Перейти к публикации
Kaka_The_Best

Я вернулся спустя 12 лет

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Кто из старожил помнит меня? Решил спустя 12 лет ввести на удачу старый логин и пароль.. и я словно вернулся в прошлое.

Прощай Кака!!

Поделиться сообщением

И куда пропадал?

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением

@Eugene в соц. Сети ушел. Где все старички? 

Офигеть, ты здесь с 2003 года...

Прощай Кака!!

Поделиться сообщением

Про старичков отдельная история,пожалуй,я самый старый.

Просто 12 лет,по мне,сумашедший срок.Интересно,что толкнуло зайти:)

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением

Помню, правда удивился как это 12, а потом сам понял что я тут уже как раз таки 12 лет.. 

• Like 2

Ахаха) Матч к сожалению не смотрел, но судя по оценкам Ньянг опять мегабизоном оказался.

Матч не смотрел, но 4.5 Ньянгу осуждаю)

Поделиться сообщением

Есть люди, которые дофорумные времена помнят, когда все общение шло в гостевой книге... И старый сайт был, предшественник. Лет 16 назад)))

Поделиться сообщением

Последнее сообщение было в январе 2011 ))

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением

12.08.2019 в 17:04, Kaka_The_Best сказал:

Всем привет! Кто из старожил помнит меня? Решил спустя 12 лет ввести на удачу старый логин и пароль.. и я словно вернулся в прошлое.

Привет! Я помню! Приятно видеть старую гвардию.

Сейчас у меня уже вторая учётка тут. До 2005 я был Рикки или что-то вроде этого. Потом пк навернулся и сделал новую учётку и ящик поменял всего на пару знаков.

Поделиться сообщением

Я тоже помню) Ник запоминающийся) И вроде мы хотели замутить встречу где-то в КЗ. Правда в то время особо не постил, больше читал. Но да, масштаб времени поражает) Это будто параллельная ветвь, идущая через всю жизнь, где, будь тебе 15 лет или 27, ты пишешь примерно в том же формате на том же самом форуме, вкладка которого у меня была открыта на ПК в Ате и щас на ноуте на краю света)

• Like 1
  • Thanks 1

1934,1938,1982,2006

Поделиться сообщением

• Создать...