобы без игры ставить победы на поток но заметно выше. Командного класса нет, отсюда и проблемы. Сасульки сегодня даже мячом владели чаще. Показатель


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, derezunchik сказал:

я об этом и писал..Был бы класс,было бы 3-0. а так,10 голевых моментов и 0-0..

Чтобы создать десять моментов тоже класс нужен какой-никакой. У Сассуоло максимум два с половиной шанса было при всех подходах


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президенте следит за командой в отличии от Берлускони ;)

oX5zZufYLK4.jpg


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Милан-90 сказал:

Чтобы создать десять моментов тоже класс нужен какой-никакой

Игорь,это понятно..но классный игрок, выжмет гол с четверть момента или полумомента,а всем остальным и 5 моментов мало...Я об этом говорю.было бы в атаке и полузащите по интересному и состоявшемуся игроку,это бы давало гораздо больше дивидентов..как Раджа дал Кальяри,реально же дал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, derezunchik сказал:

Игорь,это понятно..но классный игрок, выжмет гол с четверть момента или полумомента,а всем остальным и 5 моментов мало...Я об этом говорю.было бы в атаке и полузащите по интересному и состоявшемуся игроку,это бы давало гораздо больше дивидентов..как Раджа дал Кальяри,реально же дал..

Ну да это другой уровень. Таких игроков в Милане пожалуй нет на данный момент. Во всех линиях. 

Ну так Кальяри нынче на четвертом месте а Сасуоло там где и должны быть несмотря  на "топчиков" Берарди и пару негров работящих-у зоны вылета. Но даже при этом суповом наборе Дзерби ставит игру на которую приятно смотреть и команду не боящуюся грандов. И бывших и теперешних. С интересом гляжу за развитием этого тренера, далеко может пойти

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Милан-90 сказал:

Ну да это другой уровень. Таких игроков в Милане пожалуй нет на данный момент. Во всех линиях

Конте до сих пор расстроен,что Раджа уехал в Кальяри..Речь о такого плана людях..Манджукич,тот же Мертенс на край,вместо Сусо..Ни отказался бы от бельгийца,на пару сезонов..Это как пример,понимаешь о каких людях речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Милан-90 сказал:

. С интересом гляжу за развитием этого тренера, далеко может пойти

а вот я,настроен скептически.То, во что,он играет,вообще не нравилось никогда...игра без середины у него,бесшабашная зачастую..всегда много пропускали,эти брызги шампанского не для Италии..у нас тоже, когда то были брызги,хорошего от этого было мало,несмтря на итоговое 4 место

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...