Перейти к публикации
Женич

Выезды на матчи Милана 2019-2020

Рекомендованные сообщения

Создадим тему на новый сезон. 

А создадим потому что у меня сразу вопрос. 

Так получается, что у меня с корабля на бал: с аэропорта сразу на стадио. 

Из личных вещей будет только рюкзак с носками/трусами/щётками/пастами. 

Кто сталкивался? Куда там это добро скинуть? Или на досмотре вываливать всё это? 


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Женич сказал:

Создадим тему на новый сезон. 

А создадим потому что у меня сразу вопрос. 

Так получается, что у меня с корабля на бал: с аэропорта сразу на стадио. 

Из личных вещей будет только рюкзак с носками/трусами/щётками/пастами. 

Кто сталкивался? Куда там это добро скинуть? Или на досмотре вываливать всё это? 

Как вариант оставить за определенную денюшку в ларьках с атрибутикой, как то раз так приходилось делать Шефу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женич,

Весной, мы зарулили на матч с коляской и прочим детским барахлом, на досмотре нам показали с какими вещами нас не пусття на стадио, все вещи, в том чилсе и коляску, договорился оставить прям в кабинке, которая стояла за вертушкой, сложил все в коляску и отдал, после матча все забрал. Может ку них такое не практикуется и нам пошли на встречу из-за того что с ребенком. Ты же на Сан Сиро преземляешься? А наверняка перевалочный пункт Милано Чентрале, положи ты там в камеру хранения и едь на стадио. 

Изменено пользователем Lugano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В камере хранения на вокзале не вариант?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кратко о выезде на Дерби

Приехал в Итали как обычно заблаговременно, удалось посмотреть несколько новых шикарных городов, но об этом подробнее изложу в теме Как мы отдыхаем.
Сконнектились перед матчем только с Ромой Lugano, остальные почему-то ожидаемо на связь не выходили.
Быстро забежали в Каза Милан, после чего поехали на Стадио. Почти без очереди внесли финансы в нашу кассу, опрокинули по паре пивалд, и опять же почти без очереди зашли на наш красный сектор.
fcdc1bcb1710c3ca8003b66f463e555e.jpgc169ca82bcd7d15f54f10a0e06f0a81a.jpg57e425b5dd0cb64a5d46ea5e263c8ce6.jpg8255816db6f5617685ec8f81242d2caf.jpg

Про игру говорить не стану, все видали наш неуд. Зато отмечу атмосферу! Только ради этого стоит ходить на такие матчи!
0ccf744e7facdcf6bb5b1f6b39ef11b5.jpg


Milan & Eurodance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так точно, атмосфреа на стадио была огонь!

Готовлюсь на апрель, посмотреть на тактику Пиоли на стадио)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может понадобиться информация для беларусов, лёгких на подъем (читай- с визой). Можно за почти даром попасть на выездной матч против Болонии 8 декаборя, пока Райнэйр дарит копеечные билеты :) . 7 декабря самолёт Вильнюс-Милан 9.99евро, 9декабря Болония-Каунас 9.99евро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я твоего эубра зато видел.На матче со СПАЛом,за воротами висел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.11.2019 в 07:50, Курт сказал:

Я твоего эубра зато видел.На матче со СПАЛом,за воротами висел :)

Это не мой, а белорусский))) Висел он правда только 32 минуты, потом стюард вежливо попросил снять, так как их заранее надо на сайте регистрировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю  я пару слов о выезде.
Он как никогда был длинным... Маршрут был следующий: Варшава - Порту - Назаре - Лиссабон - Синтра - мыс Роха - Кашкай -  Рим - Римини - Сан-Марино - Сермеоне (оз. Гарда) - Верона - Брешия - Милан - Турин - Милан - Варшава...
"Дел" было сделано много. Про разные достопримечательности ничего писать не буду, а вот околофутбольные моменты чуть зацеплю. Поехали...
Первым "футбольным" действом у нас был стадио-тур по Драгау. Сам стадион снаружи не вставляет, возможно потому, что особо и не разглядишь тут ничего, в отличии от того же Сан-Сиро. Музей Порто, я вам скажу, впечатляет! Как размерами так и наполнением. Наш музей здесь явно отстает, хотя первое впечатление было "УХ!!!". Прошлись по стадио, посетили раздевалку гостей (в свою не пустили, может суеверные, а может момент был в том, что на носу была игра в ЛЕ, хз), пресс-зону, вип-ложу... Саму игру не зацепили, так как в день игры уже были в Лиссабоне (а попади Порто в ЛЧ...) 


