Перейти к публикации
Malachini

Клуб юных миланистов

Рекомендованные сообщения

Ага, открываем школу молодого бойца.

Там разные предметы: география (по глобусу Италии), иностранный язык (и здесь выбора нет), история ( с 1899 г.), ОБЖ (как выжить на выезде), химия (что пьют миланфанцы), ну и так далее... музыка, изо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь, это война потолков. :D

 

А с юным миланистом я нашла бы о чем поговорить наедине... о тактике, да...  :rolleyes:

 

А с не очень юным? ;)

 

Да и про потолок очень кстати... B)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соСка:)

Отчего же? Все очень даже по теме. :) Топик вполне подходит для того, чтобы старшие растили и учили младших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соСка:)

:) Пусть он тебе еще расскажет что такое giuseppe_meazza. Вдруг что-то запомнится.

 

Я честно говоря просто фигею. Человек не в состоянии почитать то, что хотя бы даже на этом сайте есть. Какой смысл что-то объяснять. Я не верю что все юные миланисты такие и что эта тема должна быть такой. Не стоит недооценивать молодых. Есть среди 14-15 летних ребята прекрасно разбирающиеся в футболе или те, кто на самом деле хочет разобраться, а вы тут цирк устраиваете.

 

Все ИМХО.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, хватит молодежь распугивать, а? Не нравится тебе девушка, ну и не общайся с ней...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tayfoon

 

Всегда приятно выслушать мнение убеленного сединами Тайфуна :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось только грозно добавить: "что за смешки в реконструкционный период?" (© Ильф и Петров).

И почему посты типа "завтра будет ничья или кто нибудь выиграет" уместнее рассказов о том, кто такие россонери, чем север отличается от юга и т.д.? И что giuseppe_meazza не только что, но и кто, и он тоже одевал красно-черную футболку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут седины?

Я всегда очень доброжелательно отношусь к тем, кто младше меня. Сколько угодно молодых ребят действительно интересуются Миланом, пытаются сами сначала понять и узнать, а потом спрашивают. Это скорее даже вопрос такта, или он есть или его нет.

 

Скажем, человек приходит на сайт любителей Довлатова, Кирилл, тебе это наверняка близко. Заявляет что это его любимый писатель, что он изучал его творчество, разделяет многие его идеи и тут же спрашивает, как его имя отчество. Здесь ровно такая же ситуация. Может быть это для кого-то нормально, для меня нет.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, как видишь, для многих это нормально и многие готовы помочь девушке... Так что стоит наверное уважать остальных и не везде лезть со своим мнением, ведь правильно?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tayfoon, офф-топ, конечно, но была у меня такая ситуация.

Я тогда только читать научился, нашел у бабушки книгу, бабушка ей печку растапливала... только часть унес и то без обложки... Книга мне очень понравилась, но только спустя годы я узнал, что это был Иван Андреевич Гончаров.

Обломов на диване до сих пор мой любимый по-детски герой... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
з.ы. А от мира ГЛАМУРА отучаться легко. Достаточно три часа подряд смотреть на... *тихо и шепотом* фотографию СерГея Зверева.  ;)

Аллё, Зверева не трогай, да B)

 

:)+14.10.2007, 12:14-->

Цитата(соСка:) @ 14.10.2007, 12:14)
какой умный..а мне почему то привычнее делать удение на второй слог..тебе так не кажеться...а вот почему тогда rossoneri siamo noi поставленно в таком порядке..если по идее идёт noi siamo rossoneri - тоесть "мы (есть) красно-чёрные!!"?

Возможно, выражаясь эмфатически, можно перевести как "россонери - это мы", наверное :)

 

Нет, тут скорее дело в том, что тема с самого создания приобрела вид стеба. Просто когда речь идет о 13-15 летних... в общем, о детях ;) , всерьез к этому относиться никак не получается.

:blink: таки да... умудренный жизнью, седовлас и стар.... :lol:

 

А с не очень юным? ;)

 

Да и про потолок очень кстати... B)

Витя? :huh:

sento dentro sana gelosia(с)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
соСка:)

:) Пусть он тебе еще расскажет что такое giuseppe_meazza. Вдруг что-то запомнится.

 

Я честно говоря просто фигею. Человек не в состоянии почитать то, что хотя бы даже на этом сайте есть. Какой смысл что-то объяснять. Я не верю что все юные миланисты такие и что эта тема должна быть такой. Не стоит недооценивать молодых. Есть среди 14-15 летних ребята прекрасно разбирающиеся в футболе или те, кто на самом деле хочет разобраться, а вы тут цирк устраиваете.

 

Все ИМХО.

Тайфун, уж извини меня ;) , но ты наверное и в Латвие жил...и обучался там же... на латышском :P !

 

И если я ошибаюсь, поправте меня - Джузеппе Меацца - это футболист(конечно бывший :) )Милана.И стадион наш назыается вроде бы так...

Изменено пользователем Maxyers

ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxyers, я долго не мог примириться с тем, что НАШ стадион назван именем игрока Интера. Потом, оказалось, что из своих 20 сезонов два он все-таки отыграл за Милан (1940-41, 37 м / 9 г).

А вообще, действительно, давайте себе труд любопытствовать, узнавать, рыться в книгах и в инете, смотреть и видеть, читать, в т.ч. и то, что есть на сайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу добавить что Джузеппе- был великий футболист, он был один из первых кому болельщики дарили цветы после каждой игры (забавно однажды видел как Кассано тоже самое дарили в Бари) :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxyers, я долго не мог примириться с тем, что НАШ стадион назван именем игрока Интера. Потом, оказалось, что из своих 20 сезонов два он все-таки отыграл за Милан (1940-41, 37 м / 9 г).

А вообще, действительно, давайте себе труд любопытствовать, узнавать, рыться в книгах и в инете, смотреть и видеть, читать, в т.ч. и то, что есть на сайте...

 

Ок, я молчу. Но вот ведь все-таки оказывается, что не так уж я со своим мнением и не прав. Просто наверное не совсем корректно его выражаю.

 

""Антон, как видишь, для многих это нормально и многие готовы помочь девушке... Так что стоит наверное уважать остальных и не везде лезть со своим мнением, ведь правильно? ""

 

Это я везде лезу со своим мнением??? Что, так надоел всем???

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unsure: я тут вроде бы и в тему и вроде бы нет. вообщем раз уж клуб юных миланистов, то мне сюда. мну 15 лет, так что я с вами.

тут смотрю говорилось ещё о том, что "дети" не могут быть фанатами и вся это тема - стёб..ну знаете ли... я конечно если тут с некоторыми сравнить естественно не так долго болею за милан, и возможно многого не знаю, и соотвественно не такая уж и великая фанатка получается. соотвествено ничего не имею против тех людей, для которых милан это просто жизнь, а предклоняюсь перед ними и их мнением. однако...если я люблю этот клуб, люблю его игры, наблюдаю за победами и поражениями, переживаю вместе какие то моменты, стараюсь анализировать причины вот этих побед и неудач,почему и я не могу назвать себя болельщиком этого клуба?? юной миланисткой? странно как то...я вот больше согласна с тем, что более опытные болельщики должны поддерживать юных. а не как то принижать их. :unsure:

заранее прошу не бить и ругаться если я что то не так поняла...


152hv.jpg

acmrz6.gif

kakafanbc0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово,у нас теперь ещё одна Миланка ;)

 

Анастасия,ну думаю ты заметила,что здесь как раз и поддерживают юных миланистов. В частности соСку,на которую так яростно налетел Тайфун;) Так что не стесняйся и спрашивай,если возникнут вопросы. Постараемся ответить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же ты все поняла не так. Наоборот, фанатами Милана могут быть кто угодно и возраст здесь абсолютно не имеет значение. Дело в любви к клубу. В том, что в сердце.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлось темку почистить. Юным миланистам ещё один урок - соблюдайте правила форума.

http://www.acmilanfan.ru/index.php?section...ce&method=rules

Обсобенно следует обратить внимание на пункты 1.3 и 1.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зендер, у нас действия модераторов не обсуждаются даже в шутливом тоне. Замечание... Правила как ни как... KONDR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
соСка:)

Отчего же? Все очень даже по теме. :) Топик вполне подходит для того, чтобы старшие растили и учили младших.

ну тогда это очень здорово..буду рада если giuseppe_meazza неплочь будет дать несколько очень интересных и поучительных урококв..очень интеересно рассказывает.. :P кстати я уже притяжательные прилагательные прохожу..по учебнику кстати кторый мне дедушка привёз из россии... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайфуну замечание за наезды на молодых пользователей сайта. Я предупреждал.

 

И еще, хотел бы напомнить, что хоть у нас и сайт для общения, он для СОДЕРЖАТЕЛЬНОГО общения. Так что прошу, поменьше флуда и однострочных постингов. Их читать очень мало кому интересно а захломление ими форума лишь отбивает охоту писать у других...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соска, только вот выше как раз пример того, что делать не надо. Однострочные посты с минимум смысловой нагрузки...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...