А вот там то все сросталось. За пару часов до игры (Бенфика - Лион) прибыли в город, билеты на матч были куплены еще до выезда, поэтому и спешить никуда не нужно было. Эштадиу да Луш снаружи просматривается куда получше Драгау, да и внутри смотрится поинтереснее (хотя может дело в атмосфере, одно дело пустой стадион, другое набитый болельщиками). Что больше всего удивило, так это практически полное отсутствие досмотра при входе. Сама атмосфера на стадио оставила двоякое впечатление... Во первых очень круто до игры стадион поет гимн клуба, во-вторых полет орла над полем с ленточками в цвет клуба, в-третьих отсутствие как такового фан-сектора (во время игры де разные части стадиона, поют сами себе). В игре подтапливали за гостей, которые смотрелись ничем не хуже хозяев, правда в итоге проиграли, благодаря подарку кипера Лиона...

Следующий день нас ждал уже Жозе Алваладе, стадио еще одной местной команды - Спортинга. Стадиончик сам по себе очень уютный, с организованной фуд-зоной, торговым центром... Здесь проход на игру (Спортинг - Ласк) уже был сложнее, хоть и не вызвал особых неудобств. Единственный минус, что при скоплении большого количества людей, возле стадиона тестно, очень тестно... По игре ничего особо и сказать то нечего, игра как игра... На этом Португалия у нас заканчивалась, путь лежал в вечный город Рим, где через пару дней нам предстаяла игра с волками.
 

IMG_20191024_201345.jpg

PANO_20191022_113933.jpg

IMG_20191022_120630.jpg

IMG_20191022_122157.jpg

IMG_20191023_200034.jpg

IMG_20191023_191405.jpg

IMG_20191024_164419.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимпико не произвел впечатления, вообще. Возможно это беговые дорожки, возможно сам результат так повлиял на восприятие. Что еще интересно, билеты у нас были куплены на обычную трибуну, но нас туда не пустили))) При входе на стадион, нас отправили на фан-сектор как увидели что мы в цветах. А когда увидели наши баннеры, то разыгрался целый квест... Особенно у них вызвал вопрос баннер Гродно, видимо такого города они просто не знают. Если il Bisonte особо не смутил, то по Гродно охрана даже связывалась с представителем ассоциации фан-клубов Милана (AIMK), так как звучало имя Луччу. В итоге все решилось и мы уже на фанатке. Игру все видели, что тут писать... После игры нас долго держали на секторе, пока не рассосался местный "бомонд", и длилось это больше часа((( 


Ну вот мы и докатились до родного Сан-Сиро. Впереди игра со Спалом. У нас был первый зеленый сектор, поэтому решили в наглую повесить банера, аккурат за воротами (чуть левее). Правда долго провисеть им было не суждено, первый выдержал минут десять, а вот il Bisonte повезло больше. Он даже засветился в трансляции (вчера пробовал пересмотреть игру, засвет примерно на 21-30)! На 32 минуте (видимо после засвета) стюард вежливо попросил баннер снять, объяснив это тем, что все что вывешивается должно проходить обязательную регистрацию заранее на сайте... Мы этого естественно не знали, да и если бы знали, все-равно бы попробовали))) 
Про игру с Лацио уже не пишу... Все все видели... Очень досадный результат(((

94c9fd0c9302.jpg

36f3706db493.jpg

1ef8384fe666.jpg

f14ace8a1692.jpg

08c21c29f58f.jpg

Изменено пользователем vipmilan1910

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Собираюсь поехать на мачт Милан - Ювентус в апреле.

Ниразу не выезжал, поэтому был бы очень рад найти компанию с кем поехать или хотя бы знающих людей, которые смогут проконсультировать. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.02.2020 в 23:04, Lugano сказал:

Привет, заскочу в Милан с 10 по 13 апреля, так что велкам.

Привет! Будет покупка билетов по заявке на АІМС? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...